Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+144
SvetNik
Трям
Barashka
чума
Booom
Пандорийка
Dashiko
Tat8219
*ЛисичкА*
Mila67
yush@
Evgenija_1988
Malenaslon
маргарин
Калерия
Елена317
GALUSHKA
Breuza
vasilisa1935
MashuriK
Викуля
Морковка
Скворчик
Linyash
Salted1
Oslik
alenjay
alis
Olga10014
Dubi
Весна
Streckoza
Крас-о-Лана
gjujlf174
Пуша
thebookthief
AllaR
Wirta
Лилия Прекрасная
Merise
Капризза
kit-key
Tori
jt_red
flustik
Sveta S
Баба Мора
Natali
Mirac1e
красавица Людмила
Прокофьева Анастасия
Natyly
Любаша
Mikaelle
Выдумка
Marisansa
Лапулька
Ирина
королева надежда
Alinyshka
nadinka
ЕлеNa
k.t.rina
Elvirka
Нелли
Сиренька
Наташа К
Мария***
Эль Драко
danavi2012
Nelvit
Zavik
Арина де Реналь
urchunya
ЕленаФил
linsa
Нутик
Катрин Ди
Nevermind
Ямалка
SantaFe
caleva-la
malina0811
Red_Happiness
vezelka
ИринаС
Kukolka
Svmensh
NATA90
Irisha
inano4ka
dashulya
Кяярме
Касана
Aida1907
Inna81
Romashka
Fracomina
Xemnos
Rurikovna
*Honey*
Anello
Filena
ФишиК
Татьяна B
Olga
Eraety
magnific
Nemi
Shmulia
Julia-007
Забава
Elena_Premudraya
Jullix
Vanda
ElenaYar
Elena Yar
Ooolga
)))Оксана(((
Nimfalina
Татьяна_С
galina
Denna
Malden
lupena
Хелен
OlgaU
Ets
Натата
с_Марса
Tritra
Nikatyu
Elzabrutta
colourinyourcheeks
Ируша
Honeybee
laNast
Sovyshka
Busini4ka
BAPlllABA
Natashkin
Alexandr_BP
Elfraya
Arcobalena
Участников: 148

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    thebookthief
    thebookthief
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2015-02-09
    Возраст : 34
    Откуда : Казань

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор thebookthief Ср 1 Апр 2015 - 12:49

    Elvirka пишет:Девочки, хочунемогу Викинга. Он есть в Орехово-Зуево в Энтере, но мне вряд ли туда удастся доехать(( Может у кого лежит неприкаянный?
    Кстати, я стала счастливой обладательницей разделителей с опалом и с оранжевым лунным!! Провела целую операцию, нашла приятельницу из Подольска, и они у меня! Happy

    Эх, я тоже его ужасно хочу, но мне до Орехово-Зуево почти как до Китая Crying or Very sad Тоже купила бы у кого-нибудь, если не слишком б/у...
    Викуля
    Викуля
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2015-02-11
    Возраст : 36
    Откуда : Томск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Викуля Ср 1 Апр 2015 - 14:28

    Elvirka пишет:Девочки, хочунемогу Викинга. Он есть в Орехово-Зуево в Энтере, но мне вряд ли туда удастся доехать(( Может у кого лежит неприкаянный?
    Кстати, я стала счастливой обладательницей разделителей с опалом и с оранжевым лунным!! Провела целую операцию, нашла приятельницу из Подольска, и они у меня! Happy

    Эхх...Я тоже мечтаю викинга себе заиметь! И ведьмочку к нему в пару! Wink
    Barashka
    Barashka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2015-03-28

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Barashka Ср 1 Апр 2015 - 18:31

    Elvirka пишет:Девочки, хочунемогу Викинга. Он есть в Орехово-Зуево в Энтере, но мне вряд ли туда удастся доехать(( Может у кого лежит неприкаянный?
    Кстати, я стала счастливой обладательницей разделителей с опалом и с оранжевым лунным!! Провела целую операцию, нашла приятельницу из Подольска, и они у меня! Happy
    Расскажите пж про операцию с разделителями? Очень камешки люблю
    Elvirka
    Elvirka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Elvirka Ср 1 Апр 2015 - 18:48

    Настена, здесь прочитала, что девочки видели их в Энтере, в Подольске. Стала искать кого-то из Подольска, параллельно забронировала разделители в магазине.
    Нашла девочку из группы из института, из Подрльска, она мне купила их!! Просто все провернула в один день, буквально за пару часов))
    Викуля
    Викуля
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2015-02-11
    Возраст : 36
    Откуда : Томск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Викуля Чт 2 Апр 2015 - 2:55

    Elvirka пишет:Настена, здесь прочитала, что девочки видели их в Энтере, в Подольске. Стала искать кого-то из Подольска, параллельно забронировала разделители в магазине.
    Нашла девочку из группы из института, из Подрльска, она мне купила их!! Просто все провернула в один день, буквально за пару часов))

    Эля, оперативность - наше все! Я зимой кольцо с каплей оникса тоже за один день купила )) Только ездила за ним сама, аж на электричке! Very Happy
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Merise Чт 2 Апр 2015 - 8:31

    девочки, вот этот шармик тяжеленький? Когда рукой двигаешь, сильно шлепает ? Smile
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 791258LCZ
    Booom
    Booom
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 338
    Дата регистрации : 2014-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Долгопрудный

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Booom Чт 2 Апр 2015 - 8:54

    Elvirka пишет:Девочки, хочунемогу Викинга. Он есть в Орехово-Зуево в Энтере, но мне вряд ли туда удастся доехать(( Может у кого лежит неприкаянный?
    Кстати, я стала счастливой обладательницей разделителей с опалом и с оранжевым лунным!! Провела целую операцию, нашла приятельницу из Подольска, и они у меня! Happy
    Эля, пожалуйста, покажите оранжевый лунный Flower Flower Flower
    Elvirka
    Elvirka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Elvirka Чт 2 Апр 2015 - 13:51

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 10rs686

    Почти собрался Very Happy мой первый браслет. Разделители с оранжевым лунным возле застежки.
    Думаю, это не окончательный вариант сборки, просто сейчас все шармы очень значимы и браслет такой прям талисманный получился )
    Booom
    Booom
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 338
    Дата регистрации : 2014-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Долгопрудный

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Booom Чт 2 Апр 2015 - 13:58

    Elvirka пишет:Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 10rs686

    Почти собрался Very Happy мой первый браслет. Разделители с оранжевым лунным возле застежки.
    Думаю, это не окончательный вариант сборки, просто сейчас все шармы очень значимы и браслет такой прям талисманный получился )
    Ой, красотища-то какая! Спасибо, теперь я успокоилась! Утром маму отправила за ним, она у меня в другом городе, долго сомневалась, тк не видела этот камень вживую, мама сказала, что красивый! Теперь и я вижуSmile Flower
    Elvirka
    Elvirka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Elvirka Чт 2 Апр 2015 - 14:38

    Да, Ирин, камень очень красивый. Я думала, это сердолик, такой же ярко-оранжевый.
    Booom
    Booom
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 338
    Дата регистрации : 2014-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Долгопрудный

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Booom Чт 2 Апр 2015 - 14:40

    Elvirka пишет:Да, Ирин, камень очень красивый. Я думала, это сердолик, такой же ярко-оранжевый.
    Ага, мне и мама сказала, что очень на сердолик похож!
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Malden Чт 2 Апр 2015 - 19:13

    Девочки, биколорная буква N не кому не нужна? У меня отложена в ентере - завтра последний день. Всё ж раритет, не могла не отложить, помню, как сама за её разыскивала. Удивилась когда наткнулась на неё.
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 28uh4p
    Могу завтра выкупить.
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Пандорийка Пт 3 Апр 2015 - 7:11

    Девочки, мне во вторую дырочку нужна ОДНА такая серёжка Lol!  Ищу желающую на вторую сережкуWink
    Я в Волгограде, куплю и перешлю первым классом за свой счет. Если нужно, отдам чек и бирочкуWink Еще, скорее всего, смогу использовать купон на 1000 рублей. Итого сережка обойдется в 3250 рублей.
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 3bc8d9151d22
    Barashka
    Barashka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2015-03-28

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Barashka Пт 3 Апр 2015 - 9:46


    Ой, красотища-то какая! Спасибо, теперь я успокоилась! Утром маму отправила за ним, она у меня в другом городе, долго сомневалась, тк не видела этот камень вживую, мама сказала, что красивый! Теперь и я вижуSmile Flower [/quote]

    Я тоже мечтаю о таких разделителях с лунным камнем .. не подскажете где в России заказать их можно! в какой магазин вы маму отправили?Smile
    Booom
    Booom
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 338
    Дата регистрации : 2014-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Долгопрудный

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Booom Пт 3 Апр 2015 - 11:37

    Barashka пишет:
    Ой, красотища-то какая! Спасибо, теперь я успокоилась! Утром маму отправила за ним, она у меня в другом городе, долго сомневалась, тк не видела этот камень вживую, мама сказала, что красивый! Теперь и я вижуSmile Flower

    Я тоже мечтаю о таких разделителях с лунным камнем .. не подскажете где в России заказать их можно! в какой магазин вы маму отправили?Smile
    [/quote]
    В России уже нигде нельзя заказать, их сняли с производства, если только ловить за границей. Мне мама купила в энтере.
    В теме про хотелки Вы разделители с сердоликом хотите...
    SvetNik
    SvetNik
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2015-03-15
    Возраст : 48
    Откуда : Ростов-на-дону

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор SvetNik Пт 3 Апр 2015 - 12:40

    Барышни Flower , подскажите плз, у Тролля как часто бывают акции ??Особенно типа "купи замок - браслет в подарок" (или наоборот)??
    чума
    чума
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор чума Пт 3 Апр 2015 - 13:26

    Девушки, "ПАНДОРА ГУРУ" подскажите шарм "ТАНЦЫ" бывают с белым прозрачным, бесцветным бриллиантиком?
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 8304449
    avatar
    Гость
    Гость


    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Гость Пт 3 Апр 2015 - 13:41

    чума пишет:Девушки, "ПАНДОРА ГУРУ" подскажите шарм "ТАНЦЫ" бывают с белым прозрачным, бесцветным бриллиантиком?
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 8304449
    Нет!!!
    Только коньячные и черные бриллианты.
    чума
    чума
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор чума Пт 3 Апр 2015 - 14:15

    Mariamik пишет:
    чума пишет:Девушки, "ПАНДОРА ГУРУ" подскажите шарм "ТАНЦЫ" бывают с белым прозрачным, бесцветным бриллиантиком?
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 8304449
    Нет!!!
    Только коньячные и черные бриллианты.
    СПАСИБО за информацию!
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 3 Апр 2015 - 14:19

    чума пишет:Девушки, "ПАНДОРА ГУРУ" подскажите шарм "ТАНЦЫ" бывают с белым прозрачным, бесцветным бриллиантиком?
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 8304449
    Там они такого размера,что только с лупой разглядите какого они цвета- коньячного или бесцветного Lol!
    Barashka
    Barashka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2015-03-28

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Barashka Пт 3 Апр 2015 - 14:21

    В теме про хотелки Вы разделители с сердоликом хотите...[/quote]
    Разделители с лунным камнем и сердоликом одной цветовой категории. Мне вообще камешки нравится так что рассмотрела бы вариант покупки и топазов и аметистов...
    Трям
    Трям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2014-11-14
    Возраст : 47
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Трям Пт 3 Апр 2015 - 17:21

    SvetNik пишет:Барышни Flower , подскажите плз, у Тролля как часто бывают акции ??Особенно типа "купи замок - браслет в подарок" (или наоборот)??
    Света, как раз сегодня пришла СМС рассылка от магазина: Trollbewads При покупке 2 бусин - 3 в подарок с 3 по 6 апреля.
    SvetNik
    SvetNik
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2015-03-15
    Возраст : 48
    Откуда : Ростов-на-дону

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор SvetNik Пт 3 Апр 2015 - 19:05

    Трям пишет:
    SvetNik пишет:Барышни Flower , подскажите плз, у Тролля как часто бывают акции ??Особенно типа "купи замок - браслет в подарок" (или наоборот)??
    Света, как раз сегодня пришла СМС рассылка от магазина: Trollbewads При покупке 2 бусин - 3 в подарок с 3 по 6 апреля.

    Да, Вера, спасибо Flower Только что была там, три позиции в чеке - меньшая по стоимости в подарок(это может быть и бусина, и замок, и браслет)
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Засимыч Пт 3 Апр 2015 - 20:23

    Девушки, подскажите, что делать, если купила брак?
    Я умудрилась купить сегодня в официальном салоне 2 бракованных клипсы с эмалевыми цветками. У одной замок раскрывается, а у другой эмаль отлетела. Я в шоке! Чтобы сразу 2 шарма с браком!
    Завтра поеду в этот салон с чеком. Не знаете, что меня ждет? Придется оставлять на экспертизу или деньги отдадут?
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 6 - Страница 39 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 6

    Сообщение автор Марина Спб Пт 3 Апр 2015 - 20:55

    Засимыч пишет:Девушки, подскажите, что делать, если купила брак?
    Я умудрилась купить сегодня в официальном салоне 2 бракованных клипсы с эмалевыми цветками. У одной замок раскрывается, а у другой эмаль отлетела. Я в шоке! Чтобы сразу 2 шарма с браком!
    Завтра поеду в этот салон с чеком. Не знаете, что меня ждет?  Придется оставлять на экспертизу или деньги отдадут?

    Мила , все будет хорошо !!!
    У меня когда браслет сломался , я тоже переживала очень , но приехала , написала заявление, отправили на экспертизу и деньги вернули без вопросов Smile
    Бумаг было много , я еще по карте платила ( как еще ! ) и в заявлении зачем то писала БИК ИНН и кор счет своего банка - пришлось им звонить выяснять , я потом еще раз приехала что бы карточкой провести для возврата

    Зато сейчас довольна !!!!
    Трофика купила и радуюсь Happygirl

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:23