Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+94
Хелен
SantaFe
ФишиК
ba'nshi
Виктори
Elenka79
Ets
genmay
Санчоус
VitaKip
Wirta
inano4ka
Denna
Malden
Nemi
Лора 07
Ленчик
Пандорийка
Nikatyu
yush@
danavi2012
Evgenija_1988
ElenaYar
Шампанская
Eraety
Засимыч
Ириска
Касана
Весна
Татьяна B
Elzabrutta
Anello
a_olga
Svmensh
Эль Драко
kit-key
anastasia-masya
oprincessa
Aida1907
Zavik
Нутик
furbe
Tatiana777
galina
марина.тен
Zvetochka
Elenka
Натали81
olgavdobr
dashulya
Malenaslon
с_Марса
Марьям
Ируша
Tori
Shadozz
шашашаша
Olga10014
Honeybee
vezelka
Наталья В.
Наташа К
OlgaU
Alisha
lupena
AllaR
Натата
agentnadin07
Natashkin
Kukolka
Rurikovna
Natali
Merise
Oslik
Vic
Booom
Julia-007
malina0811
Ямалка
laNast
MashuriK
Капризза
KatDORA
*Honey*
Elza
Xemnos
Filena
Irisha
Арина де Реналь
Vanda
Пуша
Марина Спб
Nimfalina
Olga
Участников: 98

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    avatar
    Катя Ш.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Катя Ш. Чт 5 Фев 2015 - 14:07

    Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами)))Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 7691810
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Натата Чт 5 Фев 2015 - 14:15

    Катя Ш. пишет:Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами)))Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 7691810
    хо, хо Катя, да вы раритеты любите))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Rurikovna Чт 5 Фев 2015 - 14:15

    ba'nshi пишет:ФишиК, SantaFe, Rurikovna - спасибо девочки Flower  Flower  Flower

    SantaFe: жемчужина капризная, не хочет сбоку висеть, все время в центр просится, на морском варианте без нее так же не могу обойтись, хотя с розовой эмалью она лучше сочетается чем с голубыми пузырьками. За все капризы и люблю ее)))

    Rurikovna: Мария, полностью с тобой согласна, на форуме встречала мнение о том что к сакуре не просто подобрать компанию, поэтому долго сомневалась на счет этих клипс, рискнула, и мне очень понравились они именно с жемчужиной.

    Как обладательница такого же прекрасного шармика с жемчужиной, ни раз заглядывалась на эти клипсы... но со временем поменяла концепцию, решила не придавать цветового акцента браслету, и как-то само собой отпало, но это сочетание мне всегда казалось идеальным Love
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Rurikovna Чт 5 Фев 2015 - 14:16

    Катя Ш. пишет:Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами)))

    Очень очаровательный и нежный браслетик получился! Такой веселый и женственный! От души поздравляю с такой красотой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    avatar
    Катя Ш.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Катя Ш. Чт 5 Фев 2015 - 14:20

    Натата пишет:
    Катя Ш. пишет:Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами)))Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 7691810
    хо, хо Катя, да вы раритеты любите))

    Любила когда-то,сейчас остыла,т.к. моим сердцем завладел Троль!
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Nastena Чт 5 Фев 2015 - 15:34

    Ира Tritra, я к величайшему сожалению пропустила весь квест "сосачка" Very Happy И браслет Ваш сегодня первый раз увидела Shocked Великолепный, шикарный Applause Applause Applause а этот милый шармик в главной роли придает игривое настроение и делает золотой браслет уникальным, однозначно, ни на какой другой не похожим Applause Applause Applause
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор AllaR Чт 5 Фев 2015 - 16:35

    Катя Ш. пишет:Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами)))Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 7691810
    Ух ты, сколько фигурок Happygirl Очень интересненько. Very Happy
    п.с. беленькую мураночку с треугольниками местами не хотите поменять? confused
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Julia-007 Чт 5 Фев 2015 - 17:53

    ba'nshi пишет:А вот и мой хваст, долгие раздумья о сакуре превратились в такой браслет. Как видите, было решено БРАТЬ!
    Очень нежный и красивый браслет!  Applause  Applause  Applause  Клипсы очаровательные, смотрятся очень красиво и гармонируют с центральной подвеской  Up  А яблоневый цвет придают легкости браслету.

    Катя Ш. пишет:Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами)))
    Катя, как интересно. Много фигурок и раритетов Up Applause  Муранки цвет необходимый вносят Wink
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 5 Фев 2015 - 17:58

    Девочки, писала из магазина. Есть серьги -веревочка, кольца, керри, серьги под кольцо с родонитом, цветок с аметистом-2, клипса с аметистом циния.
    LuAnAchi
    LuAnAchi
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2015-02-01
    Возраст : 48
    Откуда : Орёл

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор LuAnAchi Чт 5 Фев 2015 - 18:04

    Купила сегодня клипсы. Одна с родолитом, другая с аметистом. В магазине остались ещё две с аметистом. Были подвески соски биколорные, не знаю редкость они или нет.Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 6871853
    А у дочки сегодня такая версия
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 6855468
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор OlgaU Чт 5 Фев 2015 - 18:10

    Катя Ш. пишет:Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами)))Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 7691810

    Очень даже удивить! У каждой из нас свой браслет и своя история. Ваш браслет и Ваша история прекрасны Kiss
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Rurikovna Чт 5 Фев 2015 - 18:43

    LuAnAchi пишет:Купила сегодня клипсы. Одна с родолитом, другая с аметистом. В магазине остались ещё две с аметистом. Были подвески соски биколорные, не знаю редкость они или нет.
    А у дочки сегодня такая версия

    Чудесные браслетики сложились Smile От души поздравляю с такой красотой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 5 Фев 2015 - 19:05

    Марина Спб пишет:
    Tritra пишет:
    Машуль, спасибо, тебе дорогая, прямо засмущала меня Love
    Так Ира , ну все , Машенька оценила , по моему она последняя осталась Smile 
    Я тщательно отлеживала комплименты сосачке , как будто бы это мой шедевр и это я ей хвастаюсь Smile  

    Тебе осталось еще просветить Галю насчет названия любимицы форума Smile

    Сама я не могу , так как меня прибьют за флуд ...
    Все я с Пандорой завязала , пойду к троллям
    А ты отследила, что мне она даже во сне снилась? Crazy
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Oslik Чт 5 Фев 2015 - 19:06

    Виктори пишет:Хвастану эдельвейсами и листиками от Машурика Heart и муранками от Юли Heart  Здорово выглядит на руке,но вот боюсь что от такого количества бусин браслет пострадает Sad И еще задачка куда впихнуть сову doubt
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 S3CIZPh0DjA

    Вика, не могла пройти мимо твоего браслета! Очень красивое сочетание! Сова тоже будет здесь к месту.

    Катя Ш. пишет:Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами)))Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 7691810

    Катя, очень интересная "солянка" - сплошные раритеты и цвет мой любимый!
    LuAnAchi
    LuAnAchi
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2015-02-01
    Возраст : 48
    Откуда : Орёл

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор LuAnAchi Чт 5 Фев 2015 - 19:12

    Rurikovna пишет: Чудесные браслетики сложились Smile От души поздравляю с такой красотой!!!
    Мария, спасибо! Flower
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Виктори Чт 5 Фев 2015 - 19:25

    Tritra пишет:Вика, очень красивый получился браслет, прямо классика жанра все симметрично  Shocked , поздравляю Applause Applause Applause
    А сову можно накрутить на второй ярус прямо над феей Very Happy

    Natashkin пишет:Вика, давно тебя не было видно! Но уж как пришла, как показала!! Здорово у тебя получилось! Прямо опять сказка собралась! Очень понравилось сочетание феи и эдельвейсов!
    Хелен пишет:Да, Вика, очень красиво! Up Up Up
    Rurikovna пишет:Викуль, какой у тебя замечательный браслетик подсобрался! Чудесный! Очень нежный и радостный!!! Супер! От души тебя поздравляю Flower Flower Flower Flower Flower
    Oslik пишет:Вика, не могла пройти мимо твоего браслета! Очень красивое сочетание!  Сова тоже будет здесь к месту.
    Девочки,спасибо огромное за теплые слова!Надо иногда выползать из тени,показывать нажитое Lol! ,а то я совсем читателем стала Embarassed  Embarassed  Embarassed  Flower  Flower  Flower Flower Flower

    Катя Ш. пишет:Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 7691810
    Очень милый раритетный браслет Applause Flower Flower Flower
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Tori Чт 5 Фев 2015 - 19:35

    Катя Ш. пишет:Покажу и я свою "сборную-солянку",хоть здесь никого и не удивить бирюзовыми браслетами)))Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 7691810

    Катя, очень интересный браслет, каждый шармик рассматривать хочется Flower
    avatar
    Катя Ш.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Катя Ш. Чт 5 Фев 2015 - 19:53

    Спасибо всем за теплые слова,очень приятно!
    ba'nshi
    ba'nshi
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Откуда : Омск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор ba'nshi Пт 6 Фев 2015 - 4:08

    Катя Ш - "сборная-солянка" очаровательна, мне кажется с таким обилием фигурок у меня бы работа встала, их так и тянет разглядывать и вертеть.
    Julia-007 – спасибо, как же блондинке без розового и воздушного?!? Embarassed
    LuAnAchi  - замечательные браслеты, здорово когда в семье есть единомышленник-пандороман, и у дочи получился такой девичий вариант, красота! Up
    ba'nshi
    ba'nshi
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Откуда : Омск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор ba'nshi Пт 6 Фев 2015 - 4:11

    Rurikovna пишет:
    Как обладательница такого же прекрасного шармика с жемчужиной, ни раз заглядывалась на эти клипсы... но со временем поменяла концепцию, решила не придавать цветового акцента браслету, и как-то само собой отпало, но это сочетание мне всегда казалось идеальным Love
    Мария, прямо вот мои мысли изложили насчет цвета! Мне очень нравятся браслеты с мурано в галерее, но для себя тоже изначально выбрала бесцветный вариант, наверное, потому что ношу браслет каждый день, вечером еще не знаю что одену на работу, а в утреннем коматозе как бы бутербродом мимо рта не промазать, не то что браслет перекрутить.
    Сейчас у меня в запасе парные санлайтовские граненки и мурано, цепляю их иногда для цвета, и на цветочный и на морской браслет. Фото выложила без них, так как не знаю на сколько было бы это уместно, все таки пандорафорум!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Фев 2015 - 7:49

    ba'nshi пишет:
    Rurikovna пишет:
    Как обладательница такого же прекрасного шармика с жемчужиной, ни раз заглядывалась на эти клипсы... но со временем поменяла концепцию, решила не придавать цветового акцента браслету, и как-то само собой отпало, но это сочетание мне всегда казалось идеальным Love
    Мария, прямо вот мои мысли изложили насчет цвета! Мне очень нравятся браслеты с мурано в галерее, но для себя тоже изначально выбрала бесцветный вариант, наверное, потому что ношу браслет каждый день, вечером еще не знаю что одену на работу, а в утреннем коматозе как бы бутербродом мимо рта не промазать, не то что браслет перекрутить.
    Сейчас у меня в запасе парные санлайтовские граненки и мурано, цепляю их иногда для цвета, и на цветочный и на морской браслет. Фото выложила без них, так как не знаю на сколько было бы это уместно, все таки пандорафорум!

    Красота всегда уместна Love
    Когда есть разные варианты компоновки, это даже здорово! Ведь у нас 4 сезона в природе, и каждый требует собрать что-то под себя Smile Я уж не говорю о праздниках Embarassed
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор Vanda Пт 6 Фев 2015 - 17:15

    Девочки,похвастаюсь своим последним приобретением Happygirl ,фото не очень,прошу прощения!!!
    Корона приехала ко мне из Америки,перекладными через Москву,слава Богу,добралась Happy !!!
    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 34tes8o[/img]
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор OlgaU Пт 6 Фев 2015 - 17:18

    Света Applause Applause это отвал башки просто Shocked
    Поздравляююююю от всей души. Просто шикаааааарно Applause Applause Applause Kiss Kiss
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор AllaR Пт 6 Фев 2015 - 17:23

    Ооо, Света - пещера Алладина!!! Happy Rolling Eyes  Поздравляю с покупкой Happygirl  Браслетик растет! Ой, а мешочек то ги дЭэ? Wink Lol!
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №41 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №41

    Сообщение автор galina Пт 6 Фев 2015 - 17:29

    Светуля ! Поздравляю с коронацией ! Kiss Kiss Kiss Очень рада за тебя .Happygirl И присоединяюсь к Алле : Где мешок ?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:35