Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+53
Натали81
Olga
Natashkin
Кяярме
Марина Спб
lupena
Malenaslon
danavi2012
Red_Happiness
Ируша
Ведьмочка
Ирина
Касана
OlgaU
Vanda
Honeybee
Tritra
galina
Хелен
Julia-007
Натата
Ирина и Яша
furbe
Наташа К
Natali N
agentnadin07
vezelka
Nutik
Капризза
olgavdobr
Isky
Oslik
Irisha
Merise
inano4ka
Nemi
Наталья В.
Anello
Slewd
Darushka
MITA
Татьяна_С
Runa
genmay
AllaR
Shmulia
Kukolka
Pchelka
lady_in
Nastena
MashuriK
Rurikovna
Крас-о-Лана
Участников: 57

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Крас-о-Лана Чт 30 Окт 2014 - 16:15

    Девочки, так получилось, что я начну. Мне первой подарок УЖЕ пришёл?
    Пощекочу ваши нервы предЫсторией получения подарка.
    Получаю квитанцию в полной уверенности, что иду за шармом из новой коллекции, голова Санты эмалевая. Не смогла долго ждать и заказала у питерских девушек. Трек дома проверила, Санта уже на нашей почте, а тут ещё и квитанция на получение на руках. Вроде пока получать больше ничего не предвидится.
    И вооооот, отдаю квитанцию, стою жду конвертик,ручки предательски подрагивают...у всех так на почте случается?
    И тут деУшка почтовая суёт мне коробочку с птичками, в смысле там буковки иностранные и марки с птичками, я чуть отнекиваться не начала. Не моя это...мне из Питера конвертик отдайте!!! Crying or Very sad

    Нервничаю,взгляд сфокусировала...Ой...фамилия моя, стою в ауте. Посылка с Перлена. Не моё и точка. 

    Хорошо, что ещё одна почтовая деУшка подошла и говорит, я сейчас вам второй конвертик принесу, он на выписке квитанций лежит. А смотрят так участливо, прям как на умалишенную. Lol!  Хватаю обЕ две бреду на работу...и тут медленно, очень медленно до меня начинает мысль доходить...что это Дед Мороз у меня октябрьский,ранний. С меня, видать, начал подарки разносить.
    Тут уж я почти побежала...интересно же.
    Список то я писала ого-го какой, а приписочку сделала...от всей души. В приписке просила Деда Мороза два разделителя подарить, вот сама вряд ли бы их себе купила, чесслово. А охота было.
    А Перлен столько бумажек красивых в коробку утрамбовывает.
    Короче добралась через конфетки, каталоги и пр...до коробочки и УРА!!!!!
    Машуня (Рюриковна)это ведь ты мой Дед Мороз???? Спасибо огромное. Мне очень-очень-очень понравился подарок. Happy
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 1z6dset
    Извините, фотографировала уже дома...у нас темнеет сейчас рано. 
    И главное...ведь надо читать знаки судьбы...вот честное слово.
    Шла за Дедом Морозом...в смысле головой его, новогодний браслет хочу...аж жуть...
    А получила уже подарок от Деда Мороза. santa santa santa
    Ну и попытки подружить моё Новогодье.
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 18g86w
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 2dj322b


    Последний раз редактировалось: Крас-о-Лана (Чт 30 Окт 2014 - 16:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Julia-007 Чт 30 Окт 2014 - 16:28

    Ланочка, как же это здорово, уже Новый год празднуешь santa Lol! Lol! Lol!
    Подарки получаешь! Просто великолепно! Flower Flower Flower
    Поздравляю с открытием этой темы! Up И очень красиво вписались разделители! Wink
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Кяярме Чт 30 Окт 2014 - 16:52

    Лана,поздравляю! Flower Новогоднее настроение уже с октября- это супер! Rendeer И как отлично разделители вписались в браслет! То,что нужно! Up
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Tritra Чт 30 Окт 2014 - 17:14

    Свет,поздравляю с началом получения подарков!ты у нас первая ApplauseКак же быстро ты вычислила своего Деда Мороза Flower
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Кяярме Чт 30 Окт 2014 - 17:17

    Tritra пишет:Как же быстро ты вычислила своего Деда Мороза Flower
    Кстати,Света,а как ты вычислила своего Деда Мороза? Посылка же из Перлена напрямую к тебе пришла doubt
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Чт 30 Окт 2014 - 17:29

    Светочка, милая, как же я рада, что тебе понравился подарок!!!Happy Happy Happy Happy Happy
    Каюсь, грешна... попробовала заранее отправить, чтобы не дай бог, посылка не потерялась в новогодней кутерьме на нашей родной Почте России. Я получилась Дедом Морозом торопыгой  confused
    Светочка, а открытку тебе не положили? Я вроде как заказывала ее.
    А ведь именно на этом браслете я и представляла себе эти разделители Love Очень мне нравится Love
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор MashuriK Чт 30 Окт 2014 - 19:33

    Светлана, от всей души поздравляю тебя c подарочком от Деда Мороза, да и еще такого всеми любимого человечка! Flower Kiss Happygirl Отличный подарочек, идеально вписался в новогодний браслетик! Applause Да, все же идея с Дедами Морозами отличная! Wink chupa Интересно кто же будет следующий... newyear chupa


    Последний раз редактировалось: MashuriK (Чт 30 Окт 2014 - 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор agentnadin07 Чт 30 Окт 2014 - 19:59

    Ой,Светочка,слышу,слышу звон бубенцов новогодних, после твоего подарочка.Праздник не за горами. Как же приятно начинать получать такие замечательные, новогодние подарки так рано. Very HappyПоздравляю!! Вот тебе еще и песенка,что бы совсем было праздничное настроение Rendeer
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Nastena Пт 31 Окт 2014 - 2:51

    Света, как же здОрово!!! Rendeer От всей души поздравляю с таким ранним новогодним подарочком!!! Rendeer
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор lady_in Пт 31 Окт 2014 - 4:13

    Как же классно! Света поздравляю!!!
    Сейчас начну жалеть, что все таки не поучаствовала в таком прекрасном мероприятии!
    Pchelka
    Pchelka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Казань

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Pchelka Пт 31 Окт 2014 - 7:19

    Света, поздравляю с подарочком! Отличный получился новогодний браслетик! Applause Applause Applause

    Машуня, какая же ты умничка! Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 31 Окт 2014 - 7:42

    Катюнь Kiss
    Я получилась Дед Отмороз Торопыжный Lol!
    Ох, ух эта ПР, боишься ее как огня, оттого и совершаешь такие дела торопыжные.
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Кяярме Пт 31 Окт 2014 - 8:05

    Rurikovna пишет:
    Я получилась Дед Отмороз Торопыжный Lol!
    Ох, ух эта ПР, боишься ее как огня, оттого и совершаешь такие дела торопыжные.
    А я считаю,что Свете повезло! Very Happy У меня вчера после прочтения этой темки как-то даже настроение поднялось Very Happy Вдруг осознала,что Новый год уже не за горами Rendeer
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 31 Окт 2014 - 8:23

    Анечка Kiss Kiss Kiss
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Kukolka Пт 31 Окт 2014 - 8:30

    Света, поздравляю! Благодаря этому подарочку твой предновогодний период начался раньше и будет длиться дольше, это же здОрово!!! Жалею, что не поучаствовала. Сначала хотела, а позже, когда заглянула в темку, то конечную дату заявки я уже прошляпила(
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор galina Пт 31 Окт 2014 - 9:33

    Светлана ! Как же я рада , что у тебя уже новогоднее настроение ! Happygirl И с желанным подарком тебя ! santa
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Shmulia Пт 31 Окт 2014 - 12:30

    Рада за участников дедморозовского движения.
    Ура за Светочка она первая. Машенька - первый снег уже был, народ в шубах ходил( я мерзну ходила честно , даже в двух разных успела)значит самый раз, это когда быстро дошло хорошо, а если застрянет на почте, вот тогда не обрадуешься.
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 31 Окт 2014 - 20:27

    Девочки, напишу сразу всем СПАСИБО!!!! (а то темы на всех не хватит) Желаю всем новогоднего настроения и вдохновения! Участникам - побыстрей дождаться. НЕучастникам, в следующий раз активно присоединяться.  Happy

    Машенька, открытки в коробочке не нащупала, я по инвойсу определила, провела параллели между фамилией и Рюриковной. С именем проблем не возникло Lol!Спасибо ещё раз!!! santa
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор AllaR Пт 31 Окт 2014 - 20:43

    Крас-о-Лана пишет:

    Машенька, открытки в коробочке не нащупала, я по инвойсу определила, провела параллели между фамилией и Рюриковной. С именем проблем не возникло Lol!Спасибо ещё раз!!! santa
    Надо Маше Марине написать, что открыточку недовложили и будет у тебя, Светусь, Дед Мороз номер два ( только не секретный уже Embarassed ) - с поздравлениями открытой Wink Lol!
    genmay
    genmay
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2014-07-29
    Возраст : 38
    Откуда : Moscow

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор genmay Сб 1 Ноя 2014 - 10:05

    Светлана, с подарочком Applause Applause Applause Это так приятно!!! Я так рада, как будто мне пришел подарок Lol!
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Runa Вс 2 Ноя 2014 - 15:46

    Светлана поздравляю! Браслетик новогодний суперский :-)
    Не успеем оглянуться и Новый Год :-)
    Замечательная идея организовать Секретного Деда Мороза :-)
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Вс 2 Ноя 2014 - 17:08

    Света, замечательный предновогодний подарок! И браслет такой зимний и праздничный ! Up
    У меня были сомнения, как всё будет получаться doubt , НО получается очень даже классно! Smile
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пн 3 Ноя 2014 - 20:33

    Девочки, спасибо ещё раз за теплые слова в адрес моего полученца - подарка и в адрес моего Дед Мороза, надеюсь!!! Машуня, за тебя!!! Beer
    Кто следующий? Таааак интересно!!!  Lol!
    santa
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пн 3 Ноя 2014 - 21:14

    Светуля Love Beer
    MITA
    MITA
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2014-06-07
    Возраст : 39
    Откуда : Мск

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор MITA Вс 9 Ноя 2014 - 15:24

    Здорово, и угадали прям ... так приятно чувствовать себя в чьей-то коллекции красоты ! Kiss

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:32