Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+53
Натали81
Olga
Natashkin
Кяярме
Марина Спб
lupena
Malenaslon
danavi2012
Red_Happiness
Ируша
Ведьмочка
Ирина
Касана
OlgaU
Vanda
Honeybee
Tritra
galina
Хелен
Julia-007
Натата
Ирина и Яша
furbe
Наташа К
Natali N
agentnadin07
vezelka
Nutik
Капризза
olgavdobr
Isky
Oslik
Irisha
Merise
inano4ka
Nemi
Наталья В.
Anello
Slewd
Darushka
MITA
Татьяна_С
Runa
genmay
AllaR
Shmulia
Kukolka
Pchelka
lady_in
Nastena
MashuriK
Rurikovna
Крас-о-Лана
Участников: 57

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 15:02

    Ну девочки!Love  Как говорится - Второй пошел Happy santa
    День вчера очень хороший. Удачный во всех делах Smile Такое бывает у меня редко, а потому я сутра была уже в предвкушении какого-то чуда Happygirl Днем, когда с подругой поехали по делам, я обнаружила в почтовом ящике извещение. Из Москвы. Я сразу поняла что меня ждет на почте - мой Дедуля Морозик позаботился обо мне, прислал подарок Happy Happy Happy Happy ААА... я была просто в восторге. Дела быстренько все закончили, и я вприпрыжку отправилась на почту. И о чудо, народу-то три человека, хотя обычно стою по часу за посылкой. Тетенька в окошке приветлива и мила, это очередное чудо. Я уже стою и осознаю, что мое ощущение чуда утром меня не подвело, все складывается просто великолепно Happygirl Happygirl Happygirl Забрала посылочки (из индии приехали подвесы, но это другая история), подарочная оказалась такая большая, увесистая. Я аж чуть там ни полезла вскрывать. Но потом взяла себя в руки. Мол, приду домой, мирно и чинно вскрою посылочку и буду в тишине наслаждаться Embarassed Домой не шла, не бежала, домой я летела Fly Fly Fly Дома потянула время, чтобы насладиться подарком, вскрыла пока первую посылку. Покрутила. Отложила. И просто набросилась на подарочную. Силы воли не хватило выдержать хотя б часок-другой Lol! Lol! Lol! А надо сказать, что уже по фамилии Дедули Морозика я поняла кто это был Wink С восторгом открывала пакет. И мой восторг продолжился. Внутри пакета меня ожидала коробочка малинового цвета, красивущая  Love  в белый горох и перевязана пандоровской лентой. Пожалела, что не сфотографировала коробочку еще с бантиком Sad Да и света в квартире уже второй день мало-мало.
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Fmrrf9
    Вот такая красота меня ждала.
    А внутри:
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 2hntksh
    Открыточка с прекрасными пожеланиями от дорогой и замечательной Оленьки Darushka Happy В коробочке под открыточкой лежала еще одна открыточка поменьше Love конфетки Love  гелик для душа с ароматом сногсшибательным из детства Love и заветная коробочка с шармиком, которую я не открывала пока не прочитала открытку, вторую, пока не насмотрелась на всю эту красоту, и пока ненанюхалась гелем душа Love Love Love И вот после абсолютно теплейших, добрейших слов Оленька, я с почти трясущимися руками открыла коробочку Happy
    Боже мой. Какая ж прелесть! Как же давно я хотела именно этот шармик, но всегда как-то находилось куча-другая каких-то других дел, и я не покупала его, потом вообще с Пандорой решила завязать, но где-то в глубине души я все равно знала, что рано или поздно этот шармик будет у меня. Даже пару раз смотрела его на Перлен, и уж думала, что как-нибудь да закажу. Это совершенно очаровательный гномик с четырехлистным клевером в ручках.
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 33djzts
    В общем, я как в детстве, радовалась и бегала по квартире, жаль в тот момент показать было не кому, муж на работе был. В общем, моему счастью не было предела. Какая ж красота!! И я была абсолютно счастлива, что приняла участие в таком замечательном мероприятии как Секретный Дед Морозик. Нам в жизни нужна сказка и ощущение волшебства. А эта прекрасная затея дает именно то ощущение праздника, которое так хочется, но порой мешают какие-то обстоятельства.
    Дорогая, милая, хорошая Оленька! Ты мой замечательный Дедуля Морозик!!! Я от всей души тебя благодарю за такой замечательный подарок! Ты подарила мне столько, что не описать словами. Теперь у меня появился еще один очень любимый шармик Love И это так греет душу, придает сил. Я смотрю на мишек и вижу всех вас девочки, вы сделали мой день варения самым незабываемым!! Love Kiss Kiss Kiss А теперь я смотрю на гномика и мой Новый Год будет для меня тоже самым замечательным. Оленька, ты чудо!! Спасибушки тебе еще раз и от всего сердца!!! Love Heart Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Я счастлива!!!
    После того как мои эмоции немного улеглись, муж пришел домой, я вечер бегала за ним и показывала, смотри, мол, какой гномиик, какой лапушка Love Happygirl Happygirl Happygirl Happygirl Одобрил (а куда б он делся), сказал, что вы девчонки молодцы. И именно потому я хочу отдельно сказать спасибо за организацию такого мероприятия Анечке и Леночке. Вы девочки феи!!! Love Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Ну а потом я решила, что пора знакомить гномика с его будущей квартиркой. Там много жильцов, но все добродушные Smile Приняли милого друга как родного Smile
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Xat7bp
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 I1a5o2
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 2hwehpv
    Устроился милый гномик с комфортом, между семейством Ежиковых Very Happy они не сопротивлялись, сказали, что такое соседство будет благотворно сказываться на дальнейшей жизни всей семьи и непременно приносить только удачу. Даже соседи из второй "квартиры" пришли посмотреть на нового жильца Smile
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 2zztd0y
    Все счастливы! А особенно я Happy Happy Happy Знаете, милые, словно день рождения мой плавно в новый год перетек. И так здорово! Happy Happy Happy Happy Happy
    Я очень прошу у вас прощения за такое количество буков. Эмоции, сами понимаете Embarassed Да и сумбурная моя речь, она все тоже от эмоций! Embarassed
    Оленька, спасибушки тебе огромное! Ты исполнила мое желание загаданное на Новый Год! Ты принесла с мою жизнь много тепла! Ты чудо, ты моя фея, ты самый лучший Дедуля Мороз который когда-либо был в моей жизни! (папа не считается Embarassed Lol! )Спасибушки, милая! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 B9gewo
    Отчет закрываю Wink За качество фото не ругайте, дома совсем света нету Sad Я вас всех люблю дорогие! Пусть все будет хорошо в наших жизнях! Пусть все наши самые заветные желания осуществляются! Спасибо что вы со мной!! Kiss Kiss Kiss Happy Happy Happy
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Пт 14 Ноя 2014 - 15:31

    Гномик такой симпатяга!!! Flower
    Как же здорово, когда подарки приносят так много положительных эмоций!!!
    Маша очень рада за тебя !!!!
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Darushka Пт 14 Ноя 2014 - 15:48

    Машенька, засмущалааааа confused LoveLove Love
    Спасибо тебе за такие теплые, добрые, невероятно искренние слова! Улыбаюсь второй день как ненормальная!
    Я так рада, что Гномик пришелся по душе, выбирала с любовью, искала его везде... сразу подумала, что нужен именно он из большого списка хотелок))))
    Малыш Гномик доехал за 6 дней - рекорд Почты России! Я переживала по этому поводу и грозно спрашивала тетечку на почте а точно ли он успеет к Новому Году)))) Она надо мной посмеялась и сказала даже не сомневаться!
    И как же хорошо малыш устроился под защитой Ёжиков)))) Уверена, что ему очень здорово в его большой семье, а то в магазине он скучал один)))))))))))

    Девочки-организаторы Анечка и Леночка, вы просто молодцы! Замечательная акция Дедов Морозов дарит такое счастье как получателю, так и дарителю, безумно радостно выбирать подарочек, искать, оформлять посылку!!!! Ну а получать вообще восторг и сказка!!!
    Up
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 15:57

    Darushka пишет:Машенька, засмущалааааа confused LoveLove Love
    Спасибо тебе за такие теплые, добрые, невероятно искренние слова! Улыбаюсь второй день как ненормальная!
    Я так рада, что Гномик пришелся по душе, выбирала с любовью, искала его везде... сразу подумала, что нужен именно он из большого списка хотелок))))
    Малыш Гномик доехал за 6 дней - рекорд Почты России! Я переживала по этому поводу и грозно спрашивала тетечку на почте а точно ли он успеет к Новому Году)))) Она надо мной посмеялась и сказала даже не сомневаться!
    И как же хорошо малыш устроился под защитой Ёжиков)))) Уверена, что ему очень здорово в его большой семье, а то в магазине он скучал один)))))))))))

    Девочки-организаторы Анечка и Леночка, вы просто молодцы! Замечательная акция Дедов Морозов дарит такое счастье как получателю, так и дарителю, безумно радостно выбирать подарочек, искать, оформлять посылку!!!! Ну а получать вообще восторг и сказка!!!
    Up

    Оленька, еще раз тебе спасибушки от всей души!!! Kiss Kiss Kiss
    Почта России меня просто поразила в самое сердце. Я посмотрела по треку сегодня, посылка аж 12го уже была в моем отделении, и только вчера мне принесли извещение. Скорости по РФ невероятные какие-то. Видать, потому что по РФ Smile Потому как многие мои китайские посылки уже стоооолько висят якобы на подлете к РФ Lol! Lol! надеюсь, что до НГ отправки по РФ будут все такими же быстрыми, чтобы все девочки, кто принимал участие в великолепном мероприятии успели получить свои подарочки!!!

    Гномик счастлив, после фотосессии Lol! мирно отдыхает в теплой, дружественной компании! Love
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 15:58

    Татьяна_С пишет:Гномик такой симпатяга!!! Flower
    Как же здорово, когда подарки приносят так много положительных эмоций!!!
    Маша очень рада за тебя !!!!

    Танечка, спасибушки большущее Kiss Kiss Kiss
    Эмоции Happy Happy Happy их так много Happy Happy Happy
    Pchelka
    Pchelka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Казань

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Pchelka Пт 14 Ноя 2014 - 16:13

    Машенька, поздравляю тебя с новогодним подарочком! Flower    Flower  Flower
    Какой же милый и прелестный гномик! Прям чудо Smile Читала твое сообщение и улыбалась! Какие же вы умнички, девочки! Я прям жалею что не решилась принять участие в таком прекрасном мероприятии, но ничего, надеюсь все еще впереди!
    Оленька, ты такая молодец!  Flower  Flower  Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 16:15

    Pchelka пишет:Машенька, поздравляю тебя с новогодним подарочком! Flower    Flower  Flower
    Какой же милый и прелестный гномик! Прям чудо Smile Читала твое сообщение и улыбалась! Какие же вы умнички, девочки! Я прям жалею что не решилась принять участие в таком прекрасном мероприятии, но ничего, надеюсь все еще впереди!
    Оленька, ты такая молодец!  Flower  Flower  Flower

    Катюнь, спасибо тебе, милая! Flower Flower Flower Flower Flower
    Конечно все еще впереди!!! Все будет отлично!!! Happy
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Slewd Пт 14 Ноя 2014 - 16:22

    Машенька, шармик просто прелесть, а посылочка то какая красивая!!! Love
    Твой дедушка Мороз просто умничка, всё так чудесно оформил, красота!!! Happy
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 16:40

    Slewd пишет:Машенька, шармик просто прелесть, а посылочка то какая красивая!!! Love
    Твой дедушка Мороз просто умничка, всё так чудесно оформил, красота!!! Happy

    Леночка, спасибушки, милая Flower Flower Flower Flower Flower
    Даа, мой Дед Морозик чудо Love
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Anello Пт 14 Ноя 2014 - 16:41

    Машуль, ура!
    Читала твой отчет и улыбалась, поднялось настроение! Как здорово все получилось и какой молодец твой Дед Мороз! Happygirl santa
    Маша, а шармик у тебя был в списке хотелок или полный сюрприз?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 16:51

    Anello пишет:Машуль, ура!
    Читала твой отчет и улыбалась, поднялось настроение!  Как здорово все получилось и какой молодец твой Дед Мороз! Happygirl santa
    Маша, а шармик у тебя был в списке хотелок или полный сюрприз?

    Анечка, спасибушки, милая! Flower Flower Flower
    Да, шармик был среди хотелок, но я думала что его трудно будет найти в РФ, потому, если честно, не особо даже и думала что он у меня будет. Но Оленьке это удалось! И я безумно счастлива!!! Happy Happy Happy
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 14 Ноя 2014 - 17:11

    Машенька поздравляю с подарочком и совершенно милым гномиком, он у меня тоже в любимцах. Пусть приносит радость и удачу:-):-):-)

    Очень красиво оформлен сюрприз, Дед Мороз молодчина :-)
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Наталья В. Пт 14 Ноя 2014 - 17:12

    Машенька,поздравляю тебя!!!!Читала с замиранием сердца!!!!!Столькими эмоциями ты одарила и нас читателей Happygirl Flower !!!!
    Девочки,какие вы все молодцы Dance Happy Happy Happy Happy Applause Applause Applause !!!!
    Умнички,затейницы,ответственные исполнительницы и просто красавицы!!!!! Beer
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 17:29

    Runa пишет:Машенька поздравляю с подарочком и совершенно милым гномиком, он у меня тоже в любимцах. Пусть приносит радость и удачу:-):-):-)

    Очень красиво оформлен сюрприз, Дед Мороз молодчина :-)

    Рунизочка, спасибушки тебе большое Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Он, правда, очень мил Love Может он к тебе тоже приедет? Wink Пусть мечты сбываются Flower Flower Flower Flower Flower
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор MashuriK Пт 14 Ноя 2014 - 17:31

    Rurikovna пишет:Ну девочки!Love  Как говорится - Второй пошел Happy santa
    День вчера очень хороший. Удачный во всех делах Smile Такое бывает у меня редко, а потому я сутра была уже в предвкушении какого-то чуда Happygirl Днем, когда с подругой поехали по делам, я обнаружила в почтовом ящике извещение. Из Москвы. Я сразу поняла что меня ждет на почте - мой Дедуля Морозик позаботился обо мне, прислал подарок Happy Happy Happy Happy ААА... я была просто в восторге. Дела быстренько все закончили, и я вприпрыжку отправилась на почту. И о чудо, народу-то три человека, хотя обычно стою по часу за посылкой. Тетенька в окошке приветлива и мила, это очередное чудо. Я уже стою и осознаю, что мое ощущение чуда утром меня не подвело, все складывается просто великолепно Happygirl Happygirl Happygirl Забрала посылочки (из индии приехали подвесы, но это другая история), подарочная оказалась такая большая, увесистая. Я аж чуть там ни полезла вскрывать. Но потом взяла себя в руки. Мол, приду домой, мирно и чинно вскрою посылочку и буду в тишине наслаждаться Embarassed Домой не шла, не бежала, домой я летела Fly Fly Fly Дома потянула время, чтобы насладиться подарком, вскрыла пока первую посылку. Покрутила. Отложила. И просто набросилась на подарочную. Силы воли не хватило выдержать хотя б часок-другой Lol! Lol! Lol! А надо сказать, что уже по фамилии Дедули Морозика я поняла кто это был Wink С восторгом открывала пакет. И мой восторг продолжился. Внутри пакета меня ожидала коробочка малинового цвета, красивущая  Love  в белый горох и перевязана пандоровской лентой. Пожалела, что не сфотографировала коробочку еще с бантиком Sad Да и света в квартире уже второй день мало-мало.
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Fmrrf9
    Вот такая красота меня ждала.
    А внутри:
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 2hntksh
    Открыточка с прекрасными пожеланиями от дорогой и замечательной Оленьки Darushka Happy В коробочке под открыточкой лежала еще одна открыточка поменьше Love конфетки Love  гелик для душа с ароматом сногсшибательным из детства Love и заветная коробочка с шармиком, которую я не открывала пока не прочитала открытку, вторую, пока не насмотрелась на всю эту красоту, и пока ненанюхалась гелем душа Love Love Love И вот после абсолютно теплейших, добрейших слов Оленька, я с почти трясущимися руками открыла коробочку Happy
    Боже мой. Какая ж прелесть! Как же давно я хотела именно этот шармик, но всегда как-то находилось куча-другая каких-то других дел, и я не покупала его, потом вообще с Пандорой решила завязать, но где-то в глубине души я все равно знала, что рано или поздно этот шармик будет у меня. Даже пару раз смотрела его на Перлен, и уж думала, что как-нибудь да закажу. Это совершенно очаровательный гномик с четырехлистным клевером в ручках.
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 33djzts
    В общем, я как в детстве, радовалась и бегала по квартире, жаль в тот момент показать было не кому, муж на работе был. В общем, моему счастью не было предела. Какая ж красота!! И я была абсолютно счастлива, что приняла участие в таком замечательном мероприятии как Секретный Дед Морозик. Нам в жизни нужна сказка и ощущение волшебства. А эта прекрасная затея дает именно то ощущение праздника, которое так хочется, но порой мешают какие-то обстоятельства.
    Дорогая, милая, хорошая Оленька! Ты мой замечательный Дедуля Морозик!!! Я от всей души тебя благодарю за такой замечательный подарок! Ты подарила мне столько, что не описать словами. Теперь у меня появился еще один очень любимый шармик Love И это так греет душу, придает сил. Я смотрю на мишек и вижу всех вас девочки, вы сделали мой день варения самым незабываемым!! Love Kiss Kiss Kiss А теперь я смотрю на гномика и мой Новый Год будет для меня тоже самым замечательным. Оленька, ты чудо!! Спасибушки тебе еще раз и от всего сердца!!! Love Heart Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Я счастлива!!!
    После того как мои эмоции немного улеглись, муж пришел домой, я вечер бегала за ним и показывала, смотри, мол, какой гномиик, какой лапушка Love Happygirl Happygirl Happygirl Happygirl Одобрил (а куда б он делся), сказал, что вы девчонки молодцы. И именно потому я хочу отдельно сказать спасибо за организацию такого мероприятия Анечке и Леночке. Вы девочки феи!!! Love Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Ну а потом я решила, что пора знакомить гномика с его будущей квартиркой. Там много жильцов, но все добродушные Smile Приняли милого друга как родного Smile
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Xat7bp
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 I1a5o2
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 2hwehpv
    Устроился милый гномик с комфортом, между семейством Ежиковых Very Happy они не сопротивлялись, сказали, что такое соседство будет благотворно сказываться на дальнейшей жизни всей семьи и непременно приносить только удачу. Даже соседи из второй "квартиры" пришли посмотреть на нового жильца Smile
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 2zztd0y
    Все счастливы! А особенно я Happy Happy Happy Знаете, милые, словно день рождения мой плавно в новый год перетек. И так здорово! Happy Happy Happy Happy Happy
    Я очень прошу у вас прощения за такое количество буков. Эмоции, сами понимаете Embarassed Да и сумбурная моя речь, она все тоже от эмоций! Embarassed
    Оленька, спасибушки тебе огромное! Ты исполнила мое желание загаданное на Новый Год! Ты принесла с мою жизнь много тепла! Ты чудо, ты моя фея, ты самый лучший Дедуля Мороз который когда-либо был в моей жизни! (папа не считается Embarassed Lol! )Спасибушки, милая! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 B9gewo
    Отчет закрываю Wink За качество фото не ругайте, дома совсем света нету Sad Я вас всех люблю дорогие! Пусть все будет хорошо в наших жизнях! Пусть все наши самые заветные желания осуществляются! Спасибо что вы со мной!! Kiss Kiss Kiss Happy Happy Happy
    МАШУНЯ, ураааа! Happy Dance Как же яза тебя рада, дорогая!Такой замечательный подарочек ты получила на НГ! Applause  Wink  Very Happy Гномик просто милаха-симпотяга! Love А как здорово он поселился на твоем браселтике-просто сказка! chupa newyear
    P.sОленька молодец!Kiss Как здорово ты оформила подарочек! Applause Flower Up


    Последний раз редактировалось: MashuriK (Пт 14 Ноя 2014 - 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 17:31

    Наталья В. пишет:Машенька,поздравляю тебя!!!!Читала с замиранием сердца!!!!!Столькими эмоциями ты одарила и нас читателей Happygirl  Flower !!!!
    Девочки,какие вы все молодцы Dance  Happy  Happy  Happy  Happy  Applause  Applause  Applause !!!!
    Умнички,затейницы,ответственные исполнительницы и просто красавицы!!!!! Beer

    Наташечка, спасибушки, дорогая моя!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Очень приятно было поделиться своими эмоциями! А то в последнее время обстоятельства совсем никого не радуют!!

    Все будет хорошо, девочки!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 17:33

    MashuriK пишет:
    МАШУНЯ, ураааа! Happy Dance Как же яза тебя рада, дорогая!Такой замечательный подарочек ты получила на НГ! Applause  Wink  Very Happy Гномик просто милаха-симпотяга! Love А как здорово он поселился на твоем браселтике-просто сказка! chupa newyear

    Машуль, моя хорошая, спасибушки тебе Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Он меня очень радует, очень!!! На один любимый шармик больше Love
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор galina Пт 14 Ноя 2014 - 18:04

    Машенька ! Поздравляю с таким замечательным подарком ! newyear Всё-таки у тебя волшебный браслет , на который " впихивается невпихуемое " (с) ! Ура ! Happygirl Дед Мороз - молодец ! santa
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Shmulia Пт 14 Ноя 2014 - 18:40

    Как приятно читать такие сообщения, хочется и смеяться и плакать от радости за вас дорогие мои дедморозики и их подопечные!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор AllaR Пт 14 Ноя 2014 - 18:49

    santa Маша,здорово как! Happy Я рада, что ты рада! Happygirl
    santa УРА! Rendeer
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 19:08

    Девочки, моя милые, от всей души вас всех благодарю!!! Kiss Kiss Kiss мне так приятно Embarassed

    galina пишет:Машенька ! Поздравляю с таким замечательным подарком ! newyear Всё-таки у тебя волшебный браслет , на который " впихивается невпихуемое " (с) !  Ура ! Happygirl  Дед Мороз - молодец ! santa

    Галочка, спасибушки Kiss Kiss Kiss Ох,ты права, браслетик такой хороший, старается выдержать все что ему ни готовила бы судьба!! Молодец он Very Happy

    Shmulia пишет:Как приятно читать такие сообщения, хочется и смеяться и плакать от радости за вас дорогие мои дедморозики и их подопечные!

    Юленька, спасибо от всей души!!! Kiss Kiss Kiss
    Пусть будут только слезы радости Wink Это лучше!! Happy

    AllaR пишет:santa  Маша,здорово как!   Happy Я рада, что ты рада! Happygirl
    santa  УРА! Rendeer

    Аллочка, моя хорошая, спасибушки Kiss Kiss Kiss
    В голове крутится вот эта песня https://www.youtube.com/watch?v=y6Sxv-sUYtM Happy
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Julia-007 Пт 14 Ноя 2014 - 20:02

    Машенька, как же здорово, что и у тебя уже начался праздник! Applause Applause Applause Такой симпатичный и милый подарок Love   Оленька, отлично упаковала и все организовала. Up  Девочки, вы молодцы!!! Applause Applause Applause
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 20:44

    Julia-007 пишет:Машенька, как же здорово, что и у тебя уже начался праздник! Applause Applause Applause Такой симпатичный и милый подарок Love   Оленька, отлично упаковала и все организовала. Up  Девочки, вы молодцы!!! Applause Applause Applause

    Юленька, спасибушки, моя хорошая!! Kiss Kiss Kiss
    даа... упаковочка мне оооочень понравилась Love Оленька Kiss
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 14 Ноя 2014 - 21:04

    Аааааааааааа,моя плЯкать читая твой рассказ Машунь Very Happy Столько радости и эмоций)))Поздравляю!!!!!Чувствую,что с каждым получателем я буду испытывать счастье и радость)))
    ПС. Только бы ПР не подвела меня,только бы ПР не подвела меня,только бы ПР не подвела меня.......А то ко мне посылки делают три витка вокруг Земли,а потом приходят)))Но я пока клею,режу и раскрашиваю Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1 - Страница 2 Empty Re: Мешок Деда Мороза (делимся эмоциями и радостями) - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 14 Ноя 2014 - 21:11

    agentnadin07 пишет:Аааааааааааа,моя плЯкать читая твой рассказ Машунь Very Happy Столько радости и эмоций)))Поздравляю!!!!!Чувствую,что с каждым получателем я буду испытывать счастье и радость)))
    ПС. Только бы ПР не подвела меня,только бы ПР не подвела меня,только бы ПР не подвела меня.......А то ко мне посылки делают три витка вокруг Земли,а потом приходят)))Но  я пока клею,режу и раскрашиваю Lol!

    Наденька, моя хорошая, спасибушки вам огромное Kiss Kiss Kiss
    Вот ведь как приятно испытывать счастье и радость!!! Это ж так поднимает настроение и заряжает оптимизмом!!!
    Все будет хорошо, Наденька!!! Все посылочки доберутся вовремя!!! Верю!!!Знаю!! Happy Flower Flower Flower Flower Flower

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:32