Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+65
Tasch
Tikko
Ириска
Helenka
Nessiya
Виктори
Nimfalina
юлия прохорова
natali_design
TheMoon
hoprushka
Алиса А.
Ведьмочка
Nemi
Кэти48
Алена80
Наташа К
LenoChka
MyWay
Slewd
Vanda
*ЛисичкА*
Tatyana
Darushka
Хелен
jasminka
Капризза
Баба Мора
Honeybee
Tori
Elena_Premudraya
Полина Гудкова
REDKA
Anello
Маргарита
Vic
Oslik
Tritra
Выдумка
Nastena
agentnadin07
Ленчик
Крас-о-Лана
Runa
Shmulia
anastasia-masya
lady_in
inano4ka
Elena Yar
nudita
galina
Isky
Olesik
Julia-007
AllaR
Таша
Rurikovna
MashuriK
ФишиК
vezelka
genmay
Пандорийка
Businka
Uoops
Arcobalena
Участников: 69

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Капризза Вт 2 Сен 2014 - 16:17

    Санчоус пишет:Я сегодня тоже с маленьким хвастом)качество фото увы гадкое с телефона((((планшет разбила Sad обычно на него фоткаю,с фотиком лень возится)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Scdl4i
    Сердечко от Колли прилетело,муж смеялся)распоковала почтовый пакет-в нем коробка,в коробке еще одна коробочка-фарфоровая,а в ней маленькая фиговина(да,муж варвар Lol! не понимает чему я так радуюсь)
    Саша, поздравляю с этим чудесным сердечком Flower , да еще в такой замечательной коробочке!!! все же покажи его на браслетике Smile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор AllaR Вт 2 Сен 2014 - 16:38

    Маша, присоединяюсь ко всему вышесказанному девочками. Мишки отлично вписались в браслет,хорошее дополнение к твоим зверикам, молодец что показала его обновленным - очень мило смотрится  Glass Up
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 16:46

    Капризза пишет:
    Саша, поздравляю с этим чудесным сердечком Flower , да еще в такой замечательной коробочке!!!  все же покажи его на браслетике Smile
    спасибо,Танюша Flower
    Пойду чистить браслет и расчехлять фотик swim
    Лейла
    Лейла
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2014-04-11
    Откуда : ХМАО-Югра

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Лейла Вт 2 Сен 2014 - 16:51

    Маша! С днем рождения Вас!  Не удивительно, что вас все любят, ведь вы обладаете редкими, в настоящее время , качествами - добро той и искренностью. Оставайтесь всегда такой! Долгие Вам лета!
    Rurikovna пишет:
    Дорогие мои, родные и любимые девочки!!!  Heart  Heart  Heart  Heart  Heart
    Сказать что я была лишена дара речи, это не сказать ничего. Признаюсь честно, в моей жизни это самый лучший подарок-сюрприз (да не обидится мой муж, ведь если бы ни он, меня тут с вами не было). Я вскрыла посылочку и десять минут сидела в уголочке дивана, рыдала. Даже сейчас, пишу, а слезы катятся по щекам.
    Милые вы себе даже не можете представить, насколько я вам благодарна за ваш подарок. В мой день рождения вы сделали мой день. А сегодня вы снова его сделали  Heart  Heart  Heart
    Признаться, у меня даже слов не хватает чтобы выразить свои чувства. Их столько!!! Их просто океан. Если бы вы все были рядом, я расцеловала бы вас и так крепко обняла, что даже сама боюсь подумать как бы обняла Smile
    Мои родные, я вам тоже всех очень люблю. Настолько я сроднилась со всеми вами  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss
    Моей благодарности вам нет границ! От всех своих органов и души я благодарю вас, родные!!!
    Спасибо за подарок!!!  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Z72mYX0xETM
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 EwUlqGExUDg
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 EbZuzoAPnBg
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 FB2zEW48S8w
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Tolk-RTvqUA

    Я влюблена в этих мишек по самые уши!! (нет, проверила, еще выше)
    Они настолько прекрасны, что у меня нет слов! Отныне эти мишечки всегда будут напоминать мне о нашем прекрасном форуме!!!
    Можно сказать, девочки, вы лишили мой браслет "биколорной" девственности.  Lol!  Lol!  Lol! Он в экстазе, ему супер rest
    Спасибушки огромное Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Shmulia Вт 2 Сен 2014 - 17:11

    Маша знаешь самое приятное- то что сегодня твоя очередь выкладывать хвасты, а наша хвалить. Значит справедливость существует , чему я очень рада. Да почему бы не быть одному биколорному шармику, показывающему всю нашу любовь к тебе : если мы все вместе это мишки - то я согласна быть этим мишкой. Раз я пишу такие личные вещи , вот решилась сегодня на ты, думаю ты не будешь против. Еще должна признаться, что тоже чуть не всплакнула, когда читала про уголочек дивана. Вот так.
    LenoChka
    LenoChka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2014-08-03
    Возраст : 41
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор LenoChka Вт 2 Сен 2014 - 17:21

    Мария! Побольше тебе солнца! Любви! Счастья! Тепла и Радости!
    Спасибо тебе, что ты у нас есть! А шарм мишки самый трогательный из всей осенней коллекции. Flower  Flower  Flower
    Девочки, вы просто супер! Лучше и придумать было нельзя! Applause
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Маргарита Вт 2 Сен 2014 - 17:36

    Машуль, я читала и сама разрыдалась! Ты заслужила этот сюрприз наша любимая и дорогая!
    Я пока в больнице лежала, тоже сюрприз от Trollbeads получила, как постоянный покупатель, поэтому представляю, как ты была рада! А мы рады за тебя!!! @-}--
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №30

    Сообщение автор Arcobalena Вт 2 Сен 2014 - 17:46

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t243-topic Smile

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:23