Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
Катя Ш.
ФишиК
Евгения_1988
Mrs. Smith
Inatafka
genmay
evelines
simpampon
Лагерта
Наташа К
Sovyshka
REDKA
Elena_Premudraya
MeLady
Slewd
Kriskris
Tasch
Tori
Маргарита
Nutik
sikret
Pupsa80
alinas
Anello
Nastena
anastasia-masya
Uoops
CG
kit-key
TheMoon
Nina Sh
Санчоус
Vic
Tanula
Zaishka
Busini4ka
Эль Драко
Виктори
vezelka
Лейла
Shmulia
Nemi
Olesik
Полина Гудкова
королева надежда
Капризза
lady_in
Honeybee
Засимыч
Стрекоzа
Elena Yar
Tritra
Ленчик
Пандорийка
MashuriK
Крас-о-Лана
Runa
KatDORA
agentnadin07
galina
Rurikovna
AllaR
Julia-007
Лора 07
Oslik
Выдумка
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Гость Вт 29 Июл 2014 - 4:08

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5833480_m" />
    Девочки здравствуйте прошу прощения за качество фото оно крнечно ужасающее, но вдруг кому то будет интересно посмотреть))))



    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5833565_m" />
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Выдумка Вт 29 Июл 2014 - 4:35

    Rurikovna пишет:
    Леночка, чудесная придумка!!! Applause 
    Браслет очаровательный!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
     
    galina пишет:Лен , ну славно же получилось ! Такой нежный браслет : прям  бело-розовый зефир . Applause 
     
    agentnadin07 пишет:
    Я вообще не поняла, в чем можно было сомневаться?Муранки нежные и красивые,столько композиций с ними можно придумать.Вот сегодняшняя тому пример! Applause 
    Фото очень удачное Flower 
     
    Runa пишет:Елена нежнейшая неженка! Очень премилый облачный браслетик! А на фоне Парижа )))) действительно напоминает Парижское утро уже светло но на улице никого и вы в легком сарафанчике с барслетиком на запястье пархая идете в кофейню купить свежих круасанов и ароматного кофе с белоснежной пенкой )))))

    p.s. Ничего не отдавайте не продавайте не меняйте! Идея браслета зачётная!!!!

    Мария, Галина, Наденька - девочки большое спасибо что и вам он понравился  Flower 

    Руниза, я прям увидела себя на улочке Парижа, так вы красиво все описали ....
    я снова хочу в Париж. - вы там уже были? - нет, я туда уже хотела.
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Выдумка Вт 29 Июл 2014 - 4:40

    Крас-о-Лана пишет:Упссс...и новая темка :о) 
    Лена, я тебе сразу говорила, оставь, пригодятся :о) Чудненько всё поженилось и стало жить в мире, красоте и согласии:о) Я свои бледняшки тоже пристроила Embarassed  Носи и не вздумай продавать.  Lol! 
    И ващще -  Beer 
    Да Света, я тебя вспоминала!
    Прежде чем продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное, а у нас на это денег нету  Lol! 
    MashuriK пишет:
    Елена, зря вы переживали!Wink Flower  Муранки такие нежные и так здорово вписались в композицыю вашего браслета! Applause Up 
    Маша спасибо!!!  Flower 
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Выдумка Вт 29 Июл 2014 - 4:43

    Oslik пишет:Девочки, а у меня тоже обновки. Привезли мне из Америки две муранки кувшинки с цветочками и розу с перидотом. Я перекрутила свой биколорный браслет под новое летнее платье. Вот что получилось.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 %3Ca%20href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5831962_m
    Мне кажется, что получилось неплохо. На работе оценили и платье и браслет.  Lol!  Lol!  Lol!
    Леночка - СУПЕР!!! Так красиво все сложилось!!! И подойдет он не только к этому красивому платью, но и к любому летнему гардеробу.  Applause 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Rurikovna Вт 29 Июл 2014 - 5:58

    Брюшка пишет:
    Девочки здравствуйте прошу прощения за качество фото оно крнечно ужасающее, но вдруг кому то будет интересно посмотреть))))




    Людочка, браслетик у тебя очень очаровательный!!! Applause Flower Flower Flower Flower Flower 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Oslik Вт 29 Июл 2014 - 6:38

    Людочка, мне всегда очень нравились твои сборки браслета.  Applause  Applause  Applause 
    Они такие необычные и запоминающиеся! Твои браслеты спутать ни с кем невозможно. Твой новый браслет - тоже прекрасен!
    А я смотрю у тебя обновки- разделители с ониксом! Поздравляю! Мурано розовое тоже новое?
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор galina Вт 29 Июл 2014 - 6:43

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5833480_m" />
    Девочки здравствуйте прошу прощения за качество фото оно крнечно ужасающее, но вдруг кому то будет интересно посмотреть))))



    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5833565_m" />
    " Ёжик в тумане ". Но я разглядела и очень рада , что это увидела. Очень красиво и самобытно !  Applause А замок.. Shocked Класс ! Flower 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Вт 29 Июл 2014 - 7:23

    Лена Выдумка, муранки отлично пристроились. Они такие нежные, что мне кажется, что они в любую комбинацию впишутся. Думаю, мы еще не раз увидим их на твоих браслетиках Wink 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Вт 29 Июл 2014 - 7:25

    Oslik пишет:Девочки, а у меня тоже обновки. Привезли мне из Америки две муранки кувшинки с цветочками и розу с перидотом. Я перекрутила свой биколорный браслет под новое летнее платье. Вот что получилось.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5831962_m

    Мне кажется, что получилось неплохо. На работе оценили и платье и браслет.  Lol!  Lol!  Lol!
    Лена, какие красивенные кувшинки!!! Цвет просто нереальный Shocked  Браслетик очень нежныйк Applause  Как же мне нравится, когда муранки вот так, крест-накрест стоят Love 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Вт 29 Июл 2014 - 7:29

    Люда, очень красивая и необычная сборка у вашего браслетика Applause 
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Ленчик Вт 29 Июл 2014 - 8:05

    Люда, да у тебя уже четыре разделителя, и один из нихс ониксом , здорово, как всегда твой браслетик хочется разглядывать и разглядывать  Glass 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Oslik Вт 29 Июл 2014 - 8:32

    Света, Лена, Юля, девочки, спасибо за комплименты моему браслету!

    Мне тоже понравилось комбинировать муранки крест - накрест. Мне кажется немного скучно, когда все 4 или 3 мурано одинаковые. На мой взгляд красиво смотрится когда мурано включают в браслет парами. А еще у наших девочек видела, что все 4 мурано разные, но в одной цветовой гамме. У меня так пока не получается....
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Tritra Вт 29 Июл 2014 - 9:33

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5833565_m" />
    [/quote]Люда, несмотря на туман, браслет очень интересный, хочется его разглядывать снова и снова!
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Elena Yar Вт 29 Июл 2014 - 13:03

    Oslik пишет:Девочки, а у меня тоже обновки. Привезли мне из Америки две муранки кувшинки с цветочками и розу с перидотом. Я перекрутила свой биколорный браслет под новое летнее платье. Вот что получилось.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5831962_m

    Мне кажется, что получилось неплохо. На работе оценили и платье и браслет.  Lol!  Lol!  Lol!
    Очень здорово получилось! Мурашки с цветочками просто обожаю, они такие милые!



    Последний раз редактировалось: Elena Yar (Вт 29 Июл 2014 - 13:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Elena Yar Вт 29 Июл 2014 - 13:06

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5833480_m"
    Люда, здорово ты придумала! Это к какому браслету у тебя такой замочек? к троллевскому?



     work Девочки! Кто мне написал в личку на первый аккаунт, напишите мне на этот, пожалуйста! Я в тот войти не могу! Разница - пробел в нике   sorry


    Последний раз редактировалось: Elena Yar (Вт 29 Июл 2014 - 13:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Гость Вт 29 Июл 2014 - 13:18

    Девочки спасибо Вам огромное за комплименты Kiss  Kiss  Kiss Разделители с ониксами и розовая мураночка новые а замочек самоделка к троллевскому браслету)))
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Стрекоzа Вт 29 Июл 2014 - 18:11

    Выдумка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 2f190ae280ed
    Долго я переживала о муранках, но смирилась и нашла им применение  confused 

    Лена  Applause очень нежный летний браслет получился  Smile 

    Oslik пишет:Девочки, а у меня тоже обновки. Привезли мне из Америки две муранки кувшинки с цветочками и розу с перидотом. Я перекрутила свой биколорный браслет под новое летнее платье. Вот что получилось.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5831962_m

    Мне кажется, что получилось неплохо. На работе оценили и платье и браслет.  Lol!  Lol!  Lol!

    Лена, поздравляю с прекрасной бусиной  Kiss К таким красивым шармикам теперь только разные муранки добавлять для гармонии с прекрасными платьями  chupa 

    [quote="Брюшка"Девочки здравствуйте прошу прощения за качество фото оно крнечно ужасающее, но вдруг кому то будет интересно посмотреть))))
    [/size]


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5833565_m" />
    [/quote]
    Людмила, как всегда индивидуально, необычно и красиво  Up 
    А где крылья??
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 29 Июл 2014 - 19:24

    Там там тадам Lol!
    Девочки у меня маленькие обновочки. Рассказываю,как дело было.Мужу надо было в Киев по делам.Я вбила ему в телефон номера капель,клубочков....вдруг,как в Рязани лежат пылятся в магазине,ждут меня. Жду.Звонок.Естественно нет ничего из списка и муж нервничает.Я говорю тон "умирающего лебедя"- Купи хоть что нибудь,только с золотинкой Lol! Он купил.
    И вот вопрос на интуицию- Как вы думаете,что он купил? (вы помните,что на моем браслете он- краб)
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Стрекоzа Вт 29 Июл 2014 - 19:31

    doubt  сердце?! Золотое, да?!


    Последний раз редактировалось: Стрекоzа (Вт 29 Июл 2014 - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор AllaR Вт 29 Июл 2014 - 19:31

    agentnadin07 пишет: Там там тадам Lol!
    Девочки у меня маленькие обновочки. Рассказываю,как дело было.Мужу надо было в Киев по делам.Я вбила ему в телефон номера капель,клубочков....вдруг,как в Рязани лежат пылятся в магазине,ждут меня. Жду.Звонок.Естественно нет ничего из списка и муж нервничает.Я говорю тон "умирающего лебедя"- Купи хоть что нибудь,только с золотинкой Lol! Он купил.
    И вот вопрос на интуицию- Как вы думаете,что он купил? (вы помните,что на моем браслете он- краб)
    Надь, наверное еще одного краба  Crazy ?  Lol! 
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вт 29 Июл 2014 - 19:42

    agentnadin07 пишет: Там там тадам Lol!
    Девочки у меня маленькие обновочки. Рассказываю,как дело было.Мужу надо было в Киев по делам.Я вбила ему в телефон номера капель,клубочков....вдруг,как в Рязани лежат пылятся в магазине,ждут меня. Жду.Звонок.Естественно нет ничего из списка и муж нервничает.Я говорю тон "умирающего лебедя"- Купи хоть что нибудь,только с золотинкой Lol! Он купил.
    И вот вопрос на интуицию- Как вы думаете,что он купил? (вы помните,что на моем браслете он- краб)
    Краб?
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вт 29 Июл 2014 - 19:51

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5833480_m" />
    Девочки здравствуйте прошу прощения за качество фото оно крнечно ужасающее, но вдруг кому то будет интересно посмотреть))))



    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 5833565_m" />
    Люда, пробираясь сквозь туман, обалдела от замкА (такой супер-необычный), от разделителей (ах, оно мне надо  Shocked ), муранки такие нежные(а золотые ещё и просто "шарман") Суперский браслет, ты просто обязана показать его без тумана. Единственное, я на снежинке затормозила, как бы вроде лето, но на вкус и цвет, как говорится. У меня тоже знакомая сначала гонялась за снежинкой больше полугода в магазине, привезли под заказ - она не снимает теперь его. Добыча.  Lol!  Сестра, видимо твоя, Снегурочка. santa
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор galina Вт 29 Июл 2014 - 19:53

    agentnadin07 пишет: Там там тадам Lol!
    Девочки у меня маленькие обновочки. Рассказываю,как дело было.Мужу надо было в Киев по делам.Я вбила ему в телефон номера капель,клубочков....вдруг,как в Рязани лежат пылятся в магазине,ждут меня. Жду.Звонок.Естественно нет ничего из списка и муж нервничает.Я говорю тон "умирающего лебедя"- Купи хоть что нибудь,только с золотинкой Lol! Он купил.
    И вот вопрос на интуицию- Как вы думаете,что он купил? (вы помните,что на моем браслете он- краб)
    Надюш , ещё одну пчёлку ?
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вт 29 Июл 2014 - 19:53

     Rolling Eyes НАДЕЖДА, НЕ ТОМИ УЖЕ...чего муж прикупил?
     Twisted Evil
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 29 Июл 2014 - 20:01

    Нет,девочки,не сердце и не краб.Он помнит про краба-паука Lol! Он купил подружку крабу, устрицу со звездой.Значит,я у него устрица,хотя я думала,что пчела.Назрел серьезный вопрос- А кто тогда пчела?Надо серьезно заняться этой проблемой Twisted Evil 
    Еще довесок - шармик с сапфировой бздюленкой(на камень не тянет),но мне нравится по двум причинам,во-первых муж купил,во вторых это камень сентября,а я родилась в сентябре. Lol! 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 HukAecAzMfg

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 118aMOYpLUM

    Когда все было куплено и отрапортовано из дома,что просьба моя выполнена,я попросила еще купить подружки не давно завлеченной в Пандору,браслет и две муранки.Это было 8 вечера))Не знаю,что он там бубнил,но оделся и съездил в магазин Lol! 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 2 Ev10Xc3wao4

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:30