Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+168
gugusic
Т.В.
stasika
Aunty_Ko
lanochka888
Mashanya_fab
Лиса Алиса
katy_g
Rurikovna
Anet
Марьям
ДиДиш
Zaja
Ornella
Гри
-Tatka-
Арвен
yuzeffa
Ленчик
Лора 07
Наталья
Kapitolina
Posnova
Daliana
elenasun
Katunka
marisik_p
Libria
Lerinkastar
Иринка
Olya
Elena_Premudraya
Anuuta
Тиана
ozhui
VitaKip
Ириска
натуля
JeinJessika
yush@
Vikoria
Allina
Olesik
AllaR
Топ-Топ
аворобьева
лебеда
CandyChe
knopa20
zanoza-tati
Fiona*
Poni
Angelka
Антонина
Оля Хал
oprincessa
Svetavesna77
Irisska
Nikitana
Вжик
Ileniya
Madiken
Клон
Кощей
Flowerawer
Rozmarin
JulIrina
Snezhkins
Кяярме
Baibi
Асаи
Straw_berry
Dubi
Alёna
Бусинка
Кристина
Romina
Mariamirabella
Лира
coffein
Sintia
ElenaSh
Александра
OlkaKonfetka
Biatriz
Буланов
Baby Drew
Avemano
Julia-Panda
Kat-Winged
Мария Дрожжина
Pandorochka
Donna_r
Sovopilkina
marussia
Ekaterina Di
цветкова
SAVANA
Эридан
Slewd
Брусничная
lana1611
fuckinsnape
angel-tbm
Alexandr_BP
Лесли
Катруся
Natalisha
KatteNok
mamsell_fruittella
Odda
NeeNa
deegy
Ирина Irina
AncalimA
Стефания
Юля
pippin_took
Kudrina
Fantazy
timona
rbunny
natka-kanatka
Яна
lapin_ne_fifa
hakaska
Олина
Elenanana
Евгешшшка
Елизавета
Эль Драко
басяня
sluchay
Флора
gentle
artvorobey
ЕленаФил
castrulca
Евгения
Olga_L
Pesk
ishandr
sunsara
Катрина
svetilni4ek
Natalja
Zavik
Катрин
Enki
Milashechka
Arcobalena
stuardessa
Lesleyz
maristail
Nelson2005
Mapуcя
Ёлка подмосковная
petrket
Vikusi4ka
Prosto-Mariya
МАтриМА
КоZо4ка
Elenka
Крымина
Tutti-Frutti
Бонифастик
НатаLia
Damali
Участников: 172

    Давайте знакомиться! - 1

    Aunty_Ko
    Aunty_Ko
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-04-07
    Возраст : 45
    Откуда : Якутск

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Aunty_Ko Чт 20 Июн 2013 - 13:32

    Привет всем единомышленницам с далекого северного города Якутск Smile Принимайте в свои ряды Smile
    Меня зовут Александра, ко мне нужно сразу на ты SmileВот и я решилась отписаться Smileзарегистировалась на форуме не так давно, но с удовольствием читаю все ваши истории Smile
    Мое знакомство с Пандорой произошло давно, в 90-е было очень популярно отправлять деток на различные языковые стажировки в европейские страны, и первую вощеную веревочку с сердечком привезла в подарок моя подружка наряду с диском The Beatles, правда тогда мы и понятия не имели что это, но я была чрезвычайно рада и счастлива заграничному подарку SmileА купить именно такой подарок, посоветовала мама девочки-британки, в семье которой моя подружка и жила все 3 месяца Smile
    Браслетик обитал у меня очень долго, жил на дне шкатулки с другими моими детскими сокровищами, а потом потерялся при многочисленных переездах во времена студенчества Sad
    Во второй раз с Пандорой неожиданно для себя, столкнулась во время заграничной поездки, в одном торговом центре Шанхая. Именно тогда я узнала, что из себя представляют эти украшения и какая интересная задумка заложена в этих шармиках, в общем эта встреча открыла для меня весь сказочный мир Пандоры SmileВ память об утерянном сердечке хотела купить аналогичный, но увы не нашла, зато привезла оттуда  подвеску с черным ониксом Smile
    А вот третья встреча уже свела меня с ума, у нас в Якутске открылся первый фирменный магазин! Тут уж, ну никак невозможно было удержаться и я стала обладательницей замечательного браслета и пары шармов к подвеске с ониксом. Ну а потом… потом о моей новой любви узнали все родственники и друзья, так что браслетик потихоньку пополняется, благо  торговых точек в Якутске 2 Smile
    И сегодня пришла радостная весть, уже послезавтра открывается еще один фирменный магазин Smile
    ПыСы: в моем городе население, в том числе до недавнего времени и я, избалованное местными бриллиантами и сравнительно дешевым серебром и золотом, пока не очень встревает по Пандоре, так что есть свои плюсы, можно найти редкие в центральной части РФ шармы :)) из минусов - они по той же, сравнительно с заграницей, дороговастой цене :))
    Ой, что то много написала Smile пост зрел давно, вот и накопилось Smile)
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор -Tatka- Чт 20 Июн 2013 - 13:36

    Aunty_Ko пишет:Привет всем единомышленницам с далекого северного города Якутск Smile Принимайте в свои ряды Smile
    Меня зовут Александра, ко мне нужно сразу на ты SmileВот и я решилась отписаться Smileзарегистировалась на форуме не так давно, но с удовольствием читаю все ваши истории Smile
    Мое знакомство с Пандорой произошло давно, в 90-е было очень популярно отправлять деток на различные языковые стажировки в европейские страны, и первую вощеную веревочку с сердечком привезла в подарок моя подружка наряду с диском The Beatles, правда тогда мы и понятия не имели что это, но я была чрезвычайно рада и счастлива заграничному подарку SmileА купить именно такой подарок, посоветовала мама девочки-британки, в семье которой моя подружка и жила все 3 месяца Smile
    Браслетик обитал у меня очень долго, жил на дне шкатулки с другими моими детскими сокровищами, а потом потерялся при многочисленных переездах во времена студенчества Sad
    Во второй раз с Пандорой неожиданно для себя, столкнулась во время заграничной поездки, в одном торговом центре Шанхая. Именно тогда я узнала, что из себя представляют эти украшения и какая интересная задумка заложена в этих шармиках, в общем эта встреча открыла для меня весь сказочный мир Пандоры SmileВ память об утерянном сердечке хотела купить аналогичный, но увы не нашла, зато привезла оттуда  подвеску с черным ониксом Smile
    А вот третья встреча уже свела меня с ума, у нас в Якутске открылся первый фирменный магазин! Тут уж, ну никак невозможно было удержаться и я стала обладательницей замечательного браслета и пары шармов к подвеске с ониксом. Ну а потом… потом о моей новой любви узнали все родственники и друзья, так что браслетик потихоньку пополняется, благо  торговых точек в Якутске 2 Smile
    И сегодня пришла радостная весть, уже послезавтра открывается еще один фирменный магазин Smile
    ПыСы: в моем городе население, в том числе до недавнего времени и я, избалованное местными бриллиантами и сравнительно дешевым серебром и золотом, пока не очень встревает по Пандоре, так что есть свои плюсы, можно найти редкие в центральной части РФ шармы :)) из минусов - они по той же, сравнительно с заграницей, дороговастой цене :))
    Ой, что то много написала Smile пост зрел давно, вот и накопилось Smile)
    Добро пожаловать! Очень интересная история) Ждем фото браслетика в хвасталке)
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор sunsara Чт 20 Июн 2013 - 13:39

    АлександраWellcome располагайся,когда срок выйдет,ждём фото браслета в "хвасталке"
    Aunty_Ko
    Aunty_Ko
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-04-07
    Возраст : 45
    Откуда : Якутск

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Aunty_Ko Чт 20 Июн 2013 - 14:29

    Ой спасибо девочки Smile обязательно похвастаюсь Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Чт 20 Июн 2013 - 14:34

    Александра! Хорошая у тебя история, интересная Smile Wellcome
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 20 Июн 2013 - 14:39

    Александра, очень интересная история! KissПолучается, что из нас из всех, ты Пандорщица с наибольшим стажем! Wellcome
    avatar
    Гость
    Гость


    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Гость Чт 20 Июн 2013 - 14:46

    Здравствуйте Александра, добро пожаловатьWellcomeЖаль что нет сейчас такойже бусинки как была у Вас тогда, ну ничегоб я думаю скара у Вас их будет много я имею в виду брслетов конечно!))))))))))))
    Aunty_Ko
    Aunty_Ko
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-04-07
    Возраст : 45
    Откуда : Якутск

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Aunty_Ko Вс 23 Июн 2013 - 3:14

    Ой, правда чтоли? Smile приятно то как Smile  а хотелок у меня куча, в конструкторе 4 браслета соорудила, один хочу из эмалек собрать на кожаном, один цветочный с подвесочками, один амулетный и один биколор Smile пока собирается только один, амулетно-цветночный, потом разделю их на два, и кожаный начала. посмотрим через сколько другие соберутся Smile))) жду очередного выезда заграницу, там то уж я отоварюсь по полной Smile
    stasika
    stasika
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Возраст : 31

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор stasika Пн 24 Июн 2013 - 9:46

    Всем привет)) меня зовут Настя или можно просто Стася))я начинающая пандороманка)) тоже из Якутии и тоже избалована местным серебром и бриллиантами по сравнительно низкой цене) Но вот уже как 2 года живу в Москве и без ума от Пандоры)) правда моё знакомство с ней произошло не очень радужно. Заказала свой первый браслет и повестку-шарм у коллекта(пришла недавно). К браслету претензий не имею, а вот шармик серебряный оказался полным фэйком((очень разочарована...
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пн 24 Июн 2013 - 9:52

    stasika пишет:Всем привет)) меня зовут Настя или можно просто Стася))я начинающая пандороманка)) тоже из Якутии и тоже избалована местным серебром и бриллиантами по сравнительно низкой цене) Но вот уже как 2 года живу в Москве и без ума от Пандоры)) правда моё знакомство с ней произошло не очень радужно. Заказала свой первый браслет и повестку-шарм у коллекта(пришла недавно). К браслету претензий не имею, а вот шармик серебряный оказался полным фэйком((очень разочарована...

    Стася, приветик SmileWellcome Приятно видеть в наших рядах Happygirl

    Жаль что так вышло с шармиком...Не расстраивайся!Kiss
    А что за шармик? расскажи нам... сфоткай, если есть возможность.
    Как ты понимаешь, нас тут много кто что-то заказывает у Коллекта. И очень хотелось бы знать, в чем порой нас могут надурить!
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор sunsara Пн 24 Июн 2013 - 10:04

    СтасяWellcome
    да,про шармик,пожалуйста,поподробнее ..очень интересно Embarassed
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Elenanana Пн 24 Июн 2013 - 18:45

    Александра, Стася, добро пожаловать!!!WellcomeFlowerBirthday
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Ленчик Пн 24 Июн 2013 - 19:25

    Всех новеньких с прибытием))))
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Т.В. Пн 24 Июн 2013 - 20:02

    Про шармик фейковый заинтересовала! Фото в студию!!!
    gugusic
    gugusic
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-06-26
    Откуда : казань

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор gugusic Ср 26 Июн 2013 - 8:46

    Всем приветик!давно слежу за форумом но только сейчас решилась зарегестрироваться.собираю свой браслетик примерно с марта этого года.
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор REDKA Ср 26 Июн 2013 - 11:05

    Всем доброго дня! Принимайте в Вашу дружную компанию! Немножко о себе и своей Пандоре:
    первое мое знакомство с ней состоялось в 2009 году, отдыхала с мамой в Испании и там купила себе колечко. Но на этом тогда все и остановилось. А прошлым летом купила маме на День рождения кулон из золота с жемчугом и маленьким бриллиантиком. Она стала его носить практически не снимая. На свой День рождения попросила мужа подарить браслет. Мы были в ОАЭ и вместе выбрали браслет с золотым замком и золотым сердцем. Потом на Новый год он подарил мне шарм "матрица". Вообщем-то мне и хотелось получать золотые шармики на праздники, но...я пришла в этом чуде на работу и "подсадила" троих коллег. Они купили классические браслеты и начали заполнять их шармиками в дни завоза в магазин, что рядом с работой. Я тоже не удержалась и купила шармы "семья", "мама", "дерево жизни", но как они расположились на браслете мне не понравилось. Купила оксидированный. Теперь он почти заполнен, золотые шармики тоже поприбавились и еще купила кожаный двойной (ношу с часами, очень нравится). Теперь покупаю только со смыслом и чтобы на браслете гармонично смотрелись.
    У меня много украшений, но браслеты Пандора, вызывают поистине детский восторг, которого давно уже не было... Вообщем, целое удовольствие. Очень хорошо, что нашелся такой круг единомышленников. Когда можно будет (я так поняла, что пока фото вставлять не могу) в хвасталке покажу свою прелесть...
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Olesik Ср 26 Июн 2013 - 12:13

    Привет, девчонки! Добро пожаловать!!!
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Elenanana Ср 26 Июн 2013 - 18:00

    Redka, добро пожаловать!Happygirl
    lanochka888
    lanochka888
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор lanochka888 Ср 26 Июн 2013 - 18:37

    REDKA пишет:Всем доброго дня! Принимайте в Вашу дружную компанию! Немножко о себе и своей Пандоре:
    первое мое знакомство с ней состоялось в 2009 году, отдыхала с мамой в Испании и там купила себе колечко. Но на этом тогда все и остановилось. А прошлым летом купила маме на День рождения кулон из золота с жемчугом и маленьким бриллиантиком. Она стала его носить практически не снимая. На свой День рождения попросила мужа подарить браслет. Мы были в ОАЭ и вместе выбрали браслет с золотым замком и золотым сердцем. Потом на Новый год он подарил мне шарм "матрица". Вообщем-то мне и хотелось получать золотые шармики на праздники, но...я пришла в этом чуде на работу и "подсадила" троих коллег. Они купили классические браслеты и начали заполнять их шармиками в дни завоза в магазин, что рядом с работой. Я тоже не удержалась и купила шармы "семья", "мама", "дерево жизни", но как они расположились на браслете мне не понравилось. Купила оксидированный. Теперь он почти заполнен, золотые шармики тоже поприбавились и еще купила кожаный двойной (ношу с часами, очень нравится). Теперь покупаю только со смыслом и чтобы на браслете гармонично смотрелись.
    У меня много украшений, но браслеты Пандора, вызывают поистине детский восторг, которого давно уже не было... Вообщем, целое удовольствие. Очень хорошо, что нашелся такой круг единомышленников. Когда можно будет (я так поняла, что пока фото вставлять не могу) в хвасталке покажу свою прелесть...
    Привет!Kiss Очень интересно будет посмотреть на вашу коллекцию!
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор REDKA Чт 27 Июн 2013 - 7:01

    lanochka888 пишет:
    Привет!Kiss Очень интересно будет посмотреть на вашу коллекцию!

    С огромным удовольствием все продемонстрирую, когда можно будет...Very Happy
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Чт 27 Июн 2013 - 10:04

    gugusic пишет:Всем приветик!давно слежу за форумом но только сейчас решилась зарегестрироваться.собираю свой браслетик примерно с марта этого года.

    gugusicWellcome
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Чт 27 Июн 2013 - 10:06

    REDKA пишет:Всем доброго дня! Принимайте в Вашу дружную компанию! Немножко о себе и своей Пандоре:
    первое мое знакомство с ней состоялось в 2009 году, отдыхала с мамой в Испании и там купила себе колечко. Но на этом тогда все и остановилось. А прошлым летом купила маме на День рождения кулон из золота с жемчугом и маленьким бриллиантиком. Она стала его носить практически не снимая. На свой День рождения попросила мужа подарить браслет. Мы были в ОАЭ и вместе выбрали браслет с золотым замком и золотым сердцем. Потом на Новый год он подарил мне шарм "матрица". Вообщем-то мне и хотелось получать золотые шармики на праздники, но...я пришла в этом чуде на работу и "подсадила" троих коллег. Они купили классические браслеты и начали заполнять их шармиками в дни завоза в магазин, что рядом с работой. Я тоже не удержалась и купила шармы "семья", "мама", "дерево жизни", но как они расположились на браслете мне не понравилось. Купила оксидированный. Теперь он почти заполнен, золотые шармики тоже поприбавились и еще купила кожаный двойной (ношу с часами, очень нравится). Теперь покупаю только со смыслом и чтобы на браслете гармонично смотрелись.
    У меня много украшений, но браслеты Пандора, вызывают поистине детский восторг, которого давно уже не было... Вообщем, целое удовольствие. Очень хорошо, что нашелся такой круг единомышленников. Когда можно будет (я так поняла, что пока фото вставлять не могу) в хвасталке покажу свою прелесть...

    REDKA,Wellcome !! Хорошо, когда все со смыслом Smile
    MouseOnMars
    MouseOnMars
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 39
    Откуда : Москва, ЮЗАО

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор MouseOnMars Сб 29 Июн 2013 - 15:58

    Девушки, всем привет!=)
    До того, как я нашла ваш форум, Пандорой практически не интересовалась, а тут столько красоты у всех увидела, и понеслось! Зарегистрировалась уже давно, сразу отправилась в раздел "Покупки. Не E-bay", там нашла магазин, где и сделала свой первый заказ) И вот, мой браслет пришёл совсем недавно, был в пути больше 80 днейVery Happy Хочется со всеми поделиться своей радостью)
    Немного о себе. Меня зовут Таня, мне 28. Замужем, имеются 2 маааленьких слоника (сыновья-погодки)Very Happy
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Сб 29 Июн 2013 - 17:35

    MouseOnMars пишет:Девушки, всем привет!=)
    До того, как я нашла ваш форум, Пандорой практически не интересовалась, а тут столько красоты у всех увидела, и понеслось! Зарегистрировалась уже давно, сразу отправилась в раздел "Покупки. Не E-bay", там нашла магазин, где и сделала свой первый заказ) И вот, мой браслет пришёл совсем недавно, был в пути больше 80 днейVery Happy Хочется со всеми поделиться своей радостью)
    Немного о себе. Меня зовут Таня, мне 28. Замужем, имеются 2 маааленьких слоника (сыновья-погодки)Very Happy

    Танечка, приятно познакомиться! SmileWellcome  Браслетик отличный, начало классное Smile так держать SmileFlower Flower Flower 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 37 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор AllaR Сб 29 Июн 2013 - 17:38

    Присоединяюсь,Wellcome

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:36