Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
королева надежда
MITA
Mirac1e
Ирина и Яша
Donna_r
Elena_Premudraya
Капризза
Isky
sunnycat
Red_Happiness
Мария Дрожжина
TheMoon
jasminka
Baly
мурыська
Kukolka
Эль Драко
vezelka
kit-key
Natali
Стрекоzа
May be
Gizma
Nastena
Аэлита
Zavik
Полина Гудкова
Tanula
milanielle
Баба Мора
agentnadin07
alinas
Tritra
Nutik
Виктори
KatDORA
inano4ka
Oslik
Olesik
Т.В.
sikret
Natka
Санчоус
Лора 07
Honeybee
Kriskris
JThandmade
furbe
ElenaYar
Маргарита
lady_in
Засимыч
Хелен
Anello
Пандорийка
Julia-007
Rurikovna
Крас-о-Лана
galina
Ленчик
natali_design
Shmulia
Выдумка
MashuriK
MeLady
Arcobalena
Участников: 70

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Olesik Ср 9 Июл 2014 - 7:42

    я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Маргарита Ср 9 Июл 2014 - 7:56

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m
    Олеся! Красота!!!!!
    Ты часто носишь браслетик? Хочется окси с золотым замком, но боюсь, что всё сотрется.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Rurikovna Ср 9 Июл 2014 - 8:02

    TheMoon пишет:Девушки,
    Вчера зашла в Пандору посмотреть вживую клипсы (которые собираюсь заказать у коллекта).
    А там как назло был завоз и появилась вожделенная мною рыбка... Lol! Как раз к моему морскому браслету.

    Пришлось купить. Спасибо Пандоре за мой опустошенный кошелек. Но как тут удержаться?

    Леночка, рыбка очаровательная!!! поздравляю с покупкой!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Rurikovna Ср 9 Июл 2014 - 8:06

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 

    Лесенька, браслет абалденный у тебя скомпоновался!!! Applause Love Flower Flower Flower Flower Flower 
    На самом деле, столько красоты, яркости, лета в нем.... сууууупер!!!! Love 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор ElenaYar Ср 9 Июл 2014 - 8:10

    Девочки, спасибо вам всем за слова в мой адрес, также рада за всех, прикупивших что-то новенькое!!!

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m
    Олеся, твой браслет- чудо чудное, мне очень нравится, очень! У тебя мураночки розовые, как я понимаю? Вот я ж тоже родолиты разделители планируют покупать, мои сиреневые не подойдут. Купила ж их от жадности, так бы поменяться с кем на розовые. Или продам, рисунок вроде не сильно отличается на них, они очень похожи внешне, но на одной у золотой серединки есть небольшой как бы ободочек без рисунка, но в глаза не бросается, когда на браслете.
    Только я не совсем поняла, что ты написала мне про эти мои новые муранки и родолиты. Я имела в виду шармы из темного серебра и 3 родолитовых глазка, к ним муранки в золоте не подойдут, они же очень темные, туда кмк золото вообще не в кассу будет, потому и купила к ним в комплект этот овальный шарм с эмалью.
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Olesik Ср 9 Июл 2014 - 8:13

    Машенька, Маргарита, спасибо!
    В последнее время только окси и ношу, есть совсем не большие потертости, которые меня ничуть не смущают.
    А если сотрется совсем сильно, то я у ювелира попрошу стереть чернение и будет у меня просто светлыйWink

    вот еще фотку в тел нашла. браслетики без муранок.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659186_m
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Olesik Ср 9 Июл 2014 - 8:18

    ElenaYar пишет:Девочки, спасибо вам всем за слова в мой адрес, также рада за всех, прикупивших что-то новенькое!!!

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m
    Олеся, твой браслет- чудо чудное, мне очень нравится, очень! У тебя мураночки розовые, как я понимаю?  Вот я ж тоже родолиты разделители планируют покупать, мои сиреневые не подойдут. Купила ж их от жадности, так бы поменяться с кем на розовые. Или продам, рисунок вроде не сильно отличается на них, они очень похожи внешне, но на одной у золотой серединки есть небольшой как бы ободочек без рисунка, но в глаза не бросается, когда на браслете.
    Только я не совсем поняла, что ты написала мне про эти мои новые муранки и родолиты. Я имела в виду шармы из темного серебра и 3 родолитовых глазка, к ним муранки в золоте не подойдут, они же очень темные, туда кмк золото вообще не в кассу будет, потому и купила к ним в комплект этот овальный шарм с эмалью.
    Спасибо, Леночка! Я имела ввиду твой золотой клубок с родолитиками.
    а про комбинацию черненого серебра с золотом, так это мое любимое сочетание, ты зря от него отмахиваешься Wink см фото выше Lol! 
    Вообще, если планируешь черненые шармы вместе собрать, то их хотя бы золотыми разделителями надо отделить, чтобы не сливались, а каждый шармик выделялся, ну мне так видится Wink


    Последний раз редактировалось: Olesik (Ср 9 Июл 2014 - 8:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    mari84
    mari84
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор mari84 Ср 9 Июл 2014 - 8:19

    ElenaYar

    Поздравляю с таким уловом!!! А как магазин назывался, не помните?
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Olesik Ср 9 Июл 2014 - 8:23

    Да, Лена, магазинчик бы надо в соответствующей теме описать, мало ли кто туда соберетсяSmile

    А муранки ни в коем случае не продавай, потом жалеть будешь! Они все не идеальные, но мне что нравиться на фиолетовых, они немного по-другому сделаны. У них все три ряда лепестков в одну сторону смотрят, а на розовых чаще 2 ряда друг на друга смотрят и третьим рядом накрывают Crazy 
    В результате рисунок не такой яркий получается, но и дырок меньше. Вообщем, везде свои плюсы и минусы, но мне твои муранки оч нравятся.
    Вдруг соберешься продавать - пиши Cool
    TheMoon
    TheMoon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Откуда : Россия, Московская обл.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор TheMoon Ср 9 Июл 2014 - 8:33

    Маргарита пишет:Лена! Рыбка чудо! Поздравляю!
    Мне она очень нравится, классная!!!

    Спасибо, Маргарита. Я тоже балдею.

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 

    Олеся, я просто не нахожу слов от этой красоты.
    Теперь окончательно хочу оксидированный браслет с золотой застежкой и много-много золотых шармов.

    Rurikovna пишет:
    Леночка, рыбка очаровательная!!! поздравляю с покупкой!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Мария, спасибо!
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Isky Ср 9 Июл 2014 - 8:44

    ElenaYar пишет:Девочки, спасибо вам всем за слова в мой адрес, также рада за всех, прикупивших что-то новенькое!!!

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m
    Олеся, твой браслет- чудо чудное, мне очень нравится, очень! У тебя мураночки розовые, как я понимаю?  Вот я ж тоже родолиты разделители планируют покупать, мои сиреневые не подойдут. Купила ж их от жадности, так бы поменяться с кем на розовые. Или продам, рисунок вроде не сильно отличается на них, они очень похожи внешне, но на одной у золотой серединки есть небольшой как бы ободочек без рисунка, но в глаза не бросается, когда на браслете.
    Только я не совсем поняла, что ты написала мне про эти мои новые муранки и родолиты. Я имела в виду шармы из темного серебра и 3 родолитовых глазка, к ним муранки в золоте не подойдут, они же очень темные, туда кмк золото вообще не в кассу будет, потому и купила к ним в комплект этот овальный шарм с эмалью.

    Если будете продавать, напишите мне)
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Olesik Ср 9 Июл 2014 - 8:54

    TheMoon, спасибо за комплтменты Kiss 
    К сожалению, не помню Вашего имениSad

    Девчонки, большая просьба, ставьте в подписи имя, у кого по нику это не определишь, у меня оочень плохая память на имена в жизни,  а уж в инете еще хуже все. Думаю, я не единственная такая Very Happy
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Хелен Ср 9 Июл 2014 - 8:56

    Девочки, всех поздравляю с обновками и новыми компоновками!  Applause Applause Applause 
    Юля, мишка чудесный! У меня тоже мишка есть (с розовым бантиком) - один из моих любимых шармов! Хотя он любит к миру задом поворачиваться.
    Аня, прекрасный подарок! Я была бы счастлива, если бы мне такой сделали. И жениху потом не придется ломать голову, что жене дарить. Цветочек на браслете смотрится замечательно!
    Лена, рыбка замечательная! Я вот тоже обычно хочу прямо здесь и сейчас...
    Олеся, очень красивый браслет! Такой яркий... я все на корону любуюсь.


    Последний раз редактировалось: Хелен (Ср 9 Июл 2014 - 9:01), всего редактировалось 2 раз(а)
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 9 Июл 2014 - 8:58

    Honeybee пишет:

    О-о! Муж чувствует себя покинутым и незаслуженно обделенным вниманием из- за тех самых бздюлин (прошу прощения...)? Так и хочется отдельную тему для мужей замутить, нечто вроде "За что я ненавижу Пандору?", "Как вернуть жену и сохранить бюджет семьи" (возможно, со ссылками на хороших продавцов и распродажи), "Какое из зол меньше: Пандора или теща?", "Моя жена- пандороманьяк!" С предложениями- не стесняйтесь, девочки! Я первая попрошу мужа отписаться, должно быть весело! Lol! Lol! Lol! 
    Лана, за комплимент- большое человеческое спасибо!!! Flower Flower Flower  Поболтать люблю, грешна... В творческий Z- я б с радостью! Завидую и москвичкам, и ростовчанкам, которые могут встречаться...

    Shmulia пишет:
    Honeybee пишет:

    Таня мне очень понравилась идея с отдельной темой для незаслуженно обделенных вниманием домочадцев, и даже побежала было ее состряпать. И тут возник технический вопросик: они регистрируются и тогда становятся в курсе наших растратных дел, чисто теоретически если не поленятся читать весь наш пандоробред, но неприятно это только мой маленький мирок или входят под нашим ником это уже не интересно. Вариант мой таков: отдельная тема где выбираешь себе разовый ник и картинку(например :злобная рожа бармалея и ник - выгоню из дома)если такое технически возможно, я двумя руками за - уговорить написать сообщения вполне возможно; но без Наташи у меня не получится так построить тему.  А жаль.
    Юленька,по моему Танюша шутит Very Happy Зачем заострять внимание на больном,сыпать соль на открытую рану,лишнее упоминание о пандоре в присутствие мужей- это же как красная тряпка для быка.Они стискивают зубы,потеют,про себя матерятся и выдают нам денюшку,а что делать,развод дороже. Lol! Упоминание о пандоре должно быть легкое ,не травмирующее,как дуновение ветерка,так между прочим,в никуда вы говорите:
    -Дорогой, скоро будут распродажи.
    Через дня три:
    -Там все купили по 10 бусин.
    У мужа потихоньку начинает зреть мысль,что есть лохи по мимо него,которые покупают по 10 бусин.И тут вы опять не обращаясь не к кому:
    -Мне так хочется одну золотую бусинку, с маленьким брюликом.Очень,очень.... .
    Лицо при этом,сама печаль,сердце мужа дрогнет.Все, он ваш.Идет разделка под орех семейного бюджета. Lol! 
    А если в лоб,да еще им дать писать в теме,то есть своим руками найти им   единомышленников по по борьбе с пандорой......это конец нашему коллекционированию
    Девчонки извините за флуд,но тема заканчивается,и я чуть -чуть пошалила, Lol!


    Последний раз редактировалось: agentnadin07 (Ср 9 Июл 2014 - 10:54), всего редактировалось 2 раз(а)
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Julia-007 Ср 9 Июл 2014 - 9:05

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Олеся, отличный сочный и яркий браслет получился!  Applause  Applause  Applause  Прям,  сочетание как в природе - цветы и зелень. Up  Up  Up
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 9 Июл 2014 - 9:06

    TheMoon пишет:Девушки,
    Вчера зашла в Пандору посмотреть вживую клипсы (которые собираюсь заказать у коллекта).
    А там как назло был завоз и появилась вожделенная мною рыбка... Lol! Как раз к моему морскому браслету.

    Пришлось купить. Спасибо Пандоре за мой опустошенный кошелек. Но как тут удержаться?
     photo 7c07d014-6915-427a-880f-652a4602659e_zps610fa3b8.jpg
    Леночка с классной тебя покупкой,рыбка у меня влюбимках  Flower  Flower  Flower 

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m
    Ой,Олеся,подумываю распечатать твой браслет в виде плаката и повесить в спальне,что бы иногда говорить мужу:- "Вот как любят не которые мужья своих жен)))"
    Браслет восторг!!!
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Стрекоzа Ср 9 Июл 2014 - 9:14

    TheMoon пишет:Девушки,
    Вчера зашла в Пандору посмотреть вживую клипсы (которые собираюсь заказать у коллекта).
    А там как назло был завоз и появилась вожделенная мною рыбка... Lol! Как раз к моему морскому браслету.

    Пришлось купить. Спасибо Пандоре за мой опустошенный кошелек. Но как тут удержаться?
     photo 7c07d014-6915-427a-880f-652a4602659e_zps610fa3b8.jpg

    И хорошо, и правильно не удержались!  Lol! Хорошенькая же рыбонька  Smile  Как может существовать морской браслет без золотой рыбки?! Будет теперь хвостиком вилять, желания исполнять  Very Happy  В общем правильное приобретение, поздравляю  Kiss 

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m

    вот еще фотку в тел нашла. браслетики без муранок.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659186_m

    Олеся, как всегда, браслеты восхищают  Glass  Очень "вкусный" яркий с муранками  Applause  И оочень нравится чернёное серебро с золотом без муранок  Applause Applause Applause  Обожаю такую компоновку  Glass
    TheMoon
    TheMoon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Откуда : Россия, Московская обл.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор TheMoon Ср 9 Июл 2014 - 10:21

    Olesik пишет:TheMoon, спасибо за комплтменты Kiss 
    К сожалению, не помню Вашего имениSad

    Девчонки, большая просьба, ставьте в подписи имя, у кого по нику это не определишь, у меня оочень плохая память на имена в жизни,  а уж в инете еще хуже все. Думаю, я не единственная такая Very Happy

    Олеся, я Лена.
    Имя в подписи имею :-)

    Хелен пишет:Девочки, всех поздравляю с обновками и новыми компоновками!  Applause Applause Applause 
    Юля, мишка чудесный! У меня тоже мишка есть (с розовым бантиком) - один из моих любимых шармов! Хотя он любит к миру задом поворачиваться.
    Аня, прекрасный подарок! Я была бы счастлива, если бы мне такой сделали. И жениху потом не придется ломать голову, что жене дарить. Цветочек на браслете смотрится замечательно!
    Лена, рыбка замечательная! Я вот тоже обычно хочу прямо здесь и сейчас...
    Олеся, очень красивый браслет! Такой яркий... я все на корону любуюсь.

    Лена, спасибо!

    agentnadin07 пишет:
    Леночка с классной тебя покупкой,рыбка у меня влюбимках  Flower  Flower  Flower 
    Надежда, благодарю!
    Мне кажется, эта рыбка скоро станет раритетом.

    Стрекоzа пишет:
    И хорошо, и правильно не удержались!  Lol! Хорошенькая же рыбонька  Smile  Как может существовать морской браслет без золотой рыбки?! Будет теперь хвостиком вилять, желания исполнять  Very Happy  В общем правильное приобретение, поздравляю
    Инна, благодарю!!
    alinas
    alinas
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2014-03-14
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор alinas Ср 9 Июл 2014 - 10:32

    MeLady пишет:
    alinas пишет:

    Спасибо, Инна! Smile 



    Наташа, спасибо! Я видела твои впечатляющие запасы))) Это моя вторая посылочка, первая тоже была с перлена как раз с кожаным браслетом и шармиками. Мне там еще колечко пришло, которое я очень хотела и ждала, но когда походила с ним немного поняла, что это не моё и подарила маме. Ко мне сейчас три посылки едут, правда моего там почти ничего и нет, я теперь на общественных началах заказываю знакомым пандору из интернет-магазиновLol! 
    Ты так еще и не заказала себе браслет? Smile
    Алина, никто еще не видел все мои запасы, даже я Lol!
    Наверно, с Англии посылочки ждешь Cool Жалко, что не для себя... я вот всё себе, любимой, покупаю  Rolling Eyes 
    Мне на браслет денег совсем жалко Rolling Eyes Жду, когда мне его где-нибудь по акции в подарок дадут Very Happy Но ко мне кожаный пандоровский браслет приехал, так что всё не так теперь запущено Lol!

    Ладно, я видела не все запасы, а их маленькую часть))) Ага, две из Англии, и одна из Дании. Две уже на подходе, вот-вот получуSmile Кожаный - это уже хорошо, а то уже просто неприлично не иметь пандоровского браслетикаRazz 

    galina пишет:
    alinas пишет:Теперь и я могу в первый раз похвастатьсяSmile Мне наконец-то пришел мой серебряный браслетик с перлена! Я заказала 16 см и когда взяла его в руки, то первой моей мыслью было, что он детский. Такой крошечный Lol! 
    Конечно, у меня всё очень скромно по сравнению с нашими форумчанками, но я и не планирую большую коллекцию, пока думаю, что буду собирать шармики с каким-то личным значением. Вот как ношу сейчас, очень нравится Heart 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5950491
    Алина , очень симпатичное у тебя начало ! Поздравляю ! Flower 

    Спасибо, Галина, мне очень приятно! Smile
    alinas
    alinas
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2014-03-14
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор alinas Ср 9 Июл 2014 - 10:36

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m

    Олеся, какая красотища! Для лета просто идеально Heart
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Ленчик Ср 9 Июл 2014 - 10:53

    Олесик, браслет твой выше всяких похвал, впрочем как всегда Fly  . Олесь, у тебя вроде простой браслет с золотой застежкой был ?
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Kukolka Ср 9 Июл 2014 - 13:31

    Олеся, браслет собрала наишикарнейший, такой яркий, летний, сочный, просто восторг!!!
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор furbe Ср 9 Июл 2014 - 13:35

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m

    Олеся, браслет яркий и красивый) А что за колечко к нему?
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Пандорийка Ср 9 Июл 2014 - 13:57

    Лена, спасибо за фото!!!
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №27

    Сообщение автор Пандорийка Ср 9 Июл 2014 - 13:58

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27 - Страница 39 5659068_m
    Олеся! Шикарно Applause Ярко, куча золота, но все в меру в итоге Embarassed 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:12