Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+60
Nutik
Кяярме
AnfisaMishina
Rene-Alex
a_olga
Tasch
Sovyshka
Anello
magnific
Lika_Rominova
Valeta
Alisiya
Darushka
Засимыч
Lalie
Shmulia
Uoops
Полина Гудкова
Натали81
Baibi
Маргарита
Pupsa80
natali_design
lupena
TheMoon
Honeybee
Хелен
Ведьмочка
inano4ka
Натата
Касана
Nika33
Tikko
Nastena
Катя Ш.
Pchelka
ФишиК
MeLady
Nimfalina
Капризза
Выдумка
Ivushka
Elena Yar
agentnadin07
Rurikovna
galina
Oslik
Runa
vezelka
Ленчик
Лора 07
MashuriK
AllaR
Крас-о-Лана
olgavdobr
Пандорийка
Vanda
Julia-007
lady_in
Arcobalena
Участников: 64

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Lalie
    Lalie
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2014-04-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Lalie Пн 13 Окт 2014 - 12:44

    ФишиК пишет:мой др продолжается   Happy , и я до сих пор получаю подарочки Razz  Love  confused  Glass мой хваст - ТОРТ (подарен подругой), одевала в ночи, торопилась, фотки  сделаны почти во сне Sleep ))))) но так ленотно перефоткивать, хочу поделиться радостью!!!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 9fe2814845ed26f743e9de49b37f485b

    Настя, тортик прелестен! Applause А День Рождения будет продолжаться и продолжаться! Flower Flower Flower Flower Flower
    Lalie
    Lalie
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2014-04-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Lalie Пн 13 Окт 2014 - 12:46

    Honeybee пишет:

    Нелли,Kiss  прекрасные покупки! На упаковку можно и забить, а вот штырек внутри дефективный явно. Вы бы к ним обратно сходили то, да разобрались. Удачи!!!

    Honeybee
    Спасибо большое! Flower Flower Flower Flower Flower
    Да, вроде выяснилось, судя по отзывам от других бэнгло-владельцев, что там такие пеньки и должны быть - чуть скошенные Embarassed
    Lalie
    Lalie
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2014-04-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Lalie Пн 13 Окт 2014 - 12:49

    Nimfalina пишет:
    Нелли, поздравляю с покупками, очень нравятся медовые муранки. Applause
     

    Женя,
    Спасибо огромное! Flower Flower Flower Flower Flower
    Да, мимо этих муранок сложно пройти Love


    Lalie
    Lalie
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2014-04-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Lalie Пн 13 Окт 2014 - 12:52

    Shmulia пишет:Я тут на днях собрала браслет из павешек ,неожиданно самой на столько понравилось, что решила из темы флуда перенести сюда на обсуждение. На руке почти не замечаю,потому что все бусинки круглые , удобно слов нет. Немного необычно отсутствие смысловой нагрузки в виде мимишных фигурок. Для меня это временная сборка, что не является моим стилем- собрал так собрал навсегда ,но коли накрутила, то поношу до следующего раза.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 6621902_m  
    Если это не было  бы собранно из закромов родины ( разобрала браслеты и колье )и клипсы и разделители и переход цвета был бы другим. Очень интересно ваше мнение, захочется ли кому-то собрать на браслете одни павики. Или все-таки получится дурной тон, а здесь от аляповатости спасает эмаль на разделителях и нейтральные серебрянные элементы ? Сердечко  в центре дополнила опенвоками , что бы казалось пообъемнее , на мой взгляд без партнеров этот шарм немного урезан , узковат.

    Юля,
    А мне тоже очень нравится паве и Ваш браслетик - чудесный! Love
    А как он должно быть чудесно смотрится при искусственном освещении! Applause
    natali_design
    natali_design
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-03-17
    Откуда : Lviv

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор natali_design Пн 13 Окт 2014 - 13:47

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 MMpIp2G-KLA
     

    Красиво! Поздравляю! Flower И зайка и серце очень миленькие Love
    natali_design
    natali_design
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-03-17
    Откуда : Lviv

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор natali_design Пн 13 Окт 2014 - 13:51

    ФишиК пишет:мой др продолжается   Happy , и я до сих пор получаю подарочки Razz  Love  confused  Glass мой хваст - ТОРТ (подарен подругой), одевала в ночи, торопилась, фотки  сделаны почти во сне Sleep ))))) но так ленотно перефоткивать, хочу поделиться радостью!!!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 710584bb9db64b073f91384ea77ff830

    поздравляю! Flower  очень символический шарм для дня рождения! Birthday  красиво получается браслет!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор MashuriK Пн 13 Окт 2014 - 14:56

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 MMpIp2G-KLA
    С покупками! Flower Applause
    Filena
    Filena
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Filena Пн 13 Окт 2014 - 16:17

    Получила я с Перлена свои рубины (пусть и синтетические, но все таки...) Да и вообще можно поздравить меня с почином- первый шарм не из магазина в Москве ( не считаю первую посылку с Перлена со звеньями Номинейшн).  Пока приехал один шарм, следом едет второй для симметрии.  Вот сидела сегодня и рассматривала его. Дело в том, что я его купила вслепую. Как-то не приходило мне в голову в магазине этот шарм повертеть в руках. Просто увидела фото на Перлене и поняла, что ой как надо. На шарме нет буквы s рядом с пробой 925, т.е. шарм выпущен до 2011 года, если я не ошибаюсь. А ведь получается, что прошло 3 года как минимум. Дамы, а это нормальное явление, что не такой уж и редкий шарм, тем более не снятый с производства, где то столько лет мог завалятся и быть до сих пор в продаже? Ну не может же это быть б/у( даже не хочу допускать таких мыслей о перлене).  Хотя если и приглядется к нему, в некоторых местах он как будто покоцаный и на него скидка была. Или, как сказали тут в разделе про фейк, у меня началась паранойя... Или я никак не могу привыкнуть к тому, что если дешевле, то не значит плохо. Ах, успокойте меня, что все в порядке шармом. У вас опыта то больше в этом деле.
    Пы.сы. У кого есть такой шарм- я правильно поняла, что внутри него резьба, которая мне показалась чем то кривым?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 8376a57540e9" />
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Rurikovna Пн 13 Окт 2014 - 16:42

    Filena пишет:Получила я с Перлена свои рубины (пусть и синтетические, но все таки...) Да и вообще можно поздравить меня с почином- первый шарм не из магазина в Москве ( не считаю первую посылку с Перлена со звеньями Номинейшн).  Пока приехал один шарм, следом едет второй для симметрии.  Вот сидела сегодня и рассматривала его. Дело в том, что я его купила вслепую. Как-то не приходило мне в голову в магазине этот шарм повертеть в руках. Просто увидела фото на Перлене и поняла, что ой как надо. На шарме нет буквы s рядом с пробой 925, т.е. шарм выпущен до 2011 года, если я не ошибаюсь. А ведь получается, что прошло 3 года как минимум. Дамы, а это нормальное явление, что не такой уж и редкий шарм, тем более не снятый с производства, где то столько лет мог завалятся и быть до сих пор в продаже? Ну не может же это быть б/у( даже не хочу допускать таких мыслей о перлене).  Хотя если и приглядется к нему, в некоторых местах он как будто покоцаный и на него скидка была. Или, как сказали тут в разделе про фейк, у меня началась паранойя... Или я никак не могу привыкнуть к тому, что если дешевле, то не значит плохо. Ах, успокойте меня, что все в порядке шармом. У вас опыта то больше в этом деле.
    Пы.сы. У кого есть такой шарм- я правильно поняла, что внутри него резьба, которая мне показалась чем то кривым?

    Елена, поздравляю от души с посылочкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Шарм очень красивый, очень яркий и хорошо вписался в браслет. Flower Flower Flower Flower Flower
    Вот уж чего-чего, а переживать насчет того что Перлен может торговать фейками, это не серьезно. Сама Марина писала, что у них в Дании с продажей фейков все очень строго... Так что сомневаться не стоит. Понимаю, покупаешь шарм у продавца с ебея да еще и непроверенного, тут сомнений может быть куча.
    Насчет года выпуска. Это вообще замечательно что он такой старенький, рарный можно сказать. В любом магазине мог этот шарм заваляться, спрос, допустим не велик, вот его в Перлен и направили, уж тут он точно найдет своего покупателя.
    В любом случае, Леночка, не стоит себе накручивать нервы и мучить себя нехорошими сомнениями. Наслаждайтесь покупкой, тем более она такая замечательная!!!! Flower Flower Flower
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Julia-007 Пн 13 Окт 2014 - 17:12

    Filena пишет:Получила я с Перлена свои рубины (пусть и синтетические, но все таки...) Да и вообще можно поздравить меня с почином- первый шарм не из магазина в Москве ( не считаю первую посылку с Перлена со звеньями Номинейшн).  Пока приехал один шарм, следом едет второй для симметрии.  Вот сидела сегодня и рассматривала его. Дело в том, что я его купила вслепую. Как-то не приходило мне в голову в магазине этот шарм повертеть в руках. Просто увидела фото на Перлене и поняла, что ой как надо. На шарме нет буквы s рядом с пробой 925, т.е. шарм выпущен до 2011 года, если я не ошибаюсь. А ведь получается, что прошло 3 года как минимум. Дамы, а это нормальное явление, что не такой уж и редкий шарм, тем более не снятый с производства, где то столько лет мог завалятся и быть до сих пор в продаже? Ну не может же это быть б/у( даже не хочу допускать таких мыслей о перлене).  Хотя если и приглядется к нему, в некоторых местах он как будто покоцаный и на него скидка была. Или, как сказали тут в разделе про фейк, у меня началась паранойя... Или я никак не могу привыкнуть к тому, что если дешевле, то не значит плохо. Ах, успокойте меня, что все в порядке шармом. У вас опыта то больше в этом деле.
    Пы.сы. У кого есть такой шарм- я правильно поняла, что внутри него резьба, которая мне показалась чем то кривым?
    Леночка, отличное приобретение! Такой яркий акцент в твоем нежном браслете! Applause Applause Applause Flower
    И даже не думай на счет фейка, перлен проверенный магазин. Up  
    Конечно, небольшие царапинки не исключены, ведь пока шармики доставят, потом на витрину выложат или они будут храниться, их будут перекладывать. Они же не лежат под стеклянным колпаком. Lol! А скидка может быть потому что шарм не из последней коллекции или у перлена их достаточно и хочется продать, потому что ему уже несколько лет.
    Носи с удовольствием и любуйся! Up Up Up
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор MashuriK Пн 13 Окт 2014 - 17:21

    Filena пишет:Получила я с Перлена свои рубины (пусть и синтетические, но все таки...) Да и вообще можно поздравить меня с почином- первый шарм не из магазина в Москве ( не считаю первую посылку с Перлена со звеньями Номинейшн).  Пока приехал один шарм, следом едет второй для симметрии.  Вот сидела сегодня и рассматривала его. Дело в том, что я его купила вслепую. Как-то не приходило мне в голову в магазине этот шарм повертеть в руках. Просто увидела фото на Перлене и поняла, что ой как надо. На шарме нет буквы s рядом с пробой 925, т.е. шарм выпущен до 2011 года, если я не ошибаюсь. А ведь получается, что прошло 3 года как минимум. Дамы, а это нормальное явление, что не такой уж и редкий шарм, тем более не снятый с производства, где то столько лет мог завалятся и быть до сих пор в продаже? Ну не может же это быть б/у( даже не хочу допускать таких мыслей о перлене).  Хотя если и приглядется к нему, в некоторых местах он как будто покоцаный и на него скидка была. Или, как сказали тут в разделе про фейк, у меня началась паранойя... Или я никак не могу привыкнуть к тому, что если дешевле, то не значит плохо. Ах, успокойте меня, что все в порядке шармом. У вас опыта то больше в этом деле.
    Пы.сы. У кого есть такой шарм- я правильно поняла, что внутри него резьба, которая мне показалась чем то кривым?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 8376a57540e9" />
    Елена, с покупкой вас! Flower Браслетки очень нежный получается! Love
    Filena
    Filena
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Filena Пн 13 Окт 2014 - 17:50

    Спасибо девочки, успокоили. Действительно, если посмотреть с другой стороны, то получается, что шарм как бы с историей, он проделал путь до меня длинною в несколько лет. Интересно какой второй попадется. Так что буду сегодня спать спокойно и ждать второй.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Oslik Пн 13 Окт 2014 - 19:10

    Девочки, я три дня была без интернета, сегодня зашла на форум и восхищаюсь. Сколько красоты у всех появилось!

    Но особенное эстетическое удовольствие получила от браслетов Светланы (Крас-о-Ланы.) Светочка, спасибо за яблочно-сиреневые браслеты! Очень красиво! Applause Applause Applause
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор a_olga Пн 13 Окт 2014 - 20:29

    ФишиК пишет:мой др продолжается   Happy , и я до сих пор получаю подарочки Razz  Love  confused  Glass мой хваст - ТОРТ (подарен подругой), одевала в ночи, торопилась, фотки  сделаны почти во сне Sleep ))))) но так ленотно перефоткивать, хочу поделиться радостью!!!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 9fe2814845ed26f743e9de49b37f485b

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 710584bb9db64b073f91384ea77ff830
    Поздравляю с подарочком!
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор a_olga Пн 13 Окт 2014 - 20:33

    Tikko пишет:Девочки, мне хоть и не чем хвастаться, но очень хочется Embarassed
    Надеюсь, мои хотелки будут по-тихоньку исполняться  Love
    Вот такое скромненькое начало пока что confused

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 MMpIp2G-KLA
    Прекрасное начало!
    у меня вообще в начале был только браслет и один шарм.. и те почти год не носила..))
    Главное, чтоб вам хорошо было..))
    Lalie
    Lalie
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2014-04-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Lalie Пн 13 Окт 2014 - 20:40

    Filena пишет:Получила я с Перлена свои рубины (пусть и синтетические, но все таки...) Да и вообще можно поздравить меня с почином- первый шарм не из магазина в Москве ( не считаю первую посылку с Перлена со звеньями Номинейшн).  Пока приехал один шарм, следом едет второй для симметрии.  Вот сидела сегодня и рассматривала его. Дело в том, что я его купила вслепую. Как-то не приходило мне в голову в магазине этот шарм повертеть в руках. Просто увидела фото на Перлене и поняла, что ой как надо. На шарме нет буквы s рядом с пробой 925, т.е. шарм выпущен до 2011 года, если я не ошибаюсь. А ведь получается, что прошло 3 года как минимум. Дамы, а это нормальное явление, что не такой уж и редкий шарм, тем более не снятый с производства, где то столько лет мог завалятся и быть до сих пор в продаже? Ну не может же это быть б/у( даже не хочу допускать таких мыслей о перлене).  Хотя если и приглядется к нему, в некоторых местах он как будто покоцаный и на него скидка была. Или, как сказали тут в разделе про фейк, у меня началась паранойя... Или я никак не могу привыкнуть к тому, что если дешевле, то не значит плохо. Ах, успокойте меня, что все в порядке шармом. У вас опыта то больше в этом деле.
    Пы.сы. У кого есть такой шарм- я правильно поняла, что внутри него резьба, которая мне показалась чем то кривым?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 8376a57540e9" />

    Елена, шарм замечательный! Applause Flower Flower Flower
    То, что он сделан давно - значит дожидался именно Вас. Носите с удовольствием и радостью! Kiss Happygirl
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №33 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №33

    Сообщение автор Arcobalena Вт 14 Окт 2014 - 0:35

    Продолжение: http://pandora-hit.forumbook.ru/t255-topic Flower Flower Flower

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:13