Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+100
oprincessa
inano4ka
Марина Спб
Mila67
Filena
Морковка
anastasia-masya
Ямалка
Olesya ya
Shmulia
Nutik
Мария***
Alexandr_BP
Mirac1e
Сибирячка
shellbas
mari84
Natashkin
Elena_Premudraya
Astreya
Zavik
Цветок
Крас-о-Лана
Катя Ш.
Denna
Виктори
Ooolga
surzhik
colourinyourcheeks
lupena
BAPlllABA
genmay
Natali
Касана
danavi2012
ФишиК
kit-key
laNast
с_Марса
Juli1987
BlackCat01
Tikko
ЯКлубничная
k.t.rina
Xemnos
ЕленаФил
Arcobalena
Арина де Реналь
lady_in
Nastena
ba'nshi
Malden
Vika
Алена80
Kukolka
Natali N
Татьяна_С
Tritra
Merise
Fracomina
furbe
Pchelka
agentnadin07
Honeybee
Пандорийка
шашашаша
Nemi
Oslik
Nikatyu
-Лена-
fleur_d.azur
Elena Yar
Натата
Runa
Vanda
Ленчик
OlgaU
Slewd
Шампанская
Хелен
-Tatka-
olgavdobr
vezelka
Darushka
Ets
Капризза
Маргарита
Nimfalina
Лора 07
Julia-007
Любаша
Ируша
Голди
galina
AllaR
Irisha
dashulya
MashuriK
Rurikovna
Elenka
Участников: 104

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Booom
    Booom
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 338
    Дата регистрации : 2014-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Долгопрудный

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Booom Сб 10 Янв 2015 - 21:09

    danavi2012 пишет:А я сегодня получила шармы, которые сдавала для напаивания золота santa Представляю на ваш суд
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 7431092_m" />

    и еще, не удержалась, и купила колечко Happy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 7431121_m" />
    Наталия, нет слов, очень красивый ангел! И колечко это- моя мечта! Но, померив его в магазине, не купила, тк на моем пальце смотрится грубоватоSad
    Подскажите, можно в личку, стоимость работы и сколько по времени она заняла?
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Elenka Сб 10 Янв 2015 - 22:26

    Крас-о-Лана пишет:У меня тоже хвастик созрел, традиционный, без тупилаков....иэх... Embarassed зато с часами cheers  cheers
    Короче исполнилась одна из давних хотелок - розовые лотосыыыыы!!! Happy Happy Happy Спасибо за них Лене (Elenka) !!!!  Flower  Flower  Flower
    Если уж быть совсем честной....то исполнилась не только эта хотелка, Happygirl Happygirl Happygirl , но буду хвастаться постепенно...леность "Посленовогодья" не знает предела. santa  Да и, случившаяся на закате фотосессия - дала мало времени пофотографировать, свет быстро ушёл за горизонт. Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 16ie6g
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 B4yfx4
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 23wae0x
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2a9rx9s
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Nsa3k

    Когда уже фотосессия закончилась и весь реквизит был разложен по местам, мне пришла в голову идея Насти ( inano4ka) чередовать муранки по цвету последовательно. И мне даже больше понравилось. Посмотрю в носке. Но пока без фото.

    Cветочка,красота какая получилась! Очень здорово вписались лотосы и с зелеными муранками просто класс!!!! Очень рада,что ты довольна) Flower И фотки как всегда шикарны!
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Elenka Сб 10 Янв 2015 - 22:28

    danavi2012 пишет:А я сегодня получила шармы, которые сдавала для напаивания золота santa Представляю на ваш суд
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 7431092_m" />

    и еще, не удержалась, и купила колечко Happy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 7431121_m" />

    Очень ангелочек понравился! Love  И с колечком, симпатичное!


    Последний раз редактировалось: Elenka (Сб 10 Янв 2015 - 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Elenka Сб 10 Янв 2015 - 22:35

    Капризза пишет:Чуть чуть похвастаюсь и убегу из этой темы, иначе снова начинает увеличиваться список хотелок Lol!
    получила посылочки с английской распродажи, купила винтажное сердце. Надо сказать, что купила его с отчаянья, хотела стрекоз очень, а не вышло, вот и взяла его)))  а оно на удивление прекрасно вписалось в браслет
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 6d3fe5540796
    C cердечком,отлично вписалось! Люблю тематические браслеты,Ваш семейный очень понравился и мишка в центре так мило смотрится. А стрекозки еще купите)
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор galina Сб 10 Янв 2015 - 23:17

    Elenka пишет:
    Крас-о-Лана пишет:У меня тоже хвастик созрел, традиционный, без тупилаков....иэх... Embarassed зато с часами cheers  cheers
    Короче исполнилась одна из давних хотелок - розовые лотосыыыыы!!! Happy Happy Happy Спасибо за них Лене (Elenka) !!!!  Flower  Flower  Flower
    Если уж быть совсем честной....то исполнилась не только эта хотелка, Happygirl Happygirl Happygirl , но буду хвастаться постепенно...леность "Посленовогодья" не знает предела. santa  Да и, случившаяся на закате фотосессия - дала мало времени пофотографировать, свет быстро ушёл за
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Nsa3k

    Когда уже фотосессия закончилась и весь реквизит был разложен по местам, мне пришла в голову идея Насти ( inano4ka) чередовать муранки по цвету последовательно. И мне даже больше понравилось. Посмотрю в носке. Но пока без фото.

    Cветочка,красота какая получилась! Очень здорово вписались лотосы и с зелеными муранками просто класс!!!! Очень рада,что ты довольна) Flower И фотки как всегда шикарны!
    Света , твой браслет навеял : " Тропикана- женщина горяча и ..." дальше не помню . Короче , "Текила-любовь ". Applause Applause Applause
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор galina Сб 10 Янв 2015 - 23:20

    Elenka пишет:
    Капризза пишет:Чуть чуть похвастаюсь и убегу из этой темы, иначе снова начинает увеличиваться список хотелок Lol!
    получила посылочки с английской распродажи, купила винтажное сердце. Надо сказать, что купила его с отчаянья, хотела стрекоз очень, а не вышло, вот и взяла его)))  а оно на удивление прекрасно вписалось в браслет
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 6d3fe5540796
    C cердечком,отлично вписалось! Люблю тематические браслеты,Ваш семейный очень понравился и мишка в центре так мило смотрится. А стрекозки еще купите)
    Ажурное сердечко да на ажурной скатерти ! Applause Танюша , прелестный у тебя браслет получился . Flower
    с_Марса
    с_Марса
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2014-12-26
    Откуда : Екб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор с_Марса Вс 11 Янв 2015 - 7:33

    danavi2012 пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 7431632_m" />

    у него и спререди, то ли посох, то ли застежка Lol!

    здорово ангела доработали Applause
    форум -неиссякаемый источник идей

    интересно, возможно без огромных трудозатрат заменить крест на библии на православный? ...имеющийся, наверное, не переделать - только полностью снять и напаять новый ? doubt
    mari84
    mari84
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор mari84 Вс 11 Янв 2015 - 10:19

    Девочки, спасибо всем за комментарии к моей предыдущей сборке браслета! Вот наконец я накрутила новую подвеску, много раз перебирала, все что-то не нравилось. В итоге сняла клипсы и добавила разделители с распродажи. Вот так пока и оставлю. Вижу, что второй узел с аметистом напрашивается. Распродажи разорительные в этом году для меня, поэтому чуть попозже ко второму узлу вернусь. учитывая, какие новинки нас ожидают весной... решила лучше сейчас купить, а то вдруг Пандора на одни стразы перейдет... второй браслет я собирала из снятых элементов с первого, плюс чуть распродажи на нем. Наконец я выловила эту черно-белую муранку, правда, пока только одну.


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2rwkaw5

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2d9xrn9
    Наталья Тимошенко
    Наталья Тимошенко
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-01-11
    Возраст : 36
    Откуда : Ленинградская область,г.Луга

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Наталья Тимошенко Вс 11 Янв 2015 - 10:22

    Привет, девочки!!!!Давайте знакомиться)))))Давно хотела присоединиться к Вам, Пандороманкам)))) Мои скромные браслетики....начинаю собирать по тематике. Хочу собрать новогодний браслетик) Ну и начало положено Эссенсу! Заказан бирюзовый текстильный браслет, на который переедет морской конек) Хочется услышать ваши советы и  рекомендации))) Embarassed Embarassed Embarassed
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 W1z2g6Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2qbfadtPandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 6p57wj
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Merise Вс 11 Янв 2015 - 10:29

    mari84 пишет:Девочки, спасибо всем за комментарии к моей предыдущей сборке браслета! Вот наконец я накрутила новую подвеску, много раз перебирала, все что-то не нравилось. В итоге сняла клипсы и добавила разделители с распродажи. Вот так пока и оставлю. Вижу, что второй узел с аметистом напрашивается. Распродажи разорительные в этом году для меня, поэтому чуть попозже ко второму узлу вернусь. учитывая, какие новинки нас ожидают весной... решила лучше сейчас купить, а то вдруг Пандора на одни стразы перейдет... второй браслет я собирала из снятых элементов с первого, плюс чуть распродажи на нем. Наконец я выловила эту черно-белую муранку, правда, пока только одну.


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2rwkaw5


    мне очень очень нравится
    Все еще в восторге от муранок Smile
    mari84
    mari84
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор mari84 Вс 11 Янв 2015 - 10:35

    Merise

    Спасибо! А я как-то распереживалась, что граненки пандоровские пока не могу купить. Решила, что так пока побудет. Тем более они в постоянном ассортименте, никуда от меня не денутся.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор MashuriK Вс 11 Янв 2015 - 11:10

    mari84 пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2rwkaw5

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2d9xrn9
    Мари, отличная сборка получилась! Applause Flower Подвеска идеально вписалась в концепцию браслетика-такой винтаж! Applause Kiss Новый браслетик тоже хорош! Up
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор MashuriK Вс 11 Янв 2015 - 11:16

    Наталья Тимошенко пишет:Привет, девочки!!!!Давайте знакомиться)))))Давно хотела присоединиться к Вам, Пандороманкам)))) Мои скромные браслетики....начинаю собирать по тематике. Хочу собрать новогодний браслетик) Ну и начало положено Эссенсу! Заказан бирюзовый текстильный браслет, на который переедет морской конек) Хочется услышать ваши советы и  рекомендации))) Embarassed Embarassed Embarassed
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 W1z2g6Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2qbfadtPandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 6p57wj
    Наталья, отлиное начало!Applause Flower Love Очень красивые браслетики!Happygirl А на ессенс,что за шармик,не могу разглядеть? Rolling Eyes
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Капризза Вс 11 Янв 2015 - 11:33

    Elenka пишет:
    C cердечком,отлично вписалось! Люблю тематические браслеты,Ваш семейный очень понравился и мишка в центре так мило смотрится. А стрекозки еще купите)
    Лена, спасибо огромное Flower ! Мишка символизирует моего ребенка Love

    galina пишет:
    Ажурное сердечко да на ажурной скатерти ! Applause Танюша , прелестный у тебя браслет получился . Flower
    Галечка, спасибо, дорогая Kiss !!!
    colourinyourcheeks
    colourinyourcheeks
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2014-12-30
    Возраст : 34
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор colourinyourcheeks Вс 11 Янв 2015 - 11:55

    mari84 пишет:Девочки, спасибо всем за комментарии к моей предыдущей сборке браслета! Вот наконец я накрутила новую подвеску, много раз перебирала, все что-то не нравилось. В итоге сняла клипсы и добавила разделители с распродажи. Вот так пока и оставлю. Вижу, что второй узел с аметистом напрашивается. Распродажи разорительные в этом году для меня, поэтому чуть попозже ко второму узлу вернусь. учитывая, какие новинки нас ожидают весной... решила лучше сейчас купить, а то вдруг Пандора на одни стразы перейдет... второй браслет я собирала из снятых элементов с первого, плюс чуть распродажи на нем. Наконец я выловила эту черно-белую муранку, правда, пока только одну.


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2rwkaw5

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2d9xrn9
    Мари, потрясающие браслеты Applause Первый просто космос, второй тоже очень стильный получился. И друг с другом сочетаются Flower
    colourinyourcheeks
    colourinyourcheeks
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2014-12-30
    Возраст : 34
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор colourinyourcheeks Вс 11 Янв 2015 - 11:58

    Наталья Тимошенко пишет:Привет, девочки!!!!Давайте знакомиться)))))Давно хотела присоединиться к Вам, Пандороманкам)))) Мои скромные браслетики....начинаю собирать по тематике. Хочу собрать новогодний браслетик) Ну и начало положено Эссенсу! Заказан бирюзовый текстильный браслет, на который переедет морской конек) Хочется услышать ваши советы и  рекомендации))) Embarassed Embarassed Embarassed
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 W1z2g6Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2qbfadtPandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 6p57wj
    Наталья, отличные браслеты! Столько простора для фантазии Wink но вы правы, морскому коньку надо переехать на собственный (летний) браслет)))
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Маргарита Вс 11 Янв 2015 - 12:23

    Девочки! Хоть я и завязала с Пандорой! Всё равно уже рука тянется зайти на форум и посмотреть все красоты!
    Всех поздравляю с прошедшими праздниками и красивыми приобритениями !!!
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор laNast Вс 11 Янв 2015 - 12:49

    Всех поздравляю с обновками, пролистала несколько страниц прямо глаза разбегаются Cool
    У меня сегодня неожиданный для меня хваст. Это как у нас девочек бывает.. ехала за одним, в уме держала второе, а купила третье Crazy
    Хотела сегодня купить серьги с ониксом в виде сердца, к колечку которое вот вот должно ко мне прийти. Но их не в одном магазине у нас в городе не оказалось Crying or Very sad . И еще консультанты отказались мне дать зимний толстый каталог.angry  Я вся раскроенная, принялась искать второй вариант - шарм золотой соловей. Приехала в другой салон, просмотрела, проверила его, девушка запаковала покупку, муж уже достает карту. А я разглядываю выпрошенный каталог (смотрю хотелки) и разговариваю с параллельно с продавцом, какие есть в наличие, когда привоз и т.д. И тут я показываю ей на каплю с лунным камнем, а мне отвечают: "у нас такая есть только черная". Я как подпрыгну! Хочу! В итоге оставила я там соловья и купила ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ с черным ониксом. Прыгала до самого дома от радости sport
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 6567757
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Tritra Вс 11 Янв 2015 - 13:11

    Какая красивая капля ,поздравляю Flower Flower Flower
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Капризза Вс 11 Янв 2015 - 13:20

    laNast пишет:Всех поздравляю с обновками, пролистала несколько страниц прямо глаза разбегаются Cool
    У меня сегодня неожиданный для меня хваст. Это как у нас девочек бывает.. ехала за одним, в уме держала второе, а купила третье Crazy
    Хотела сегодня купить серьги с ониксом в виде сердца, к колечку которое вот вот должно ко мне прийти. Но их не в одном магазине у нас в городе не оказалось Crying or Very sad . И еще консультанты отказались мне дать зимний толстый каталог.angry  Я вся раскроенная, принялась искать второй вариант - шарм золотой соловей. Приехала в другой салон, просмотрела, проверила его, девушка запаковала покупку, муж уже достает карту. А я разглядываю выпрошенный каталог (смотрю хотелки) и разговариваю с параллельно с продавцом, какие есть в наличие, когда привоз и т.д. И тут я показываю ей на каплю с лунным камнем, а мне отвечают: "у нас такая есть только черная". Я как подпрыгну! Хочу! В итоге оставила я там соловья и купила ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ с черным ониксом. Прыгала до самого дома от радости sport
    Здорово как!!! Поздравляю с каплей Flower ! А соловья еще успеешь купить, никуда не денется )))
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор laNast Вс 11 Янв 2015 - 13:23

    Капризза пишет:
    laNast пишет:Всех поздравляю с обновками, пролистала несколько страниц прямо глаза разбегаются Cool
    У меня сегодня неожиданный для меня хваст. Это как у нас девочек бывает.. ехала за одним, в уме держала второе, а купила третье Crazy
    Хотела сегодня купить серьги с ониксом в виде сердца, к колечку которое вот вот должно ко мне прийти. Но их не в одном магазине у нас в городе не оказалось Crying or Very sad . И еще консультанты отказались мне дать зимний толстый каталог.angry  Я вся раскроенная, принялась искать второй вариант - шарм золотой соловей. Приехала в другой салон, просмотрела, проверила его, девушка запаковала покупку, муж уже достает карту. А я разглядываю выпрошенный каталог (смотрю хотелки) и разговариваю с параллельно с продавцом, какие есть в наличие, когда привоз и т.д. И тут я показываю ей на каплю с лунным камнем, а мне отвечают: "у нас такая есть только черная". Я как подпрыгну! Хочу! В итоге оставила я там соловья и купила ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ с черным ониксом. Прыгала до самого дома от радости sport
    Здорово как!!! Поздравляю с каплей Flower ! А соловья еще успеешь купить, никуда не денется )))
    Конечно успею..  Wink было аж три штуки было, а капля одна единственная. Меня ждала, родная
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Натата Вс 11 Янв 2015 - 13:23

    Настя, правильно сделала, капля супер!
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор laNast Вс 11 Янв 2015 - 13:27

    MashuriK пишет:
    Наталья Тимошенко пишет:Привет, девочки!!!!Давайте знакомиться)))))Давно хотела присоединиться к Вам, Пандороманкам)))) Мои скромные браслетики....начинаю собирать по тематике. Хочу собрать новогодний браслетик) Ну и начало положено Эссенсу! Заказан бирюзовый текстильный браслет, на который переедет морской конек) Хочется услышать ваши советы и  рекомендации))) Embarassed Embarassed Embarassed
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 W1z2g6Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 2qbfadtPandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 6p57wj
    Наталья, отлиное начало!Applause Flower Love  Очень красивые браслетики!Happygirl  А на ессенс,что за шармик,не могу разглядеть? Rolling Eyes
    Насколько я разглядела шарм ДЕВА
    http://www.pandora.net/ru-ru/explore/collections/essence/collection/charms/virgo
    Fracomina
    Fracomina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-11-27
    Откуда : Екатеринбург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор Fracomina Вс 11 Янв 2015 - 13:56

    laNast пишет:Всех поздравляю с обновками, пролистала несколько страниц прямо глаза разбегаются Cool
    У меня сегодня неожиданный для меня хваст. Это как у нас девочек бывает.. ехала за одним, в уме держала второе, а купила третье Crazy
    Хотела сегодня купить серьги с ониксом в виде сердца, к колечку которое вот вот должно ко мне прийти. Но их не в одном магазине у нас в городе не оказалось Crying or Very sad . И еще консультанты отказались мне дать зимний толстый каталог.angry  Я вся раскроенная, принялась искать второй вариант - шарм золотой соловей. Приехала в другой салон, просмотрела, проверила его, девушка запаковала покупку, муж уже достает карту. А я разглядываю выпрошенный каталог (смотрю хотелки) и разговариваю с параллельно с продавцом, какие есть в наличие, когда привоз и т.д. И тут я показываю ей на каплю с лунным камнем, а мне отвечают: "у нас такая есть только черная". Я как подпрыгну! Хочу! В итоге оставила я там соловья и купила ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ с черным ониксом. Прыгала до самого дома от радости sport
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 6567757
    Поздравляю вас с покупкой, а покупка действительно удачная!!! Applause Very Happy А в каталоге очень много раритетов
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 QFTUsSteOto
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 _vwB2UJAF7A
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Dv-VeByoc2M
    думала что это опечатка, но раз есть капля думаю наверное и это есть в наличии, надо будет узнать
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №39 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №39

    Сообщение автор laNast Вс 11 Янв 2015 - 14:12

    Ирина, Таня, Наталья, спасибо. Я до сих пор прыгаю на стуле от радости Happygirl

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:03