Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
Busini4ka
Евгения_1988
Donna_r
Морковка
Сонечка
Виктори
Mirac1e
Baibi
KatDORA
zusinka
Slewd
Санчоус
Elena_Premudraya
Isky
королева надежда
Natka
Tasch
Kukolka
Tritra
May be
Любаша
Ленчик
Elina
vezelka
natali_design
Sovyshka
Tanula
Баба Мора
Angelka
Капризза
Tevriz
НатаLia
Алена80
Uoops
Засимыч
Shmulia
furbe
Полина Гудкова
Nina Sh
MeLady
Sunie
Olesik
TheMoon
sunnycat
Oslik
Anello
Runa
MyWay
MashuriK
Маргарита
mari84
Argentum Fresia
inano4ka
Выдумка
Nastena
Пандорийка
Стрекоzа
Nutik
sikret
agentnadin07
Хелен
galina
AllaR
Honeybee
Крас-о-Лана
Julia-007
lady_in
Rurikovna
ElenaYar
Участников: 73

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Olesik Пн 28 Июл 2014 - 4:55

    Runa пишет:Девочки я тоже с небольшими хвастами  Rolling Eyes 

    У меня появилось заветное винтажное сердечко и лебеди!
    Они поселились у меня на моем сказочном биколорном браслете - теперь буду ждать осеннюю коллекцию и куплю две мурашки золотые - думаю они идеально впишутся и все на этом!!!!!! браслет будет таким как я его хотела и планировала! каждый шарм о чем-то! для многих наверное просто сборище фигурок а для меня он очень дорог и красив!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 4ea07ba0d50c

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 E629639cb93c


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Ccd1ea4a2a88

    также на ДР получила в подарок вот такой красный браслетик - а клипсы свои старенькие одела чтобы он стал немного интереснее! на руке смотрится обалденно и очень приятно его носить гладкий - сегодня уже щеголяла в нем!


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Cb695bb68857

    ну а вот следующего подарка совсем не ожидала! в полном восторге! каждый шармик - это моя заветная мечта! полетать на воздушном шаре, отправится в круиз на белом огромное лайнере по атлантике, вживую увидеть маяк, мечтаем купить скутер - но не в нашем климате - может в этом году все-таки решимся и будем кататься будто нам по 17 лет ), а клубнички вишенки и леечка - мечтаем в старости иметь небольшой уютный приусадебный участочек и выращивать клубничку на грядках и посадить два дерева вишни шпанки!и так часто мы это обсуждаем - что шармики очень символичные! но нужен ваш совет! мне кажется после маячка и скутера надо еще по муранке синего цвета как думаете? не слишко многа цвета будет??? а может как то переставить скутер и маячок? посоветуйте а? вообще так хочется ярких сочных красок!

    кроме браслета соединительной цепочки, муранок синих и опенворков - все подаренное в честь 30 летия ))) довольная как слон! )

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 5fce88360008

    вот такие новости!
    Руна, с обновочками тебя! Сказочная серия шармов просто великолепна! И браслетик у тебя чудесный собрался, девичий такой! А какие мурашки на него хочешь? И очень было бы интересно узнать, какое значение для тебя у каждого шармика? Embarassed 
    Ну а летний браслетик безумно позитивный! Такой сочный, такой яркий! Только тебе мой браслетик летний понравился, а теперь у самой еще лучше! И красный кожаный как нельзя в тему! И как отлично подошли твои синие мурашки, 2 еще не помешают, но и без них все отлично!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Olesik Пн 28 Июл 2014 - 5:04

    Elena Yar пишет:Девочки! а я уже несколько дней только смотрю картинки, а войти на форум не могу, много раз обновляла пароль, но ничего не получается. Написала Наташе, но она пока, видимо, не приходила. А ждать сил нет никаких, потому я еще раз зарегистрировалась, буду начинать с "нуля", пока меня не восстановят.
    В общем-то, вы уже все мои новинки из отпуска видели, но хочется в сборке теперь показать.
    Самая моя красота - вот этот браслетик. Как же туда мне нужны клипсы! Но это теперь не раньше зимы, хотя на скидки вряд ли можно надеяться, не видела ни разу золотые клипсы на распродажах.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 A5242eb68b7a
    Забыла вам поплакаться - на браслетике резьба у застежки сорвана, не накручивается до конца крепление у цепочки. надо, конечно, сразу всегда резьбу проверять. А я от радости в том аутлете все проверила, шармы накручивались, а последнюю резьбу крутить не стала, без цепочки потому что была. Теперь не знаю, то ли так оставлять, то ли к ювелиру идти, хотя если поправлять, то цвет сотрется. скорее всего, так и буду носить. Но есть еще идея переставить золотую застежку на светлый браслет, так что я пока думаю.
    Леночка, как здорово, все таки, золотишко на окси браслете смотрится! В разы лучше, чем бы на золотой основе. Шармы не сливаются, видно каждый очень четко.
    Помнится, совсем недавно ты купила это центральный золотой опенворк и не знала как обыграть его, а теперь вон какая компания золотишка у него собралась, а про муранки вообще молчу - тихо завидую  Lol! Love

    А про резьбу вообще не парься. Цепочка у меня постоянно с резьбы слезает, так что разницы нет,кмк Wink 
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Olesik Пн 28 Июл 2014 - 5:10

    Elena Yar пишет:буду флудить, мне же надо 20 сообщений набрать, чтобы все темы были доступны. Так вот. следующий браслетик:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 1baaff5c1560
    Клипсы, конечно, не очень, но я пока не выбрала другие, буду носить так, не очень критично.

    Еще вариант. Давно хочу собрать браслет под названием "фристайл", чтобы никакой симметрии, но для меня это оказалось нереально трудной задачей, сколько пробую, все равно просматривается симметрия. Остановилась на таком варианте:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 8ddda000e621

    часто вижу, что носят браслеты без клипс, чтобы шармы свободно перекатывались, они так прикольно позвякивают )). Попробую так поносить, хотя не уверена, что мне понравится.
    Лена, какой необычный браслет сложился! Розово-черный! Эх, а на цветочки с турмалином я давно смотрела-любовалась, но думала, что мне их некуда. А сейчас вот мечтаю о них, такие они прекрасные Love 

    И фристайл у тебя знатный получился. Мне кажется, так и должна в нем ненавящивая симметрия быть, так что все по понятиям у тебя Lol! cheers

    Ну а про клипсы: я ношу без клипс, т к места у меня для них нет, да и никак я выбрать не могла что-то для своего браслета. И все отлично, мне именно нравиться, чтобы шармики катались Wink 


    Последний раз редактировалось: Olesik (Пн 28 Июл 2014 - 5:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Olesik Пн 28 Июл 2014 - 5:16

    Elena Yar пишет:Вот еще:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 066948a5971f

    ну, не знаю. Мне кажется, что если сочетать с зеленым лотосом, то все же лучше розовые лотосы, сиреневые темноватые.

    А это - варианты, которые я пыталась скомпоновать, так сказать "браслетные линеечки"
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 13dcbef03780

    Еще собрала свои любимые шармы, получилась такая биколорная линеечка. Смотрю и не могу налюбоваться:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 E01a14477188

    А вот безымянные мурашки, купила на острове Мурано, что около Венеции. Уж не знаю, муранские ли это стеклышки или китайские, что-то я дешево купила их, но мне они нравятся. Голубые сестре купила, она у меня голубоглазая, еще такие же оранжевые подруге, не успела сфоткать. А себе взяла с золотым песком.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 4c32dd374c3a

    А вот в браслете мне не очень они понравились. Может, с золотом нужно сочетать, конечно. В общем, я пока не уверена, буду ли их носить вообще
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 E87467cec86b

    Ну и дочкин мини-браслетик с отпускными новинками (окси браслет, желтая карамелька, киви и сердечко с лапками). Киви очень хорошенькая!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 A29926697792

    На этом всё!  Happygirl
    Лена, про союз фиолетовых и зеленого лотосов, я с тобой согласна. Как-то немного не то. Каждый по отдельности они прекрасны, но у зеленого простой и чистый цвет, а у пурпурных лотосов цвет очень сложный, а вместе они спорят друг с другом. Это  как белое с цветом слоновой кости сочетать, один вытесняет другой.

    Ну а от браслетных линеечек я в полном восторге, одна лучше другой! Сколько же комбинаций у тебя теперь Applause 

    Итальянские муранки на мой вкус крупноваты, если только голубые для разнообразия цвета одевала б иногда. Цвет то оч красивый.
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Olesik Пн 28 Июл 2014 - 5:26

    May be пишет:Девочки, и у меня сегодня наконец-то приехала долгожданная посылка! В общем-то это моя единственная покупка на летней распродаже в Англии. Сама я два раза пыталась заказать этот шарм - в джевелхат и в акотис, но оба раза деньги мне возвращали, на этих возвратах я потеряла больше тысячи рублей ? Но когда очень хочется...)) В общем, заказала я этот шарм из онлайн-магазина при официальном сайте пандора в Англии через посредника. Посылка ехала почему-то долго - я уже получила посылки из той же Англии и США, которые были отправлены позже, но вот сегодня за 5 мин до закрытия почты я влетела в отделение без извещения в надежде, что мне посылку поищут (по отслеживанию она еще немного не доехала, но была где-то рядом, и я надеялась))) Девушка-оператор меня видимо уже узнала и запомнила по фамилии и сказала, что сегодня что-то пришло)) И вынесла мне эту самую посыль)))
    Теперь все мои "богатства" на один браслет не умещаются, конечно, есть над чем фантазировать, но почему-то становится жалко какие-то шармики не накручивать))) Ну я думаю, что к этому привыкну))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 74184F92-437B-4DDF-82BD-C4EBB1FDF0FB_zps6moc4zqy" />
    Вау, вот это обновка! Шарм - мечта Love  а цена - сказка Happy 
    Браслетик твой  узнаю из тысячи! Черное с золотом - мое любимое сочетание! Ну, а твоему браслетику, даже муранки не нужны, такая яркая и контрастная у тебя подборка и  расстановка шармов Applause 
    А диаметр браслетика такой маленький, так мило Very Happy

    А про интернет-магазин при сайте поясни пж. там где-то должен быть раздел распродаж или все в одном месте? Как ты нашла его со скидкой? Я оч хочу золотые разделители розы с перидотами, где бы их еще поискать doubt
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Olesik Пн 28 Июл 2014 - 5:40

    Runa пишет:Всем привет!
    Вчера стала обладательницей вот таких чудес - о которых давно предавно мечтала!
    Клубочек купила последний во всем городе ))))) и браслетик бенгл теперь тоже у меня есть )))) Урааа - я такая счастливая! Всегда он был в мыслях - но то его не было когда были деньги - то денег не было ) то как -то обстоятельства складывались не в его пользу!  Тут уже писала девушка что шарм этот напоминает мамочку рукодельницу - а мне этот шарм дорог потому что бабушка была рукодельницей и привила мне любовь ко всему! Теперь я не представляю свою жизнь без вышивки и вязания крючком! Вот такая история!


    А капельки и подвесочка - это начало нового украшения которое в идеале будет дополнено другими красивостями но это дай Бог со временем!

    Ну еще не могла не купить эсенс шармик символ Льва - буду его носить одного на браслете - на руке так нежно смотрится и такой браслетик воздушный - будто перышко касается твоей руки! я довольна! раньше даже не заглядывалась а тут прямо прикипела!

    Вот так потратились все подаренные средства )))) и как же здорово что можно с вами поделиться - потому что вокруг никто не понимает меня - но особо не дергают ))) сидит перебирает ну и пусть лишь бы улыбалась )  confused 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 22387c7b05a2

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 29d096c17542

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 16446c67ac13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Fe65746cc259
    Руниза, что ты с нами делаешь?! Розы великолепные Shocked 
    клубочек, капли росы - одно из лучших в пандоре!!! Кулон очень к каплям подошел, отличное колье, очень изящное Fly 
    Столько обновок за такой короткий срок -вот счастье для пандоромана Lol! 
    Еще раз с Днем рождения тебя! Подарки очень памятные!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Rurikovna Пн 28 Июл 2014 - 6:07

    Крас-о-Лана пишет:Как и обещала, показываю то, что получено(куплено) за время отпуска. Тока мужу моему нет говорите, его удар стукнет  Shocked Сама сегодня когда всё в кучу собрала - ужаснулась масштабу бедствия Twisted Evil  На меня пора смирительную рубашку надевать. Дошло до того, что копилку с 10-рублевыми монетками сегодня вскрыла и пересчитала (полный пипец) - хватит ли мне на пару хотелок. Потом одумалась, всё обратно законопатила. Решила что я постараюсь держать себя в руках, хотя бы месяц!!! Ужас-ужас-ужас!!! Я маньяк  Crying or Very sad 

    Остаточно посылочная часть. Ракушку купила по случаю с рук вКонтакте, лотосы и мешок пришли от нашего админа Натальи (Спасибо ей!!!)
    Горошковые муранки пришли от  Alexander jewellery, заказывала в совместную закупку. 

    И ещё, гладя на всё это красивое, но "безобразие" с моей стороны - поняла: я не умею покупать целенаправленно всё по порядку, я покупаю по принципу "мне-это-надо-на-когда-нибудь"; на когда-нибудь планируется морской браслет, африканский браслет, полосатый браслет и ещё кучу каких-то когда-нибудь  Affraid

    Ого, Светочка, сколько красоты за время отпуска Love  От всей души поздравляю с посылочками, покупочками!  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Уже не терпится увидеть все те браслеты, о которых вы пишете!  Wink Flower Flower Flower 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Oslik Пн 28 Июл 2014 - 7:02

    Светлана (Крас-о-Лана) , вот это улов! Отдых удался, а полученные посылочки скрасили возвращение на родину!

    Мужу такое показывать категорически нельзя! У мужчин нервы слабые.  Shocked 
    Когда меня мой муж спрашивает, сколько у меня уже "этих штук" наверное 100? , я говорю, что совсем немного и показываю только 1 полный юраслет  Lol! Lol! Lol! 

    Так что все мы здесь маньяки. Crazy 

    Света, а разделитель с цитринами только 1 был? Жаль. Придется за вторым еще раз в отпуск ехать.
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Julia-007 Пн 28 Июл 2014 - 8:11

    Светочка, вот это ты разошлась !!!!! Shocked Столько красоты, что глаза разбегаются  Rolling Eyes  мурашки - загляденье, и цитат новый разделители оторвали, ммм.... Теперь будем ждать новых и интересных компоновок, тут есть где душе разгуляться!
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Пандорийка Пн 28 Июл 2014 - 8:17

    Oslik пишет:я говорю, что совсем немного и показываю только 1 полный юраслет  Lol! Lol! Lol! 


     Lol! Lol! Lol! Гениально! Applause 
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Isky Пн 28 Июл 2014 - 8:18

    Мой недавно пандоронычку нашел, все разложил, сфоткал! И теперь всем с ужасом показывает!
    milanielle
    milanielle
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2014-06-27
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор milanielle Пн 28 Июл 2014 - 8:52

    Девочки, спасибо всем огромное за похвалу моих мишек-цветочек.  Embarassed  Это первое во что я влюбиласьиз пандоры, постепенно зрею на более дорогие и интересные сочетания.
    Еще я согласна - по браслетам можно определить почти ВСЕ о их носителе.))))))))
    У меня не двойняшки, чуть больше чем погодки.) Но люблю обоих горячо и всегда все на двоих делю.)) Свои тараканы, тк в моем детстве любимчиком всегда был младший брат.))) Я же наоборот стараюсь сначала доче, потом сынку все.) Даже личные браслеты собираю сначала дочу, потом сынка - по старшинству!  Lol! 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Пандорийка Пн 28 Июл 2014 - 8:59

    Isky пишет:Мой недавно пандоронычку нашел, все разложил, сфоткал!  И теперь всем с ужасом показывает!
     Lol! Lol! Lol! Девчонки, ну вы даете Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! 
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Elena Yar Пн 28 Июл 2014 - 9:08

    Крас-о-Лана пишет:Как и обещала, показываю то, что получено(куплено) за время отпуска. Тока мужу моему нет говорите, его удар стукнет  Shocked Сама сегодня когда всё в кучу собрала - ужаснулась масштабу бедствия Twisted Evil  На меня пора смирительную рубашку надевать. Дошло до того, что копилку с 10-рублевыми монетками сегодня вскрыла и пересчитала (полный пипец) - хватит ли мне на пару хотелок. Потом одумалась, всё обратно законопатила. Решила что я постараюсь держать себя в руках, хотя бы месяц!!! Ужас-ужас-ужас!!! Я маньяк  Crying or Very sad 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 2zfmvyr
    ой, Света, вот это я называю - удачно закупилась! Столько красоты, да сразу! Вот только не пойму, у тебя лотосы сиреневые или розовые?
    А про маньяк - так все мы тут..  Crazy  (см. мою подпись).
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Tritra Пн 28 Июл 2014 - 9:12

    Isky пишет:Мой недавно пандоронычку нашел, все разложил, сфоткал!  И теперь всем с ужасом показывает!
    Ну вы даете, ему плохо не стало после этого  Cool  Embarassed , мужские нервы надо беречь
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Elena Yar Пн 28 Июл 2014 - 9:17

    Olesik пишет:
    Лена, какой необычный браслет сложился! Розово-черный! Эх, а на цветочки с турмалином я давно смотрела-любовалась, но думала, что мне их некуда. А сейчас вот мечтаю о них, такие они прекрасные Love 
    И фристайл у тебя знатный получился. Мне кажется, так и должна в нем ненавящивая симметрия быть, так что все по понятиям у тебя Lol! cheers
    Ну а про клипсы: я ношу без клипс, т к места у меня для них нет, да и никак я выбрать не могла что-то для своего браслета. И все отлично, мне именно нравиться, чтобы шармики катались Wink 
    Олеся, спасибо! турмалины мне сразу понравились, а когда осенью они оказались по 35 фунтов на александр-джеверли, то сразу и купила, и шарм "веревочки с родолитами" мне очень всегда нравились, но я даже не думала их соединить в один браслет. А ничего вроде вышло!  Cool 
    Браслет без клипс никогда не носила, попробую!
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Runa Пн 28 Июл 2014 - 10:02

    Олеся спасибо! Очень здорово когда получаешь то что давно хочешь, мечтаешь)))

    Светлана нет слов как говорится одни ЭМОЦИИ !!!! Настолько все яркое и красивое! Притягательное! Муранки на любой вкус! Вот это понимаю отпуск прошел максимально круто во всех направлениях!!!

    Девочки а по поводу манячества - так это ж здорово! Когда есть что то свое интересное - ведь это так здорово все придумываеть в голове мечтать реализовывать и наслаждаться результатом!!!

    Всем удачи!

    Сегодня большой праздник у нас Eid Mubarak! Пусть Аллах будет Вами доволен и тол ко всего самого доброго счастливого и светлого Вам и Вашим семьям!!!
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Runa Пн 28 Июл 2014 - 10:04

    Инна спасибо вам огромное)))
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Runa Пн 28 Июл 2014 - 10:07

    Галина и вам спасибо! Да это колье) не знаю пока буду чем то добавлять или так оставлю - пока что то ничего не идет в голову может со временем увижу ))))
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пн 28 Июл 2014 - 11:19

    Honeybee пишет:
    Крас-о-Лана пишет:Как и обещала, показываю то, что получено(куплено) за время отпуска. Тока мужу моему нет говорите, его удар стукнет  Shocked Сама сегодня когда всё в кучу собрала - ужаснулась масштабу бедствия Twisted Evil  На меня пора смирительную рубашку надевать. Дошло до того, что копилку с 10-рублевыми монетками сегодня вскрыла и пересчитала (полный пипец) - хватит ли мне на пару хотелок. Потом одумалась, всё обратно законопатила. Решила что я постараюсь держать себя в руках, хотя бы месяц!!! Ужас-ужас-ужас!!! Я маньяк  Crying or Very sad 


    И ещё, гладя на всё это красивое, но "безобразие" с моей стороны - поняла: я не умею покупать целенаправленно всё по порядку, я покупаю по принципу "мне-это-надо-на-когда-нибудь"; на когда-нибудь планируется морской браслет, африканский браслет, полосатый браслет и ещё кучу каких-то когда-нибудь  Affraid

    Не бойся, Света, мы своих не сдаем! Главное, чтоб накладок не было. Держимся все одной версии: "Шла, упала, потеряла сознание, очнулась- браслет!" (можно- 2 браслета, в зависимости от размеров бедствия). Редкий муж не поверит такой правдивой истории. Lol! 
    Света, всего так много, все такое нужное: лотосы ох....е, перидотные глазки, клипсы такие обожаю, аметистовые разделители аж 4 штуки(!), цитриновый почему-то один(?), муранки, животные (меня сначала чуть кондратий не хватил- я жирафа за лимитного зверя приняла), биколорные шармы, ракушка, перья... И при этом еще остались хотелки? Ну так за исполнение желаний! Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 D778bc34f693c93907196ff195628213
    Тань, версию взяла на вооружение, выучила..."как, Отче наш", даже во сне так отвечать буду. Lol!  Цитриновый разделитель один, потому как 3 уже заказаны, а хотелось, чтоб 4 было - это докупЫш, так сказать. Долго думала, братьть или не брать. Он из всей витринки один смотрелся черноватеньким-чумазым. Видимо климат, море..жара, да и продавщицы не особо обременяют себя заботой о товаре. Терла долго, но все равно не так сияет, как аметистовые разделители. Будет где-нибудь по флангу браслета жить. 
    Хотелки есть...чего уж там, начинаю засматриваться на золотишко, особенно после твоих и Галиных разделителей с каменьями. ОЧЕНЬ хороши, я б тоже сказала...что ох..е  Lol!  Lol!  Lol! 
    Спасибо, за понимание!!!  Flower
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пн 28 Июл 2014 - 11:55

    Пандорийка пишет:О, Света! Вот это улов! Обещаем, мужу - ни слова Cool 
    И как это ты не умеешь покупать целенаправленно?! Смотри, у тебя почти все шармы парами, а то и по четыре Lol! Сразу видно, знала, что покупала))
    Одни лотосы чего стоят! А конфетные! А разделители! Кстати, мне очень нравится шарм перо! Он такой массивный, тяжеленький!
    Так что, не переживай, ты пока еще в своем уме Crazy 
    Юля, спасибо, муж-это святое, его нервировать нельзя (читай Правило № 1 пандороманьячек) Lol! 
    У меня дикая любовь к симметрии:о) Потому всё парно покупаю, да ещё теперь и на колье предполагаемое расчитываю, хотя самого колье ещё и нет Lol!  От пера тоже в восторг пришла, он и правда основательный такой, не фольга, как последние коллекции.
    Спасибо ещё раз! Flower  


    Rurikovna пишет:
    Крас-о-Лана пишет:Как и обещала, показываю то, что получено(куплено) за время отпуска. Тока мужу моему нет говорите, его удар стукнет  Shocked Сама сегодня когда всё в кучу собрала - ужаснулась масштабу бедствия Twisted Evil  На меня пора смирительную рубашку надевать. Дошло до того, что копилку с 10-рублевыми монетками сегодня вскрыла и пересчитала (полный пипец) - хватит ли мне на пару хотелок. Потом одумалась, всё обратно законопатила. Решила что я постараюсь держать себя в руках, хотя бы месяц!!! Ужас-ужас-ужас!!! Я маньяк  Crying or Very sad 

    Остаточно посылочная часть. Ракушку купила по случаю с рук вКонтакте, лотосы и мешок пришли от нашего админа Натальи (Спасибо ей!!!)
    Горошковые муранки пришли от  Alexander jewellery, заказывала в совместную закупку. 

    И ещё, гладя на всё это красивое, но "безобразие" с моей стороны - поняла: я не умею покупать целенаправленно всё по порядку, я покупаю по принципу "мне-это-надо-на-когда-нибудь"; на когда-нибудь планируется морской браслет, африканский браслет, полосатый браслет и ещё кучу каких-то когда-нибудь  Affraid

    Ого, Светочка, сколько красоты за время отпуска Love  От всей души поздравляю с посылочками, покупочками!  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Уже не терпится увидеть все те браслеты, о которых вы пишете!  Wink Flower Flower Flower 
    Маш, спасибо-спасибо-спасибо!!! Сама над ними "чахну", по углам тырюсь  Embarassed  Браслеты буду показывать по мере созревания идеи и доукомплектации. Кхе-кхе. Я пока ни-ни...честное слово Crazy  "убеждаю себя из последних сил"
    Oslik пишет:Светлана (Крас-о-Лана) , вот это улов! Отдых удался, а полученные посылочки скрасили возвращение на родину!

    Мужу такое показывать категорически нельзя! У мужчин нервы слабые.  Shocked 
    Когда меня мой муж спрашивает, сколько у меня уже "этих штук" наверное 100? , я говорю, что совсем немного и показываю только 1 полный юраслет  Lol! Lol! Lol! 

    Так что все мы здесь маньяки. Crazy 

    Света, а разделитель с цитринами только 1 был? Жаль. Придется за вторым еще раз в отпуск ехать.
    Елена, спасибо за моральную поддержку !  Lol!  Я уже свыклась с мыслью, что всё нормально, что всё в порядке.  Crazy 
    Тоже сначала мужу по одному браслету показывала, а потом он как подпрыгнул неожиданно и ...короче много коробочек увидел, мрачный такой стал... пришлось, как в сказке..."накормить, напоить, спать уложить, сказки Шахерезады прорассказывать", теперь частями закладки устраиваю. Срочно нужен дом(шкатулЬ) для нормального размещения богатств, хорошо б с кодовым замком и сигнализацией на попытку вскрытия  Lol! 
    Цитринов будет 4,  3 из которых добираются до меня европейскими тропами. На Крите соблазнилась ценой. Докупила ещё один.
     Flower  
    Светочка, вот это ты разошлась !!!!! Shocked Столько красоты, что глаза разбегаются  Rolling Eyes  мурашки - загляденье, и цитат новый разделители оторвали, ммм....  Теперь будем ждать новых и интересных компоновок, тут есть где душе разгуляться!
    Юлик, спасибо, хорошо, что вы все есть, с вами приятно делиться, и радостями, и сомнениями, и муками совести!
    Буду стараться, крутить-не перекрутить с таким количеством  Lol! 

     Flower
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пн 28 Июл 2014 - 11:57

    Isky пишет:Мой недавно пандоронычку нашел, все разложил, сфоткал!  И теперь всем с ужасом показывает!
    Он просто "ЗВЕРЬ" у тебя (ржу не могу Lol! ) Как можно так с нежной женской душой поступать???  Lol!  Lol!
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пн 28 Июл 2014 - 12:03

    Elena Yar пишет:
    Крас-о-Лана пишет:Как и обещала, показываю то, что получено(куплено) за время отпуска. Тока мужу моему нет говорите, его удар стукнет  Shocked Сама сегодня когда всё в кучу собрала - ужаснулась масштабу бедствия Twisted Evil  На меня пора смирительную рубашку надевать. Дошло до того, что копилку с 10-рублевыми монетками сегодня вскрыла и пересчитала (полный пипец) - хватит ли мне на пару хотелок. Потом одумалась, всё обратно законопатила. Решила что я постараюсь держать себя в руках, хотя бы месяц!!! Ужас-ужас-ужас!!! Я маньяк  Crying or Very sad 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 2zfmvyr
    ой, Света, вот это я называю - удачно закупилась! Столько красоты, да сразу! Вот  только не пойму, у тебя лотосы сиреневые или розовые?
    А про маньяк - так все мы тут..  Crazy  (см. мою подпись).
    Спасибо, Лена, я б сказала, что я ЗАТАРИЛАСЬ по самые уши, а не закупилась Lol! 
    Лотосы сиреневые, их у меня уже 4, планируется по 2 на браслет и на колье. Теперь и розовые хочу, сильно-сильно. Буду ждать расп...рекрасных дней, тынц-тынц. Хотя надо б притормозить конечно. 

    Подпись знатная, сразу заметила, прямо в точку!!! Коллега!  Lol! 

     Flower
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пн 28 Июл 2014 - 12:08

    Runa пишет:
    Светлана нет слов как говорится одни ЭМОЦИИ !!!! Настолько все яркое и красивое! Притягательное! Муранки на любой вкус! Вот это понимаю отпуск прошел максимально круто во всех направлениях!!!

    Девочки а по поводу манячества - так это ж здорово! Когда есть что то свое интересное - ведь это так здорово все придумываеть в голове мечтать реализовывать и наслаждаться результатом!!!

    Всем удачи!

    Сегодня большой праздник у нас Eid Mubarak! Пусть Аллах будет Вами доволен и тол ко всего самого доброго счастливого и светлого Вам и Вашим семьям!!!
    Спасибо Руниза, в последнее время, у всех нас тут такие мега-закупки получились! Нас всех с покупками!!! Flower 

    И тебя с праздником Eid Mubarak, счастья твоей семье!!!
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №28

    Сообщение автор Маргарита Пн 28 Июл 2014 - 12:31

    Девочки! Всех поздравляю с посылочками, покупками! Всё читаю! Всех поздравляю!!!! поднимаю себе настроение, тк лежу в больнице :-( особо писать не хочется, но я с вами и за всех очень рада!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:21