Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+60
Nutik
Кяярме
AnfisaMishina
Rene-Alex
a_olga
Tasch
Sovyshka
Anello
magnific
Lika_Rominova
Valeta
Alisiya
Darushka
Засимыч
Lalie
Shmulia
Uoops
Полина Гудкова
Натали81
Baibi
Маргарита
Pupsa80
natali_design
lupena
TheMoon
Honeybee
Хелен
Ведьмочка
inano4ka
Натата
Касана
Nika33
Tikko
Nastena
Катя Ш.
Pchelka
ФишиК
MeLady
Nimfalina
Капризза
Выдумка
Ivushka
Elena Yar
agentnadin07
Rurikovna
galina
Oslik
Runa
vezelka
Ленчик
Лора 07
MashuriK
AllaR
Крас-о-Лана
olgavdobr
Пандорийка
Vanda
Julia-007
lady_in
Arcobalena
Участников: 64

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Пандорийка Пн 13 Окт 2014 - 9:40

    Uoops пишет:
    Я к вам тоже с хвастом, это была до сих пор моя самая долгожданная и сильножеланная бусина. Very Happy  Капелька. Love Happy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 B91514ff92cb
    Юля, поздравляю с покупочкой Kiss Обожаю эту капельку Love
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Пандорийка Пн 13 Окт 2014 - 9:46

    Крас-о-Лана пишет:В отсутствии интернета и мужчин дома страдала ерундой...так сказать. У меня не хваст...в смысле просто фотосессию устроила в последний погожий денек. Ахха...солнце было...ровно на пять минут после моего выхода "на воздух". 
    Только не смейтесь - по большому счету у меня новенького - только разделитель с цветочками, да и то взяла его, как заготовку для производства золотых копий. А с фотоаппаратом побегать захотелось. Если всё загрузится...простите за много картинкоФ:о)
    И ещё...у меня папуасские наклонности проснулись. 2 дня носила по 2 !!!! полностью собранных браслета. Накрутила по цвету и по настроению. Тяжесть браслетной руки ощутила:о)


    Ладно, если что я потом всю фотосессию в галерею закину, а то непонятки у меня с интернетом.

    И этта...если что, вы обещали не ругаться...ладно? :о)))
    Света, сколько красоты Shocked И снова ваши миниатюрные часики Lol! Сколько их у вас?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Rurikovna Пн 13 Окт 2014 - 9:47

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused


    Наталья, отличное начало, очень милейшее Love Flower Flower Flower Flower Flower
    Пусть мечты сбываются Flower Flower Flower Flower Flower
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Пандорийка Пн 13 Окт 2014 - 9:50

    AllaR пишет:

    Ланочка, оооо! Нее, ругаться не бум Wink Very Happy . Красивоооо!  Glass Все сочетается то как - супере-супер. Особенно яблочное настроение понравилось Up  Glass
    П.С.  Кстати, а никто не хочет попробовать, тот  у кого есть, разделитель "листья"  Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 790206 в золоте сваять? confused
    Я хочу! И даже такой разделитель у меня есть, покупала именно с этой целью Lol! Только вот с ювелиром у меня никак не срастется Rolling Eyes Очень надеялась на питерского Мишу, но он на мои письма не отвечает Rolling Eyes А у нас тут дорого просят. Я уже рассказывала, местный ювелир сказал, что сделать два таких разделителя из моего золота будет стоить 4 тысячи.
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Пандорийка Пн 13 Окт 2014 - 9:59

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 MMpIp2G-KLA
    Наташа, начало прекрасное Applause Не многие начинают сразу с винтажного сердечка Lol!
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Vanda Пн 13 Окт 2014 - 10:02

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 MMpIp2G-KLA
    Наташа,отличное начало!!! Kiss
    С почином!!! Винтажное сердце очень красивый шарм,мои поздравления!!' Flower
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор agentnadin07 Пн 13 Окт 2014 - 10:10

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 MMpIp2G-KLA
    Наталья,все красиво!!!И первые бусины и фото!!! Applause Надеюсь,продолжение следует........ Very Happy
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Nastena Пн 13 Окт 2014 - 10:21

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 MMpIp2G-KLA
    Наташа, у Вас замечательное начало Applause У меня первый шармик был - простая серебряная колясочка, а у Вас сразу винтажное сердце Applause Поздравляю с началом нового прекрасного увлечения - Pandora Flower Flower Flower Надеюсь, Вы и дальше будете делиться с нами своими обновками Wink
    ФишиК
    ФишиК
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Возраст : 38
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор ФишиК Пн 13 Окт 2014 - 10:39

    lupena пишет: Девы, прошел месяц с моего опандоривания. Покой и сон, пока не вернулись))) Потихонечку ползут посылочки из перлена и от коллекта. Конечно мой хваст не сравним с вашими красотами, но я стремлюсь к лучшему и прекрасному, глядя на красоту, которую вы создали Embarassed Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 0bc87da9b442

    с замиранием смотрю на морскую красоту, очень мне нравится цвет муранок, вдохновляет)))) а подобрано то как, ням Applause
    ФишиК
    ФишиК
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Возраст : 38
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор ФишиК Пн 13 Окт 2014 - 10:45

    Крас-о-Лана пишет: Накрутила по цвету и по настроению. Тяжесть браслетной руки ощутила:о)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 2mcybuh
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 2ajt1fr
    И этта...если что, вы обещали не ругаться...ладно? :о)))

    Светлана))))) за что вы так? Shocked Heart упаль-не всталь...))))))) красоооотищаааааааа, блина малина хачу нимагу, всё хачу
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Julia-007 Пн 13 Окт 2014 - 11:00

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused
    Наташа, очень хорошее начало Applause Applause Applause  Винтажное сердце замечательное Flower Flower Flower
    А мышонок такой милый Very Happy Wink Up  Удачного пополнения!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор AllaR Пн 13 Окт 2014 - 11:07

    Пандорийка пишет:
    AllaR пишет:

    Ланочка, оооо! Нее, ругаться не бум Wink Very Happy . Красивоооо!  Glass Все сочетается то как - супере-супер. Особенно яблочное настроение понравилось Up  Glass
    П.С.  Кстати, а никто не хочет попробовать, тот  у кого есть, разделитель "листья"  Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 790206 в золоте сваять? confused
    Я хочу! И даже такой разделитель у меня есть, покупала именно с этой целью Lol! Только вот с ювелиром у меня никак не срастется Rolling Eyes Очень надеялась на питерского Мишу, но он на мои письма не отвечает Rolling Eyes А у нас тут дорого просят. Я уже рассказывала, местный ювелир сказал, что сделать два таких разделителя из моего золота будет стоить 4 тысячи.
    Юль, так питерский Миша так же берет, а то и 2500 за штуку. Да еще золото и продукт туда-сюда пересылать Cool . Так что делай, свое золото если не считать то экономия 6 тыс (за два по цене Перлена) получается. А в других местах они и того дороже стоят Rolling Eyes
    ФишиК
    ФишиК
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Возраст : 38
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор ФишиК Пн 13 Окт 2014 - 11:09

    мой др продолжается   Happy , и я до сих пор получаю подарочки Razz  Love  confused  Glass мой хваст - ТОРТ (подарен подругой), одевала в ночи, торопилась, фотки  сделаны почти во сне Sleep ))))) но так ленотно перефоткивать, хочу поделиться радостью!!!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 9fe2814845ed26f743e9de49b37f485b

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 710584bb9db64b073f91384ea77ff830
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор vezelka Пн 13 Окт 2014 - 11:13

    ФишиК пишет:мой др продолжается   Happy , и я до сих пор получаю подарочки Razz  Love  confused  Glass мой хваст - ТОРТ (подарен подругой), одевала в ночи, торопилась, фотки  сделаны почти во сне Sleep ))))) но так ленотно перефоткивать, хочу поделиться радостью!!!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 9fe2814845ed26f743e9de49b37f485b

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 710584bb9db64b073f91384ea77ff830
    Настя, торт великолепен, надо ДР на год растянутьSmile
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Shmulia Пн 13 Окт 2014 - 11:13

    Девочки хорошие мои спасибо , что не пожурили за павешки .
    Светик- добро пожаловать в группу- " бусики и трусики". Если решитесь на фотки в одних браслетиках , будет очень приятно иметь последователей,ваши фото очень красивые пока за окном теплые денечки надо дерзать. В стужу это будет делать не так комфортно. Хотя снег и солнце дадут много света и фотки тоже должны получится.
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор agentnadin07 Пн 13 Окт 2014 - 11:15

    ФишиК пишет:мой др продолжается   Happy , и я до сих пор получаю подарочки Razz  Love  confused  Glass мой хваст - ТОРТ (подарен подругой), одевала в ночи, торопилась, фотки  сделаны почти во сне Sleep ))))) но так ленотно перефоткивать, хочу поделиться радостью!!!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 710584bb9db64b073f91384ea77ff830
    Настя,мой поздравления с Днем рождения и новыми шармиками. Flower Flower Flower Подружка молодец,так угодила со "сладким" подарком)))
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Julia-007 Пн 13 Окт 2014 - 11:18

    Настя, торт замечательный! Applause Applause Applause Он как раз и создан для дарения на день рождения!
    У меня сестра подругам думала такой подарить, чтобы завлечь в пандору. Wink
    Шармик отлично вписался в общую композицию браслета Flower Up
    ФишиК
    ФишиК
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Возраст : 38
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор ФишиК Пн 13 Окт 2014 - 11:25

    Julia-007, agentnadin07, vezelka девочки, спасибо вам Flower Flower Flower я с каждым днем люблю свой браслет сильнее и сильнее, он мне так мил и дорог)

    Надюш (vezelka) я даже не представляю, что будет если др растянуть на год))) хватит ли 2-ух рук Lol!

    Наденька (agentnadin07), в самую точку!)) я такой "любитель"  hope  сладкого.. что самое лучшее для меня, лицезреть его на браслете Love идеальное поздравление  Smile

    Юлечка, не то слово как вписался  Love


    Последний раз редактировалось: ФишиК (Пн 13 Окт 2014 - 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Пандорийка Пн 13 Окт 2014 - 11:41

    AllaR пишет:
    Пандорийка пишет:
    Я хочу! И даже такой разделитель у меня есть, покупала именно с этой целью Lol! Только вот с ювелиром у меня никак не срастется Rolling Eyes Очень надеялась на питерского Мишу, но он на мои письма не отвечает Rolling Eyes А у нас тут дорого просят. Я уже рассказывала, местный ювелир сказал, что сделать два таких разделителя из моего золота будет стоить 4 тысячи.
    Юль, так питерский Миша так же берет, а то и 2500 за штуку. Да еще золото и продукт туда-сюда пересылать  Cool .  Так что делай, свое золото если не считать то экономия 6 тыс (за два по цене Перлена) получается. А в других местах они и того дороже стоят Rolling Eyes
    а я думала, что от размера шарма зависит Embarassed если маленький разделитель, то дешевле, а шарм побольше - дороже. Вот дурында Lol! Надо заказывать Lol!
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Пандорийка Пн 13 Окт 2014 - 11:42

    ФишиК пишет:мой др продолжается   Happy , и я до сих пор получаю подарочки Razz  Love  confused  Glass мой хваст - ТОРТ (подарен подругой), одевала в ночи, торопилась, фотки  сделаны почти во сне Sleep ))))) но так ленотно перефоткивать, хочу поделиться радостью!!!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 9fe2814845ed26f743e9de49b37f485b

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 710584bb9db64b073f91384ea77ff830
    Настенька, поздравляю с пополнением Flower
    Pchelka
    Pchelka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Pchelka Пн 13 Окт 2014 - 12:14

    Настя, тортик просто очарователен и браслетик такой уютный! Applause
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Tikko Пн 13 Окт 2014 - 12:24

    Крас-о-Лана пишет:В отсутствии интернета и мужчин дома страдала ерундой...так сказать. У меня не хваст...в смысле просто фотосессию устроила в последний погожий денек. Ахха...солнце было...ровно на пять минут после моего выхода "на воздух". 
    Только не смейтесь - по большому счету у меня новенького - только разделитель с цветочками, да и то взяла его, как заготовку для производства золотых копий. А с фотоаппаратом побегать захотелось. Если всё загрузится...простите за много картинкоФ:о)
    И ещё...у меня папуасские наклонности проснулись. 2 дня носила по 2 !!!! полностью собранных браслета. Накрутила по цвету и по настроению. Тяжесть браслетной руки ощутила:о)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 2ajt1fr

    Ладно, если что я потом всю фотосессию в галерею закину, а то непонятки у меня с интернетом.

    И этта...если что, вы обещали не ругаться...ладно? :о)))

    Какая замечательная фотосессия!!! Оформление и фото просто АХ!!!! Applause Очень красивые браслеты получились у вас!!! Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Rurikovna Пн 13 Окт 2014 - 12:35

    ФишиК пишет:мой др продолжается   Happy , и я до сих пор получаю подарочки Razz  Love  confused  Glass мой хваст - ТОРТ (подарен подругой), одевала в ночи, торопилась, фотки  сделаны почти во сне Sleep ))))) но так ленотно перефоткивать, хочу поделиться радостью!!!



    Настенька, торт очаровательный!!! Love
    От души тебя поздравляю с таким замечательным подарком Flower Flower Flower Flower Flower
    Отлично, на мой взгляд, он вписался в браслет, гармонично!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Tikko Пн 13 Окт 2014 - 12:38

    Bonney пишет:
    Хорошее начало))) Винтажное сердечко очаровательное) Засматриваюсь на него)

    Pchelka пишет:Наталья, очень даже хорошее начало Wink Винтажное сердце шикарно Shocked  Тоже его хочууу

    Nimfalina пишет:Наташа, винтажное сердце это очень хорошее начало Applause Applause И котик милашка Kiss

    Rurikovna пишет:
    Наталья, отличное начало, очень милейшее Love Flower Flower Flower Flower Flower
    Пусть мечты сбываются Flower Flower Flower Flower Flower

    Пандорийка пишет:
    Наташа, начало прекрасное Applause Не многие начинают сразу с винтажного сердечка Lol!

    Vanda пишет:
    Наташа,отличное начало!!! Kiss
    С почином!!! Винтажное сердце очень красивый шарм,мои поздравления!!' Flower


    Ой, девочки, спасибо вам большое за отзывчивость и за хорошие слова!  Flower
    Мне сердечко тоже очень нравится Love


    agentnadin07 пишет:
    Наталья,все красиво!!!И первые бусины и фото!!! Applause Надеюсь,продолжение следует........ Very Happy

    Спасибо! Над фотками надо бы еще поработать Embarassed

    Nastena пишет:
    Наташа, у Вас замечательное начало Applause У меня первый шармик был - простая серебряная колясочка, а у Вас сразу винтажное сердце Applause Поздравляю с началом нового прекрасного увлечения - Pandora Flower Flower Flower Надеюсь, Вы и дальше будете делиться с нами своими обновками Wink

    Спасибо большое! У меня первым был как раз котик, а сердечко второе   Lol! Я тоже надеюсь, что и дальше будет чем делиться  Love

    Julia-007 пишет:
    Наташа, очень хорошее начало Applause Applause Applause  Винтажное сердце замечательное Flower Flower Flower
    А мышонок такой милый Very Happy Wink Up  Удачного пополнения!

    Спасибо! Это котик, хотя я сначала думала, что это хомяк Lol! Но правда, очень милый Love
    Lalie
    Lalie
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2014-04-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Lalie Пн 13 Окт 2014 - 12:41

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 38 MMpIp2G-KLA

    Наталья, поздравляю Вас от всей души! Flower Flower Flower Flower Flower
    Начало прекрасное - даже если винтажное сердце носить на браслете в гордом одиночестве, все равно будет прекрасно! Applause

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:56