Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
Busini4ka
Евгения_1988
Donna_r
Морковка
Сонечка
Виктори
Mirac1e
Baibi
KatDORA
zusinka
Slewd
Санчоус
Elena_Premudraya
Isky
королева надежда
Natka
Tasch
Kukolka
Tritra
May be
Любаша
Ленчик
Elina
vezelka
natali_design
Sovyshka
Tanula
Баба Мора
Angelka
Капризза
Tevriz
НатаLia
Алена80
Uoops
Засимыч
Shmulia
furbe
Полина Гудкова
Nina Sh
MeLady
Sunie
Olesik
TheMoon
sunnycat
Oslik
Anello
Runa
MyWay
MashuriK
Маргарита
mari84
Argentum Fresia
inano4ka
Выдумка
Nastena
Пандорийка
Стрекоzа
Nutik
sikret
agentnadin07
Хелен
galina
AllaR
Honeybee
Крас-о-Лана
Julia-007
lady_in
Rurikovna
ElenaYar
Участников: 73

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Nutik Ср 9 Июл 2014 - 19:34

    Крас-о-Лана пишет:Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 

    Ох, Светлана, хвастанула ты на славу. Я теперь узел любви точно-точно хочу, хоть мне и некуда его впихнуть. Shocked 
    Все очень здорово уже сложилось! Хотя перспектива пересобирания таких красот - счастье для любой пандороманки. Embarassed
    sikret
    sikret
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Возраст : 38
    Откуда : Пушкино

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор sikret Ср 9 Июл 2014 - 20:11

    Nutik пишет:
    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 121cpjo

    Как я люблю снова не до конца заполненные браслеты, очень гармонично все. Поздравляю! Kiss Love
    Спасибо огромное)планирую пару шармиков пока)
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Пандорийка Ср 9 Июл 2014 - 20:24

    Вика, красивый браслетик, а фото вообще супер!!
    Светлана, я в обмороке от такой красоты. Спасибо за удовольствие, доставленное моим уставшим глазкам  Flower 
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 9 Июл 2014 - 20:40

    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 121cpjo
    Если бы я,была учителем рисования,то предложила бы ученикам рисовать такую композицию .Очень все художественно,и браслет, и фото Up 
    sikret
    sikret
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Возраст : 38
    Откуда : Пушкино

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор sikret Ср 9 Июл 2014 - 20:54

    agentnadin07 пишет:
    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 121cpjo
    Если бы я,была учителем рисования,то предложила бы ученикам рисовать такую композицию .Очень все художественно,и браслет, и фото Up 
    Ага натюрморт Very Happy
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Nastena Чт 10 Июл 2014 - 3:47

    Крас-о-Лана пишет:Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 
    Неожиданно быстро и без предупреждения пришли ко мне 2 посыли.
    Одна от нашей Натальи (мерси-мерси-мерси), вторая от Анечки, ну никак не поворачивается назвать Аню бабой, но она, типа Баба-Мора (мерси с подскоком) Lol! 
    Примчалась домой, а тут уже вечер, а показать то надо, а свет уже не тот, но всё равно. Короче суетилась как ёжик, пыхтела, цветы обрывала, фотографии делала. Happygirl 
    Браслет ещё не в итоговой сборке, просто нет сил терпеть, поношу так. Из нового: ещё одна муранка зеленая калла (мистическая) и ещё один фиолетовый(или лиловый?) лотос. А так же; вторая капля с ониксом - итого 3 штуки. Это всё от Натальи. 
    Ещё из нового не показывала клубочек ирландский, он тоже тут.
    Фотографии получились открыточного типа. Извините, вчера переутомилась и не поздравила вас с Днём Семьи, любви и верности. Праздник то у меня почти проффесиональный, я вчера на мероприятиях убегалась.
    Но вот открытка для вас. Любви всем и счастья!!!
    браслет целиком, чтоб понятнее было: в планах вместо павешек - ещё пара фиолетовых лотосов, вместо зеленых муранок, появятся тоже зеленые, но лотосы, клипсы тоже другие будут, с аметистами и вероятнее всего изменю центральную часть. Чего-то не то пока.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 2nlz2p2
    Прыгаю кенгурОЙ. Как же радуют посылки  Lol! 
    Извините за много-фото и много-букАФ.
    Светлана, ну ничего себе "что-то не то"  angry Шикарный у Вас браслет!!! Только, Вы уж меня извините, но я бы убрала с него павешки  confused confused confused как-то, на мой скромный взгляд, не вписываются они в стройный ряд "старичков" Pandora  Flower 
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Выдумка Чт 10 Июл 2014 - 4:56

    Крас-о-Лана пишет:Лена, хорошо как все собралось Embarassed  Крабика хочу с удвоенной силой! Море - это вообще отдельная песня. Поздравляю с получением посылок и с укомплектованием браслета! Flower
    Света спасибо! Ржу не могу  Laughing  БЗДЮЛИНЫ  Lol! 
    мой муж называет их ФУФЕЛЬКАМИ  Lol!
    Браслет у тебя шикарный!!! А уж сколько сил приложила что бы нам эту красоту показать!!! Фотографии РЕСПЕКТ! Flower 
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Выдумка Чт 10 Июл 2014 - 5:08

    Крас-о-Лана пишет:Ой, сейчас как хвастану...ой! Lol! 
     и просто так, куда взгляд упал Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 124u2dg
    Вот эта особенно нравится!  Flower  на фоне неба ... Пандора бесконечна! Легка и воздушна!  Love 
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Выдумка Чт 10 Июл 2014 - 5:13

    Стрекоzа пишет:
    TheMoon пишет:Девушки,
    Вчера зашла в Пандору посмотреть вживую клипсы (которые собираюсь заказать у коллекта).
    А там как назло был завоз и появилась вожделенная мною рыбка... Lol! Как раз к моему морскому браслету.

    Пришлось купить. Спасибо Пандоре за мой опустошенный кошелек. Но как тут удержаться?
     photo 7c07d014-6915-427a-880f-652a4602659e_zps610fa3b8.jpg

    И хорошо, и правильно не удержались!  Lol! Хорошенькая же рыбонька  Smile  Как может существовать морской браслет без золотой рыбки?! Будет теперь хвостиком вилять, желания исполнять  Very Happy  В общем правильное приобретение, поздравляю  Kiss 

    Olesik пишет:я тоже играю с тем, что есть. Лето и хочется яркости. Эх, сюда мне явно не хватает золотых разделителей розы с перидотами и тогда уж еще парочки золотых опенворков doubt 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 5659068_m
     вот еще фотку в тел нашла. браслетики без муранок.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 5659186_m
    Олеся, как всегда, браслеты восхищают  Glass  Очень "вкусный" яркий с муранками  Applause  И оочень нравится чернёное серебро с золотом без муранок  Applause Applause Applause  Обожаю такую компоновку  Glass

    Присоединюсь к Иннночке. Браслеты замечательные! Морская тема мне очень нравится и так близка. Рыбка ангел - как золотая рыбка будет исполнять все желания. Flower

    Олесик Shocked браслеты действительно восхищают!!! столько красивого в одном месте, вернее на одной милой ручке  Flower 
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Выдумка Чт 10 Июл 2014 - 5:17

    sikret пишет:Ну вот и мой скромный браслетик) это вариант в серебренном стиле, более повседневный)
    Скоро сюда еще клубочек добавлю, а пока так Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 121cpjo
    СУПЕР!!! можно кубок расплавить и из него ещё шармов наделать  Lol! 
    Браслет миленький!!! клубочек займет на нем свое достойное место.  Flower 
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор inano4ka Чт 10 Июл 2014 - 8:12

    Крас-о-Лана пишет:
    Ого-го, Настя, как я вчера пропустила твой хваст? Ярко очень, по-летнему. Второй мне больше понравился, ТАКОЙ ВЕСЬ....ЭЭЭ...ДЕТАЛЬНЫЙ ЧТО ЛИ. По поводу оранжевых муранок, меня терзают сомнения. На фото мне нравится, себе бы так собирать не стала. Имхо. Золотая муранка немного упростилась. Но этол только моё бестолковое мнение. Не слушай меня  confused 
    Всё красиво!!!  Flower
    Светлана, твое мнение для меня очень важно! Я уже вторую муранку купила и ношу 2 зеленые и одну оранжевую Lol! 

    sikret пишет:
    Ооо сочно и по летнему! Хочется сразу тепла,ярких нарядов и такую красоту на руке!
    Поздравляю прекрасные обновки)))

    Виктори пишет:
    Сочетание цвета просто Вау!!! Applause Applause ApplauseЗолотая цепочка шикарно дополнит браслет! Happygirl
    Девочки, спасибо вам! Flower Flower Flower 
    Argentum Fresia
    Argentum Fresia
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-06-07
    Возраст : 46
    Откуда : Московская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Argentum Fresia Чт 10 Июл 2014 - 8:16

    ElenaYar пишет:
    Argentum Fresia пишет:
    Мои поздравления с удачной покупкой! Там недалеко от Штудтгарда есть город Метцинген с аутлетами и там есть магазинчик пандоры... Мы бываем там  в конце января и цены очень лакомые... Я, к сожалению, в этом году там была еще незаболевшая пандорой  Sad

    ой, правда там есть? мы каждый год туда заезжаем, а в этот раз решили на обратном пути в Ингольштат съездить, я только там нашла пандору в аутлете. В прошлом году я еще без пандоры была, потому не обратила внимания, но на сайте смотрела и не увидела. Спасибо за инфу! значит, планы меняются  Crazy 
    мы были в начале февраля и он был, маленький неприметный типа магазинчика сваровски - мимо пройдешь и не заметишь... В каталоге его не было на тот момент, сейчас надо глянуть. А в Ингольштате появился? раньше не было я смотрела когда. может перенесли метцингеновский?
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор inano4ka Чт 10 Июл 2014 - 8:37

    Девушки, всех с обновками. Неделя очень богатая на обновки у Вас!!! Всё просматриваю, но писать-комментировать не успеваю почти. Работы просто офигеть как много, да и мужу новую машину покупали, одна нервотрепка Rolling Eyes 

    Светалана и Олеся, очень понравились ваши браслетики, золотые муранки-лотосы просто супер!!!

    Лена, я смотрю ты тоже без дела не сидишь на отдыхе, поздравляю с шикарными обновками!!!

    Галина, твои браслеты все хороши. Очень красиво у тебя их получается пересобирать, каждый раз супер-новинка!

    Даша (lady_in), отличный лесной браслетик! Очень понравилось, что колясочка в центре разместилась! Чудесный браслет!

    Аня (Anello), поздравляю тебя с собранным браслетиком, хорошо же ты на распродаже закупилась! Lol!  Lol!  Lol! 

    Инна (Стрекоzа), у вас с доченькой красивые браслеты, очень гармонично смотрятся! А сколько дочке лет, если не секрет?

    Таня (Honeybee), у тебя отличный биколорный браслет! Без муранок очень круто выглядит!!! Творческий кризис окончен? Lol!
    mari84
    mari84
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор mari84 Чт 10 Июл 2014 - 9:07

    Покажу свой "лично-семейный" браслетик. Ношу его с удовольствием, вот только нужно на 17 см заменить, а то тесноватым становится. А еще я думаю поменять основу на трoллевскую с замочком "лебедь". Думаете подойдет по стилю? Или же лучше на Пандоре оставить?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 H-1609
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Rurikovna Чт 10 Июл 2014 - 9:17

    mari84 пишет:Покажу свой "лично-семейный" браслетик. Ношу его с удовольствием, вот только нужно на 17 см заменить, а то тесноватым становится. А еще я думаю поменять основу на трoллевскую с замочком "лебедь". Думаете подойдет по стилю? Или же лучше на Пандоре оставить?


    Очень очаровательный браслетик!!! Смотрится очень и очень мило!  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Маргарита Чт 10 Июл 2014 - 9:17

    mari84 пишет:Покажу свой "лично-семейный" браслетик. Ношу его с удовольствием, вот только нужно на 17 см заменить, а то тесноватым становится. А еще я думаю поменять основу на трoллевскую с замочком "лебедь". Думаете подойдет по стилю? Или же лучше на Пандоре оставить?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 H-1609
    Какой классный браслетик! Мне так нравится! Лучше на Пандора оставить!
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 10 Июл 2014 - 9:21

    inano4ka пишет:Девушки, всех с обновками. Неделя очень богатая на обновки у Вас!!! Всё просматриваю, но писать-комментировать не успеваю почти. Работы просто офигеть как много, да и мужу новую машину покупали, одна нервотрепка Rolling Eyes 

    Инна (Стрекоzа), у вас с доченькой красивые браслеты, очень гармонично смотрятся! А сколько дочке лет, если не секрет?


    Благодарю за комплименты, Настя  Smile 
    возраст дочки не секрет, конечно  Smile  13
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 10 Июл 2014 - 9:23

    mari84 пишет:Покажу свой "лично-семейный" браслетик. Ношу его с удовольствием, вот только нужно на 17 см заменить, а то тесноватым становится. А еще я думаю поменять основу на трoллевскую с замочком "лебедь". Думаете подойдет по стилю? Или же лучше на Пандоре оставить?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 H-1609

    Браслетик хорошенький  Smile Гармоничный и симметричный Applause 
    Я бы на пандоровском браслете оставила  Smile 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор MashuriK Чт 10 Июл 2014 - 9:34

    mari84 пишет:Покажу свой "лично-семейный" браслетик. Ношу его с удовольствием, вот только нужно на 17 см заменить, а то тесноватым становится. А еще я думаю поменять основу на трoллевскую с замочком "лебедь". Думаете подойдет по стилю? Или же лучше на Пандоре оставить?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 H-1609
    Мари, очень милый браслетик получился! Я думаю, что лучше оставить браслет Pandora!А отдельно собрать троллевский браслет-ИМХО! Wink chupa 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Julia-007 Чт 10 Июл 2014 - 9:40

    mari84 пишет:Покажу свой "лично-семейный" браслетик. Ношу его с удовольствием, вот только нужно на 17 см заменить, а то тесноватым становится. А еще я думаю поменять основу на трoллевскую с замочком "лебедь". Думаете подойдет по стилю? Или же лучше на Пандоре оставить?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 H-1609
    Мари, красивый браслет, с интересными шармами.  Applause Я бы оставила все на пандоре. Тролль более брутален, боюсь, что шармики эти на нем потеряются.
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Выдумка Чт 10 Июл 2014 - 10:27

    mari84 пишет:Покажу свой "лично-семейный" браслетик. Ношу его с удовольствием, вот только нужно на 17 см заменить, а то тесноватым становится. А еще я думаю поменять основу на трoллевскую с замочком "лебедь". Думаете подойдет по стилю? Или же лучше на Пандоре оставить?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 H-1609
    Какой хорошенький браслетик!!! Happygirl  Не надо ничего менять, все и так чудесно!!!
    мой обожаемый шарм Духи  Love 
    MyWay
    MyWay
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2014-04-25
    Возраст : 38
    Откуда : Кемерово

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор MyWay Чт 10 Июл 2014 - 13:31

    TheMoon пишет:Девушки,
    Вчера зашла в Пандору посмотреть вживую клипсы (которые собираюсь заказать у коллекта).
    А там как назло был завоз и появилась вожделенная мною рыбка... Lol! Как раз к моему морскому браслету.

    Пришлось купить. Спасибо Пандоре за мой опустошенный кошелек. Но как тут удержаться?
     photo 7c07d014-6915-427a-880f-652a4602659e_zps610fa3b8.jpg


    Мммм!... как я люблю этот цвет и морскую тематику, рыбка и бирюзовая муранка, у меня на первом виш листе))) Очень красиво! Поздравляю!
    sikret
    sikret
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Возраст : 38
    Откуда : Пушкино

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор sikret Чт 10 Июл 2014 - 13:36

    mari84 пишет:Покажу свой "лично-семейный" браслетик. Ношу его с удовольствием, вот только нужно на 17 см заменить, а то тесноватым становится. А еще я думаю поменять основу на трoллевскую с замочком "лебедь". Думаете подойдет по стилю? Или же лучше на Пандоре оставить?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 H-1609
    Ну очень такой летний))и шармики все разной тематики!
    Очень красивый!
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Всем привет!

    Сообщение автор Runa Чт 10 Июл 2014 - 14:55

    Всем привет!
    Просматриваю форум вот уже как год! Все любуюсь рассматриваю, но свои браслетики как то духу не хватало выставлять!
    Но сегодня почему - то решилась. Не судите строго пожалуйста!

    Мой самый любимый - память о 29 летие.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 080e5bfa92ad

    Воторой не менее любимый - просто люблю нежно розовое и голубое. Хотя думаю что голубые муранки здесь лишние но мне очень нравится - вот и ношу с удовольствием.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 1f341a54c89c

    И последний - обожаю мишек!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 9f9a87f3377d
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Runa Чт 10 Июл 2014 - 15:06

    и еще у меня тут бригада живет периодически кочуют с браслета на браслет.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 4b4615d47a4f

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 76b5d036b539

    мои двойнята любимые )))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 B2e3fd03f14f

    вини поближе - )))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 Fca7c39b6b44

    и обожаемый преобажаемый Ангел - покупали его в Гамбурге в рождество - незабываемые эмоции. на Рождество надо быть только в Европе - самое сказочное время в году ))) лично для меня!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 2 8e8dc965a7ab

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:23