Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
королева надежда
MITA
Mirac1e
Ирина и Яша
Donna_r
Elena_Premudraya
Капризза
Isky
sunnycat
Red_Happiness
Мария Дрожжина
TheMoon
jasminka
Baly
мурыська
Kukolka
Эль Драко
vezelka
kit-key
Natali
Стрекоzа
May be
Gizma
Nastena
Аэлита
Zavik
Полина Гудкова
Tanula
milanielle
Баба Мора
agentnadin07
alinas
Tritra
Nutik
Виктори
KatDORA
inano4ka
Oslik
Olesik
Т.В.
sikret
Natka
Санчоус
Лора 07
Honeybee
Kriskris
JThandmade
furbe
ElenaYar
Маргарита
lady_in
Засимыч
Хелен
Anello
Пандорийка
Julia-007
Rurikovna
Крас-о-Лана
galina
Ленчик
natali_design
Shmulia
Выдумка
MashuriK
MeLady
Arcobalena
Участников: 70

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Argentum Fresia
    Argentum Fresia
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-06-07
    Возраст : 46
    Откуда : Московская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Argentum Fresia Ср 9 Июл 2014 - 14:58

    ElenaYar пишет:Девочки, все обновочки посмотрела, за всех очень рада! Поздравления от души!

    А на меня неожиданно свалилось ЩЩастье. ....

    Мои поздравления с удачной покупкой! Там недалеко от Штудтгарда есть город Метцинген с аутлетами и там есть магазинчик пандоры... Мы бываем там в конце января и цены очень лакомые... Я, к сожалению, в этом году там была еще незаболевшая пандорой  Sad
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор galina Ср 9 Июл 2014 - 16:43

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 5659068_m
    Олесик , как же здорово муранки соединились ! Блеск ! Разделители с перидотами , конечно , славные , но и без них очень хорошо всё . Applause  Flower 

    Olesik пишет:Машенька, Маргарита, спасибо!
    В последнее время только окси и ношу, есть совсем не большие потертости, которые меня ничуть не смущают.
    А если сотрется совсем сильно, то я у ювелира попрошу стереть чернение и будет у меня просто светлыйWink

    вот еще фотку в тел нашла. браслетики без муранок.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 5659186_m
    И этот браслет мне нравится . Applause Flower  Лесь , а зачем чернение стирать , когда у того же ювелира можно его восстановить ?
    Да , спасибо тебе , что оценила лютик . Flower  В нём есть всё , что я люблю : и цветочек , и какой-никакой , но бриллиантик , а ещё он такой гладенький и вполне универсальный .  Flower 


    Последний раз редактировалось: galina (Ср 9 Июл 2014 - 16:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 9 Июл 2014 - 16:46

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 5659068_m
    Олеся, ну просто ШИК, БЛЕСК и КРАСОТА! Очень солидно так получилось! Играйте с шармиками чаще. Всё очень "вкусно" получается  Flower
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор galina Ср 9 Июл 2014 - 16:55

    TheMoon пишет:Девушки,
    Вчера зашла в Пандору посмотреть вживую клипсы (которые собираюсь заказать у коллекта).
    А там как назло был завоз и появилась вожделенная мною рыбка... Lol! Как раз к моему морскому браслету.

    Пришлось купить. Спасибо Пандоре за мой опустошенный кошелек. Но как тут удержаться?
     photo 7c07d014-6915-427a-880f-652a4602659e_zps610fa3b8.jpg
    Удержаться , конечно , сложно , да и не всегда нужно . Рыбка классная ! Поздравляю ! Flower Flower Flower 
    sikret
    sikret
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Возраст : 38
    Откуда : Пушкино

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор sikret Ср 9 Июл 2014 - 17:07

    Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 121cpjo
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Вот такую красотУ, получила я в средУ !

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 9 Июл 2014 - 17:09

    Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 
    Неожиданно быстро и без предупреждения пришли ко мне 2 посыли.
    Одна от нашей Натальи (мерси-мерси-мерси), вторая от Анечки, ну никак не поворачивается назвать Аню бабой, но она, типа Баба-Мора (мерси с подскоком) Lol! 
    Примчалась домой, а тут уже вечер, а показать то надо, а свет уже не тот, но всё равно. Короче суетилась как ёжик, пыхтела, цветы обрывала, фотографии делала. Happygirl 
    Браслет ещё не в итоговой сборке, просто нет сил терпеть, поношу так. Из нового: ещё одна муранка зеленая калла (мистическая) и ещё один фиолетовый(или лиловый?) лотос. А так же; вторая капля с ониксом - итого 3 штуки. Это всё от Натальи. 
    Ещё из нового не показывала клубочек ирландский, он тоже тут.
    Фотографии получились открыточного типа. Извините, вчера переутомилась и не поздравила вас с Днём Семьи, любви и верности. Праздник то у меня почти проффесиональный, я вчера на мероприятиях убегалась.
    Но вот открытка для вас. Любви всем и счастья!!!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 6hu744
    браслет целиком, чтоб понятнее было: в планах вместо павешек - ещё пара фиолетовых лотосов, вместо зеленых муранок, появятся тоже зеленые, но лотосы, клипсы тоже другие будут, с аметистами и вероятнее всего изменю центральную часть. Чего-то не то пока.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 2nlz2p2
    Ну а ещё почти новогодняя открытка получилась, у меня ж ёлки кругом в саду  Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 2n8vvwn
    и просто так, куда взгляд упал Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 124u2dg
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Vqmctv
    И милая мурашка от Ани, спасибо, Аня!!! Хочу всю серию теперь...Иэхххх.  Love 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Bhwps7

    Прыгаю кенгурОЙ. Как же радуют посылки  Lol! 
    Извините за много-фото и много-букАФ.
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Маргарита Ср 9 Июл 2014 - 17:14

    Крас-о-Лана пишет:Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 
    Неожиданно быстро и без предупреждения пришли ко мне 2 посыли.
    Одна от нашей Натальи (мерси-мерси-мерси), вторая от Анечки, ну никак не поворачивается назвать Аню бабой, но она, типа Баба-Мора (мерси с подскоком) Lol! 
    Примчалась домой, а тут уже вечер, а показать то надо, а свет уже не тот, но всё равно. Короче суетилась как ёжик, пыхтела, цветы обрывала, фотографии делала. Happygirl 
    Браслет ещё не в итоговой сборке, просто нет сил терпеть, поношу так. Из нового: ещё одна муранка зеленая калла (мистическая) и ещё один фиолетовый(или лиловый?) лотос. А так же; вторая капля с ониксом - итого 3 штуки. Это всё от Натальи. 
    Ещё из нового не показывала клубочек ирландский, он тоже тут.
    Фотографии получились открыточного типа. Извините, вчера переутомилась и не поздравила вас с Днём Семьи, любви и верности. Праздник то у меня почти проффесиональный, я вчера на мероприятиях убегалась.
    Но вот открытка для вас. Любви всем и счастья!!!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 6hu744
    браслет целиком, чтоб понятнее было: в планах вместо павешек - ещё пара фиолетовых лотосов, вместо зеленых муранок, появятся тоже зеленые, но лотосы и вероятнее всего изменю центральную часть. Чего-то не то пока.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 2nlz2p2
    Ну а ещё почти новогодняя открытка получилась, у меня ж ёлки кругом в саду  Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 2n8vvwn
    и просто так, куда взгляд упал Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 124u2dg
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Vqmctv
    И милая мурашка от Ани, спасибо, Аня!!! Хочу всю серию теперь...Иэхххх.  Love 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Bhwps7

    Прыгаю кенгурОЙ. Как же радуют посылки  Lol! 
    Извините за много-фото и много-букАФ.
    Света! Безупречный браслет и очень красивые фото! Чё ж тут не прыгать генгурой :-D
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор galina Ср 9 Июл 2014 - 17:16

    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 121cpjo
    Вика , очаровательный у тебя браслет ! Applause  И клубочек , конечно , лишним не будет . А крайний шармик я вообще никогда раньше не видела , интересный . Вик , и фотография интересная . Flower 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Маргарита Ср 9 Июл 2014 - 17:16

    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 121cpjo
    Очень красивый и душевный браслетик!
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор galina Ср 9 Июл 2014 - 17:24

    Света ! Браслет и сейчас замечательный  Applause  Applause  Applause , но зелёные лотосы его точно не испортят . И фотографии чудесные ! Applause Applause Applause Спасибо , глаз порадовала . Flower 
    sikret
    sikret
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Возраст : 38
    Откуда : Пушкино

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор sikret Ср 9 Июл 2014 - 17:29

    galina пишет:
    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 121cpjo
    Вика , очаровательный у тебя браслет ! Applause  И клубочек , конечно , лишним не будет . А крайний шармик я вообще никогда раньше не видела , интересный .  Вик , и фотография интересная . Flower 
    Крайний это вроде песик)))к лесу передом,ко мне задом)))))
    sikret
    sikret
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Возраст : 38
    Откуда : Пушкино

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор sikret Ср 9 Июл 2014 - 17:36

    Света браслет очень классный вышел!
    А фоны которые ты подобрала просто супер!
    Как я люблю сады со всеми его цветочками и деревцами))
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Маргарита Ср 9 Июл 2014 - 17:37

    Галин это пасхальное яйцо!
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Ленчик Ср 9 Июл 2014 - 17:42

    Вика, браслет красивый, черные муранки очень эффектны и универсальны, только я бы их немного отодвинула друг от друга, ну это так мое мнение , без обид  Wink 
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Ленчик Ср 9 Июл 2014 - 17:45

    Светлана , отпад, какая красотища, браслет загляденье и муранки и керри и клубочек, все как надо, не зря с фото прыгала, фотки супер!
    sikret
    sikret
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Возраст : 38
    Откуда : Пушкино

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор sikret Ср 9 Июл 2014 - 17:50

    Ленчик пишет:Вика, браслет красивый, черные муранки очень эффектны и универсальны, только я бы их немного отодвинула друг от друга, ну это так мое мнение , без обид  Wink 
    Да я и планирую))) там место есть) вот только не знаю пока что туда лучше вставить..... doubt

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=223
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Arcobalena Сб 12 Июл 2014 - 3:50

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t223-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:23