Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+100
ЕлеNa
)))Оксана(((
vezelka
Lika_Rominova
Shmulia
Miu
Marisansa
k.t.rina
Скворчик
HelgRid_NL
Лелишна
Lessa47
Honeybee
чума
oprincessa
Olesik
AllaR
Выдумка
Елена317
Natashkin
LuAnAchi
Arcobalena
simpampon
Катя Ш.
laNast
Ириска
genmay
Капризза
Wirta
Elenka79
Slewd
Нелли
Tatiana_Zh
Red_Happiness
Zaishka
ElenaYar
Наташа К
Катрин Ди
danavi2012
Ooolga
Evgenija_1988
Мария***
Irisha
MashuriK
Лора 07
Vanda
lady_in
colourinyourcheeks
Sovyshka
Olga10014
Ets
Xemnos
Nimfalina
Natali
May be
AnnaY
Booom
Baby Drew
Busini4ka
Ileniya
a_olga
*Honey*
Весна
Пандорийка
Натата
Elenka
Isky
маргарин
Хелен
Нутик
ЕленаФил
Merise
Denna
Alinyshka
Malenaslon
lupena
Nikatyu
Эль Драко
Kukolka
Julia-007
Malden
Ямалка
Rurikovna
Элина
Mila67
inano4ka
SantaFe
Eraety
Марина Спб
agentnadin07
olgavdobr
OlgaU
Tritra
malina0811
Арина де Реналь
kit-key
anastasia-masya
Касана
Кяярме
с_Марса
Участников: 104

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Кяярме Пн 26 Янв 2015 - 12:34

    olgavdobr пишет:Думаю, что Аня просто раньше нас начала и успела купить все, что хотела.
    Ольга,у меня просто мало хотелок,что ли doubt Серьги,кольца и подвески точно не нужны. И еще я всегда думаю- оно мне надо? Вот точно надо? doubt Lol! И еще имею такую установку: если вещь мне не досталась,значит- это не моя вещь,т.е она мне не нужна на самом деле.
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор OlgaU Пн 26 Янв 2015 - 12:35

    Кяярме пишет:
    olgavdobr пишет:Думаю, что Аня просто раньше нас начала и успела купить все, что хотела.
    Ольга,у меня просто мало хотелок,что ли doubt Серьги,кольца и подвески точно не нужны. И еще я всегда думаю- оно мне надо? Вот точно надо? doubt Lol! И еще имею такую установку: если вещь  мне не досталась,значит- это не моя вещь,т.е она мне не нужна на самом деле.
    Аня, ты теперь будешь для меня эталоном для подражания! Happy Applause Happygirl
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор kit-key Пн 26 Янв 2015 - 13:03

    Кяярме пишет:
    olgavdobr пишет:Думаю, что Аня просто раньше нас начала и успела купить все, что хотела.
    Ольга,у меня просто мало хотелок,что ли doubt Серьги,кольца и подвески точно не нужны. И еще я всегда думаю- оно мне надо? Вот точно надо? doubt Lol! И еще имею такую установку: если вещь  мне не досталась,значит- это не моя вещь,т.е она мне не нужна на самом деле.

    Так вот он секрет разумных покупок.... Smile Applause Возьму на вооружение))))
    насчет того что не досталось редко переживаю и тоже считаю раз не досталось-то не мое..
    а вот покупать все подряд, если скидка, это таки да... Smile
    С этой распродажей у меня завелся полный родолитовый комплект:кольцо, 2 шарма, колье и серьги ! причем серьги не по акции!!!... вообще внеплановый Very Happy это ли не шопоголизм?
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Кяярме Пн 26 Янв 2015 - 13:08

    Девчонки,засмущали Embarassed Embarassed Kiss Я теперь буду на форуме в противовес нашей Марине. А то она вас всех заражает шопоголизмом Twisted Evil Lol!
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Марина Спб Пн 26 Янв 2015 - 13:19

    Ну-ну ....
    Smile
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор kit-key Пн 26 Янв 2015 - 13:21

    Аня, следи за нами в оба глаза Lol!
    Нам же тока дай чего-нить купить по акции Very Happy
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор OlgaU Пн 26 Янв 2015 - 13:26

    Марина Спб пишет:Ну-ну ....
    Smile

    не верь Ане МаринаLol! , у нее не получится Happy Happy Happy
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор inano4ka Пн 26 Янв 2015 - 13:45

    Девушки, можете меня закидать кучей тапок, но я пришла Вам напомнить, что в этой теме не стоит флудить! Первая нормальная распродажа в России закончена, страсти поутихли, тупилаки устали и легли спать, всё сосачки уже обмусолены со всех сторон! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol!
    Давайте дружно переместимся в соответствующие темы:
    - кто купил что-то, то милости просим в хвасталку;
    - как сэкономить бюджет на распродаже и не стать жертвой маркетинга - во флудилку.
    А то мы так не заметим во флуде новости о новых акциях!
    Спасибо! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Mila67
    Mila67
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2014-10-20
    Возраст : 46
    Откуда : Смоленск

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Mila67 Пн 26 Янв 2015 - 14:30

    inano4ka пишет:Девушки, можете меня закидать кучей тапок, но я пришла Вам напомнить, что в этой теме не стоит флудить! Первая нормальная распродажа в России закончена, страсти поутихли, тупилаки устали и легли спать, всё сосачки уже обмусолены со всех сторон! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol!
    Давайте дружно переместимся в соответствующие темы:
    - кто купил что-то, то милости просим в хвасталку;
    - как сэкономить бюджет на распродаже и не стать жертвой маркетинга - во флудилку.
    А то мы так не заметим во флуде новости о новых акциях!
    Спасибро! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    +1 Applause
    Элина
    Элина
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 36

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Элина Пн 26 Янв 2015 - 19:37

    урвала такие штуки за 75 евриков Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 7591528_m Долго думала, т.к хотела с ониксом, но решилась
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Rurikovna Пн 26 Янв 2015 - 19:38

    Элина пишет:урвала такие штуки за 75 евриков
    Долго думала, т.к хотела с ониксом, но решилась

    Элина, серьги очень красивые! От души поздравляю с такой замечательной покупкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower Думаю, на ушках смотрятся вообще супер Embarassed
    Ямалка
    Ямалка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2014-10-25
    Откуда : Тюмень

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Ямалка Пн 26 Янв 2015 - 19:48

    Элина пишет:урвала такие штуки за 75 евриков Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 7591528_m Долго думала, т.к хотела с ониксом, но решилась
    какие интересные doubt Еще не видела с таким камнем. Поздравляю с приобретением Flower
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Malden Пн 26 Янв 2015 - 19:50

    Элина пишет:урвала такие штуки за 75 евриков Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 7591528_m Долго думала, т.к хотела с ониксом, но решилась
    И мне очень нра Applause , цвет камня шикарный (просто все к черному привыкли)Up . Капли  в любом цвете хороши! Love
    Удачная покупка! Flower
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Julia-007 Пн 26 Янв 2015 - 19:56

    Элина пишет:урвала такие штуки за 75 евриков
    Долго думала, т.к хотела с ониксом, но решилась
    Элина, серьги супер,Applause Applause Applause  я безумно хочу такие с ониксом черным!
    Но эти не чем не хуже, очень красивые и так тяжело их найти! Поздравляю! Flower Flower Flower
    Но хвасты лучше вот тут выкладывать - http://pandora-hit.forumbook.ru/t319p420-topic
    или тут - http://pandora-hit.forumbook.ru/t274p105-topic
    Элина
    Элина
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 36

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Элина Пн 26 Янв 2015 - 20:02

    Julia-007 пишет:
    Элина пишет:урвала такие штуки за 75 евриков
    Долго думала, т.к хотела с ониксом, но решилась
    Элина, серьги супер,Applause Applause Applause  я безумно хочу такие с ониксом черным!
    Но эти не чем не хуже, очень красивые и так тяжело их найти! Поздравляю! Flower Flower Flower
    Но хвасты лучше вот тут выкладывать - http://pandora-hit.forumbook.ru/t319p420-topic
    или тут - http://pandora-hit.forumbook.ru/t274p105-topic
    тык акция ж , 50 процентов)
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Julia-007 Пн 26 Янв 2015 - 20:05

    Элина пишет:
    Julia-007 пишет:
    Элина, серьги супер,Applause Applause Applause  я безумно хочу такие с ониксом черным!
    Но эти не чем не хуже, очень красивые и так тяжело их найти! Поздравляю! Flower Flower Flower
    Но хвасты лучше вот тут выкладывать - http://pandora-hit.forumbook.ru/t319p420-topic
    или тут - http://pandora-hit.forumbook.ru/t274p105-topic
    тык акция ж , 50 процентов)
    Элина, это да, но просто тут преимущественно информация о самих акциях. Wink
    Не сочтите за нравоучения, просто потом немного неудобно искать нужную информацию. Very Happy
    А так нам очень интересно посмотреть на красоты, которые удалось приобрести по акции  Flower
    Элина
    Элина
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 36

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Элина Пн 26 Янв 2015 - 20:08

    если кому надо есть коричневые золотые завитки за 89 евро, акция у нас до 31 января, есть танцы 58 размера с белыми брюлями 100 евро. Много еще чего есть, но по курсу получится, как в рф без акции
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Арина де Реналь Пн 26 Янв 2015 - 20:13

    Элина пишет:если кому надо есть коричневые золотые завитки за 89 евро, акция у нас до 31 января, есть танцы 58 размера с белыми брюлями 100 евро. Много еще чего есть, но по курсу получится, как в рф без акции
    Сори... а что за завитки?
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Kukolka Пн 26 Янв 2015 - 20:52

    Элина пишет:если кому надо есть коричневые золотые завитки за 89 евро, акция у нас до 31 января, есть танцы 58 размера с белыми брюлями 100 евро. Много еще чего есть, но по курсу получится, как в рф без акции
    Элина, поздравляю с замечательной покупкой! Flower Flower Flower
    А завитки у нас по акции стоили в районе 3000.
    Eraety
    Eraety
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Откуда : С.-Петербург

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Eraety Пн 26 Янв 2015 - 20:53

    А в Эстонии или Финке акция сейчас есть 50%, никто не в курсе? Crazy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор AllaR Пн 26 Янв 2015 - 20:57

    Kukolka пишет:
    Элина пишет:если кому надо есть коричневые золотые завитки за 89 евро, акция у нас до 31 января, есть танцы 58 размера с белыми брюлями 100 евро. Много еще чего есть, но по курсу получится, как в рф без акции
    Элина, поздравляю с замечательной покупкой! Flower Flower Flower
    А завитки у нас по акции стоили в районе 3000.
    Наверное имелись ввиду, если коричневые - муранки вихри? Cool doubt
    А лотосов нет? Embarassed
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Kukolka Пн 26 Янв 2015 - 21:04

    AllaR пишет:
    Kukolka пишет:
    Элина, поздравляю с замечательной покупкой! Flower Flower Flower
    А завитки у нас по акции стоили в районе 3000.
    Наверное имелись ввиду, если коричневые - муранки вихри? Cool doubt
    А лотосов нет? Embarassed
    Ой, ну точно же, совсем уже крыша поехала от этой распродажей Crazy Lol!  как увидела слово "завитки", так сразу и вспомнила те, что мне недавно на распродаже предлагали. А за муранки не очень дорого получается.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор AllaR Пн 26 Янв 2015 - 21:10

    Kukolka пишет:
    AllaR пишет:
    Наверное имелись ввиду, если коричневые - муранки вихри? Cool doubt
    А лотосов нет? Embarassed
    Ой, ну точно же, совсем уже крыша поехала от этой распродажей Crazy Lol!  как увидела слово "завитки", так сразу и вспомнила те, что мне недавно на распродаже предлагали. А за муранки не очень дорого получается.
    Да, хорошая цена  cheers В европейских аутлетах они в районе этого и стоят, кстати chupa
    Ну, что девочки, делаем набег на Литву?  Lol! Shocked
    Элина
    Элина
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 36

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Элина Пн 26 Янв 2015 - 21:16

    AllaR пишет:
    Kukolka пишет:
    Ой, ну точно же, совсем уже крыша поехала от этой распродажей Crazy Lol!  как увидела слово "завитки", так сразу и вспомнила те, что мне недавно на распродаже предлагали. А за муранки не очень дорого получается.
    Да, хорошая цена  cheers В европейских аутлетах они в районе этого и стоят, кстати chupa
    Ну, что девочки, делаем набег на Литву?  Lol! Shocked
    Литву) там все остальное не намного дешевле получается) те же Керри 100 евро, это около 8000, в рф-9 с копейками, вот танцы на 4 тыс дешевле, чем в рф, тут они тоже сейчас 100. Все размеры, кроме моего, розы с золотым колечком, но опять же всего на тысячу дешевле, а завтра, если курс вырастет может и дороже оказаться)
    Элина
    Элина
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 36

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 2 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Элина Пн 26 Янв 2015 - 21:19

    Набег надо делать на Паттайю, когда 4 месяца назад уезжала, там этих лотосов было море, всех цветов, плюс их постоянно завозят, еще и скидка 30%. Пока жили там 2 года, старых шармиков прилично там купила.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:07