Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
королева надежда
MITA
Mirac1e
Ирина и Яша
Donna_r
Elena_Premudraya
Капризза
Isky
sunnycat
Red_Happiness
Мария Дрожжина
TheMoon
jasminka
Baly
мурыська
Kukolka
Эль Драко
vezelka
kit-key
Natali
Стрекоzа
May be
Gizma
Nastena
Аэлита
Zavik
Полина Гудкова
Tanula
milanielle
Баба Мора
agentnadin07
alinas
Tritra
Nutik
Виктори
KatDORA
inano4ka
Oslik
Olesik
Т.В.
sikret
Natka
Санчоус
Лора 07
Honeybee
Kriskris
JThandmade
furbe
ElenaYar
Маргарита
lady_in
Засимыч
Хелен
Anello
Пандорийка
Julia-007
Rurikovna
Крас-о-Лана
galina
Ленчик
natali_design
Shmulia
Выдумка
MashuriK
MeLady
Arcobalena
Участников: 70

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор lady_in Чт 26 Июн 2014 - 8:34

    Наташа, твоя кучка шармов чудесна! Прекрасна во всех отношениях!!! А браслет, мне кажется уже нужно прикупитьSmile хотя и на других основах Пандоробусинки смотрятся чудесно!
    Лесной браслет, как мне показлось, выходит совсем не лесной. А пикнично-парковый. Я такого ни у кого не видела! Идея очень классная Flower
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Пандорийка Чт 26 Июн 2014 - 8:41

    Галина, ваш браслет шикарен!!! Applause Applause Applause 
    С ума схожу по центральному шарму Shocked 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Маргарита Чт 26 Июн 2014 - 8:41

    Наташенька! Какие классные фото!!!
    Браслетик складывается просто чудо! Срочно надо и кучу надевать и носить! Не гоже такой красоте валяться!
    И поправляйся скорее @-}--
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Маргарита Чт 26 Июн 2014 - 8:44

    Галя! Как всегда красота!
    Мне муж проспорил Эхинацию ))))
    Зачем я опять начинаю..... Боже! Я же завязала!!!
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор galina Чт 26 Июн 2014 - 9:01

    Машенька , Юля -Пандорийка ! Девочки , спасибо ! Flower Flower Flower 
    Маргариточка ! А ты начни и быстренько закончи . Lol!  Ради Эхинацеи стоит. Я её больше всех шармиков люблю . И потом , что значит " завязала " ? Ты же зимний браслет обещала собрать. И Спасибо за комплимент моему браслету ! Flower 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор ElenaYar Чт 26 Июн 2014 - 9:12

    Галина, шикарный браслет! Для ониксовых разделителей еще есть местечко между клипсами?
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Маргарита Чт 26 Июн 2014 - 9:20

    galina пишет:
    Маргариточка ! А ты начни и быстренько закончи . Lol!  Ради Эхинацеи стоит. Я её больше всех шармиков люблю . И потом , что значит " завязала " ? Ты же зимний браслет обещала собрать. И Спасибо за комплимент моему браслету ! Flower 
    Наверное начну :-D Но только быстро не закончу, надо продливать удовольствие и экономить месячный буджет!
    А зимний конечно соберу! Вчера получила две красные карамельки и ЧП -дорогой падарок. Ещё 4 шарма и он готов ;-)
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор furbe Чт 26 Июн 2014 - 9:34

    galina пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 5541889_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 5541890_m " />
    Девочки , хвастаюсь . Из обновок : цветуёчки , которые примечательны тем , что добрались из англ. магазина практически без адреса , и , собственно , сам браслет. На браслете поменяю замок . Наверное , и этот я бы оставила , но цепочку соединительную сюда мне накрутить не удалось , поэтому дождусь из Ирландии браслет с золотым замком и буду из двух один делать. Носить собираюсь с ониксовым браслетом , а посему  разделители с ониксом мне просто жизненно необходимы. Я их и раньше хотела , но браслет мисисс Бетти С убедил окончательно.
    Галина, замечательный браслет!
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор JThandmade Чт 26 Июн 2014 - 9:46

    Девочки, я получила посылку с ирландской распродажи. шла без трека=)
    жизненно необходимые цветочки
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 C99d85689401
    звезды
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Bbd4b3b9d21d
    родолиты. рооооозовенькое=)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 966828ad8d41
    и то, что я считаю кактусом! у меня раньше много-много кактусов было, наверное, соскучилась=)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 D1e5837ca015
    а теперь, внимание вопрос=)) вот это у всех так? на самом видном месте? я, как бы это сказать, немного удивилась...
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 C66ac7523ed7
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор JThandmade Чт 26 Июн 2014 - 9:48

    galina пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 5541889_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 5541890_m " />
    Девочки , хвастаюсь . Из обновок : цветуёчки , которые примечательны тем , что добрались из англ. магазина практически без адреса , и , собственно , сам браслет. На браслете поменяю замок . Наверное , и этот я бы оставила , но цепочку соединительную сюда мне накрутить не удалось , поэтому дождусь из Ирландии браслет с золотым замком и буду из двух один делать. Носить собираюсь с ониксовым браслетом , а посему  разделители с ониксом мне просто жизненно необходимы. Я их и раньше хотела , но браслет мисисс Бетти С убедил окончательно.
    ухххх! аж дух захватывает!!!ониксы нужны=) для полноты эффекта!
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Anello Чт 26 Июн 2014 - 9:58

    Юля, может и не у всех, в Ирландии требования на дополнительные клейма, читала что многие жалуются что на ирландских шармиках больше проб.

    А вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ с чудесными шармами, очень красивый браслет собрался, ну очень в моем вкусе Love 

    Напиши пожалуйста, какого числа ты делала у них заказ, у тебя были какие-то проблемы или ошибки при оплате? А то от ирландского магазина очень мало новостей, собираем по крохам....
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Rurikovna Чт 26 Июн 2014 - 10:16

    JThandmade пишет:Девочки, я получила посылку с ирландской распродажи. шла без трека=)
    жизненно необходимые цветочки

    звезды

    родолиты. рооооозовенькое=)

    и то, что я считаю кактусом! у меня раньше много-много кактусов было, наверное, соскучилась=)

    Юленька, от души тебя поздравляю с посылочкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    сколько же красоты к тебе приехало!!! Супер!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор galina Чт 26 Июн 2014 - 10:25

    Елена ( Yar) , Ольга (furbe) , Юлия( JThandmade) ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Flower Flower Flower  Для разделителей место в принципе есть ( я аналогичные с халцедоном примеряла ) , но плотненько так получается . Цветочками можно пожертвовать. В общем , были бы разделители , а место им обязательно найдётся.
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор JThandmade Чт 26 Июн 2014 - 10:28

    Спасибо, девочки! Заказывала 12.06, а получила 25ого. Ни трека, ни ответа на письма. Я мысленно скок поставила до 28, мол, если не ответят и посылка не явится, чтоб позвонитьSmileно обошлось
    Бусинами всеми довольна, но клеймо это шок))) не ожидала
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор ElenaYar Чт 26 Июн 2014 - 10:33

    JThandmade пишет:Девочки, я получила посылку с ирландской распродажи. шла без трека=)
    жизненно необходимые цветочки
    О! поздравляю! шармы замечательные!!
    А где Вы живете? ну чтобы сориентироваться, когда же ко мне прибудет посыль )
    Извещение принесли или прям домой доставили?
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Kriskris Чт 26 Июн 2014 - 10:37

    galina пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 5541889_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 5541890_m " />
    Девочки , хвастаюсь . Из обновок : цветуёчки , которые примечательны тем , что добрались из англ. магазина практически без адреса , и , собственно , сам браслет. На браслете поменяю замок . Наверное , и этот я бы оставила , но цепочку соединительную сюда мне накрутить не удалось , поэтому дождусь из Ирландии браслет с золотым замком и буду из двух один делать. Носить собираюсь с ониксовым браслетом , а посему  разделители с ониксом мне просто жизненно необходимы. Я их и раньше хотела , но браслет мисисс Бетти С убедил окончательно.


    Ну очень красиво и так шикарно смотрится! Настоящие сокровища
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор galina Чт 26 Июн 2014 - 10:37

    Юлия ! Поздравляю с посылкой ! По-моему , Вы первая из россиянок ? Flower А клеймо дополнительное к пандоровскому ? Вообще , Пандора клейма не особо прячет . У меня на " Силе цветов " прямо  в центре шарика .
    Кристина ! Спасибо ! Flower 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Julia-007 Чт 26 Июн 2014 - 10:50

    JThandmade пишет:Девочки, я получила посылку с ирландской распродажи. шла без трека=)
    жизненно необходимые цветочки
    звезды
    родолиты. рооооозовенькое=)
    и то, что я считаю кактусом! у меня раньше много-много кактусов было, наверное, соскучилась=)
    а теперь, внимание вопрос=)) вот это у всех так? на самом видном месте? я, как бы это сказать, немного удивилась...
    Юля, с обновками. Отличные приобретения  Applause  Applause  Applause  И здорово вписались в браслет. Конечно, могли бы клеймо и в менее заметном месте поставить...
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Anello Чт 26 Июн 2014 - 11:00

    galina пишет:Юлия ! Поздравляю с посылкой ! По-моему , Вы первая из россиянок ? Flower А клеймо дополнительное к пандоровскому ? Вообще , Пандора клейма не особо прячет . У меня на " Силе цветов " прямо  в центре шарика .
    Кристина ! Спасибо ! Flower 

    Я не на 100% уверена, но читала на британском форуме кто-то переживал из-за дополнительных проб, ему сказали, мол успокойся, твой шармик из Ирландии. В шармах из UK вроде такого нет...Т к магазина 2 то наверное могут и ирландские, и британские шармы попадаться.

    На сайте Пандоры вот что пишут:

    http://www.pandora.net/en-gb/pandora-company/brand-protection/identify-products
    Some countries require other specific jewellery stamps, and PANDORA does of course live up to these requirements by adding additional stamps to our jewellery in these countries.

    Некоторые страны требуют специальных клейм на ювелирных изделиях, и Пандора выполняет эти требования добавляя дополнительные пробы на ювелирку в этих странах.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Honeybee Чт 26 Июн 2014 - 11:02

    [quote="MeLady"]Девочки, не так давно я обещала похвастаться своими обновочками за этот месяц (некоторые, правда, всё еще на почте)... Ну, собственно, выполняю обещание Embarassed Уж за фотки извиняйте - практически из постели фоткала... я как всегда отличилась - болею летом Laughing 
    Вот это добро приехало ко мне от коллекта. По идее тут шармы на несколько запланированных браслетов... Но в связи с тем, что браслетов фирменных у меня нет, всё это горочкой так и хранится Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 5539073_m

    Наташа, поправляйся!!! Вон, сколько дел незавершенных- до болезней ли???  Lol! 
    Покупки чудесные, перспектив- море!!! Applause Applause Applause 
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Лора 07 Чт 26 Июн 2014 - 11:30

    JThandmade пишет:Девочки, я получила посылку с ирландской распродажи. шла без трека=)
    жизненно необходимые цветочки
    звезды
    родолиты. рооооозовенькое=)
    и то, что я считаю кактусом! у меня раньше много-много кактусов было, наверное, соскучилась=)
    Юля поздравление с прибытием ирланд. посылки, по-моему вы первая из России получили и это обнадеживает многих из нас. У вас заказ одной посылкой был или разными?
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Санчоус Чт 26 Июн 2014 - 12:27

    MeLady пишет:Девочки, не так давно я обещала похвастаться своими обновочками за этот месяц (некоторые, правда, всё еще на почте)... Ну, собственно, выполняю обещание Embarassed Уж за фотки извиняйте - практически из постели фоткала... я как всегда отличилась - болею летом Laughing 
    Вот это добро приехало ко мне от коллекта. По идее тут шармы на несколько запланированных браслетов... Но в связи с тем, что браслетов фирменных у меня нет, всё это горочкой так и хранится Lol!
    Продолжение следует... Cool
    Наташа!скок красотыLove !как силы вали хватает это не носить Lol! я бы не смогла все горсточкой хранить Laughing 
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Санчоус Чт 26 Июн 2014 - 12:28

    galina пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 5541889_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 5541890_m " />
    Девочки , хвастаюсь . Из обновок : цветуёчки , которые примечательны тем , что добрались из англ. магазина практически без адреса , и , собственно , сам браслет. На браслете поменяю замок . Наверное , и этот я бы оставила , но цепочку соединительную сюда мне накрутить не удалось , поэтому дождусь из Ирландии браслет с золотым замком и буду из двух один делать. Носить собираюсь с ониксовым браслетом , а посему  разделители с ониксом мне просто жизненно необходимы. Я их и раньше хотела , но браслет мисисс Бетти С убедил окончательно.
    Галина!безумно красиво!уж насколько я равнодушна к золоту,но Ваш браслет шикарен Flower 
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Санчоус Чт 26 Июн 2014 - 12:31

    JThandmade пишет:Девочки, я получила посылку с ирландской распродажи. шла без трека=)
    Юля!поздравляю с посылкой!вы первая счастливица из РФ!!!
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор galina Чт 26 Июн 2014 - 12:53

    Александра ! Благодарю ! Это Вам. Flower 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:03