Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
Катя Ш.
ФишиК
Евгения_1988
Mrs. Smith
Inatafka
genmay
evelines
simpampon
Лагерта
Наташа К
Sovyshka
REDKA
Elena_Premudraya
MeLady
Slewd
Kriskris
Tasch
Tori
Маргарита
Nutik
sikret
Pupsa80
alinas
Anello
Nastena
anastasia-masya
Uoops
CG
kit-key
TheMoon
Nina Sh
Санчоус
Vic
Tanula
Zaishka
Busini4ka
Эль Драко
Виктори
vezelka
Лейла
Shmulia
Nemi
Olesik
Полина Гудкова
королева надежда
Капризза
lady_in
Honeybee
Засимыч
Стрекоzа
Elena Yar
Tritra
Ленчик
Пандорийка
MashuriK
Крас-о-Лана
Runa
KatDORA
agentnadin07
galina
Rurikovna
AllaR
Julia-007
Лора 07
Oslik
Выдумка
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Ср 20 Авг 2014 - 12:29

    Runa пишет:Девченки ну Вас и раззадорил Ингольштадт - вот искренне и от всей души желаю чтобы все получилось и вы все стали счастливыми обладательнцами всего чего хотите с заветного магазинчика по самым вкусным ценам!!! Ура!!!! Послала свое пожелание во Вселенную буду ждать от всех хвастов ))))))
    Рунизочка, спасибо огромное Kiss а у вас там какие цены?
    Есть оксидированные биколорные браслетики?
    А золотые зеленые каллы?
    А золотые разделители?
     Embarassed 
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Runa Ср 20 Авг 2014 - 12:39

    Юленька сейчас до 2 сентября акция 40 % на определенные шармы
    в основном на биколоры с бриллиантиками и муранки есть спирали розовые и коричневые есть розовые как у меня и еще черная лотос
    деревянные муранки и еще много других серебрянных муранок
    есть золотая змейка мальчик золотой клипсы цветочные золотые и еще заметила клипсы с черненьким камушком золотоые!
    ну и те что я прикупила
    черный оникс капля тоже есть на скидке!
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Isky Ср 20 Авг 2014 - 12:54

    Runa пишет:Юленька сейчас до 2 сентября акция 40 % на определенные шармы
    в основном на биколоры с бриллиантиками и муранки есть спирали розовые и коричневые есть розовые как у меня и еще черная лотос
    деревянные муранки и еще много других серебрянных муранок
    есть золотая змейка мальчик золотой клипсы цветочные золотые и еще заметила клипсы с черненьким камушком золотоые!
    ну и те что я прикупила
    черный оникс капля тоже есть на скидке!

    Вот это раздолье! А золотые муранки по какой цене распродают?
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор MashuriK Ср 20 Авг 2014 - 13:02

    vezelka пишет:Всем привет! В основном могла только вас читать, да и то без картинок. Итог моего посещения Ингольштада, недалеко от Мюнхена. Прилетев в пятницу в Мюнхен, решила, что поеду в субботу утром, т.к. потом в воскресенье уже надо было уехать в Австрию. Мне на "хвост упал" коллега, которому жена поручила купить посуду Staub, чугун, но красивый. Встав с утра пораньше, мы оставили остальных спать, сами поехали в Ингольштад, долетели за 40 минут и потом еще час крутились там до открытия, я думала дорога займет больше времени. Договорившись встретиться у машины, разбрелись по интересам. Магазин чудесный, я там проторчала больше часа точно, народа не мало, человек 5 толпилось постоянно, все что-то покупают. В общем, встреча у машины была памятной, коллега пер посуду матерясь, т.к. она дико тяжелая, посмотрев на мой пакетик, сначала сказал, что нужно жену переключить с посуды на "шарики", но узнав, сколько это все стоит, сказал, что лучше надорвется с кастрюлями.
    Все что в коробочках - это нашим девочкам на заказ, остальное мое. Кольца в соответствующей теме покажу поближе.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Ec8372bbe708

    муранки
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 618a3338e122

    золото
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 4ecf9ff45c45

    пока скрутила по быстрому на сегодня браслет
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Cc3ec04895ce

    Этот чудо зверь приехал от Анюты и ждал меня на почтеSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 5e847a455a66
    Надежда, это просто взрыв эмоций! Shocked  Браво!  Applause  Applause  Applause Вы просто МОЛОДЕЦ, что купили по таким сладким ценам Pandora! Flower У вас такая идеальная коллекция муранокм, аж глаз не отвести!  Love chupa Сижу и насалаждаюсь вашей коллекцией! Kiss  Flower  Kiss Ждемс фото всей этой красоты на браслете!
    Oslik пишет:Я на общем фоне выгляжу довольно скромно. Брат привез из Европы мне 1 муранку золотую (белую каллу)  да еще и шармик духи в подарок. А у меня уже духи-то есть.... 
    Так что духи выложила в менялке-продавалке, а мурашку пристроила на браслет. Вот что получилось.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 6053003_m" />

    Пока такой вариант, а в дальнейшем планирую вместо белых мурано - золотые разделители или опенворки.
    Леночка, такой нежный браслетик получился! Брат просто молодец! Flower Подарок очень красивый и нужный в нашем деле Lol!  сделал! Wink 

    Tritra пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Ec8372bbe708

    муранки
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 618a3338e122

    золото
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 4ecf9ff45c45

    пока скрутила по быстрому на сегодня браслет
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Cc3ec04895ce

    Этот чудо зверь приехал от Анюты и ждал меня на почтеSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 5e847a455a66[/quote Офигеть, вот это красота, нет слов, осталось только слюни пускать, поздравляю вас с таким уловом  
    Ирина, браво! Applause  Браслетик чудесный получился! Обожаю зеленую гамму! Applause  Flower  Wink 
    Shmulia пишет:Получила сегодня тролликов с самоцветами и удивилась дырища огромная:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 1ce86ac91e83
    На пандорку влез со свистом, может кому пригодится, поэтому и в этой теме, звиняйте если не туда. Бусина больше вытянутая, чем круглая, по эстетике ближе к троллю, но камешки то натуральные и колечко талисманчики можно подобрать.
    Юленька, чудесные камушки! Поздравляю с посылочкой! Flower 
    Olesik пишет:Девчонки, пришли ко мне мои разделители с лунным камнем. Эдакий эконом вариант если оч хочется золотые с халцедонами, а жаба говорит - хватитSmile)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 6060499_m
    Так что у меня сегодня по настроению браслет из светлого серебраSmile
    Олеся, чудесный сет получился! Applause Браслетик в новой вариации очень понравился! Flower Даа разделители с лунным камнем чудно вписались в твой браслетик! Applause Flower Kiss
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор MashuriK Ср 20 Авг 2014 - 13:04

    Isky пишет:
    Runa пишет:Юленька сейчас до 2 сентября акция 40 % на определенные шармы
    в основном на биколоры с бриллиантиками и муранки есть спирали розовые и коричневые есть розовые как у меня и еще черная лотос
    деревянные муранки и еще много других серебрянных муранок
    есть золотая змейка мальчик золотой клипсы цветочные золотые и еще заметила клипсы с черненьким камушком золотоые!
    ну и те что я прикупила
    черный оникс капля тоже есть на скидке!

    Вот это раздолье! А золотые муранки по какой цене распродают?
    Присоединяюсь к вопросу+очень интересно почем золотой мальчик? Wink confused 
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор galina Ср 20 Авг 2014 - 13:18

    Runa пишет:Олеся классные разделители - у нас они сейчас с 40 процентной скидкой вот тоже гляжу на них такие они светлячки!

    Вчера была опять в Пандорушке посмотрела что осталось - осталось все )))) и продавщицы такие грустные говорят я у них одна такая часто заглядывающая - как все было так и есть ( спросила что будете делать после акции вроде сказали отправлять будут а куда не сказали (

    Короче я на скидке прикупила шармики с родолитами как и планировала на свой браслетик новенький вот что получилось

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 07a7eb1feced

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 43917bef8d09

    Меня еще беспокоят танцы с черными бриллиантиками - тоже со скидкой очень уж они классные - но вчера рука не поднялась - да думаю и не поднимется (
    Руниза , классный какой у тебя браслет сложился : мало того , что сплошные раритеты , так ещё и красивые . Applause А " танцы " никуда от тебя не денутся , надо же что-то и "на потом" оставить. Как же без хотелок ? Lol! 
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Elena Yar Ср 20 Авг 2014 - 13:23

    MashuriK пишет:
    Isky пишет:

    Вот это раздолье! А золотые муранки по какой цене распродают?
    Присоединяюсь к вопросу+очень интересно почем золотой мальчик? Wink confused 
    И мне очень интересно, клипсы золотые цветочные в какую цену?  Rolling Eyes

    Руниза! родолиты очень красивые, я обожаю эти шармы!


    Последний раз редактировалось: Elena Yar (Ср 20 Авг 2014 - 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор MashuriK Ср 20 Авг 2014 - 13:23

    Runa пишет:Олеся классные разделители - у нас они сейчас с 40 процентной скидкой вот тоже гляжу на них такие они светлячки!

    Вчера была опять в Пандорушке посмотрела что осталось - осталось все )))) и продавщицы такие грустные говорят я у них одна такая часто заглядывающая - как все было так и есть ( спросила что будете делать после акции вроде сказали отправлять будут а куда не сказали (

    Короче я на скидке прикупила шармики с родолитами как и планировала на свой браслетик новенький вот что получилось

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 07a7eb1feced

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 43917bef8d09

    Меня еще беспокоят танцы с черными бриллиантиками - тоже со скидкой очень уж они классные - но вчера рука не поднялась - да думаю и не поднимется (
    Руниза , поздравляю с обновочками!Чудесно шармы с родолитами вписались в композицию вашего браслета! Applause  Kiss А насчет танцев, думаю, что все же рука подниметеся! Very Happy Такую красоту, да еще и по шикарной цене не стоит пропускать!  Wink Я бы себе такого не простила Lol!  [/quote]
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Ленчик Ср 20 Авг 2014 - 14:09

    Руниза, хороши шармы с радолитами , отличная покупка)))
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Anello Ср 20 Авг 2014 - 14:22

    Tritra пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Ec8372bbe708

    муранки
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 618a3338e122
     

    Капец Shocked  Хочу это развидеть, теперь же уснуть спокойно не смогу... Crying or Very sad Wall Wall Wall 

    Девочки, что еще в этом Ингольштате есть, кроме Пандоры, достопримечательности может какие? Как заставить мужчину меня туда отвезти, 380 км всего...
    Там еще сейчас акция на колечки-талисманы. Они и так по 29 евро за штуку, да и еще купи 2 получит 3е бесплатно...
    http://www.ingolstadtvillage.com/en/offers/item/2014/08/pandora-2014-08-10

    Надо, надо ехать....
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Oslik Ср 20 Авг 2014 - 14:30

    Runa пишет:Олеся классные разделители - у нас они сейчас с 40 процентной скидкой вот тоже гляжу на них такие они светлячки!

    Вчера была опять в Пандорушке посмотрела что осталось - осталось все )))) и продавщицы такие грустные говорят я у них одна такая часто заглядывающая - как все было так и есть ( спросила что будете делать после акции вроде сказали отправлять будут а куда не сказали (

    Короче я на скидке прикупила шармики с родолитами как и планировала на свой браслетик новенький вот что получилось

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 07a7eb1feced

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 43917bef8d09

    Меня еще беспокоят танцы с черными бриллиантиками - тоже со скидкой очень уж они классные - но вчера рука не поднялась - да думаю и не поднимется (
    Руниза, отличная покупка! В браслет добавились краски и он заиграл по-новому. Все шармики очень интересные. Хорошо, что Пандора проводит такие акции. Happy
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Ср 20 Авг 2014 - 14:34

    Anello пишет:
    Tritra пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Ec8372bbe708

    муранки
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 618a3338e122
     

    Капец Shocked  Хочу это развидеть, теперь же уснуть спокойно не смогу... Crying or Very sad Wall Wall Wall 

    Девочки, что еще в этом Ингольштате есть, кроме Пандоры, достопримечательности может какие? Как заставить мужчину меня туда отвезти, 380 км всего...
    Там еще сейчас акция на колечки-талисманы. Они и так по 29 евро за штуку, да и еще купи 2 получит 3е бесплатно...
    http://www.ingolstadtvillage.com/en/offers/item/2014/08/pandora-2014-08-10

    Надо, надо ехать....
    ооооо, я сейчас умру!!! Анечка, там есть музей ауди еще)))
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Runa Ср 20 Авг 2014 - 14:36

    Девочки дорогие спасибо большое пребольшое!
    По поводу вопросов цены отнимайте от официальной 40%
    муранки золотые у нас официально стоят - 845 дирхам - сейчас скидка 40 % - 507 дирхам умножаем на 3,68 (курс доллара) - получается =137 долларов или 507 дирхам делим 4,89 = 103 евро
    математик блин ) Crazy 

    мальчик зоолтой честно не знаю сколько стоит ( но на днях если буду мимо проходить загляну узнаю !
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Ср 20 Авг 2014 - 14:39

    Девочки, поступила информация, что в белой даче есть аутлет пандоры! Признавайтесь, кто там был? Как цены???
    Или никто не был?
    Давайте, кто-нибудь съездит и разузнает)))
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Shmulia Ср 20 Авг 2014 - 14:39

    Аня это , как от нам до Рязани 400, ездили регулярно в гости ( пока без мелкого были),/до Пскова 600 получается муж регулярно на охоту катается к отцу. Тут как говорится бешеной собаке сто верст не крюк. То что вы в своей Европе считаете далековато у нас не вопрос при желании,дороги отдельная песня, отнюдь не везде хорошие, по некоторым больше 30 км не проедешь одни рвытины .Если очень хочется можно и съездить.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор MashuriK Ср 20 Авг 2014 - 14:40

    Runa пишет:Девочки дорогие спасибо большое пребольшое!
    По поводу вопросов цены отнимайте от официальной 40%
    муранки золотые у нас официально стоят - 845 дирхам - сейчас скидка 40 % - 507 дирхам умножаем на 3,68 (курс доллара) - получается =137 долларов или 507 дирхам делим 4,89 = 103 евро
    математик блин ) Crazy 

    мальчик зоолтой честно не знаю сколько стоит ( но на днях если буду мимо проходить загляну узнаю !
    Руниза, спасибо большое!Kiss  Буду рада, если вы все же узнаете цену за мальчика! А то очень его хочу приобрести, давно его разыскиваю, вот на Rue La La пропустила в свое время такую возможность, теперьв вот жалею! Crying or Very sad 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор MashuriK Ср 20 Авг 2014 - 14:43

    Пандорийка пишет:Девочки, поступила информация, что в белой даче есть аутлет пандоры! Признавайтесь, кто там был? Как цены???
    Или никто не был?
    Давайте, кто-нибудь съездит и разузнает)))
    Юленька, а откуда,если не секрет, такая информация? Embarassed 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Ср 20 Авг 2014 - 14:54

    MashuriK пишет:
    Пандорийка пишет:Девочки, поступила информация, что в белой даче есть аутлет пандоры! Признавайтесь, кто там был? Как цены???
    Или никто не был?
    Давайте, кто-нибудь съездит и разузнает)))
    Юленька, а откуда,если не секрет, такая информация? Embarassed 
    мне сказала знакомая, живет в Мск и по работе бывает в белой лаче. Еще, говорит, пандора есть в аутлет деревне внуково.
    Я попросила ее узнать цены и ассортисент. Но она пока не знает, когда там будет.
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Пандорийка Ср 20 Авг 2014 - 14:57

    Девочки, нашла посредника в Германии. Он готов съездить в Ингольштадт и купить, что нам нужно. Услуга будет стоить 400 евро Affraid я считаю, что это дорого.
    Но если нас много человек наберется, то может и нормально?
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор inano4ka Ср 20 Авг 2014 - 15:03

    Пандорийка пишет:Девочки, нашла посредника в Германии. Он готов съездить в Ингольштадт и купить, что нам нужно. Услуга будет стоить 400 евро Affraid я считаю, что это дорого.
    Но если нас много человек наберется, то может и нормально?
    А кто там был, может быть вы заметили, есть ли там розовые лотосы и золотые разделители с родолитами? И что вообще там из золота было? Спасибо!
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Tritra Ср 20 Авг 2014 - 15:06

    Пандорийка пишет:Девочки, нашла посредника в Германии. Он готов съездить в Ингольштадт и купить, что нам нужно. Услуга будет стоить 400 евро Affraid я считаю, что это дорого.
    Но если нас много человек наберется, то может и нормально?
    Юля меня тоже возьмите в долю
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Nastena Ср 20 Авг 2014 - 15:08

    Пандорийка пишет:Девочки, нашла посредника в Германии. Он готов съездить в Ингольштадт и купить, что нам нужно. Услуга будет стоить 400 евро Affraid я считаю, что это дорого.
    Но если нас много человек наберется, то может и нормально?
    Юлечка, умница, решила "брать быка, за рога" Kiss Kiss Kiss  Я любую идею с Ингольштадом поддержу, только дай пожалуйста знать, как только что-то организуется Happygirl 
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор inano4ka Ср 20 Авг 2014 - 15:13

    Пандорийка пишет:
    MashuriK пишет:
    Юленька, а откуда,если не секрет, такая информация? Embarassed 
    мне сказала знакомая, живет в Мск и по работе бывает в белой лаче. Еще, говорит, пандора есть в аутлет деревне внуково.
    Я попросила ее узнать цены и ассортисент. Но она пока не знает, когда там будет.
    Во Внуково простой розничный магазин, скидок нет, хоть и написано, что аутлет. Я им звонила. Добавочный 614. Так что можно не ехать.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор vezelka Ср 20 Авг 2014 - 15:18

    inano4ka пишет:
    Пандорийка пишет:Девочки, нашла посредника в Германии. Он готов съездить в Ингольштадт и купить, что нам нужно. Услуга будет стоить 400 евро Affraid я считаю, что это дорого.
    Но если нас много человек наберется, то может и нормально?
    А кто там был, может быть вы заметили, есть ли там розовые лотосы и золотые разделители с родолитами? И что вообще там из золота было? Спасибо!
    Нет, розовых лотосов нет и родолитов тоже. Из разделителей: халцецон, лунный камень и оникс.
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №29

    Сообщение автор Nutik Ср 20 Авг 2014 - 15:19

    Пандорийка пишет:Девочки, нашла посредника в Германии. Он готов съездить в Ингольштадт и купить, что нам нужно. Услуга будет стоить 400 евро Affraid я считаю, что это дорого.
    Но если нас много человек наберется, то может и нормально?

    Юль, что-то тебе совсем не терпится. Мне по телефону сказали, что вряд ли смогут так продать, но взяли мой телефон, позвонят, как посоветуются именно с теми, кто за Пандору ответственен.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:59