Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+65
Tasch
Tikko
Ириска
Helenka
Nessiya
Виктори
Nimfalina
юлия прохорова
natali_design
TheMoon
hoprushka
Алиса А.
Ведьмочка
Nemi
Кэти48
Алена80
Наташа К
LenoChka
MyWay
Slewd
Vanda
*ЛисичкА*
Tatyana
Darushka
Хелен
jasminka
Капризза
Баба Мора
Honeybee
Tori
Elena_Premudraya
Полина Гудкова
REDKA
Anello
Маргарита
Vic
Oslik
Tritra
Выдумка
Nastena
agentnadin07
Ленчик
Крас-о-Лана
Runa
Shmulia
anastasia-masya
lady_in
inano4ka
Elena Yar
nudita
galina
Isky
Olesik
Julia-007
AllaR
Таша
Rurikovna
MashuriK
ФишиК
vezelka
genmay
Пандорийка
Businka
Uoops
Arcobalena
Участников: 69

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Arcobalena Ср 20 Авг 2014 - 20:28

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №23
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №25
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Stadm10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Вт 2 Сен 2014 - 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Uoops
    Uoops
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-07-12
    Возраст : 40
    Откуда : Stuttgart

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Uoops Ср 20 Авг 2014 - 21:28

    Девочки, привет!
    Я от Ингольштата 280 км живу, в принципе не проблема поехать, машина есть, сама собиралась для себя туда как нибудь.
    Я теоретически могла бы конечно все купить и для желающих, но я такая трусиха! А как пересылка проходит? А вдруг посылка потеряется или вскроют/вынут чего..? А с деньгами как? Вдруг мне деньги переведут, а товара там не будет итд итп.. Очень хотелось бы помочь желающим конечно, расскажите как это все проходит и как организовывается?  Crazy 
    А я с мужем еще поговорю, что он скажет. )
    Uoops
    Uoops
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-07-12
    Возраст : 40
    Откуда : Stuttgart

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Uoops Ср 20 Авг 2014 - 21:40

    Мне сестренка подарила шарм пчелку на день рождения, она такая милаха.  Love 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 94e67e6be71e

    Девочки, Юля Пандорийка в прошлой теме на предпоследней страничке давала ссылку на тему, чтоб тут не флудить, я не могу туда попасть почему то. Тут есть скрытые подфорумы?  Sad
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Arcobalena Ср 20 Авг 2014 - 22:11

    Uoops пишет:Девочки, Юля Пандорийка в прошлой теме на предпоследней страничке давала ссылку на тему, чтоб тут не флудить, я не могу туда попасть почему то. Тут есть скрытые подфорумы?  Sad

    Вы 25 сообщений не набрали, а там надо. Сейчас я вам помогу.
    avatar
    Businka
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-08-21

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Businka Чт 21 Авг 2014 - 3:38

    Девочки, здравствуйте! Wink  Я тут новенькая. Увлекаюсь пандорой с ноября 2013 года. Вообще я читаю Вас уже давно, с декабря-января этого года, читаю, любуюсь вашими красотами, покупочками и историями. Правильно тут кто из девочек сказал, что я "больше читатель, чем писатель." Вот я наверно тоже отношусь, кто больше любит почитать. Что заставило меня выйти из тени?! Все просто, мне тоже не дает покоя тот волшебный аутлет в Ингольштадте ( поправьте меня, если вдруг название не так написала). И к сожалению, ту ссылочку которую дали, я тоже не могу открыть! Sad Я бы тоже поучаствовала, но единственное я не из Москвы, я с Дальнего Востока. Sad
    avatar
    Businka
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-08-21

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Businka Чт 21 Авг 2014 - 3:41

    Arcobalena пишет:
    Uoops пишет:Девочки, Юля Пандорийка в прошлой теме на предпоследней страничке давала ссылку на тему, чтоб тут не флудить, я не могу туда попасть почему то. Тут есть скрытые подфорумы?  Sad

    Вы 25 сообщений не набрали, а там надо. Сейчас я вам помогу.

    А можно и мне помочь с этим?! Embarassed 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Пандорийка Чт 21 Авг 2014 - 3:55

    Добро пожаловать Бусинка Flower 
    Это вопрос к администратору Наталье. Теоретически, дополнительный человек нам не помешает. Расходы на каждого выйдут еще немного поменьше.
    А то, что вы с Дальнего Востока - не проблема Very Happy Мы тоже не все из Москвы Wink 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Arcobalena Чт 21 Авг 2014 - 4:23

    Businka пишет:
    А можно и мне помочь с этим?! Embarassed 

    Попробуйте войти сейчас!  Wellcome Smile 
    avatar
    Businka
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-08-21

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Businka Чт 21 Авг 2014 - 5:12

    Arcobalena пишет:
    Businka пишет:
    А можно и мне помочь с этим?! Embarassed 

    Попробуйте войти сейчас!  Wellcome Smile 

    Ой, спасибо большое, Наташа!  Kiss  Зашла!
    genmay
    genmay
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2014-07-29
    Возраст : 38
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор genmay Чт 21 Авг 2014 - 5:55

    Uoops пишет:Мне сестренка подарила шарм пчелку на день рождения, она такая милаха.  Love 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 94e67e6be71e

    Девочки, Юля Пандорийка в прошлой теме на предпоследней страничке давала ссылку на тему, чтоб тут не флудить, я не могу туда попасть почему то. Тут есть скрытые подфорумы?  Sad
    аналогично, будет медитировать и ждать 25 сообщений. Sad 
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор vezelka Чт 21 Авг 2014 - 6:00

    Uoops пишет:Мне сестренка подарила шарм пчелку на день рождения, она такая милаха.  Love 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 94e67e6be71e

    Девочки, Юля Пандорийка в прошлой теме на предпоследней страничке давала ссылку на тему, чтоб тут не флудить, я не могу туда попасть почему то. Тут есть скрытые подфорумы?  Sad

    Красиво Applause Пчелка и правда милахаSmile
    ФишиК
    ФишиК
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Возраст : 38
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор ФишиК Чт 21 Авг 2014 - 6:02

    Юля, очень красивая пчелка! поздравляю! мне еще очень нравится ваше центровое сердце)))
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор MashuriK Чт 21 Авг 2014 - 6:03

    Uoops пишет:Мне сестренка подарила шарм пчелку на день рождения, она такая милаха.  Love 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 94e67e6be71e

    Девочки, Юля Пандорийка в прошлой теме на предпоследней страничке давала ссылку на тему, чтоб тут не флудить, я не могу туда попасть почему то. Тут есть скрытые подфорумы?  Sad
    Юля, поздравляю с такой милой очаровашкой пчелкой! Applause Flower Сестра молодец, что такой падорочек на др подарила Up ! chupa 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Rurikovna Чт 21 Авг 2014 - 6:28

    Uoops пишет:Мне сестренка подарила шарм пчелку на день рождения, она такая милаха.  Love 

    Юленька, пчелка чудесная!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    От души поздравляю с подарком!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Таша
    Таша
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2014-06-08

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Таша Чт 21 Авг 2014 - 9:25

    Юля,

    Очень класненькая пчелка! И какой браслетик замечательный у Вас  Smile Сестренка умничка!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор AllaR Чт 21 Авг 2014 - 9:35

    Uoops пишет:Мне сестренка подарила шарм пчелку на день рождения, она такая милаха.  Love 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 94e67e6be71e
    Симпатичный браслетик и маникюр очень красивый! Up 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Julia-007 Чт 21 Авг 2014 - 9:44

    Uoops пишет:Мне сестренка подарила шарм пчелку на день рождения, она такая милаха.  Love 

    Девочки, Юля Пандорийка в прошлой теме на предпоследней страничке давала ссылку на тему, чтоб тут не флудить, я не могу туда попасть почему то. Тут есть скрытые подфорумы?  Sad
    Юля, пчелка прелесть, такая шаловливая... Отличный подарок  Applause 
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Olesik Чт 21 Авг 2014 - 9:49

    Девчонки, милые, спасибо всем за комплименты моему браслетику!!!  Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower 
    ФишиК
    ФишиК
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Возраст : 38
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор ФишиК Чт 21 Авг 2014 - 10:32

    Olesik, ух тыыыыыыы! а я только сейчас увидела!!!! (форум вечерами обновляется, со скоростью света, новыми сообщениями, за вами не усмотришь!  Razz ) как же я люблю на муранки смотреть!!!! как они красиво выглядят.. а я как бы не хотела, не могу с ними подружиться, не удобно мне, мешают, мерила пару к своей муранке синей и все равно( видимо я к ним еще "не пришла"...)))
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Isky Чт 21 Авг 2014 - 10:59

    Uoops пишет:Девочки, привет!
    Я от Ингольштата 280 км живу, в принципе не проблема поехать, машина есть, сама собиралась для себя туда как нибудь.
    Я теоретически могла бы конечно все купить и для желающих, но я такая трусиха! А как пересылка проходит? А вдруг посылка потеряется или вскроют/вынут чего..? А с деньгами как? Вдруг мне деньги переведут, а товара там не будет итд итп.. Очень хотелось бы помочь желающим конечно, расскажите как это все проходит и как организовывается?  Crazy 
    А я с мужем еще поговорю, что он скажет. )

    Какая хорошая идея!

    Мы как раз закупку во всю обсуждаем
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t236p210-topic
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Olesik Чт 21 Авг 2014 - 11:07

    ФишиК пишет:Olesik, ух тыыыыыыы! а я только сейчас увидела!!!! (форум вечерами обновляется, со скоростью света, новыми сообщениями, за вами не усмотришь!  Razz ) как же я люблю на муранки смотреть!!!! как они красиво выглядят.. а я как бы не хотела, не могу с ними подружиться, не удобно мне, мешают, мерила пару к своей муранке синей и все равно( видимо я к ним еще "не пришла"...)))
    Настя, мне в начале муранки ну совсем не нравилисьSmile думала дешего как-то смотрятся Lol!  Потом поняла, что браслетику без них как-то не хватает цвета. Сейчас мне полюбились некоторые муранки - мои любимые - это лотосы. Жалко, что их делали только на золоте, а то можно было б кучу скупить разных цветов.
    Так что, возможно, и Вы к этому придете со временем. А пока без них хорошо, то и не заморачивайтесьWink
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор galina Чт 21 Авг 2014 - 11:38

    AllaR пишет:
    Uoops пишет:Мне сестренка подарила шарм пчелку на день рождения, она такая милаха.  Love 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 94e67e6be71e
    Симпатичный браслетик и маникюр очень красивый! Up 
    Присоединяюсь !  Flower 
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Olesik Чт 21 Авг 2014 - 12:17

    Светлана, Крас-о-Лана, Маshurik, Машенька, Наденька, спасибо большое Kiss  Kiss  Kiss 
    Runa, спасибо, и тебя с обновками! Отлично вписались шармики, блин, они такие классные, теперь тоже их хочуууSmile
    Лена, Oslik, спасибо! Да, самое эта серия очень по душе и тоже не понимаю, почему нет с перидотами таких разделителей хоть в серебре, хоть в золоте??Sad
    Лена, Elena Yar, спасибочки! А халцедончики и ониксы в рулала по хорошей цене были, тока у меня деньгоф не булоSmile
    lady_in, спасибо, да они такие классные, так светятся изнутри.
    Ленчик, спасибо! Копим деньги и ждем сэйл на рулалаSmile)
    Галина, спасибо! Я тебя потеряла. Ты куда пропала? Когда нам клубникой будешь хвастать?
    nudita
    nudita
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-08-21
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор nudita Чт 21 Авг 2014 - 12:38

    [quote="Isky"]
    Uoops пишет:

    Мы как раз закупку во всю обсуждаем
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t236p210-topic
    Девочки, я новенькая, но уже давно читаю вас.
    Я бы тоже заказала золотых муранок и прочее.. А зайти туда не могу. Написано, что только пользователи со спец правами могут.. что мне делать?  Rolling Eyes 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Julia-007 Чт 21 Авг 2014 - 13:31

    Olesik пишет:
    ФишиК пишет:Olesik, ух тыыыыыыы! а я только сейчас увидела!!!! (форум вечерами обновляется, со скоростью света, новыми сообщениями, за вами не усмотришь!  Razz ) как же я люблю на муранки смотреть!!!! как они красиво выглядят.. а я как бы не хотела, не могу с ними подружиться, не удобно мне, мешают, мерила пару к своей муранке синей и все равно( видимо я к ним еще "не пришла"...)))
    Настя, мне в начале муранки ну совсем не нравилисьSmile думала дешего как-то смотрятся Lol!  Потом поняла,  что браслетику без них как-то не хватает цвета. Сейчас мне полюбились некоторые муранки - мои любимые - это лотосы. Жалко, что их делали только на золоте, а то можно было б кучу скупить разных цветов.
    Так что, возможно, и Вы к этому придете со временем. А пока без них хорошо, то и не заморачивайтесьWink
    Поддерживаю Олесю. Сама до недавнего времени вообще не смотрела на муранки, не нравились и все. И не понимала, чего за ними все так гоняются... Но не долго музыка играла  Lol! и меня проперло. Первые уже купила и теперь рассматриваю что еще мне нужно. А лотосы великолепны, видимо насмотревшись у нас на форуме, их и захотела. В последнее время, это просто обязательная покупка у многих. Wink 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:02