Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+103
Darushka
kit-key
Bonney
ba'nshi
vezelka
a_olga
MyWay
jenni_tk
Натата
Lalie
Tikko
Rurikovna
malmusy
EvKi88
Марина Спб
Ведьмочка
Засимыч
lupena
Natali N
*ЛисичкА*
Пандорийка
Pupsa80
Наташа К
Натали81
Pchelka
Larita
CK.
Vanda
Маргарита
Tatyana
Татьяна_С
Наталья В.
Sepia
Elena Yar
ФишиК
Лора 07
Санчоус
Isky
shellbas
Nemi
Runa
Mrs. Smith
alinas
Vic
Ирина и Яша
Elina
Nutik
Sovyshka
Red_Happiness
irisk
Полина Гудкова
TheMoon
Elena_Premudraya
Natka
Виктори
Zaishka
Стрекоzа
ElenaYar
KatDORA
Ириска
Elza
Джульетта
pilcron
Sunie
Juli1987
Выдумка
Mjauchelo
Olesik
Honeybee
Oslik
Лейла
MashuriK
Юлия_78
Marishka
ewol
Мария***
Anello
Лира
lady_in
Kriskris
Elfraya
Baibi
Ленчик
Крас-о-Лана
Ю-ю
yush@
Баба Мора
galina
Talia
agentnadin07
Kukolka
Shmulia
AllaR
Filena
Капризза
Nastena
Хелен
mari84
olgavdobr
Julia-007
inano4ka
Oxana
Arcobalena
Участников: 107

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 6 Июн 2014 - 18:52

    Ю-ю пишет:Уважаемые любительницы Пандоры! Очень прошу помощи в подборе пары к шарму Медвежонок-девочка. Браслет только начинаю собирать, кроме мишки на браслете клипса фиолетовая герань и розовый букет. Заранее большое спасибо за идеи Smile

    Девочкам, пусть даже и медвежонкам, всегда желательно подбирать мальчика (и желательно, НЕ медвежонка, так сказать). Простите, утомилась, шучу. Вам лучше сфотографировать браслет и для наглядности здесь разместить. Визуально больше вариантов на ум приходят. Желаю удачи ! Flower
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Ленчик Пт 6 Июн 2014 - 19:02

    Поддерживаю Светлану, лучше советов пять по фото  Wink 
    avatar
    Ю-ю
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-01-22

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Ю-ю Пт 6 Июн 2014 - 19:05

    Что-то мне казалось, что я пока не могу вставлять фото, поэтому чуть сглупила.
    Прошу прощения за некачественную фотографию, фото сделано давно и неаккуратно, сейчас нечем качественно перефотографировать:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 3pp6IauqbWU
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Baibi Пт 6 Июн 2014 - 19:09

    Ю-ю а мурано не хотите? Подарочек есть с розовой лентой, неко- манеко. Мой розовый браслет можно посмотреть в галерее и в инстаграме.
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Julia-007 Пт 6 Июн 2014 - 19:26

    Ю-ю пишет:Что-то мне казалось, что я пока не могу вставлять фото, поэтому чуть сглупила.
    Прошу прощения за некачественную фотографию, фото сделано давно и неаккуратно, сейчас нечем качественно перефотографировать:
    Я думаю, что есть смысл добавить шармиков без определенного цвета, например, опенворков с сердечками, цветами или яблоневый цвет. Можно для поддержания фиолетового цвета добавить разделители с аметистами, они и с розовым тоже сочетаются.
    avatar
    Ю-ю
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-01-22

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Ю-ю Пт 6 Июн 2014 - 19:31

    Baibi пишет:Ю-ю а мурано не хотите? Подарочек есть с розовой лентой, неко- манеко. Мой розовый браслет можно посмотреть в галерее и в инстаграме.
    Спасибо за идею с подарком! Кот у меня в конструкторе стоит в паре с мишкой, но не лежала душа к нему, а подарок весьма любопытный шарм! И повод под него всегда можно найти Smile
    Мурано планирую - граненные фиолетовые или розовые, но попозже.
    Посмотрела Ваш браслет - очень нежно и любопытно подобрано, симметрично, но в тоже время разнообразно!
    Julia-007, спасибо за совет! Яблоневый цвет тоже в хотелках Smile
    Elfraya
    Elfraya
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-01-18
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Elfraya Сб 7 Июн 2014 - 20:15

    Ю-ю пишет:Уважаемые любительницы Пандоры! Очень прошу помощи в подборе пары к шарму Медвежонок-девочка. Браслет только начинаю собирать, кроме мишки на браслете клипса фиолетовая герань и розовый букет. Заранее большое спасибо за идеи Smile

    Думаю, какой-нибудь шармик-сердечко вам прекрасно подойдет на браслет  chupa 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Shmulia Вс 8 Июн 2014 - 6:11

    Ю-ю пишет:Уважаемые любительницы Пандоры! Очень прошу помощи в подборе пары к шарму Медвежонок-девочка. Браслет только начинаю собирать, кроме мишки на браслете клипса фиолетовая герань и розовый букет. Заранее большое спасибо за идеи Smile
    Добрый день, ваш браслетик только собирается, понятно , что висюльки потом разбавятся и смысловыми шармами и круглыми опенвоками для симетрии и красоты. Просто хотела поделится своим наблюдением, что цветы в букете, ровно той же формы , что в корзинке( ее фоток много в основном сбоку и это место, где цветы не понятно, что такое же широкое ) шарм интересный в этом году снимается с производства , стоит подумать.А розовый бантик мишки уже обыгран в букете, именно этот оттенок эмали имеют не так много шармов, новый цвет в розах более нежный.
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Kriskris Вс 8 Июн 2014 - 10:14

    Девушки, помогите советом! Я очень хочу к своему браслету русалку, тема браслета-сказка. Но вот никак не могу выбрать какую именно русалку..  doubt 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 5642860

    эту http://www.beadsensation.com/shop/redbalifrog/beads/fantasy/redbalifrog-modern-mermaid.html

    или все же пандоровскую На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 5680751

    На браслете еще появится пандоровский замок и может быть фея. Посоветуйте  Rolling Eyes 
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор lady_in Вс 8 Июн 2014 - 10:36

    Kriskris пишет:Девушки, помогите советом! Я очень хочу к своему браслету русалку, тема браслета-сказка. Но вот никак не могу выбрать какую именно русалку..  doubt 

    На браслете еще появится пандоровский замок и может быть фея. Посоветуйте  Rolling Eyes 

    Вот уж брать Пандоровскую я бы категорически не стала. Crazy Толста чрезмерно! Affraid Я бы даже не думала и взяла РБФ!
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Kukolka Вс 8 Июн 2014 - 10:40

    Kriskris пишет:Девушки, помогите советом! Я очень хочу к своему браслету русалку, тема браслета-сказка. Но вот никак не могу выбрать какую именно русалку..  doubt 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 5642860

    эту http://www.beadsensation.com/shop/redbalifrog/beads/fantasy/redbalifrog-modern-mermaid.html

    или все же пандоровскую На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 5680751

    На браслете еще появится пандоровский замок и может быть фея. Посоветуйте  Rolling Eyes 

    Кристина, а лягушонок вам не нравится? Мне кажется, он хорошо вписался бы в концепцию браслета. А из русалок, я за пандоровскую, она мне больше нравится, естественнее, что ли  Smile 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Shmulia Вс 8 Июн 2014 - 11:07

    Вы не торопитесь посмотрите фото в галерее, редбалифрог более изящная , но шарм не крупный , тролл совсем кроха и более брутальная: я бы тоже посоветовала лягуха он биколорный, на спинке с узором цветочным, к вашему подбору шармов более подходит; русалка же родная совсем простенькая да и не красавица. У меня самой троллевская русалка, у сестры редбалифрог- и видела и щупала обоих, и прощу не обижаться на мое мнение.
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Kriskris Вс 8 Июн 2014 - 12:16

    Shmulia пишет:Вы не торопитесь посмотрите фото в галерее, редбалифрог более изящная , но шарм не крупный , тролл совсем кроха и более брутальная: я бы тоже посоветовала лягуха он биколорный, на спинке с узором цветочным, к вашему подбору шармов более подходит; русалка же родная совсем простенькая да и не красавица. У меня самой троллевская русалка, у сестры редбалифрог- и видела и щупала обоих, и прощу не обижаться на мое мнение.


    Я лягушонка совсем не хочу) а вот русалку хочу, мне тоже кажется, что пандоровская какая-то толстушка) а у вас случайно нет фоток РБФ с пандоровскими шармами? ну чтобы хоть чуть-чуть прикинуть..
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Shmulia Вс 8 Июн 2014 - 12:33

    Ок :на браслете в основном хвостиком; муранки рядом тролевские, основа тоже:надеюсь не помешают определиться с размером
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Ea9a5b3fb977
    Лицом , на санлайтовский одела для демонстрации - там вся компания редбалифрожики :
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 616a5928e104
    Мне не сложно, все новые шармы и варианты компановки, фоткаю и папка на телефоне накопилась, просто беру оттуда, сижу с телефона и все просто.
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Kriskris Вс 8 Июн 2014 - 15:54

    Shmulia пишет:Ок :на браслете в основном хвостиком; муранки рядом тролевские, основа тоже:надеюсь не помешают определиться с размером
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Ea9a5b3fb977
    Лицом , на санлайтовский одела для демонстрации - там вся компания редбалифрожики :
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 616a5928e104
    Мне не сложно, все новые шармы и варианты компановки, фоткаю и папка на телефоне накопилась, просто беру оттуда, сижу с телефона и все просто.

    Спасибо) ну что ж, буду думать  doubt 
    Elfraya
    Elfraya
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-01-18
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Elfraya Вс 8 Июн 2014 - 16:44

    Kriskris пишет:
    Shmulia пишет:Вы не торопитесь посмотрите фото в галерее, редбалифрог более изящная , но шарм не крупный , тролл совсем кроха и более брутальная: я бы тоже посоветовала лягуха он биколорный, на спинке с узором цветочным, к вашему подбору шармов более подходит; русалка же родная совсем простенькая да и не красавица. У меня самой троллевская русалка, у сестры редбалифрог- и видела и щупала обоих, и прощу не обижаться на мое мнение.


    Я лягушонка совсем не хочу) а вот русалку хочу, мне тоже кажется, что пандоровская какая-то толстушка) а у вас случайно нет фоток РБФ с пандоровскими шармами? ну чтобы хоть чуть-чуть прикинуть..

    А мне пандоровская нравится русалка, она очень милая и хорошо на браслете смотрится  chupa 
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Kriskris Вс 8 Июн 2014 - 17:02

    Elfraya пишет:
    Kriskris пишет:


    Я лягушонка совсем не хочу) а вот русалку хочу, мне тоже кажется, что пандоровская какая-то толстушка) а у вас случайно нет фоток РБФ с пандоровскими шармами? ну чтобы хоть чуть-чуть прикинуть..

    А мне пандоровская нравится русалка, она очень милая и хорошо на браслете смотрится  chupa 

    Я вот ее, когда на сайте увидела, как то не взлюбила. А в живую она вроде и не такая уж толстушка. В общем не знаю, раз выбираю, значит души ни к тому не другому не лежит. Ну вот по форме мне РБФ нравится, но почему у нее волосы короткие?? она же русалка! А у пандоровской длинные, но она не стройняшка  angry и как быть? А русалку очень хочу.. может подождать пока в др фирмах что-нибудь появится. Видела я одну русалку красавицу еще в самом начале форума. Эх, но ее теперь не найти, я и тогда на ибее не нашла  Sad 
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Лира Вс 8 Июн 2014 - 17:07

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 2061726_m
    А вот моя РБФ рядом с пандоровскими шармами:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 4962591_m


    Последний раз редактировалось: Лира (Вс 8 Июн 2014 - 17:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Kriskris Вс 8 Июн 2014 - 17:19

    Лира пишет:На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 2061726_m

    Да да! Она! Ради нее я бы даже отдельный браслет купила, как раз тролля хотела начать) Но где ее купить? Не знаете? Carl Clasmeyer вроде эта фирма, но где продается не нашла
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Лира Вс 8 Июн 2014 - 17:21

    Kriskris пишет:
    Лира пишет:На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 2061726_m

    Да да! Она! Ради нее я бы даже отдельный браслет купила, как раз тролля хотела начать) Но где ее купить? Не знаете? Carl Clasmeyer вроде эта фирма, но где продается не нашла
    Может быть здесь получится? http://www.clasmeyer.com/
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Anello Вс 8 Июн 2014 - 17:25

    Kriskris пишет:
    Да да! Она! Ради нее я бы даже отдельный браслет купила, как раз тролля хотела начать) Но где ее купить? Не знаете? Carl Clasmeyer вроде эта фирма, но где продается не нашла

    https://www.etsy.com/listing/58999316/mermaid-large-hole-bead-clasmeyer?utm_source=Pinterest&utm_medium=PageTools&utm_campaign=Share

    здесь есть, но придется через посредника
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Лира Вс 8 Июн 2014 - 17:36

    У РБФ еще такая русалка есть:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 P1010328_999762530_0_999762530_0
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Kriskris Вс 8 Июн 2014 - 17:41

    Anello пишет:
    Kriskris пишет:
    Да да! Она! Ради нее я бы даже отдельный браслет купила, как раз тролля хотела начать) Но где ее купить? Не знаете? Carl Clasmeyer вроде эта фирма, но где продается не нашла

    https://www.etsy.com/listing/58999316/mermaid-large-hole-bead-clasmeyer?utm_source=Pinterest&utm_medium=PageTools&utm_campaign=Share

    здесь есть, но придется через посредника

    Никогда еще так не заказывала.. Не объясните в личке?

    Лира пишет:У РБФ еще такая русалка есть:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 P1010328_999762530_0_999762530_0

    Спасибо за помощь, но после той русалки, мне уже никакая наверное не понравится)
    avatar
    Ю-ю
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-01-22

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Ю-ю Вс 8 Июн 2014 - 17:51

    Elfray, Shmulia, спасибо большое за идеи!
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Anello Вс 8 Июн 2014 - 18:02

    Кристина, я в Италии живу, посему ничего конкретно не знаю. просто знаю, что в Россию девочки товары как-то через посредников заказывают. Еще вариант попробовать продавцу написать, вдруг согласится в Россию выслать.

    Кстати, эта русалка судя по картинкам довольна крупная, ИМХО не факт что впишется в заполненный браслет.  Такие крупные детальные бусины обычно самодостаточны, затмевают собой всех соседей. Русалочка, конечно, красива безмерно...но вот не вижу я ее на вашем сказочном браслете (без обид).  Embarassed 

    Есть еще чудесная бусина русалка и моряк Трольбидс, тоже детальная и про любофф
    http://www.trollbeads.com/united-states/en-us/products/beads/11468(base_usd)

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 19:47