Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+95
KatDORA
Tatiana_Zh
Хейлин
марина.тен
mari84
Mila67
Tori
Арина де Реналь
dashulya
malina0811
Malenaslon
Aida1907
Malandrina
Alisha
magnific
Eraety
Марина Спб
Пандорийка
Шампанская
шашашаша
Lika_Rominova
Натали81
Нутик
sonata
Засимыч
furbe
Elena_Premudraya
Крас-о-Лана
NATA90
Inatafka
Kukolka
Nastena
Zavik
ElenaYar
Забава
Olesya ya
Elzabrutta
Anello
Голди
*Honey*
Лапулька
Эль Драко
olgavdobr
Denna
Vanda
ФишиК
OlgaU
Olga
Filena
Хелен
Arcobalena
k.t.rina
Nikatyu
Санчоус
Rurikovna
anastasia-masya
Ileniya
TheMoon
Ируша
Натата
Alinyshka
lupena
Irisha
Nimfalina
lady_in
genmay
Zvetochka
kit-key
Natali
Ямалка
Капризза
laNast
Elena Yar
Darushka
colourinyourcheeks
AllaR
Nemi
Merise
Booom
*ЛисичкА*
Julia-007
vezelka
с_Марса
Наталья Тимошенко
Honeybee
Malden
danavi2012
Oslik
galina
Ets
agentnadin07
MashuriK
Tritra
Natashkin
Татьяна_С
Участников: 99

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Татьяна_С Вс 11 Янв 2015 - 17:52

    Крас-о-Лана пишет:Продолжаю показушки-хвастушки!

    Мой временный маковый треть-браслет, ждёт идей и денежных поступлений!!! Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 2nhkxlu
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 2hgzn92

    Света, какой же красно-прекрасный браслет намечается!!!  Поздравляю с маковыми муранками!!!
    П.С. браслет с розовыми лотосами обалденно хорош!!!! Applause Applause Applause
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор vezelka Вс 11 Янв 2015 - 18:03

    Девочки, всех с покупками и подарками, пусть они вас радуют и греют душу! Flower Flower Flower
    Света, маки бесподобны! Applause
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Natashkin Вс 11 Янв 2015 - 18:12

    Крас-о-Лана пишет:Продолжаю показушки-хвастушки!

    А в новогодние праздники вот прикупила 2 англиЦкие муранки маки. Уже полюбила их невероятно, но пока весь браслет не вижу, надо красноту прикупить...нету у меня еЯ...
    Мой временный маковый треть-браслет, ждёт идей и денежных поступлений!!! Lol!

    Красота!!! Как снегири на ветках зимой расселись!! Красота уже есть!
    НО! Цветы тоже можно потихоньку собирать, и не обязательно абсолютно все!
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор vezelka Вс 11 Янв 2015 - 18:35

    Так встречали Новый год! Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 5f1a795ae75d

    А это, что-то веселенького захотелосьSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 75f25179526a
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Tritra Вс 11 Янв 2015 - 18:44

    vezelka пишет:Так встречали Новый год! Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 5f1a795ae75d

    А это, что-то веселенького захотелосьSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 75f25179526a
    Душевненько встречали,а главное красиво. Applause Applause
    Только от твоего троля не отошла ,а тут снова Shocked
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор MashuriK Вс 11 Янв 2015 - 18:57

    vezelka пишет:Так встречали Новый год! Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 5f1a795ae75d

    А это, что-то веселенького захотелосьSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 75f25179526a
    Наденька, отличное встретила ты Новый Год! Applause Happygirl Тааак красиво, душевно, аж глаз не отвезти! Wink Glass chupa
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор vezelka Вс 11 Янв 2015 - 18:59

    Ириша, Машуля, спасибо Flower Heart
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор agentnadin07 Вс 11 Янв 2015 - 19:05

    Свет,маки это просто опиум для народа)))Все время хочется .....на них любоваться Happy
    Надюша, шикарно!!! Applause
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор vezelka Вс 11 Янв 2015 - 19:13

    agentnadin07 пишет:Свет,маки это просто опиум для народа)))Все время хочется .....на них любоваться Happy
    Надюша, шикарно!!! Applause
    Надюша, спасибо! Flower
    Ets
    Ets
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2014-03-01
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Ets Вс 11 Янв 2015 - 20:04

    vezelka пишет:

    А это, что-то веселенького захотелосьSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 75f25179526a

    Надя,
    Я в восторге от ваших муранок!!! Сочно, ярко, интересно!!!
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор galina Вс 11 Янв 2015 - 21:04

    Надя ! Новогодний -благородная роскошь . Applause Я тоже подобный задумала . Happygirl А Весёлый поражает буйством красок , конечно . Очень позитивно ! Applause Надь , а цветочки , кот. ближе к центру , с топазами ? На моём планшете они почти беленькие.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Oslik Вс 11 Янв 2015 - 21:04

    Крас-о-Лана пишет:Продолжаю показушки-хвастушки!
    Не секрет, что очень долго я НЕ понимала красоту цветочных шармов, разделителей и стопперов... Вот всякие ниточно-моточные шармы....типа клубочков, Кэрри, узлов, шнуровок и прочих намоток - больше всего привлекали моё внимание, ну кроме муранок, коих накупилось ТЬМА.... Happy Happy Happy
    Нет, я конечно любовалась цветочными браслетами, влюблялась в некоторые шармы, в которые влюблены все Lol! и со временем у меня появились и капли...и розы с перидотами и всяко разно. Но, в последнее время - у меня прям ваПче, тоска по лету, чтоль?  Дико хочу все цветы ко дню рождения....иэхххх...муж ещё не знает, что хочу, ну и фик....
    А в новогодние праздники вот прикупила 2 англиЦкие муранки маки. Уже полюбила их невероятно, но пока весь браслет не вижу, надо красноту прикупить...нету у меня еЯ...
    Мой временный маковый треть-браслет, ждёт идей и денежных поступлений!!! Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 2nhkxlu
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 2hgzn92

    Светочка, какие маки замечательные! Сразу летом повеяло. Flower

    vezelka пишет:Так встречали Новый год! Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 5f1a795ae75d

    А это, что-то веселенького захотелосьSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 75f25179526a

    Надя, оба браслета просто роскошные! Новый год удачно встретила! santa а второй браслетик такой яркий! Действительно весело. Happy
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор vezelka Вс 11 Янв 2015 - 21:07

    galina пишет:Надя ! Новогодний -благородная роскошь . Applause  Я тоже подобный задумала . Happygirl А Весёлый поражает буйством красок , конечно . Очень позитивно ! Applause Надь , а цветочки , кот. ближе к центру , с топазами ? На моём планшете они почти беленькие.
    Галочка, спасибоFlower , это топазы, но почему то практически белые, еле-еле голубые, покупала в официальном магазине, в Москве.
    Оленька, спасибо! Flower
    Катюша, спасибо! Flower


    Последний раз редактировалось: vezelka (Вс 11 Янв 2015 - 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Tritra Вс 11 Янв 2015 - 21:16

    vezelka пишет:
    galina пишет:Надя ! Новогодний -благородная роскошь . Applause  Я тоже подобный задумала . Happygirl А Весёлый поражает буйством красок , конечно . Очень позитивно ! Applause Надь , а цветочки , кот. ближе к центру , с топазами ? На моём планшете они почти беленькие.
    Галочка, спасибоFlower , это топазы, но почему то практически белые, еле-еле голубые, покупала в официальном магазине, в Москве.
    Оленька, спасибо! Flower
    ой Надь,ничего себе а я подумала,что это все передоты,просто на планшете у меня они беленькие,я подумала,что отсвечивает.А тут Галина открыла глаза,пойду поищу как они выглядят.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор vezelka Вс 11 Янв 2015 - 21:24

    Tritra пишет:
    vezelka пишет:
    Галочка, спасибоFlower , это топазы, но почему то практически белые, еле-еле голубые, покупала в официальном магазине, в Москве.
    Оленька, спасибо! Flower
    ой Надь,ничего себе а я подумала,что это все передоты,просто на планшете у меня они беленькие,я подумала,что отсвечивает.А тут Галина открыла глаза,пойду поищу как они выглядят.
    Их если бочком развернуть, то голубоватые, а если сверху фотографировать, то беленькими кажутся.
    danavi2012
    danavi2012
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 681
    Дата регистрации : 2014-11-14
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор danavi2012 Вс 11 Янв 2015 - 21:27

    Их если бочком развернуть, то голубоватые, а если сверху фотографировать, то беленькими кажутся.[/quote]

    Да, я кольцо купила с лунными камнями, топазами и цирконами, топазы, если только сбоку на них смотреть, то голубоватые, а сверху прозрачные, почти белые.
    Очень красивый браслет у Вас Flower Flower
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Malden Пн 12 Янв 2015 - 2:25

    Девоньки, хочу не могу. Crying or Very sad  У кого там в магазине есть ещё капли с чёрным ониксом или лунным камнем?? Кажется в Екатеринбурге вчера кто-то купил... Узнайте пожалуйста - участвуют ли они в этой акции 50%?! Если да, то не могли бы мне такой шарм купить. Естественно пересыл за мой счёт. Обязуюсь в тот же день деньги на карту. Пишите в личку. Благодарю за понимание.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Honeybee Пн 12 Янв 2015 - 4:13

    Крас-о-Лана пишет:Продолжаю показушки-хвастушки!
    Не секрет, что очень долго я НЕ понимала красоту цветочных шармов, разделителей и стопперов... Вот всякие ниточно-моточные шармы....типа клубочков, Кэрри, узлов, шнуровок и прочих намоток - больше всего привлекали моё внимание, ну кроме муранок, коих накупилось ТЬМА.... Happy Happy Happy
    Нет, я конечно любовалась цветочными браслетами, влюблялась в некоторые шармы, в которые влюблены все Lol! и со временем у меня появились и капли...и розы с перидотами и всяко разно. Но, в последнее время - у меня прям ваПче, тоска по лету, чтоль?  Дико хочу все цветы ко дню рождения....иэхххх...муж ещё не знает, что хочу, ну и фик....
    А в новогодние праздники вот прикупила 2 англиЦкие муранки маки. Уже полюбила их невероятно, но пока весь браслет не вижу, надо красноту прикупить...нету у меня еЯ...
    Мой временный маковый треть-браслет, ждёт идей и денежных поступлений!!! Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 2nhkxlu

    Ну что тебе сказать, Светлана, хорошо!!! "Красное и черное", Стендаль, вечная классика. Задумка весьма эффектная, уже сейчас совершенно самодостаточная, но если ты "допишешь" этот роман, то цены ему не будет!!! Applause Applause Applause
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Honeybee Пн 12 Янв 2015 - 4:24

    vezelka пишет:Так встречали Новый год! Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 5f1a795ae75d

    А это, что-то веселенького захотелосьSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 75f25179526a

    Надежда, Flower встретила ты Новый год зачетно, надо думать, что пройдет он весьма и весьма неплохо! Да и "веселенькое" впечатление производит приятное и радостное, скукоразгоняющее! Applause Applause Applause
    с_Марса
    с_Марса
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2014-12-26
    Откуда : Екб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор с_Марса Пн 12 Янв 2015 - 7:34

    Крас-о-Лана пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 5kilh1

    Светлана, очень красиво Kiss

    Для меня раньше красный цвет почти не существовал - обходила его во всем, но вот последнее время стала засматриваться (созрела )) и Ваши муранки очень серьезный аргумент в его пользу
    Наталья Тимошенко
    Наталья Тимошенко
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-01-11
    Возраст : 36
    Откуда : Ленинградская область,г.Луга

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Наталья Тимошенко Пн 12 Янв 2015 - 8:24

    laNast пишет:
    MashuriK пишет:
    Наталья, отлиное начало!Applause Flower Love  Очень красивые браслетики!Happygirl  А на ессенс,что за шармик,не могу разглядеть? Rolling Eyes
    Насколько я разглядела шарм ДЕВА




    все верно шарм Дева)))
    с_Марса
    с_Марса
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2014-12-26
    Откуда : Екб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор с_Марса Пн 12 Янв 2015 - 9:32

    Malden пишет:Девоньки, хочу не могу. Crying or Very sad  У кого там в магазине есть ещё капли с чёрным ониксом или лунным камнем?? Кажется в Екатеринбурге вчера кто-то купил... Узнайте пожалуйста - участвуют ли они в этой акции 50%?! Если да, то не могли бы мне такой шарм купить. Естественно пересыл за мой счёт. Обязуюсь в тот же день деньги на карту. Пишите в личку. Благодарю за понимание.

    не участвуют , вообще из шармов в основном подвески - серебро и эмаль, немного снятых муранок,
    еще на глаза попались пандоровская шкатулка , винтажное сердце биколор - тут вроде бы его фанатов много )) и текстильные браслеты почти все, пара снятых кожаных , один бэнгл (со звездой) ...

    очень много колец пока
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор vezelka Пн 12 Янв 2015 - 9:57

    Наташа, Танюша, спасибо! Flower
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор Julia-007 Пн 12 Янв 2015 - 10:29

    Девочки, совсем не было времени писать на праздниках, немного успевала просматривать. Собралась похвалить каждую лично, а тут тема та закрылась и мой отзыв не сохранился, пропал. Мне очень запомнился браслет Галины, это просто сказка, увидев такую красоту, волей неволей заинтересуешься теннисом Cool  Великолепный браслет получился! Applause Applause Applause
    Ланочка, твои розовые лотосы вписались отлично, с зелеными муранками самое то! Wink  Муранки маки просто созданы для тебя и твоих фотосессий, обалденный вид! Up Up Up
    Наденька, вот верно говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь, твой новогодний браслет чудесный, год обещает быть богатым, красивым, интересным и удачным. santa  А яркий и веселый браслет - просто карнавал Applause Applause Applause
    Анечка (Nutik), рада твоим хвастам, давно не писала ты. Отличный сюрприз сделал муж и со смыслом Wink Applause Applause Applause
    Всех девочек с обновками, браслетики чудесные, можно любоваться очень долго! Applause Up Very Happy
    *ЛисичкА*
    *ЛисичкА*
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2014-03-25
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №40

    Сообщение автор *ЛисичкА* Пн 12 Янв 2015 - 10:38

    Девочки, давно я не хвасталась) Читаю вас постоянно, восхищаюсь вашей красотой Wink Applause [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №40 33w4f92[/img]

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:05