Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
Busini4ka
Евгения_1988
Donna_r
Морковка
Сонечка
Виктори
Mirac1e
Baibi
KatDORA
zusinka
Slewd
Санчоус
Elena_Premudraya
Isky
королева надежда
Natka
Tasch
Kukolka
Tritra
May be
Любаша
Ленчик
Elina
vezelka
natali_design
Sovyshka
Tanula
Баба Мора
Angelka
Капризза
Tevriz
НатаLia
Алена80
Uoops
Засимыч
Shmulia
furbe
Полина Гудкова
Nina Sh
MeLady
Sunie
Olesik
TheMoon
sunnycat
Oslik
Anello
Runa
MyWay
MashuriK
Маргарита
mari84
Argentum Fresia
inano4ka
Выдумка
Nastena
Пандорийка
Стрекоzа
Nutik
sikret
agentnadin07
Хелен
galina
AllaR
Honeybee
Крас-о-Лана
Julia-007
lady_in
Rurikovna
ElenaYar
Участников: 73

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор ElenaYar Ср 9 Июл 2014 - 17:54

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №4
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №6
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №7
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №23
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №25
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Stadm10


    Argentum Fresia пишет:
    Мои поздравления с удачной покупкой! Там недалеко от Штудтгарда есть город Метцинген с аутлетами и там есть магазинчик пандоры... Мы бываем там  в конце января и цены очень лакомые... Я, к сожалению, в этом году там была еще незаболевшая пандорой  Sad

    ой, правда там есть? мы каждый год туда заезжаем, а в этот раз решили на обратном пути в Ингольштат съездить, я только там нашла пандору в аутлете. В прошлом году я еще без пандоры была, потому не обратила внимания, но на сайте смотрела и не увидела. Спасибо за инфу! значит, планы меняются  Crazy
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Rurikovna Ср 9 Июл 2014 - 18:16

    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile

    Вика, чудесный браслет!!  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Rurikovna Ср 9 Июл 2014 - 18:20

    Крас-о-Лана пишет:Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 
    Неожиданно быстро и без предупреждения пришли ко мне 2 посыли.
    Одна от нашей Натальи (мерси-мерси-мерси), вторая от Анечки, ну никак не поворачивается назвать Аню бабой, но она, типа Баба-Мора (мерси с подскоком) Lol! 
    Примчалась домой, а тут уже вечер, а показать то надо, а свет уже не тот, но всё равно. Короче суетилась как ёжик, пыхтела, цветы обрывала, фотографии делала. Happygirl 
    Браслет ещё не в итоговой сборке, просто нет сил терпеть, поношу так. Из нового: ещё одна муранка зеленая калла (мистическая) и ещё один фиолетовый(или лиловый?) лотос. А так же; вторая капля с ониксом - итого 3 штуки. Это всё от Натальи. 
    Ещё из нового не показывала клубочек ирландский, он тоже тут.
    Фотографии получились открыточного типа. Извините, вчера переутомилась и не поздравила вас с Днём Семьи, любви и верности. Праздник то у меня почти проффесиональный, я вчера на мероприятиях убегалась.
    Но вот открытка для вас. Любви всем и счастья!!!

    браслет целиком, чтоб понятнее было: в планах вместо павешек - ещё пара фиолетовых лотосов, вместо зеленых муранок, появятся тоже зеленые, но лотосы, клипсы тоже другие будут, с аметистами и вероятнее всего изменю центральную часть. Чего-то не то пока.

    Ну а ещё почти новогодняя открытка получилась, у меня ж ёлки кругом в саду  Lol! 

    И милая мурашка от Ани, спасибо, Аня!!! Хочу всю серию теперь...Иэхххх.  Love 

    Прыгаю кенгурОЙ. Как же радуют посылки  Lol! 
    Извините за много-фото и много-букАФ.

    Светочка, сколько ж красоты к вам приехало!!! От души поздравляю вас с посылочками  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Очень красивый браслет у вас собрался, оочень!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор lady_in Ср 9 Июл 2014 - 18:23

    Света, браслет невероятен!!! Я бы уже не стала ничего менять.
    Очень и очень красиво!
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Julia-007 Ср 9 Июл 2014 - 18:27

    Светочка, просто шикарные у тебя богатства!!!  Shocked Applause Applause Applause Муранки загляденье! И все отлично так вписывается! Твои труды с фотоаппаратом не прошли даром! А как композицию составила  Up 
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 9 Июл 2014 - 18:27

    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 121cpjo
    Вика, фотография нереально винтажная получилась и браслет "в-цвет". Очень-очень нравится и фотография и браслетик !!! Happygirl 
    Черные граненки у меня сестренка имеет, но она их то с красным сочетает, то с золотом.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Honeybee Ср 9 Июл 2014 - 18:36

    Крас-о-Лана пишет:Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 
    Неожиданно быстро и без предупреждения пришли ко мне 2 посыли.
    Одна от нашей Натальи (мерси-мерси-мерси), вторая от Анечки, ну никак не поворачивается назвать Аню бабой, но она, типа Баба-Мора (мерси с подскоком) Lol! 
    Примчалась домой, а тут уже вечер, а показать то надо, а свет уже не тот, но всё равно. Короче суетилась как ёжик, пыхтела, цветы обрывала, фотографии делала. Happygirl 
    Браслет ещё не в итоговой сборке, просто нет сил терпеть, поношу так. Из нового: ещё одна муранка зеленая калла (мистическая) и ещё один фиолетовый(или лиловый?) лотос. А так же; вторая капля с ониксом - итого 3 штуки. Это всё от Натальи. 
    Ещё из нового не показывала клубочек ирландский, он тоже тут.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Vqmctv

    Прыгаю кенгурОЙ. Как же радуют посылки  Lol! 
    Извините за много-фото и много-букАФ.

    Мама дорогая! Эта женщина вернулась домой поздно, стала рвать цветы, делать фотографии, суетиться и перебирать бусины. Напоминаю, что дело происходило в День семьи и, скорее всего, нашу героиню с работы ждал муж, полный любви и тревоги... Я хочу сказать, я в восхищении от браслетов, но мне таки жалко мужа. Я понимаю, как трудно конкурировать с зелеными каллами и фиолетовыми лотосами. Если принять во внимание вторую каплю с ониксом, то мы пониманием, кому (чему) отдала сердце Лана в тот вечер... Lol! 
    Светлана, браслет хорошеет на глазах, становится все роскошнее и завиднее! Applause Applause Applause
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 9 Июл 2014 - 18:40

    Маргарита пишет:
    Света! Безупречный браслет и очень красивые фото! Чё ж тут не прыгать генгурой :-D
    Рита, спасибо-спасибо!!!  Flower Я рада, что результат моего прыганья тебе понравился Lol! 
    galina пишет:Света ! Браслет и сейчас замечательный  Applause  Applause  Applause , но зелёные лотосы его точно не испортят . И фотографии чудесные ! Applause Applause Applause Спасибо , глаз порадовала . Flower 
    Галина, спасибо за оценку моих трудов Lol!  Жду лотосов с нетерпением, иэх!  Flower 
    sikret пишет:Света браслет очень классный вышел!
    А фоны которые ты подобрала просто супер!
    Как я люблю сады со всеми его цветочками и деревцами))
    Вика, спасибо! Браслет мне на этой стадии тоже нравится, но будем частично усовершенствовать! Flower 
    Ленчик пишет:Светлана , отпад, какая красотища, браслет загляденье и муранки и керри и клубочек, все как надо, не зря с фото прыгала, фотки супер!
    Алена,  Lol! , спасибо за супер-отзыв!
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор lady_in Ср 9 Июл 2014 - 18:42

    А каких вообще цветов существовали лотосы?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор AllaR Ср 9 Июл 2014 - 18:43

    Светлана,мои поздравления - завидная симметрия! Очень красиво. Ничего себе " что то не то"... Очень даже "то"!!!
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор galina Ср 9 Июл 2014 - 18:47

    lady_in пишет:А каких вообще цветов существовали лотосы?
    Зелёные , чёрные , коричневые , оранжевые , розовые , сиреневые , синие . Других не видела.
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 9 Июл 2014 - 18:48

    Rurikovna пишет:
    Светочка, сколько ж красоты к вам приехало!!! От души поздравляю вас с посылочками  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Очень красивый браслет у вас собрался, оочень!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Мария, спасибо за добрые слова! Посылки идут-браслеты растут-на душе светлеет, а кошелек пустеет  Lol! Решила немного взять себя в руки, чего-то я лишканула в последнее время Love 
    lady_in пишет:Света, браслет невероятен!!! Я бы уже не стала ничего менять.
    Очень и очень красиво!
    Поздно, Даша, поздно!  Lol! Лотосы уже идут. Спасибо!!! Flower 
    Julia-007 пишет:Светочка, просто шикарные у тебя богатства!!!  Shocked Applause Applause Applause Муранки загляденье! И все отлично так вписывается! Твои труды с фотоаппаратом не прошли даром! А как композицию составила  Up 
    Юля, спасибо! Люблю муранки, много и всяких  Lol!  Flower
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Хелен Ср 9 Июл 2014 - 18:54

    Вика, очень элегантный браслет!  Flower Flower Flower 
    Светлана, восхитительно! Роскошный цветник. Applause Applause Applause 
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 9 Июл 2014 - 18:55

    Honeybee пишет:
    Крас-о-Лана пишет:Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 
    Неожиданно быстро и без предупреждения пришли ко мне 2 посыли.
    Одна от нашей Натальи (мерси-мерси-мерси), вторая от Анечки, ну никак не поворачивается назвать Аню бабой, но она, типа Баба-Мора (мерси с подскоком) Lol! 
    Примчалась домой, а тут уже вечер, а показать то надо, а свет уже не тот, но всё равно. Короче суетилась как ёжик, пыхтела, цветы обрывала, фотографии делала. Happygirl 
    Браслет ещё не в итоговой сборке, просто нет сил терпеть, поношу так. Из нового: ещё одна муранка зеленая калла (мистическая) и ещё один фиолетовый(или лиловый?) лотос. А так же; вторая капля с ониксом - итого 3 штуки. Это всё от Натальи. 
    Ещё из нового не показывала клубочек ирландский, он тоже тут.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Vqmctv

    Прыгаю кенгурОЙ. Как же радуют посылки  Lol! 
    Извините за много-фото и много-букАФ.

    Мама дорогая!  Эта женщина вернулась домой поздно, стала рвать цветы, делать фотографии, суетиться и перебирать бусины. Напоминаю, что дело происходило в День семьи и, скорее всего, нашу героиню с работы ждал муж, полный любви и тревоги... Я хочу сказать, я в восхищении от браслетов, но мне таки жалко мужа. Я понимаю, как трудно конкурировать с зелеными каллами и фиолетовыми лотосами. Если принять во внимание вторую каплю с ониксом, то мы пониманием, кому (чему) отдала сердце Лана в тот вечер... Lol! 
    Светлана, браслет хорошеет на глазах, становится все роскошнее и завиднее! Applause Applause Applause
    Тань (шепотом), наговариваешь ты на меня, матушка! День семьи был вчера(8-го) и я честно исполнила супружеский долг...эээ...в смысле уделила массу времени мужу и сыну, даже пирогов успела напечь Lol! 
    А посылки мне пришли сегодня (9-го) ...иэх...у этих канадцев всё не по-русски (ворчу). Фотографировала сегодня же, муж ещё по делам уехал, а то он бы ухихикался надо мной  Lol!  Всё нормуль!!!! Flower 
    Спасибо!
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 9 Июл 2014 - 18:57

    AllaR пишет:Светлана,мои поздравления - завидная симметрия! Очень красиво. Ничего себе " что то не то"... Очень даже "то"!!!
    Алла, спасибо!!! Flower
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 9 Июл 2014 - 18:59

    [quote="Крас-о-Лана"]Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 
    Неожиданно быстро и без предупреждения пришли ко мне 2 посыли.
    Одна от нашей Натальи (мерси-мерси-мерси), вторая от Анечки, ну никак не поворачивается назвать Аню бабой, но она, типа Баба-Мора (мерси с подскоком) Lol! 
    Примчалась домой, а тут уже вечер, а показать то надо, а свет уже не тот, но всё равно. Короче суетилась как ёжик, пыхтела, цветы обрывала, фотографии делала. Happygirl 
    Браслет ещё не в итоговой сборке, просто нет сил терпеть, поношу так. Из нового: ещё одна муранка зеленая калла (мистическая) и ещё один фиолетовый(или лиловый?) лотос. А так же; вторая капля с ониксом - итого 3 штуки. Это всё от Натальи. 
    Ещё из нового не показывала клубочек ирландский, он тоже тут.
    Фотографии получились открыточного типа. Извините, вчера переутомилась и не поздравила вас с Днём Семьи, любви и верности. Праздник то у меня почти проффесиональный, я вчера на мероприятиях убегалась.
    Но вот открытка для вас. Любви всем и счастья!!!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 6hu744
    браслет целиком, чтоб понятнее было: в планах вместо павешек - ещё пара фиолетовых лотосов, вместо зеленых муранок, появятся тоже зеленые, но лотосы, клипсы тоже другие будут, с аметистами и вероятнее всего изменю центральную часть. Чего-то не то пока.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 2nlz2p2
    Ну а ещё почти новогодняя открытка получилась, у меня ж ёлки кругом в саду  Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 2n8vvwn
    и просто так, куда взгляд упал Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 124u2dg
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Vqmctv
    И милая мурашка от Ани, спасибо, Аня!!! Хочу всю серию теперь...Иэхххх.  Love 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Bhwps7

    Прыгаю кенгурОЙ. Как же радуют посылки  Lol! 
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну что сказать, ну что сказать

    Ежедневно меняется мода,
    Но покуда стоит белый свет
    У Пандоры со старой коллекцией
    Хоть один да найдется клиент
    В ожиданьи чудес невозможных
    Ждем стука почтальона мы в дверь
    Чтоб раскрыть  конверт дорогой
     
    Время рушит гранитные замки
    И заносит песком города
    Но для бусин, что на руке у Светланы
    Не имеют значенья года.
    Сердце млеет, глядя на фото,
    И на всех перекрестках земли
    Выражения лиц изменяется
    При виде,такой красоты Very Happy
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 9 Июл 2014 - 19:00

    galina пишет:
    lady_in пишет:А каких вообще цветов существовали лотосы?
    Зелёные , чёрные , коричневые , оранжевые , розовые , сиреневые , синие . Других не видела.
    Галина, а я думала, что коричневые на фото - это неудачное фото лиловых (фиолетовых). Они какого-то сложного цвета, как хамелеоны. 
    Или я ошибаюсь?
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Honeybee Ср 9 Июл 2014 - 19:04

    Крас-о-Лана пишет:
    Honeybee пишет:

    Мама дорогая!  Эта женщина вернулась домой поздно, стала рвать цветы, делать фотографии, суетиться и перебирать бусины. Напоминаю, что дело происходило в День семьи и, скорее всего, нашу героиню с работы ждал муж, полный любви и тревоги... Я хочу сказать, я в восхищении от браслетов, но мне таки жалко мужа. Я понимаю, как трудно конкурировать с зелеными каллами и фиолетовыми лотосами. Если принять во внимание вторую каплю с ониксом, то мы пониманием, кому (чему) отдала сердце Лана в тот вечер... Lol! 
    Светлана, браслет хорошеет на глазах, становится все роскошнее и завиднее! Applause Applause Applause
    Тань (шепотом), наговариваешь ты на меня, матушка! День семьи был вчера(8-го) и я честно исполнила супружеский долг...эээ...в смысле уделила массу времени мужу и сыну, даже пирогов успела напечь Lol! 
    А посылки мне пришли сегодня (9-го) ...иэх...у этих канадцев всё не по-русски (ворчу). Фотографировала сегодня же, муж ещё по делам уехал, а то он бы ухихикался надо мной  Lol!  Всё нормуль!!!! Flower 
    Спасибо!
    Это я тревожусь, Светлана! Но если все долги оплачены, то и кенгурой можно прыгать! Lol!  И вот с павешками ты права на 100%- пусть переезжают, а то тут они как из другой песни, слов из которой вроде как не выбросишь, но на лотосы поменяешь- и по- новому зазвучит!
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 9 Июл 2014 - 19:06

    Надюш, спасибо!!! Ты как всегда в ударе!  Happy 
    Главное, про обереги ниччо не сочиняй, а то ведь выучу - петь начну.  Lol! И буду говорить, что автор слов - ТЫ Flower
    sikret
    sikret
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Возраст : 38
    Откуда : Пушкино

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор sikret Ср 9 Июл 2014 - 19:09

    Девочки боюсь забыть про кого нибудь....поэтому огромное спасибо вам за теплые слова! Flower 
    Только вы понимаете как никто другой)))
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 9 Июл 2014 - 19:16

    Крас-о-Лана пишет:Надюш, спасибо!!! Ты как всегда в ударе!  Happy 
    Главное, про обереги ниччо не сочиняй, а то ведь выучу - петь начну.  Lol! И буду говорить, что автор слов - ТЫ Flower
    Я буду горда,хоть от куда то дождусь славы.Lol! Наверное,мне как честной женщине, придется купить эту оговоренную мной висюльку Lol! 
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор galina Ср 9 Июл 2014 - 19:21

    Крас-о-Лана пишет:
    galina пишет:
    Зелёные , чёрные , коричневые , оранжевые , розовые , сиреневые , синие . Других не видела.
    Галина, а я думала, что коричневые на фото - это неудачное фото лиловых (фиолетовых). Они какого-то сложного цвета, как хамелеоны. 
    Или я ошибаюсь?
    Нет , Свет , не ошибаешься . Это я дальтоник невнимательный . Не поленилась , залезла на Мококо , действительно , написано -фиолетовые . А по мне так самые что ни на есть коричневые. Я "живьём" ни их , ни синие не видела . Но синий ( или теперь уже может и не синий? ) надеюсь скоро увидеть. Извините , девушки , за дезинформацию. Flower 
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Nutik Ср 9 Июл 2014 - 19:27

    ElenaYar пишет:
    Argentum Fresia пишет:
    Мои поздравления с удачной покупкой! Там недалеко от Штудтгарда есть город Метцинген с аутлетами и там есть магазинчик пандоры... Мы бываем там  в конце января и цены очень лакомые... Я, к сожалению, в этом году там была еще незаболевшая пандорой  Sad

    ой, правда там есть? мы каждый год туда заезжаем, а в этот раз решили на обратном пути в Ингольштат съездить, я только там нашла пандору в аутлете. В прошлом году я еще без пандоры была, потому не обратила внимания, но на сайте смотрела и не увидела. Спасибо за инфу! значит, планы меняются  Crazy 

    А в моем городе два магазина и в них пара муранок со скидками и штучек 10 невзрачных шармов... Какие там капли.. Эх.. Sad
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Стрекоzа Ср 9 Июл 2014 - 19:27

    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 121cpjo
    Чёрное, серебро и золото... Love обожаю! Очень красивый! Flower 

    Крас-о-Лана пишет:Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 2n8vvwn

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 124u2dg


    Прыгаю кенгурОЙ. Как же радуют посылки  Lol! 

     Glass Хочется как следует рассмотреть  Smile мммммм так выглядит "дороговятина"... Хорошааа
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Nutik Ср 9 Июл 2014 - 19:30

    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 121cpjo

    Как я люблю снова не до конца заполненные браслеты, очень гармонично все. Поздравляю! Kiss Love

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:03