Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+100
oprincessa
inano4ka
Марина Спб
Mila67
Filena
Морковка
anastasia-masya
Ямалка
Olesya ya
Shmulia
Nutik
Мария***
Alexandr_BP
Mirac1e
Сибирячка
shellbas
mari84
Natashkin
Elena_Premudraya
Astreya
Zavik
Цветок
Крас-о-Лана
Катя Ш.
Denna
Виктори
Ooolga
surzhik
colourinyourcheeks
lupena
BAPlllABA
genmay
Natali
Касана
danavi2012
ФишиК
kit-key
laNast
с_Марса
Juli1987
BlackCat01
Tikko
ЯКлубничная
k.t.rina
Xemnos
ЕленаФил
Arcobalena
Арина де Реналь
lady_in
Nastena
ba'nshi
Malden
Vika
Алена80
Kukolka
Natali N
Татьяна_С
Tritra
Merise
Fracomina
furbe
Pchelka
agentnadin07
Honeybee
Пандорийка
шашашаша
Nemi
Oslik
Nikatyu
-Лена-
fleur_d.azur
Elena Yar
Натата
Runa
Vanda
Ленчик
OlgaU
Slewd
Шампанская
Хелен
-Tatka-
olgavdobr
vezelka
Darushka
Ets
Капризза
Маргарита
Nimfalina
Лора 07
Julia-007
Любаша
Ируша
Голди
galina
AllaR
Irisha
dashulya
MashuriK
Rurikovna
Elenka
Участников: 104

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    k.t.rina
    k.t.rina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Откуда : Приморский край

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор k.t.rina Вс 11 Янв 2015 - 14:32

    Fracomina пишет:
    думала что это опечатка, но раз есть капля думаю наверное и это есть в наличии, надо будет узнать
    Но на сайте эти шармы всё равно в разделе снятых с производства, и без цены. Не знаешь чему и верить.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор AllaR Вс 11 Янв 2015 - 14:51

    laNast пишет:....
    И тут я показываю ей на каплю с лунным камнем, а мне отвечают: "у нас такая есть только черная". Я как подпрыгну! Хочу! В итоге оставила я там соловья и купила ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ с черным ониксом. Прыгала до самого дома от радости sport
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 6567757
    Ничего себе, какая удача Up  Happy  Эт в каком городе такой клондайк открылся - завалялся? Wink Lol! . Поздравляю! Отличная покупка! Happygirl
    А может правда еще наштамповали, не спроста же эти капли с Ачики новенькие, свежеиспеченные приходят... doubt
    Fracomina
    Fracomina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-11-27
    Откуда : Екатеринбург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Fracomina Вс 11 Янв 2015 - 15:27

    AllaR пишет:
    laNast пишет:....
    И тут я показываю ей на каплю с лунным камнем, а мне отвечают: "у нас такая есть только черная". Я как подпрыгну! Хочу! В итоге оставила я там соловья и купила ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ с черным ониксом. Прыгала до самого дома от радости sport
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 6567757
    Ничего себе, какая удача Up  Happy  Эт в каком городе такой клондайк открылся - завалялся? Wink Lol! . Поздравляю! Отличная покупка! Happygirl
    А может правда еще наштамповали, не спроста же эти капли с Ачики новенькие, свежеиспеченные приходят... doubt
    Я сейчас позвонила в магазин у нас по городу их 5 в наличии, если кто из Екатеринбурга и кому надо то 2 в Паркхаусе, 3 на Радищева 25


    Последний раз редактировалось: Fracomina (Вс 11 Янв 2015 - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вс 11 Янв 2015 - 15:30

    Filena пишет:Ой, девочки! Я сегодня купила шарм. То ли радоваться, то ли плакать. Цветы ко дню рождения с турмалином. Цена меня просто повергла в шок: 4750 Shocked
    И это за шарм, снятый с производства? Мир сошел с ума. Или я сошла с ума  Crazy Это был последний в Москве цветок с турмалином.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 0c4da822a855

    Дневного света уже нет, как могла старалась поймать цвет камня.

    Лена, поздравляю!!! Турмалин завораживает!!! Знатная покупка! Flower Flower Flower

    [quote="olgavdobr"]Мой первый заранее продуманный браслет. Хотя основа и муранки троллевские, а один шармик Ohm'овский, но я все равно его считаю пандоробраслетом! Итак, проект "Радуга"
    благодарности:
    Ане (Anello) - за подсказку с радужной муранкой и общим предварительным одобрением
    Вике (Victory) - за подсказку про желтую муранку
    Оле (Darushka) - за цветок ноября
    Лене (которая Премудрая) - первому зрителю, который в теме
    девочке-продавцу из Энтера, которая вполне ориентируется в Пандоре, ничего не знала про Тролль (теперь знает!), но была искренне восхищена браслетом

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 6554526m" />


    Оль, до чего ж позитивная красота получилась!!! Глаз не отвести! Поздравляю!!!
    Всё больше убеждаюсь, что мне нужны цветы ко дню рождения....все!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

    danavi2012 пишет:А я сегодня получила шармы, которые сдавала для напаивания золота santa Представляю на ваш суд
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 7431092_m" />

    и еще, не удержалась, и купила колечко Happy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 7431121_m" />

    Наталия, мои поздравления!!!! И тюнингованные шармики и кольцо - очень красивы. Особенно понравилось кольцо, загадочное такое...!!! Flower Flower Flower


    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вс 11 Янв 2015 - 15:32

    laNast пишет:Всех поздравляю с обновками, пролистала несколько страниц прямо глаза разбегаются Cool
    У меня сегодня неожиданный для меня хваст. Это как у нас девочек бывает.. ехала за одним, в уме держала второе, а купила третье Crazy
    Хотела сегодня купить серьги с ониксом в виде сердца, к колечку которое вот вот должно ко мне прийти. Но их не в одном магазине у нас в городе не оказалось Crying or Very sad . И еще консультанты отказались мне дать зимний толстый каталог.angry  Я вся раскроенная, принялась искать второй вариант - шарм золотой соловей. Приехала в другой салон, просмотрела, проверила его, девушка запаковала покупку, муж уже достает карту. А я разглядываю выпрошенный каталог (смотрю хотелки) и разговариваю с параллельно с продавцом, какие есть в наличие, когда привоз и т.д. И тут я показываю ей на каплю с лунным камнем, а мне отвечают: "у нас такая есть только черная". Я как подпрыгну! Хочу! В итоге оставила я там соловья и купила ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ с черным ониксом. Прыгала до самого дома от радости sport
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 6567757

    Настя, поздравляю с капелькой. Она великолепна и оччччень красиво смотрится на браслете! Вот не зря ты каталог полистала!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вс 11 Янв 2015 - 15:35

    Elenka пишет:
    Cветочка,красота какая получилась! Очень здорово вписались лотосы и с зелеными муранками просто класс!!!! Очень рада,что ты довольна) Flower И фотки как всегда шикарны!

    Лена!!! Ура и спасибо!!! Лотосы шикарные!!! Happy Happy Happy

    galina пишет:
    Света , твой браслет навеял : " Тропикана- женщина горяча и ..." дальше не помню . Короче , "Текила-любовь ". Applause Applause Applause

    Галь, друг, я - да....ещё та, тропикана Lol! Lol! Lol! А ты вот ответь по всей строгости закона!!!! Ты выздоровела наконец-то? Тебя всё нет и нет в последнее время Crying or Very sad Или ты вся в теннисе. Twisted Evil
    Вернись уже здоровая, веселая и с красотой! Happy Happy Happy
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор laNast Вс 11 Янв 2015 - 15:37

    AllaR пишет:
    laNast пишет:....
    И тут я показываю ей на каплю с лунным камнем, а мне отвечают: "у нас такая есть только черная". Я как подпрыгну! Хочу! В итоге оставила я там соловья и купила ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ с черным ониксом. Прыгала до самого дома от радости sport
    Ничего себе, какая удача Up  Happy  Эт в каком городе такой клондайк открылся - завалялся? Wink Lol! . Поздравляю! Отличная покупка! Happygirl
    А может правда еще наштамповали, не спроста же эти капли с Ачики новенькие, свежеиспеченные приходят... doubt
    В Челябинске. Я консультанта расспросила, она сказала, что были с ониксом капли, но с лунным камнем не разу не было
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор laNast Вс 11 Янв 2015 - 15:43

    Крас-о-Лана пишет:
    laNast пишет:Всех поздравляю с обновками, пролистала несколько страниц прямо глаза разбегаются Cool
    У меня сегодня неожиданный для меня хваст. Это как у нас девочек бывает.. ехала за одним, в уме держала второе, а купила третье Crazy
    Хотела сегодня купить серьги с ониксом в виде сердца, к колечку которое вот вот должно ко мне прийти. Но их не в одном магазине у нас в городе не оказалось Crying or Very sad . И еще консультанты отказались мне дать зимний толстый каталог.angry  Я вся раскроенная, принялась искать второй вариант - шарм золотой соловей. Приехала в другой салон, просмотрела, проверила его, девушка запаковала покупку, муж уже достает карту. А я разглядываю выпрошенный каталог (смотрю хотелки) и разговариваю с параллельно с продавцом, какие есть в наличие, когда привоз и т.д. И тут я показываю ей на каплю с лунным камнем, а мне отвечают: "у нас такая есть только черная". Я как подпрыгну! Хочу! В итоге оставила я там соловья и купила ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ с черным ониксом. Прыгала до самого дома от радости sport

    Настя, поздравляю с капелькой. Она великолепна и оччччень красиво смотрится на браслете! Вот не зря ты каталог полистала!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Светлана. Спасибо. И сейчас тоже каталог листаю.. закладки приклеиваю Glass
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вс 11 Янв 2015 - 15:46

    Продолжаю показушки-хвастушки!
    Не секрет, что очень долго я НЕ понимала красоту цветочных шармов, разделителей и стопперов... Вот всякие ниточно-моточные шармы....типа клубочков, Кэрри, узлов, шнуровок и прочих намоток - больше всего привлекали моё внимание, ну кроме муранок, коих накупилось ТЬМА.... Happy Happy Happy
    Нет, я конечно любовалась цветочными браслетами, влюблялась в некоторые шармы, в которые влюблены все Lol! и со временем у меня появились и капли...и розы с перидотами и всяко разно. Но, в последнее время - у меня прям ваПче, тоска по лету, чтоль?  Дико хочу все цветы ко дню рождения....иэхххх...муж ещё не знает, что хочу, ну и фик....
    А в новогодние праздники вот прикупила 2 англиЦкие муранки маки. Уже полюбила их невероятно, но пока весь браслет не вижу, надо красноту прикупить...нету у меня еЯ...
    Мой временный маковый треть-браслет, ждёт идей и денежных поступлений!!! Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 2nhkxlu
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 2hgzn92


    Последний раз редактировалось: Крас-о-Лана (Вс 11 Янв 2015 - 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор laNast Вс 11 Янв 2015 - 16:44

    Светлана, муранки маки чудесные. Как я люблю. Они одновременно яркие и сдержанно элегантные. В общем, мои поздравления.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор MashuriK Вс 11 Янв 2015 - 16:55

    Крас-о-Лана пишет:Продолжаю показушки-хвастушки!
    Не секрет, что очень долго я НЕ понимала красоту цветочных шармов, разделителей и стопперов... Вот всякие ниточно-моточные шармы....типа клубочков, Кэрри, узлов, шнуровок и прочих намоток - больше всего привлекали моё внимание, ну кроме муранок, коих накупилось ТЬМА.... Happy Happy Happy
    Нет, я конечно любовалась цветочными браслетами, влюблялась в некоторые шармы, в которые влюблены все Lol! и со временем у меня появились и капли...и розы с перидотами и всяко разно. Но, в последнее время - у меня прям ваПче, тоска по лету, чтоль?  Дико хочу все цветы ко дню рождения....иэхххх...муж ещё не знает, что хочу, ну и фик....
    А в новогодние праздники вот прикупила 2 англиЦкие муранки маки. Уже полюбила их невероятно, но пока весь браслет не вижу, надо красноту прикупить...нету у меня еЯ...
    Мой временный маковый треть-браслет, ждёт идей и денежных поступлений!!! Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 2nhkxlu
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 2hgzn92
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 5kilh1
    Светлана, шикарный маковый браслетик получился! Applause Happygirl Love Очень-очень красиво-как будто на маковом поле ощутилась!Glass  chupa
    Filena
    Filena
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Filena Вс 11 Янв 2015 - 17:08

    Крас-о-Лана пишет:

    Лена, поздравляю!!! Турмалин завораживает!!! Знатная покупка! Flower Flower Flower


    Спасиииибо! Этот турмалин уж заворожил, так заворожил! Одни рариреты теперь себе в соседи просит.... Crazy
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 41 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Капризза Вс 11 Янв 2015 - 17:19

    Крас-о-Лана пишет:Продолжаю показушки-хвастушки!
    Не секрет, что очень долго я НЕ понимала красоту цветочных шармов, разделителей и стопперов... Вот всякие ниточно-моточные шармы....типа клубочков, Кэрри, узлов, шнуровок и прочих намоток - больше всего привлекали моё внимание, ну кроме муранок, коих накупилось ТЬМА.... Happy Happy Happy
    Нет, я конечно любовалась цветочными браслетами, влюблялась в некоторые шармы, в которые влюблены все Lol! и со временем у меня появились и капли...и розы с перидотами и всяко разно. Но, в последнее время - у меня прям ваПче, тоска по лету, чтоль?  Дико хочу все цветы ко дню рождения....иэхххх...муж ещё не знает, что хочу, ну и фик....
    А в новогодние праздники вот прикупила 2 англиЦкие муранки маки. Уже полюбила их невероятно, но пока весь браслет не вижу, надо красноту прикупить...нету у меня еЯ...
    Мой временный маковый треть-браслет, ждёт идей и денежных поступлений!!! Lol!

    Ах, какая маковая красота!!! Великолепная, совсем не сдержанная английская, яркость! Света, как всегда, браво Flower !!!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:14