Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
Катя Ш.
ФишиК
Евгения_1988
Mrs. Smith
Inatafka
genmay
evelines
simpampon
Лагерта
Наташа К
Sovyshka
REDKA
Elena_Premudraya
MeLady
Slewd
Kriskris
Tasch
Tori
Маргарита
Nutik
sikret
Pupsa80
alinas
Anello
Nastena
anastasia-masya
Uoops
CG
kit-key
TheMoon
Nina Sh
Санчоус
Vic
Tanula
Zaishka
Busini4ka
Эль Драко
Виктори
vezelka
Лейла
Shmulia
Nemi
Olesik
Полина Гудкова
королева надежда
Капризза
lady_in
Honeybee
Засимыч
Стрекоzа
Elena Yar
Tritra
Ленчик
Пандорийка
MashuriK
Крас-о-Лана
Runa
KatDORA
agentnadin07
galina
Rurikovna
AllaR
Julia-007
Лора 07
Oslik
Выдумка
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор MashuriK Ср 20 Авг 2014 - 15:22

    Пандорийка пишет:Девочки, нашла посредника в Германии. Он готов съездить в Ингольштадт и купить, что нам нужно. Услуга будет стоить 400 евро Affraid я считаю, что это дорого.
    Но если нас много человек наберется, то может и нормально?
    Юленька, я бы с удовольствием присоединилась!chupa Даа, если бы нас было побольше, то доставка бы выгодно получилась! Wink chupa Вот еще бы знать ассортимент там и что почем! chupa 
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Anello Ср 20 Авг 2014 - 15:35

    Nutik пишет:
    Пандорийка пишет:Девочки, нашла посредника в Германии. Он готов съездить в Ингольштадт и купить, что нам нужно. Услуга будет стоить 400 евро Affraid я считаю, что это дорого.
    Но если нас много человек наберется, то может и нормально?

    Юль, что-то тебе совсем не терпится. Мне по телефону сказали, что вряд ли смогут так продать, но взяли мой телефон, позвонят, как посоветуются именно с теми, кто за Пандору ответственен.

    Может им предложить на фэйсбуке страничку сделать, как вон недавно тролля распродавали. Просто вывесили ассортимент с ценами...Мы б у них мигом весь аутлет смели  Lol!
    Ань, если перезвонят - ты им скажи что нас сотни страждущих  Cool 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Ср 20 Авг 2014 - 15:45

    inano4ka пишет:
    Пандорийка пишет:
    мне сказала знакомая, живет в Мск и по работе бывает в белой лаче. Еще, говорит, пандора есть в аутлет деревне внуково.
    Я попросила ее узнать цены и ассортисент. Но она пока не знает, когда там будет.
    Во Внуково простой розничный магазин, скидок нет, хоть и написано, что аутлет. Я им звонила. Добавочный 614. Так что можно не ехать.
    спасибо, значит, и в белой даче то же самое!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор AllaR Ср 20 Авг 2014 - 15:47

    Nutik пишет:
    Пандорийка пишет:Девочки, нашла посредника в Германии. Он готов съездить в Ингольштадт и купить, что нам нужно. Услуга будет стоить 400 евро Affraid я считаю, что это дорого.
    Но если нас много человек наберется, то может и нормально?

    Юль, что-то тебе совсем не терпится. Мне по телефону сказали, что вряд ли смогут так продать, но взяли мой телефон, позвонят, как посоветуются именно с теми, кто за Пандору ответственен.
    Согласна, надо подождать  информацию, а то 400 евро всю скидку съедят, в чем смысл? Даже если наберется 10 чел - все равно по 40 евро это 2 тысячи, а например, окси браслет за 7 тыс думаю и так можно найти...


    Последний раз редактировалось: AllaR (Ср 20 Авг 2014 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Ср 20 Авг 2014 - 15:49

    Девочки, идем в эту темку, а то нафлудили Lol! 
    Прошу отписаться в ней тех, кто готов воспользоваться помощью посредника.
    Вариант с Анечкой не отбрасываем, ждем ее ответа.
    И вариант с Анечкой Anello тоже. Ждем, что скажет ее мужчина Wink
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 20 Авг 2014 - 16:18

    Olesik пишет:Девчонки, пришли ко мне мои разделители с лунным камнем. Эдакий эконом вариант если оч хочется золотые с халцедонами, а жаба говорит - хватитSmile)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 6060499_m
    Так что у меня сегодня по настроению браслет из светлого серебраSmile
    Олеся, очень интересное сочетание шармов получилось. Глаз цепляется за красоту и хочется смотреть и смотреть. Новые разделители заняли достойное место за твоем браслетике. Чудо!!! Flower
    Pupsa80
    Pupsa80
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2013-10-09
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Pupsa80 Ср 20 Авг 2014 - 17:23

    Девочки, на прошлой неделе была в Оутлет Белая дача... Обошла по кругу, но Пандору не видела Embarassed только утром выкинула путеводитель по Оутлету(((
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Крас-о-Лана Ср 20 Авг 2014 - 17:40

    Runa пишет:Олеся классные разделители - у нас они сейчас с 40 процентной скидкой вот тоже гляжу на них такие они светлячки!

    Вчера была опять в Пандорушке посмотрела что осталось - осталось все )))) и продавщицы такие грустные говорят я у них одна такая часто заглядывающая - как все было так и есть ( спросила что будете делать после акции вроде сказали отправлять будут а куда не сказали (

    Короче я на скидке прикупила шармики с родолитами как и планировала на свой браслетик новенький вот что получилось

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 07a7eb1feced

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 43917bef8d09

    Меня еще беспокоят танцы с черными бриллиантиками - тоже со скидкой очень уж они классные - но вчера рука не поднялась - да думаю и не поднимется (
    Рунизочка, привеееет! Родолиты такие чУдные, тоже давно на них заглядываюсь. Красивы очень. И браслет прям сложился, как пазлы. Всё на своих местах. Нравится-нравится! Поздравляю с покупочкой, чаще туда заруливай  Lol!
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Мария*** Ср 20 Авг 2014 - 17:40

    Pupsa80 пишет:Девочки, на прошлой неделе была в Оутлет Белая дача... Обошла по кругу, но Пандору не видела Embarassed только утром выкинула путеводитель по Оутлету(((
    аутлет во Внуково, да и не аутлет он совсем(
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Arcobalena Ср 20 Авг 2014 - 20:29

    Продолжение: http://pandora-hit.forumbook.ru/t237-topic  Smile 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:06