Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+168
gugusic
Т.В.
stasika
Aunty_Ko
lanochka888
Mashanya_fab
Лиса Алиса
katy_g
Rurikovna
Anet
Марьям
ДиДиш
Zaja
Ornella
Гри
-Tatka-
Арвен
yuzeffa
Ленчик
Лора 07
Наталья
Kapitolina
Posnova
Daliana
elenasun
Katunka
marisik_p
Libria
Lerinkastar
Иринка
Olya
Elena_Premudraya
Anuuta
Тиана
ozhui
VitaKip
Ириска
натуля
JeinJessika
yush@
Vikoria
Allina
Olesik
AllaR
Топ-Топ
аворобьева
лебеда
CandyChe
knopa20
zanoza-tati
Fiona*
Poni
Angelka
Антонина
Оля Хал
oprincessa
Svetavesna77
Irisska
Nikitana
Вжик
Ileniya
Madiken
Клон
Кощей
Flowerawer
Rozmarin
JulIrina
Snezhkins
Кяярме
Baibi
Асаи
Straw_berry
Dubi
Alёna
Бусинка
Кристина
Romina
Mariamirabella
Лира
coffein
Sintia
ElenaSh
Александра
OlkaKonfetka
Biatriz
Буланов
Baby Drew
Avemano
Julia-Panda
Kat-Winged
Мария Дрожжина
Pandorochka
Donna_r
Sovopilkina
marussia
Ekaterina Di
цветкова
SAVANA
Эридан
Slewd
Брусничная
lana1611
fuckinsnape
angel-tbm
Alexandr_BP
Лесли
Катруся
Natalisha
KatteNok
mamsell_fruittella
Odda
NeeNa
deegy
Ирина Irina
AncalimA
Стефания
Юля
pippin_took
Kudrina
Fantazy
timona
rbunny
natka-kanatka
Яна
lapin_ne_fifa
hakaska
Олина
Elenanana
Евгешшшка
Елизавета
Эль Драко
басяня
sluchay
Флора
gentle
artvorobey
ЕленаФил
castrulca
Евгения
Olga_L
Pesk
ishandr
sunsara
Катрина
svetilni4ek
Natalja
Zavik
Катрин
Enki
Milashechka
Arcobalena
stuardessa
Lesleyz
maristail
Nelson2005
Mapуcя
Ёлка подмосковная
petrket
Vikusi4ka
Prosto-Mariya
МАтриМА
КоZо4ка
Elenka
Крымина
Tutti-Frutti
Бонифастик
НатаLia
Damali
Участников: 172

    Давайте знакомиться! - 1

    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Т.В. Сб 29 Июн 2013 - 17:46

    У нас тут уютно Wellcome 
    Нютка
    Нютка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-06-28

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Нютка Сб 29 Июн 2013 - 18:14

    Слежу за вами уже давно, но только сейчас зарегистрировалась.Очень позитивно, мило и уютненько здесь Embarassed 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Сб 29 Июн 2013 - 20:16

    Нютка пишет:Слежу за вами уже давно, но только сейчас зарегистрировалась.Очень позитивно, мило и уютненько здесь Embarassed 

    Нютка, вы правы Smile Wellcome 
    lanochka888
    lanochka888
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор lanochka888 Вс 30 Июн 2013 - 7:41

    MouseOnMars, Нютка Wellcome 
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Кяярме Вс 30 Июн 2013 - 7:48

    Всем Wellcome 
    Нютка
    Нютка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-06-28

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Нютка Вс 30 Июн 2013 - 16:07

    Спасибо за теплый прием!
    avatar
    Гость
    Гость


    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Гость Вс 30 Июн 2013 - 17:17

    MouseOnMars пишет:Девушки, всем привет!=)
    До того, как я нашла ваш форум, Пандорой практически не интересовалась, а тут столько красоты у всех увидела, и понеслось! Зарегистрировалась уже давно, сразу отправилась в раздел "Покупки. Не E-bay", там нашла магазин, где и сделала свой первый заказ) И вот, мой браслет пришёл совсем недавно, был в пути больше 80 днейVery Happy Хочется со всеми поделиться своей радостью)
    Немного о себе. Меня зовут Таня, мне 28. Замужем, имеются 2 маааленьких слоника (сыновья-погодки)Very Happy
    Тенечка, у вас близнецы? Как чудесноSmile
    MouseOnMars
    MouseOnMars
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 39
    Откуда : Москва, ЮЗАО

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор MouseOnMars Вс 30 Июн 2013 - 17:58

    Diasensa пишет:Тенечка, у вас близнецы? Как чудесноSmile
    Нееет, близнецы по сравнению с погодками - это рай.  А тут один уже бегает вовсю, а другой только делает первые шаги, попробуй уследи. Зато держат в постоянном тонусеsport
    Katunka
    Katunka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2013-05-16
    Возраст : 45
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Katunka Пн 1 Июл 2013 - 8:34

    Всем привет! И добро пожаловать!!!Kiss 
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Petkau Вт 2 Июл 2013 - 10:34

    Добрый день! Меня зовут Катерина и я тоже заболела болезнью под название Пандора))) Я живу в Санкт- Петербурге, замужем, воспитываю двух девчушек! Буду признательна, если приметы меня в свои рядыLove 
    lanochka888
    lanochka888
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор lanochka888 Вт 2 Июл 2013 - 10:47

    Petkau пишет:Добрый день! Меня зовут Катерина и я тоже заболела болезнью под название Пандора))) Я живу в Санкт- Петербурге, замужем, воспитываю двух девчушек! Буду признательна, если приметы меня в свои рядыLove 

     Привет, Катерина!Wellcome
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Июл 2013 - 10:58

    Petkau пишет:Добрый день! Меня зовут Катерина и я тоже заболела болезнью под название Пандора))) Я живу в Санкт- Петербурге, замужем, воспитываю двух девчушек! Буду признательна, если приметы меня в свои рядыLove 

    Приветик, Катерина Smile Добро пожаловатьWellcome Flower Flower Flower 
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Petkau Вт 2 Июл 2013 - 11:03

    Спасибо!!! Девушки, просчитала две страницы назад отзыв от девушки, которой Коллект поддельные шарм прислал и прям испугалась((( я недавно пару браслетов у них заказала и шармы, теперь извелась вся, неужели фейк шлют?
    MouseOnMars
    MouseOnMars
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 39
    Откуда : Москва, ЮЗАО

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор MouseOnMars Вт 2 Июл 2013 - 11:05

    Petkau пишет:Добрый день! Меня зовут Катерина и я тоже заболела болезнью под название Пандора))) Я живу в Санкт- Петербурге, замужем, воспитываю двух девчушек! Буду признательна, если приметы меня в свои рядыLove 
    ПриветWellcome 
    Показывайте скорее ваши сокровищаSmile
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Petkau Вт 2 Июл 2013 - 11:10

    MouseOnMars пишет:
    Petkau пишет:Добрый день! Меня зовут Катерина и я тоже заболела болезнью под название Пандора))) Я живу в Санкт- Петербурге, замужем, воспитываю двух девчушек! Буду признательна, если приметы меня в свои рядыLove 
    ПриветWellcome 
    Показывайте скорее ваши сокровищаSmile

    Привет))) А мне уже можно выставлять фото? В теме Покупаем и хвастаемся?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Июл 2013 - 11:15

    Petkau пишет:Спасибо!!! Девушки, просчитала две страницы назад отзыв от девушки, которой Коллект поддельные шарм прислал и прям испугалась((( я недавно пару браслетов у них заказала и шармы, теперь извелась вся, неужели фейк шлют?

    На сколько я помню, девушка нам так и не рассказала до конца в чем там вся соль была... У меня от Коллекта пару разделителей серых эмалька, скажу так, не думаю что это фейк, потому как с фейком знакома хорошо, делают в Китае не совсем качественно и можно сразу понять.
    Не стоит себя изводить, лишний раз накручивать. Это уже ничего не решит, а потраченные нервы не восстановит! Если все таки есть уверенность в том, что прислали фейк, надо жаловаться на продавца на сам сайт Ebay, потому как, мне кажется, отзывы отрицательные для Коллекта вовсе не помеха. Он не авторизованный продавец Пандоры. Верить можно ему только на слово. Но у многих девочек все ок и с браслетами и с шармами!
    MouseOnMars
    MouseOnMars
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 39
    Откуда : Москва, ЮЗАО

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор MouseOnMars Вт 2 Июл 2013 - 11:21

    Petkau пишет:Привет))) А мне уже можно выставлять фото? В теме Покупаем и хвастаемся?
    Насколько я помню, через 7 дней после регистрации будет можно. Ну ничего, мы дождёмсяSmile
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Petkau Вт 2 Июл 2013 - 11:25

    Rurikovna пишет:
    Petkau пишет:Спасибо!!! Девушки, просчитала две страницы назад отзыв от девушки, которой Коллект поддельные шарм прислал и прям испугалась((( я недавно пару браслетов у них заказала и шармы, теперь извелась вся, неужели фейк шлют?

    На сколько я помню, девушка нам так и не рассказала до конца в чем там вся соль была... У меня от Коллекта пару разделителей серых эмалька, скажу так, не думаю что это фейк, потому как с фейком знакома хорошо, делают в Китае не совсем качественно и можно сразу понять.
    Не стоит себя изводить, лишний раз накручивать. Это уже ничего не решит, а потраченные нервы не восстановит! Если все таки есть уверенность в том, что прислали фейк, надо жаловаться на продавца на сам сайт Ebay, потому как, мне кажется, отзывы отрицательные для Коллекта вовсе не помеха. Он не авторизованный продавец Пандоры. Верить можно ему только на слово. Но у многих девочек все ок и с браслетами и с шармами!

    Ну мне пока ничего не пришло, недавно только отправили. А не подскажите, может есть где инфа по отличиям фейка от оригинала? У меня например есть две граненные мурашки, одна из нашего магазина, другая из Европы куплена через посредника. Из Европы муранка по размеру стекла побольше, но я так понимаю все ручная работа и размер может отличаться?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Июл 2013 - 11:54

    Petkau пишет:

    Ну мне пока ничего не пришло, недавно только отправили. А не подскажите, может есть где инфа по отличиям фейка от оригинала?  У меня например есть две граненные мурашки, одна из нашего магазина, другая из Европы куплена через посредника. Из Европы муранка по размеру стекла побольше, но я так понимаю все ручная работа и размер может отличаться?

    Все придет и все будет хорошо Smile
    Насчет, почитать что-то про фейк, у нас на форуме есть такой подраздел http://pandora-hit.forumbook.ru/t62-topic Не думаю, что он способен как-то помочь сильно, так как хитрые китайцы научились ставить клеймо и писать S925 ALE со спокойной душой... но тем не менее, какое-то начальное представление поможет сложить. Заграницей многие ходят прямо в салоны Пандоры и там уже им говорят, фейк или нет. Не знаю, как у нас это поставлено, да и будет простой продавец вдаваться в такие подробности. Все таки, это дело профи.. Так что, каждый тут доходит до нужной кондиции своими какими-то путями. Посмотрите на том же Ебее... Там китайской подделки пруд пруди. А если есть с чем сравнить в реале, то начнете понимать разницу SmileУ меня есть опыт покупки китайской "пандоры"... сравнивала... разочарована... хотя, есть и отличные экземпляры.
    Проще, чтобы не попасть впросак, покупать у проверенных продавцов, ну и, соответственно, в официальных магазинах. И, кстати, по мне, лучше покупать заграницей, наши ценники очень ядерные, особенно на некоторые группы шармов. Smile

    Насчет граненочек ничего не могу сказать... не покупала, даже в руках не крутила... Тут скорее помогут девочки с нашего милого форума. У многих есть оочень прекрасные экземпляры.
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Petkau Вт 2 Июл 2013 - 12:02

    Rurikovna пишет:
    Petkau пишет:

    Ну мне пока ничего не пришло, недавно только отправили. А не подскажите, может есть где инфа по отличиям фейка от оригинала?  У меня например есть две граненные мурашки, одна из нашего магазина, другая из Европы куплена через посредника. Из Европы муранка по размеру стекла побольше, но я так понимаю все ручная работа и размер может отличаться?

    Все придет и все будет хорошо Smile
    Насчет, почитать что-то про фейк, у нас на форуме есть такой подраздел http://pandora-hit.forumbook.ru/t62-topic Не думаю, что он способен как-то помочь сильно, так как хитрые китайцы научились ставить клеймо и писать S925 ALE со спокойной душой... но тем не менее, какое-то начальное представление поможет сложить. Заграницей многие ходят прямо в салоны Пандоры и там уже им говорят, фейк или нет. Не знаю, как у нас это поставлено, да и будет простой продавец вдаваться в такие подробности. Все таки, это дело профи.. Так что, каждый тут доходит до нужной кондиции своими какими-то путями. Посмотрите на том же Ебее... Там китайской подделки пруд пруди. А если есть с чем сравнить в реале, то начнете понимать разницу SmileУ меня есть опыт покупки китайской "пандоры"... сравнивала... разочарована... хотя, есть и отличные экземпляры.
    Проще, чтобы не попасть впросак, покупать у проверенных продавцов, ну и, соответственно, в официальных магазинах. И, кстати, по мне, лучше покупать заграницей, наши ценники очень ядерные, особенно на некоторые группы шармов. Smile

    Насчет граненочек ничего не могу сказать... не покупала, даже в руках не крутила... Тут скорее помогут девочки с нашего милого форума. У многих есть оочень прекрасные экземпляры.

    Спасибо за такое внимание ко мнеHeart
    Так я про Колект как раз на этом форуме и узнала, вроде многие заказывают, я и посчитала его проверенным!
    Я еще у Charmania заказывала, тоже через форум узнала, по поводу нее у меня сомнений не возникло))))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Июл 2013 - 12:40

    Petkau пишет:

    Спасибо за такое внимание ко мнеHeart
    Так я про Колект как раз на этом форуме и узнала, вроде многие заказывают, я и посчитала его проверенным!
    Я еще у Charmania заказывала, тоже через форум узнала, по поводу нее у меня сомнений не возникло))))

    Не за что Smile Всегда рада что-то подсказать, пообщаться Smile
    Сама о Коллекте узнала через этот сайт Smile У Charmania пока ничего не заказывала, пока обдумываю варианты покупки заграницей или у того же Коллекта, уж больно мне понравились там аукционы... захватывающе Smile
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Petkau Вт 2 Июл 2013 - 12:47

    Rurikovna пишет:
    Petkau пишет:

    Спасибо за такое внимание ко мнеHeart
    Так я про Колект как раз на этом форуме и узнала, вроде многие заказывают, я и посчитала его проверенным!
    Я еще у Charmania заказывала, тоже через форум узнала, по поводу нее у меня сомнений не возникло))))

    Не за что SmileВсегда рада что-то подсказать, пообщаться Smile
    Сама о Коллекте узнала через этот сайт SmileУ Charmania пока ничего не заказывала, пока обдумываю варианты покупки заграницей или у того же Коллекта, уж больно мне понравились там аукционы... захватывающе Smile
    Да, аукцион это что-то)))) сама несколько ночей не спала, караулила))) самое страшное, очень трудно остановиться, все надо и где взять деньги)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Июл 2013 - 12:51

    Petkau пишет:
    Да, аукцион это что-то)))) сама несколько ночей не спала, караулила))) самое страшное, очень трудно остановиться, все надо и где взять деньги)))

    Беру силу воли в кулак и останавливаюсь на какой-то определенной сумме, выше которой ни-ни!!! Считаю так, если суждено обзавестись той или иной штукой с аукциона, значит она мимо меня не пройдет Smile Мне отчасти не понятно, зачем многие бьются за опенворки, они заграницей дешевые... а некоторые цены такие вламывают, что с доставкой получается еще дороже чем даже у нас... ну, видимо, азарт Smile Как говорится, каждому свое Smile
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Petkau Вт 2 Июл 2013 - 13:04

    Rurikovna пишет:
    Petkau пишет:
    Да, аукцион это что-то)))) сама несколько ночей не спала, караулила))) самое страшное, очень трудно остановиться, все надо и где взять деньги)))

    Беру силу воли в кулак и останавливаюсь на какой-то определенной сумме, выше которой ни-ни!!! Считаю так, если суждено обзавестись той или иной штукой с аукциона, значит она мимо меня не пройдет SmileМне отчасти не понятно, зачем многие бьются за опенворки, они заграницей дешевые... а некоторые цены такие вламывают, что с доставкой получается еще дороже чем даже у нас... ну, видимо, азарт SmileКак говорится, каждому свое Smile

    Я приблизительно так же! У меня еще и мама с сестрой браслетики Пандоровские собирают, нам мало не бывает)))
    Но теперь я что- то после сообщения про фейк струхнула! Буду ждать когда все приедет, посмотрю как выглядит, а то вдруг подделки!
    Может посоветуете кого- нибудь проверенного?Very Happy 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Давайте знакомиться! - 1 - Страница 38 Empty Re: Давайте знакомиться! - 1

    Сообщение автор Arcobalena Вт 2 Июл 2013 - 13:20

    Продолжение темы здесь: http://pandora-hit.forumbook.ru/t101-topic#28254
    Приветствую всех новоприбывших пандориек!!

    Beer

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:35