Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+95
KatDORA
Tatiana_Zh
Хейлин
марина.тен
mari84
Mila67
Tori
Арина де Реналь
dashulya
malina0811
Malenaslon
Aida1907
Malandrina
Alisha
magnific
Eraety
Марина Спб
Пандорийка
Шампанская
шашашаша
Lika_Rominova
Натали81
Нутик
sonata
Засимыч
furbe
Elena_Premudraya
Крас-о-Лана
NATA90
Inatafka
Kukolka
Nastena
Zavik
ElenaYar
Забава
Olesya ya
Elzabrutta
Anello
Голди
*Honey*
Лапулька
Эль Драко
olgavdobr
Denna
Vanda
ФишиК
OlgaU
Olga
Filena
Хелен
Arcobalena
k.t.rina
Nikatyu
Санчоус
Rurikovna
anastasia-masya
Ileniya
TheMoon
Ируша
Натата
Alinyshka
lupena
Irisha
Nimfalina
lady_in
genmay
Zvetochka
kit-key
Natali
Ямалка
Капризза
laNast
Elena Yar
Darushka
colourinyourcheeks
AllaR
Nemi
Merise
Booom
*ЛисичкА*
Julia-007
vezelka
с_Марса
Наталья Тимошенко
Honeybee
Malden
danavi2012
Oslik
galina
Ets
agentnadin07
MashuriK
Tritra
Natashkin
Татьяна_С
Участников: 99

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Vanda Пт 23 Янв 2015 - 17:27

    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594
    Наташа,очень интересный у Вас браслет,моя любимая цветовая гамма,красота!!! Flower
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Пуша Пт 23 Янв 2015 - 17:30

    Крас-о-Лана пишет:
    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594

    Наташа, с шикарным дебютом! Браслет красив, симметричен и невероятно притягателен!!!
    Поздравляю!!!!
    Светлана! Еще раз благодарю Вас!
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Julia-007 Пт 23 Янв 2015 - 17:31

    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594
    Наташа, браслет мне очень понравился! Applause Applause Applause
    Вообще очень красиво смотрится сочетание желтого и зеленого Up
    А клипсы просто шикарные, мега крутые, они у меня в хотелках, но пока в будущем.
    И очень красивая центральная подвеска, они отлично смотрится и строит вокруг себя браслетик Wink
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Пуша Пт 23 Янв 2015 - 17:32

    laNast пишет:
    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594
    Наталья, браслет очень вкусный получился Kiss
    Спасибо! Приятно!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 23 Янв 2015 - 17:32

    Девочки, это я не себе))). Рука не моя))). Подружке вчера купили и меня понесло... докупила сегодня ещё кольцо и стопперы в другом магазине. Не знаю, подойдет ей кольцо или нет... тогда буду продавать))).
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор AllaR Пт 23 Янв 2015 - 17:33

    Арина де Реналь пишет:Девочки, это я не себе))). Рука не моя))). Подружке вчера купили и меня понесло... докупила сегодня ещё кольцо и стопперы в другом магазине. Не знаю, подойдет ей кольцо или нет... тогда буду продавать))).
    Ааа, понятно. А какой размер?
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Julia-007 Пт 23 Янв 2015 - 17:33

    Арина де Реналь пишет:Девочки!!! Поздравляю с покупочками!!! Не могу поименно всех, не получается у меня, не знаю как. Посмотрев браслеты и кольца в розово-фиолетово-бордовой гамме очень прониклась.
    Вчера выставляла фото колечек и шармов, сегодня не удержалась и купила ещё стопперы и кольцо. Выложу все фото сразу, чтобы сравнить. Ещё купила всё таки боярышник-может надо кому??? Подвеску, как у Марины брать не стала, может кому надо?
    С покупками! Applause Applause Applause Стопперы шикарны, мне на распродаже не попадались.
    У меня есть одна клипса с розовым камушком, очень нравится Up Very Happy
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Oslik Пт 23 Янв 2015 - 17:35

    Хелен пишет:Марина, поздравляю с покупкой кулона! Пусть он тебя радует! Flower Flower Flower

    А у меня тоже большая радость: я сегодня получила от Сони-Kukolka  Heart посылку с окси-браслетом! Happy  Я гонялась за этим браслетом с осени, и он все время от меня ускользал! Когда моего размера не оказалось в Ингольштадте, я очень расстроилась и вообразить не могла, что в России сделают скидку 50%, нужный браслет найдется в другом городе, где его для меня купит добрый человек с форума! Но эта история доказывает, что невозможное возможно и когда закрывается одна дверь, открывается другая!
    Огромное спасибо Сонечке и форуму!!! Flower Flower Flower
    Желаю всем исполнения желаний!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4774655




    P.S. Браслет уже требует Эхинацею и золотые разделители Very Happy

    Лена, от всего сердца поздравляю с приобретением вожделенного браслета с золотым замочком! Он очень красивый, а с золотыми разделителями будет вообще чудесно!  Shocked

    Filena пишет:А я во всей этой суете распродажи и состояния "надо побыстрее все купить до подорожания" стала собирать третий браслет. Ну как то все само собой получилось. И даже кольцо к браслету купила. Но вот вчера меня переклинило: "надоело мне все, не хочу больше собирать, не нужен мне третий браслет, цены повышаются, новое все какое-то никакое, а за старым не угонишься". Так что дождусь еще две посылки с Перлена и буду думать прощаться с Пандорой. Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 1d090cc4ca07" />

    Елена, как здорово сочетаются цветочки с лесной троицей и шармиками с родолитом! Надо обязательно продолжить этот браслет! Очень интересно какая красота получится.

    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594

    Наташа, ну прямо очень красивый и гармоничный браслет!  У меня тоже есть браслет в такой цветовой гамме, но Ваш мне прямо очень понравился! Давно собираете?
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Пуша Пт 23 Янв 2015 - 17:36

    Vanda пишет:
    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594
    Наташа,очень интересный у Вас браслет,моя любимая цветовая гамма,красота!!! Flower
    Светлана, мне очень польстила твоя оценка!!
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Oslik Пт 23 Янв 2015 - 17:38

    Марина, поздравляю с удачными покупками! Applause Applause Applause
    Стоперы с аметистом и родолитом одна из моих больших хотелок. Crying or Very sad жаль, что на распродаже их не было, да и денежки уже кончились. Sad
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Пуша Пт 23 Янв 2015 - 17:41

    Julia-007 пишет:
    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594
    Наташа, браслет мне очень понравился! Applause Applause Applause
    Вообще очень красиво смотрится сочетание желтого и зеленого Up  
    А клипсы просто шикарные, мега крутые, они у меня в хотелках, но пока в будущем.
    И очень красивая центральная подвеска, они отлично смотрится и строит вокруг себя браслетик Wink
    Юлия! Спасибо за поддержку!!!
    Ets
    Ets
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2014-03-01
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Ets Пт 23 Янв 2015 - 17:42

    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594

    Наташа, браслет шикарный!!! Обожаю это сочетание цветов, все прекрасно сочетается друг с другом. Сразу видно что собрано со вкусом и большой любовью.

    Добро пожаловать на форум!
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Пуша Пт 23 Янв 2015 - 17:45

    Ets пишет:
    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594

    Наташа, браслет шикарный!!! Обожаю это сочетание цветов, все прекрасно сочетается друг с другом. Сразу видно что собрано со вкусом и большой любовью.

    Добро пожаловать на форум!
    Екатерина! Форум почитываю, хорошему учусь! Спасибо за отзыв! Happygirl
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Марина Спб Пт 23 Янв 2015 - 17:47

    Марина, мне кажеться тебе все равно кому и что покупать , главное удовольствие от самого процесса! Smile я тебя хорошо понимаю - сама такая Smile
    Можешь и мне серьги купить к кулону Smile , а то мне в магазин не выбраться Sad((, а тебе приятно Smile
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Kukolka Пт 23 Янв 2015 - 17:48

    Наташа, браслет шикарный!
    Рядом с замочком тоже пандора?
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Vanda Пт 23 Янв 2015 - 17:49

    Арина де Реналь пишет:Девочки!!! Поздравляю с покупочками!!! Не могу поименно всех, не получается у меня, не знаю как. Посмотрев браслеты и кольца в розово-фиолетово-бордовой гамме очень прониклась.
    Вчера выставляла фото колечек и шармов, сегодня не удержалась и купила ещё стопперы и кольцо. Выложу все фото сразу, чтобы сравнить. Ещё купила всё таки боярышник-может надо кому??? Подвеску, как у Марины брать не стала, может кому надо?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 7557721
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 7557838
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 7557875
    Марина,отличные покупки,поздравляю!!! Flower
    А колечко Боярышник не хотите оставить себе,оно оч.красивое,может не будете продавать,жалко... Crying or Very sad ,потом за такие деньги не купите!!!
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Пуша Пт 23 Янв 2015 - 17:51

    Kukolka пишет:Наташа, браслет шикарный!
    Рядом с замочком тоже пандора?
    Спасибо, Соня! Около замка "Око бури" с зеленым цирконием, Пандора снятая))
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 23 Янв 2015 - 17:53

    Марина Спб пишет:Марина, мне кажеться тебе все равно кому и что покупать , главное удовольствие от самого процесса! Smile я тебя хорошо понимаю - сама такая Smile
    Можешь и мне серьги купить к кулону Smile , а то мне в магазин не выбраться Sad((, а тебе приятно Smile
    Мариш, я бы с удовольствием! Но видела только кулон.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 23 Янв 2015 - 17:56

    Пуша пишет:
    Vanda пишет:
    Наташа,очень интересный у Вас браслет,моя любимая цветовая гамма,красота!!! Flower
    Светлана, мне очень польстила твоя оценка!!
    Что-то мое сообщение с восторгом от браслета не прошло. Очень красивый!!! Fly
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Пуша Пт 23 Янв 2015 - 17:59

    Арина де Реналь пишет:
    Пуша пишет:
    Светлана, мне очень польстила твоя оценка!!
    Что-то мое сообщение с восторгом от браслета не прошло. Очень красивый!!! Fly
    Марина! Очень лестно! Спасибо! Я форум давно читаю, и мэтров "заочно" знаю, учусь у вас))
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор vezelka Пт 23 Янв 2015 - 18:01

    Наташа, прекрасный браслет!!! Applause Applause Flower Интересная компановка, а клипсы - мечта!!!!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 23 Янв 2015 - 18:02

    AllaR пишет:
    Арина де Реналь пишет:Девочки, это я не себе))). Рука не моя))). Подружке вчера купили и меня понесло... докупила сегодня ещё кольцо и стопперы в другом магазине. Не знаю, подойдет ей кольцо или нет... тогда буду продавать))).
    Ааа, понятно. А какой размер?
    Алла, боярышник уже пристроен))). А с родолитами 58р.
    Fracomina
    Fracomina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-11-27
    Откуда : Екатеринбург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Fracomina Пт 23 Янв 2015 - 18:03

    Пуша пишет:Добрый вечер! Девочки, я тут новичок, но рискну похвастаться первым собранным браслетом. Rolling Eyes
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 4780594
    Наташа браслет Великолепный, потрясающая симметрия!!! Applause Applause Applause У вас очень хороший вкус, видно что собирали с чувством с толком с расстановкой, все шармы на своих местах Very Happy
    Ваш красивущий браслет в свои хотелки скопировала Wink
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Пуша Пт 23 Янв 2015 - 18:05

    vezelka пишет:Наташа, прекрасный браслет!!! Applause Applause Flower  Интересная компановка, а клипсы - мечта!!!!
    Надежда, благодарю! Клипсы друг к другу долго и дорого шли!))
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Марина Спб Пт 23 Янв 2015 - 18:07

    Я вообще в эту тему особенно в такие дни ...стараюсь не ходить
    Моя хрупкая нервная система может не выдержать этих испытаний Smile
    Я думала, что мой роман с пандорой закончен ..
    Но посмотрев на все эти богатства опять неровно задышала Smile
    Ленин окси произвел глубокое впечатление ! Золото на черном так эффектно !

    Ежик вдруг показался с лучшей стороны и запросился на тролль Smile

    Золото- зеленые муранки , родолиты , цитрины, цветы ...

    Света , где твоя морковка !!!!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:41