Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+62
Olesik
Zavik
redhellcat
Isky
galina
agentnadin07
Ravena
Виктори
Runa
Крас-о-Лана
Busini4ka
Elena Yar
Marina Lebedeva
irisk
Sovyshka
lady_in
Санчоус
Rurikovna
Vic
panoramagood
Татьяна_С
Pupsa80
Stacy_me
Любаша
Kseny
nueve los cocos
Авелана
Kapitolina
Honeybee
Полина Гудкова
natali_design
Стрекоzа
Natka
Malenaslon
Киса
yalola
JThandmade
Мария***
May be
Larisa
Julia-007
Helenka
MeLady
Еden
REDKA
caleva-la
Лора 07
Наталья В.
Shmulia
Anello
Капризза
Калерия
furbe
inano4ka
vezelka
Лира
AllaR
Баба Мора
Засимыч
Маргарита
Elena_Premudraya
Arcobalena
Участников: 66

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Маргарита Вс 13 Июл 2014 - 7:56

    Спасибо, девочки! Кто как не вы поймет и искренне разделит мою радость!
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Маргарита Вс 13 Июл 2014 - 10:16

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarisi
    Сегодня солнца нет совсем! Крутила, вертела!Но вот как получилось!Главное сапфир видно хорошо :-)
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Капризза Вс 13 Июл 2014 - 10:19

    Маргарита пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarisi
    Сегодня солнца нет совсем! Крутила, вертела!Но вот как получилось!Главное сапфир видно хорошо :-)
    Рита, ах!!! Какой сапфир красивый, такой насыщенный синий, шикарный камешек  Shocked ! Поздравляю со сложившимся браслетом Kiss 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Маргарита Вс 13 Июл 2014 - 10:21

    Капризза пишет:
    Маргарита пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarisi
    Сегодня солнца нет совсем! Крутила, вертела!Но вот как получилось!Главное сапфир видно хорошо :-)
    Рита, ах!!! Какой сапфир красивый, такой насыщенный синий, шикарный камешек  Shocked ! Поздравляю со сложившимся браслетом Kiss 
    Спасибки, Танюша! Он чудо!!!
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Маргарита Вс 13 Июл 2014 - 10:22

    Более по светлее
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarplp
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Anello Вс 13 Июл 2014 - 10:25

    Маргарита пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarisi
    Сегодня солнца нет совсем! Крутила, вертела!Но вот как получилось!Главное сапфир видно хорошо :-)

    Рита, поздравляю! сапфир хороош, глубокий бархатистый цвет. Помню твой браслетик совсем еще крошкой, когда на нем только малыш троллик и еще пара бусин была. Уже сначала браслетик был необычный, со сложными муранками, и ты здорово развила эту тему : браслет такой таинственный, сказочный! Красиво!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор AllaR Вс 13 Июл 2014 - 10:29

    Маргарита пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarisi
    Сегодня солнца нет совсем! Крутила, вертела!Но вот как получилось!Главное сапфир видно хорошо :-)
    Вот это фото Рит, мне больше всего НРА! Отлично все видно - классно смотрится!  Glass 
    И я, извини, пропустила, сапфирчик откуда будет?
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Маргарита Вс 13 Июл 2014 - 10:29

    Anello пишет:
    Маргарита пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarisi
    Сегодня солнца нет совсем! Крутила, вертела!Но вот как получилось!Главное сапфир видно хорошо :-)

    Рита, поздравляю! сапфир хороош, глубокий бархатистый цвет. Помню твой браслетик совсем еще крошкой, когда на нем только малыш троллик и еще пара бусин была. Уже сначала браслетик был необычный, со сложными муранками, и ты здорово развила эту тему : браслет такой таинственный, сказочный! Красиво!
    Анечка, спасибо! Мне очень приятно!
    А то, что помнишь моё начало -сразила на повал !!! :$
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Маргарита Вс 13 Июл 2014 - 10:31

    AllaR пишет:
    Маргарита пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarisi
    Сегодня солнца нет совсем! Крутила, вертела!Но вот как получилось!Главное сапфир видно хорошо :-)
    Вот это фото Рит, мне больше всего НРА! Отлично все видно - классно смотрится!  Glass 
    И я, извини, пропустила, сапфирчик откуда будет?
    Аллочка, спасибо! А сапфир то будет из Перлена! Выбирала по фото! Просила самый синий. Результатом довольна.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Shmulia Вс 13 Июл 2014 - 11:09

    Маргарита и я помню , как малыш тролль важно заседал на своем шаре из оникса, и вокруг него свободно свободно было, а сейчас кажется , что почти все место занято.  И какие замечательные бусинки вокруг: сапфир , конечно просился сюда , то что такой глубокий синий цвет несомненно повезло. А может все изменилось в политике магазина -перлен ищет российского покупателя и теперь все камушки от него будут хороши.  Композиция сложносочиненная это трольбольшеножка и компания шалит, они троллики такие капризные.. Но это же вам не помешало со временем собрать их все вместе . Хотя со стороны кажется, что времени прошло не так и много и вуаля браслет готов. Это если быть зрителем, а когда сам по бусинке любовно подбираешь, то время тянется ого го как долго, прекрасно понимаю- ура пришел, и конечно с этим и поздравляю.
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Маргарита Вс 13 Июл 2014 - 11:25

    Shmulia пишет:Маргарита и я помню , как малыш тролль важно заседал на своем шаре из оникса, и вокруг него свободно свободно было, а сейчас кажется , что почти все место занято.  И какие замечательные бусинки вокруг: сапфир , конечно просился сюда , то что такой глубокий синий цвет несомненно повезло. А может все изменилось в политике магазина -перлен ищет российского покупателя и теперь все камушки от него будут хороши.  Композиция сложносочиненная это трольбольшеножка и компания шалит, они троллики такие капризные.. Но это же вам не помешало со временем собрать их все вместе . Хотя со стороны кажется, что времени прошло не так и много и вуаля браслет готов. Это если быть зрителем, а когда сам по бусинке любовно подбираешь, то время тянется ого го как долго, прекрасно понимаю- ура пришел, и конечно с этим и поздравляю.
    Спасибо тебе Юленька!!! Как всегда ты так напишешь, аж муражки по коже!
    У меня мозгов не хватает так классно описывать увиденное! Ещё раз спасибо!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Наталья В. Вс 13 Июл 2014 - 16:33

    Маргарита пишет:Алилуя!!!!! Девочки (кто в курсе) я получила свой долгожданный сапфир! То что я хотела!!!
    Урааааааааааааа!!!!! Браслет закончен!
    Фото позже! У нас сегодня душегубка, а солнышко нет :-(
    Риточка,от всей души поздравляю тебя с исполнением твоей давней хотелки Flower !!!Посмотрела новое фото браслета,такой сапфир синий ,красивый тебе попался!!!очень классный.А сам браслет настоящий троллевский!!!!
    Засимыч пишет:Наконец-то солнечно, и смогла сфоткать свои обновки! Вот, хвастаюсь!
    Что-то куплено в Москве (остатки из распродажи в Атриуме), что-то приехало из интернет-магазинов, а что-то только что привезла из Греции. Оба браслета не окончательные, каждый ждет по 1 бусинке. К черному  едет купидочик, к голубому - счастливые рыбы. Но ношу так пока:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 5685653_m" />
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 5685747_m
    Еще вот мучаюсь вопросом, какой выбрать замок на голубой браслет. Пока там простой.
    Очень гармоничные  браслеты!!!Так здорово и красиво Applause !!!!
    Девочки пишут,что замок воду трудно застегивать на кожу.Рыбка застегивается хорошо,хотя ее не рекомендуют на кожу.Конек сюда хорошо по теме будет.


    Последний раз редактировалось: Наталья В. (Вс 13 Июл 2014 - 16:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Anello Вс 13 Июл 2014 - 16:35

    Ура! Прошла тролледепрессия, а то я уж переживала что совсем Тролль разонравился, красивые бусины лежали горкой в шкатулке и никак не хотели собираться во что-то интересное. Сегодня пришла мысля переселить пару пандоровских бусин и сделать браслет морские глубины. На нем теперь живет рыба-кит, морская пена( пузыри), пандоровская муранка водоросли, амфора с затонувшего корабля...ну и все остальные моя старички тролля. Захотелось купить сюда русалку и маяк, изумруд, сапфир, и основу подлиннее Very Happy 
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 2le2wk4
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Наталья В. Вс 13 Июл 2014 - 16:39

    Аня,красота какая!!!Какие цвета,загляденье!!!!Сделай,пожалуйста ,фото покрупней,так хочется все разглядеть поближе!!!И как всегда креативчик от Анечки-это два замочка,круто Applause !!!!
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Anello Вс 13 Июл 2014 - 16:50

    Наташа, спасибо! Два замочка-это мне после Пандоры 19 см тролль семнашка уже как-то неудобно, привыкла что браслет по руке должен кататься и звенеть)) вот фото живьем так сказать,
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Ff7cll

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 2s9oegz
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Лора 07 Вс 13 Июл 2014 - 19:05

    Аня, здорово сложился браслет, действительно морские глубины, где можно найти столько затонувших драгоценностей
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор caleva-la Пн 14 Июл 2014 - 6:12

    Маргарита пишет:Фото не очень! Но не удержалась! Вот :
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarqoq

    ура! поздравляю с таким обалденным камнем!!!  Happy  Happy  Happy  я тоже помню, как ты его ждала! и дождалась  Happy 
    сапфир совершенно потрясающий - бархатистый, как жаркая июльская ночь, глубокий, как ночное небо.... А какой он наощупь! обалденный, наверно!? поздравляю!
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор caleva-la Пн 14 Июл 2014 - 6:14

    Засимыч пишет:Наконец-то солнечно, и смогла сфоткать свои обновки! Вот, хвастаюсь!
    Что-то куплено в Москве (остатки из распродажи в Атриуме), что-то приехало из интернет-магазинов, а что-то только что привезла из Греции. Оба браслета не окончательные, каждый ждет по 1 бусинке. К черному  едет купидочик, к голубому - счастливые рыбы. Но ношу так пока:

    как хорошо смотрятся кожаные браслет! мне очень понравилось! и бусин там как раз столько, сколько нужно  Applause 
    очень эффектноKiss 
    а если вместе попробовать их потаскать? голубой и черный? или перебор получится?  doubt 
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор caleva-la Пн 14 Июл 2014 - 6:24

    Так меня впечатлили кожаные браслеты Засимыч, что я поняла, мне вот кожаный ну просто необходим  Lol! Lol! 
    В связи с чем вопрос. Девчонки, подскажите, пожалуйста, на запястье 16,5 какой взять браслет? 36 см нормально будет, как считаете?
    Хотелось бы, что бы сидел достаточно плотненько. Магазинов Тролля в моем городе нет, прикинуть негде.
    Пандоровский кожаный двойной ношу первого размера, самый маленький, все устраивает
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор REDKA Пн 14 Июл 2014 - 7:34

    caleva-la пишет:Так меня впечатлили кожаные браслеты Засимыч, что я поняла, мне вот кожаный ну просто необходим  Lol! Lol! 
    В связи с чем вопрос. Девчонки, подскажите, пожалуйста, на запястье 16,5 какой взять браслет? 36 см нормально будет, как считаете?
    Хотелось бы, что бы сидел достаточно плотненько. Магазинов Тролля в моем городе нет, прикинуть негде.
    Пандоровский кожаный двойной ношу первого размера, самый маленький, все устраивает

    У меня запястье 14. Брала 36 и обрезала по последнюю дырку. Тебе думаю 36 будет в самый раз и без обрезания  Very Happy .
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Маргарита Пн 14 Июл 2014 - 7:44

    Anello пишет:Ура! Прошла тролледепрессия, а то я уж переживала что совсем Тролль разонравился, красивые бусины лежали горкой в шкатулке и никак не хотели собираться во что-то интересное. Сегодня пришла мысля переселить пару пандоровских бусин и сделать браслет морские глубины. На нем теперь живет рыба-кит, морская пена( пузыри), пандоровская муранка водоросли, амфора с затонувшего корабля...ну и все остальные моя старички тролля. Захотелось купить сюда русалку и маяк, изумруд, сапфир, и основу подлиннее Very Happy 
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 2le2wk4
    Анечка! Очень хорошо, что у тебя трольдепрессия прошла! Как так можно было???? Столько всего красивого!!! И лежало горкой!
    Очень всё красиво получилось!
    А хотелки у тебя суперские! Пусть быстрее осуществяться!!!
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Еden Пн 14 Июл 2014 - 8:17

    Elena_Premudraya, с хрусталем, он прекрасен! Kiss 
    И хоть монохромные композиции - совершенно не мое, не могу не отметить безупречность сборки.
    У меня вопрос по ожерелью. Оно так хитро лежит, что не определить, где начало, где конец. И где собственно подвеска?
    Возможно дело в моей невнимательности. Еще я не поняла, что это за жемчужины (тролль?) и как они крепятся на цепочке?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 21bqjpu
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор MeLady Пн 14 Июл 2014 - 8:38

    Засимыч пишет:Наконец-то солнечно, и смогла сфоткать свои обновки! Вот, хвастаюсь!
    Что-то куплено в Москве (остатки из распродажи в Атриуме), что-то приехало из интернет-магазинов, а что-то только что привезла из Греции. Оба браслета не окончательные, каждый ждет по 1 бусинке. К черному  едет купидочик, к голубому - счастливые рыбы. Но ношу так пока:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 5685653_m" />
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 5685747_m
    Еще вот мучаюсь вопросом, какой выбрать замок на голубой браслет. Пока там простой.
    Поздравляю с обновочками Flower  Flower  Flower 
    Замечательные браслеты получились Applause И по цвету всё здорово подобрано, и бусинки в тему Up
    В очередной раз убеждаюсь, что кожаные браслеты тролля смотрятся очень стильно! 
    По логике на первый браслет и замОк в морской тематике просится Cool Я голосую за водный замок! Вообще мой самый любимый - это лебедь, но, мне кажется, что он сюда не подойдет, будет не удобен...

    Маргарита пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 ?s=picsarisi
    Сегодня солнца нет совсем! Крутила, вертела!Но вот как получилось!Главное сапфир видно хорошо :-)
    Ритуль, поздравляю с получением долгожданного камешка и завершением чудесного браслета Flower Flower Flower 
    Я тоже помню, что совсем недавно ты только начинала его собирать, собирала по одной бусинке, вдумчиво, переживая за конечный результат... но не смотря на все это браслет так быстро собрался, и результат получился потрясающий Applause 
    Твой браслет один из самых неповторимых и запоминающихся Applause Загадочный и волшебный, 100% в духе тролля Up 
    И сапфир просто идеально вписался!
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Еden Пн 14 Июл 2014 - 8:39

    Anello пишет:Ура! Прошла тролледепрессия, а то я уж переживала что совсем Тролль разонравился, красивые бусины лежали горкой в шкатулке и никак не хотели собираться во что-то интересное. Сегодня пришла мысля переселить пару пандоровских бусин и сделать браслет морские глубины. На нем теперь живет рыба-кит, морская пена( пузыри), пандоровская муранка водоросли, амфора с затонувшего корабля...ну и все остальные моя старички тролля. Захотелось купить сюда русалку и маяк, изумруд, сапфир, и основу подлиннее Very Happy
    Как раз размышляла на днях, что лучшая профилактика троллезастоя - смешение кровей. У Вас это вышло превосходно.
    А еще говорят пандора и тролль не сочетаются. Wink

    Сама с интересом поглядываю во все стороны, попутно прикидывая возможности соединить с троллем.
    Anello пишет:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 2s9oegz
    Просто диву даешься, до чего порой различаются муранки! Surprised 
    У меня Водный треугольник действительно треугольник и Зеленый и Оранжевый стручки повторяют его форму, а тут треугольник - пухляш с тупыми углами. И бусина рядом пухлявая. Very Happy
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор caleva-la Пн 14 Июл 2014 - 8:51

    REDKA пишет:
    caleva-la пишет:Так меня впечатлили кожаные браслеты Засимыч, что я поняла, мне вот кожаный ну просто необходим  Lol! Lol! 
    В связи с чем вопрос. Девчонки, подскажите, пожалуйста, на запястье 16,5 какой взять браслет? 36 см нормально будет, как считаете?
    Хотелось бы, что бы сидел достаточно плотненько. Магазинов Тролля в моем городе нет, прикинуть негде.
    Пандоровский кожаный двойной ношу первого размера, самый маленький, все устраивает

    У меня запястье 14. Брала 36 и обрезала по последнюю дырку. Тебе думаю 36 будет в самый раз и без обрезания  Very Happy .

    Лена, спасибо!!!  Flower Flower Flower пойду заказывать, вот что форум с нами делает...  Lol! 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:06