Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+87
Засимыч
Elenka
Zaishka
Natka
Морковка
agentnadin07
MeLady
Наталья
Oxana
Angelka
Андромеда
Tatiana_Zh
Evgeniya
кнОпа4Ка
Выдумка
inano4ka
olgavdobr
КаКошка
Мария***
Anello
Хелен
myuk1983
Crash8933
Санчоус
Tatunia
yush@
natali_design
vezelka
Натата
Лейла
Elza
MashuriK
Shmulia
Olesik
Лора 07
elenkaflowers
marjana
Любаша
Nina Sh
Arsta
Калерия
ЕлеNa
mari84
olesandra
Tritra
Tanula
galina
Мария Дрожжина
Eraety
Nastena
anastasia-masya
nadezhda_zima
Honeybee
jasminka
Mirac1e
Шампанская
KatDORA
Baibi
Nemi
Ленчик
Элина
Isky
Алиса
Ириска
-Tatka-
Капризза
AllaR
Elena_Premudraya
ElenaYar
Виктори
Talulla
Kriskris
Ксюта
Pesk
Oslik
Т.В.
Стрекоzа
Mosh
JThandmade
Rurikovna
Baly
furbe
Kseny
Маргарита
Julia-007
Zvetochka
Arcobalena
Участников: 91

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Выдумка Чт 8 Май 2014 - 2:18

    ElenaYar пишет:Девочки! столько обновок за последние дни! всех поздравляю!
    У меня тоже радость - пришли с джевела палитра для дочки (подарю на окончание учебного года) и опенворк - это уже отвезла ювелиру для создания золотой "подделки". Палитра очень милая, аккуратненькая, ровненькая. Фото плохонькое, но снимала, закрывшись в ванной. Хорошо, никто не спалил, а то бы подумали чего-нибудь не то  Crazy 
    Миленький красочный шармик. Так здорово когда есть дочка! И я представляю как она будет ему радоваться! СУПЕР!!!
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Выдумка Чт 8 Май 2014 - 2:22

    Shmulia пишет:Разрешите представить сестренкиного пандорика с новым опенвоком - эмалевые  и золотые сердечки : немного отличается от фото в каталоге, углубленность этих маленьких сердечек. 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 6e051e8a16ed
    Браслет про любофь, поэтому и сердечки во всех возможных вариантах.
    Девичий браслетик! Нежно-розово-сердечный. Я долго на розовую тему засматриваюсь )))
    Сюда бы ещё мишку с розовой ленточкой  confused 
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Выдумка Чт 8 Май 2014 - 2:28

    Elza пишет:
    А пока ношу вот так:Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 0b26d09f93af

    Залюбовалась! Здесь несколько моих любимых шармов которые у меня все ещё в хотелке. И чую к этому списку царь-лягушка добавится. Он конечно может и детско-сказочный, но такой трогательный .... а ещё может желания исполнять  Glass 
    Natka
    Natka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-04-29
    Возраст : 41
    Откуда : Пермь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Natka Чт 8 Май 2014 - 4:41

    ElenaYar пишет:Девочки! столько обновок за последние дни! всех поздравляю!
    У меня тоже радость - пришли с джевела палитра для дочки (подарю на окончание учебного года) и опенворк - это уже отвезла ювелиру для создания золотой "подделки". Палитра очень милая, аккуратненькая, ровненькая. Фото плохонькое, но снимала, закрывшись в ванной. Хорошо, никто не спалил, а то бы подумали чего-нибудь не то Crazy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 E30c95330604
    Поздравляю с покупками!!!  Applause Политра очень красивая, не очень яркая и не блёклая, самое то!) А на счет "опенворк ... уже отвезла ювелиру для создания золотой "подделки"" так всем бы такие "подделки"!!! Smile 
    Natka
    Natka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-04-29
    Возраст : 41
    Откуда : Пермь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Natka Чт 8 Май 2014 - 4:44

    Shmulia пишет:Разрешите представить сестренкиного пандорика с новым опенвоком - эмалевые  и золотые сердечки : немного отличается от фото в каталоге, углубленность этих маленьких сердечек. 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 6e051e8a16ed
    Браслет про любофь, поэтому и сердечки во всех возможных вариантах.
    Такой нежненький браслетик, очень-очень нравится Glass Flower 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Shmulia Чт 8 Май 2014 - 4:55

    Elza- Елена : здорово, как нашлись разделители, а то думала добыты в дальних странах,а они вас ждали дома, даже интересно , что это за город такой. И браслетик с ними сразу выделяется и по красоте и по смыслу, вот классно !
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Elza Чт 8 Май 2014 - 7:39

    Выдумка пишет:
    Elza пишет:
    А пока ношу вот так:Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 0b26d09f93af

    Залюбовалась! Здесь несколько моих любимых шармов которые у меня все ещё в хотелке. И чую к этому списку царь-лягушка добавится. Он конечно может и детско-сказочный, но такой трогательный .... а ещё может желания исполнять  Glass 

    Выдумка, спасибо! Я тоже долго засматривалась на Лягушку, тоже сомневалась... Но меня сподвигли именно фотографии на форуме, и конечно, обсуждения про исполнение желаний. Вот теперь купила, и сижу - жду когда же они исполнятся)))) Glass 
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Elza Чт 8 Май 2014 - 7:44

    Shmulia пишет:Elza- Елена : здорово, как нашлись разделители, а то думала добыты в дальних странах,а они вас ждали дома, даже интересно , что это за город такой. И браслетик с ними сразу выделяется и по красоте и по смыслу, вот классно !

    Юля, сама до сих пор не верю, что купила именно здесь, В Нижнем Новгороде (в профиль добавила), искала всё по заморским интернет-магазинам и на е-бее. Бывают чудеса! Вот может быть Царь-Лягушка постарался?!  Rolling Eyes 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 8 Май 2014 - 7:54

    ElenaYar пишет:Девочки! столько обновок за последние дни! всех поздравляю!
    У меня тоже радость - пришли с джевела палитра для дочки (подарю на окончание учебного года) и опенворк - это уже отвезла ювелиру для создания золотой "подделки". Палитра очень милая, аккуратненькая, ровненькая. Фото плохонькое, но снимала, закрывшись в ванной. Хорошо, никто не спалил, а то бы подумали чего-нибудь не то  Crazy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 E30c95330604

    Елена, с приобретением Вас!  Kiss  Ой, как это приятно покупать бусины именно в подарок  Happygirl  Я месяц готовила подарочки к дочкиному дню рождения и ныкала их сначала на работе, потом дома  Very Happy Ох, это особенное удовольствие: приготовить и ждать нужного момента, заранее зная какая будет реакция  Love  Пусть Вашей дочке эта бусина принесёт ещё больше удовольствия, чем Вам  Kiss 

    Elza пишет:
    Какие-то шармики переместились на другой браслет, а некоторые ждут своего часа.
    А пока ношу вот так:Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 0b26d09f93af

     Applause  Как красиво  Love  Такие интересные бусины у Вас на браслетике  Applause  Разделители ммммм  Shocked 
    Ох, пойти что ли с гранатом купить пока есть doubt 

    Shmulia пишет:Разрешите представить сестренкиного пандорика с новым опенвоком - эмалевые  и золотые сердечки : немного отличается от фото в каталоге, углубленность этих маленьких сердечек. 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 6e051e8a16ed
    Браслет про любофь, поэтому и сердечки во всех возможных вариантах.

    Юля, очень нежный девочковый браслет у сестрёнки  Applause И веер, и шляпка, и феечки с единорогом - такие все красииивые  Glass  И очень гармонично скомпоновано  Applause 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Shmulia Чт 8 Май 2014 - 9:11

    Спасибо Инна за нас обеих, а с компоновкой ,как часто бывает придумал одно, а получил шармик и переставляешь по полночи- туда сюда , где лучше будет смотреться.
    *m*
    *m*
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2014-05-08
    Возраст : 36
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор *m* Чт 8 Май 2014 - 9:33

    Rolling Eyes Всем привет)
    Вот и мои хвастули тогда)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 286wz6hPandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 25gt66v
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор agentnadin07 Чт 8 Май 2014 - 9:42

    *m* пишет:Rolling Eyes Всем привет)
    Вот и мои хвастули тогда)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 286wz6hPandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 25gt66v
    Отличные хвастули)))Ежиха сама женственность)))
    Natka
    Natka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-04-29
    Возраст : 41
    Откуда : Пермь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Natka Чт 8 Май 2014 - 9:43

    *m* пишет:Rolling Eyes Всем привет)
    Вот и мои хвастули тогда)
    И здесь напишу, что очень хорошее начало коллекции Smile  ёжинька симпопулька такая Glass 
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор agentnadin07 Чт 8 Май 2014 - 9:47

    Elza пишет:
    Выдумка пишет:

    Залюбовалась! Здесь несколько моих любимых шармов которые у меня все ещё в хотелке. И чую к этому списку царь-лягушка добавится. Он конечно может и детско-сказочный, но такой трогательный .... а ещё может желания исполнять  Glass 

    Выдумка, спасибо! Я тоже долго засматривалась на Лягушку, тоже сомневалась... Но меня сподвигли именно фотографии на форуме, и конечно, обсуждения про исполнение желаний. Вот теперь купила, и сижу - жду когда же они исполнятся)))) Glass 
    Elza,а живописью кто у вас занимается.вы или дети?
    И еще хотела спросить,что олицетворяют стрекозы,мне очень нравиться этот шарм.и по исполнению и как смотрится,но вот
    смысловая нагрузка,есть у него?))
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Kukolka Чт 8 Май 2014 - 9:53

    agentnadin07 пишет:
    *m* пишет:Rolling Eyes Всем привет)
    Вот и мои хвастули тогда)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 286wz6hPandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 25gt66v
    Отличные хвастули)))Ежиха сама женственность)))
    Ежиху тоже обожаю))) а ваш браслетик прелестный)
    *m*
    *m*
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2014-05-08
    Возраст : 36
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор *m* Чт 8 Май 2014 - 9:55

    ну вот и мне так показалось))я конечно кошек больше люблю) но мне почему то те, которые были в магазине не вдохновили..а ежиха и милая и колючая )))) прям как я Lol! confused 
    ну а все остальное просто на выбор что понравилось..
    а вообще я хочу или бабаочек серию..или сердечки..
    не знаю вот теперь что и делать
    Sunie
    Sunie
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Sunie Чт 8 Май 2014 - 10:01

    *m* пишет:ну вот и мне так показалось))я конечно кошек больше люблю) но мне почему то те, которые были в магазине не вдохновили..а ежиха и милая и колючая )))) прям как я Lol! confused 
    ну а все остальное просто на выбор что понравилось..
    а вообще я хочу или бабаочек серию..или сердечки..
    не знаю вот теперь что и делать
    Собирать несколько браслетов)))
    По-другому не получится.... Very Happy 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Rurikovna Чт 8 Май 2014 - 10:05

    *m* пишет:Rolling Eyes Всем привет)
    Вот и мои хвастули тогда)

    Отличное начало!!! Очень очаровательный браслетик получается!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    *m*
    *m*
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2014-05-08
    Возраст : 36
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор *m* Чт 8 Май 2014 - 10:06

    Sunie пишет:
    *m* пишет:ну вот и мне так показалось))я конечно кошек больше люблю) но мне почему то те, которые были в магазине не вдохновили..а ежиха и милая и колючая )))) прям как я Lol! confused 
    ну а все остальное просто на выбор что понравилось..
    а вообще я хочу или бабаочек серию..или сердечки..
    не знаю вот теперь что и делать
    Собирать несколько браслетов)))
    По-другому не получится.... Very Happy 
    ну это безусловно так и будет))
    у меня и появилась мысль, купить новый браслет и туда уже что то однотемное собирать)))
    а на этот, просто все что мне очень нравится и хочется прикрепить)
    *m*
    *m*
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2014-05-08
    Возраст : 36
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор *m* Чт 8 Май 2014 - 10:07

    Rurikovna пишет:
    *m* пишет:Rolling Eyes Всем привет)
    Вот и мои хвастули тогда)

    Отличное начало!!! Очень очаровательный браслетик получается!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
     Love спасибО!)
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Хелен Чт 8 Май 2014 - 10:22

    *m* пишет:ну вот и мне так показалось))я конечно кошек больше люблю) но мне почему то те, которые были в магазине не вдохновили..а ежиха и милая и колючая )))) прям как я Lol! confused 
    ну а все остальное просто на выбор что понравилось..
    а вообще я хочу или бабаочек серию..или сердечки..
    не знаю вот теперь что и делать

    Прекрасное начало!

    Я тоже кошек больше всего люблю, но у Пандоры мне они, к моему большому сожалению, не нравятся. Я все-таки купила кошку на диване, потому что кроме кошек я еще очень люблю свой диван и провожу на нем большую часть времени Smile 
    А бабочки и сердечки, по-моему, вполне сочетаются: любовь - это когда в сердце порхают бабочки. Еще цветочки можно добавить и всякие женские штучки.
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор yush@ Чт 8 Май 2014 - 10:59

    Маргарита пишет:
    yush@ пишет:И еще из нового - фиолетовые граненки
    бесплатный хостинг картинок
    фотохостинг без регистрации
    Юля! Вот только подумала купить розовый кож. браслет и повесить такую же подвеску, как у тебя! Уж чет я в неё влюбилась! А тут бац.... )))
    А можно фото отдельно этого браслета, пж!

    Маргарита, выполняю обещание Wink
    бесплатный фотохостинг
    а вот на руке
    выложить фото без регистрации
    мне еще вот так нравится, подумываю купить аналогичные разделители с розовыми камушками, т.к. эти у меня от др.браслета
    бесплатный хостинг картинок
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Arcobalena Чт 8 Май 2014 - 11:44

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t196-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:35