Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+81
Касана
danavi2012
Хелен
galina
caleva-la
Busini4ka
Elzabrutta
Nata-Samara
Wirta
маргарин
Trepsihora
Засимыч
ИринКит
Пандорийка
Honeybee
olgavdobr
Сиренька
redhellcat
Калерия
Prekrasnaja
Выдумка
Еden
Shmulia
Eraety
Tritra
Марина Спб
Vanda
Нутик
Malden
Arcobalena
ИринаС
Elena_Premudraya
Anello
Катя Ш.
Mikaelle
Elenka79
Denna
Виктори
LuAnAchi
Кяярме
a_olga
Ooolga
Татьяна B
thebookthief
Елена317
Marchi
Natali N
Olga10014
dashulya
Вихрастая
Трям
Nelvit
inano4ka
MashuriK
kit-key
vezelka
Malenaslon
Irisha
lupena
Malsus
SantaFe
Oslik
elen_sm
linsa
Маргарита
Капризза
May be
Киса
laNast
Ирис
Светланика
Наталья В.
MeLady
Natashkin
magnific
Iriska
Арина де Реналь
Janna_Voronina
AllaR
Мария***
Tori
Участников: 85

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Oslik Чт 26 Фев 2015 - 19:32

    Марина, я верю, что ты сможешь найти и приобрести все свои хотелки. hope
    Мне кажется, что ты весьма энергичная и целеустремленная девушка. Kiss Lol!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 26 Фев 2015 - 19:40

    Oslik пишет:Марина, я верю, что ты сможешь найти и приобрести все свои хотелки.  hope
    Мне кажется, что ты весьма энергичная и целеустремленная девушка. Kiss Lol!
    За девушку отдельное спасибо!!! Kiss
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Oslik Чт 26 Фев 2015 - 19:42

    Марина, на здоровье! Wellcome
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Калерия Чт 26 Фев 2015 - 20:31

    Лена, поздравляю с прекрасным колье. Как подарок на День Св.Валентина от мужа оно еще ценнее.
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Vanda Чт 26 Фев 2015 - 21:51

    Девочки,магазин тролльбраслеты прекратил свое существование,а на сайте его старшего брата
    Adam Michael тролля теперь нет вообще,печалька... Sad
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Марина Спб Чт 26 Фев 2015 - 22:11

    А распродажу по этому поводу они не сделали ? Smile 

    Света , а ты чего троллей то пасешь ? 
    Если что , то в субботу у нас последний день , когда золотые браслеты будут даром давать Smile
    Вихрастая
    Вихрастая
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2015-01-07
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Вихрастая Чт 26 Фев 2015 - 22:14

    Сегодня приплыли ко мне мои морские коньки, а они такие малыши, оказывается! Рядом с козерогом прям потерялись...(
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Vanda Чт 26 Фев 2015 - 22:18

    Марина Спб пишет:А распродажу по этому поводу они не сделали ? Smile 

    Света , а ты чего троллей то пасешь ? 
    Если что , то в субботу у нас последний день , когда золотые браслеты будут даром давать Smile
    Не Марина,даром ни кто ни чего не дает!!! Lol! Даром,это по 40 тыс.???Lol!
    Бесплатный сыр,только в мышеловке!!! ded
    Вихрастая
    Вихрастая
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2015-01-07
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Вихрастая Чт 26 Фев 2015 - 22:22

    Vanda пишет:Девочки,магазин тролльбраслеты прекратил свое существование,а на сайте его старшего брата
    Adam Michael тролля теперь нет вообще,печалька... Sad
    Красивые там бусины из янтаря. Только мало. И по 99$.
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Марина Спб Чт 26 Фев 2015 - 22:23

    А шестая бусина на Перлене ? Smile
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Марина Спб Чт 26 Фев 2015 - 22:24

    Лена , а коньки это серьги ? 
    Очень интересно посмотреть Smile 

    А янтарь по 99$ из янтарной комнаты , точно !
    Вихрастая
    Вихрастая
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2015-01-07
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Вихрастая Чт 26 Фев 2015 - 22:36

    Марина Спб пишет:Лена , а коньки это серьги ? 
    Очень интересно посмотреть Smile 

    А янтарь по 99$ из янтарной комнаты , точно !
    Нее, обычная бусина. Хотела друзей для коньков на замочке)) а они совсем малышики, без поллитры и не разберешь, что за кракозябра Lol!
    Сходила посмотрела серьги. Зачем-то. Теперь хочу. На лето-то, а, красота же... Love

    Оттуда, не иначе!))
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Марина Спб Чт 26 Фев 2015 - 22:38

    А если им еще бриллианты в глаза вставить .....
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Калерия Чт 26 Фев 2015 - 23:03

    Vanda пишет:Девочки,магазин тролльбраслеты прекратил свое существование,а на сайте его старшего брата
    Adam Michael тролля теперь нет вообще,печалька... Sad
    Да, я тоже сегодня зашла туда - Тролля как не было. А ведь они ничего не сообщали только были все время рассылки про 80% скидки. Жалко если насовсем от Тролля отказались. Мне этот магазин очень нравился.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Shmulia Пт 27 Фев 2015 - 6:23

    Мне тоже очень жаль почивших в бозе , трольибраслетов;все сходится очень долго шла распродажа с начала зимы и последние недели, открывалась только страничка с распродажными бусинами, что писем не слали тоже понятно, не так много всего и оставалось, что бы народ звать на покупки. 
    Интересно мой тупилак оттуда доедет или как ?( сполстилась на цену в 34$, вместо 159 официальной), ладно поживем увидим.
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Vanda Пт 27 Фев 2015 - 6:28

    Юля,я думаю что все будет хорошо и твой скидочный Тупилак доедет,а тебе трек не прислали?!
    Я заказывала там 17 февраля,мне трек прислали!!!
    Тупилак был у них раньше,так что все приедет,ну не совсем же они поросята?! Sad Sad Sad
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Natashkin Пт 27 Фев 2015 - 6:29

    Shmulia пишет:Мне тоже очень жаль почивших в бозе , трольибраслетов;все сходится очень долго шла распродажа с начала зимы и последние недели, открывалась только страничка с распродажными бусинами, что писем не слали тоже понятно, не так много всего и оставалось, что бы народ звать на покупки. 
    Интересно мой тупилак оттуда доедет или как ?( сполстилась на цену в 34$, вместо 159 официальной), ладно поживем увидим.
    Beer Beer Beer Beer
    Поддерживаю!

    Юля, доедет обязательно бусинка! 
    Они тебе письмо об отправке прислали?
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор caleva-la Пт 27 Фев 2015 - 6:40

    Shmulia пишет:Мне тоже очень жаль почивших в бозе , трольибраслетов;все сходится очень долго шла распродажа с начала зимы и последние недели, открывалась только страничка с распродажными бусинами, что писем не слали тоже понятно, не так много всего и оставалось, что бы народ звать на покупки. 
    Интересно мой тупилак оттуда доедет или как ?( сполстилась на цену в 34$, вместо 159 официальной), ладно поживем увидим.

    Юль, я из Трольбраслетов тоже тупилака жду, третьего, самого страшненького, имеет у меня кодовое название "Алкаш" (ну простите, похож, опухший весь такой).
    Они трек так странно дали, надо через свою почту по ссылке проходить в личный кабинет на сайте и там смотреть трек. Я записать отдельно его забыла.
    А тут с утра захожу проверить трек, а меня выкидывает по ссылке в этот Мишель-кто-то -там. И, естественно, раз магаз "новый", то и личного кабинета у меня там нет. И трека нет Twisted Evil
    И что теперь делать.... Так не хочется вслепую ждать заказ!
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Natashkin Пт 27 Фев 2015 - 6:42

    Девочки, а это всегда на сайте Тролля было?


    Условия возврата и гарантия:
    1. Изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней обмену и возврату не подлежат, кроме случаев выявления в них не оговоренных продавцом недостатков (слабое крепление камней, замков в серьгах, шарнирных соединений в браслетах, трещины, сколы, царапины, заусенцы и другие недостатки), несоответствия оттиска государственного пробирного клейма Российской Федерации фактической пробе ювелирного сплава, характеристик изделия данным ярлыка или сертификату качества.
    2. В случае обнаружения в изделиях из драгоценных металлов и драгоценных камней недостатков, не оговоренных продавцом, покупатель в течение 6 месяцев со дня их покупки имеет право заменить изделия на аналогичные или другие с соответствующим перерасчетом покупной цены, либо в них должны быть безвозмездно устранены недостатки, или соразмерно уменьшена покупная цена. Покупатель также вправе расторгнуть договор купли-продажи с возмещением убытков. Указанные требования покупателя рассматриваются при предъявлении товарного чека.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 27 Фев 2015 - 6:49

    Natashkin пишет:Девочки, а это всегда на сайте Тролля было?


    Условия возврата и гарантия:
    1. Изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней обмену и возврату не подлежат, кроме случаев выявления в них не оговоренных продавцом недостатков (слабое крепление камней, замков в серьгах, шарнирных соединений в браслетах, трещины, сколы, царапины, заусенцы и другие недостатки), несоответствия оттиска государственного пробирного клейма Российской Федерации фактической пробе ювелирного сплава, характеристик изделия данным ярлыка или сертификату качества.
    2. В случае обнаружения в изделиях из драгоценных металлов и драгоценных камней недостатков, не оговоренных продавцом, покупатель в течение 6 месяцев со дня их покупки имеет право заменить изделия на аналогичные или другие с соответствующим перерасчетом покупной цены, либо в них должны быть безвозмездно устранены недостатки, или соразмерно уменьшена покупная цена. Покупатель также вправе расторгнуть договор купли-продажи с возмещением убытков. Указанные требования покупателя рассматриваются при предъявлении товарного чека.
    Да, было.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Shmulia Пт 27 Фев 2015 - 7:14

    Оля похоже мы ждем, одинакового тупилака- снятого, ну , что ж на алкаша и верно похож; у меня тоже трек кривой , только заказывала 11 числа, трек не стал в треконлайне трескаться и я поленилась на сайт залезать, думаю ладно и так доедет. И напрасно видимо. А ты ничего еще не брала ? Что бы  доставку оправдать: я то зебру джаспер прихватила, не смогла пройти мимо.
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор caleva-la Пт 27 Фев 2015 - 7:47

    Shmulia пишет:Оля похоже мы ждем, одинакового тупилака- снятого, ну , что ж на алкаша и верно похож; у меня тоже трек кривой , только заказывала 11 числа, трек не стал в треконлайне трескаться и я поленилась на сайт залезать, думаю ладно и так доедет. И напрасно видимо. А ты ничего еще не брала ? Что бы  доставку оправдать: я то зебру джаспер прихватила, не смогла пройти мимо.

    да-да, одинаковые у нас тупилаки Lol! они все снятые с производства, но этот третий самый редкий и почему-то не сильно популярный. Мне его до полного комплекта тупилачьего прямо не хватало, а у них такая цена вкусная была!
    Я взяла только его, больше ничего не глянулось.
    Заказала 12-ого, трек проверяла (когда он у меня был), он не трекался никак нигде, а тут числа 20-ого - хоп, и на трекере ПР объявился. Я обрадовалась, а тут все пропало у меня и сайт сменился Crying or Very sad
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор vezelka Пт 27 Фев 2015 - 7:56

    caleva-la пишет:
    Shmulia пишет:Оля похоже мы ждем, одинакового тупилака- снятого, ну , что ж на алкаша и верно похож; у меня тоже трек кривой , только заказывала 11 числа, трек не стал в треконлайне трескаться и я поленилась на сайт залезать, думаю ладно и так доедет. И напрасно видимо. А ты ничего еще не брала ? Что бы  доставку оправдать: я то зебру джаспер прихватила, не смогла пройти мимо.

    да-да, одинаковые у нас тупилаки Lol! они все снятые с производства, но этот третий самый редкий и почему-то не сильно популярный. Мне его до полного комплекта тупилачьего прямо не хватало, а у них такая цена вкусная была!
    Я взяла только его, больше ничего не глянулось.
    Заказала 12-ого, трек проверяла (когда он у меня был), он не трекался никак нигде, а тут числа 20-ого - хоп, и на трекере ПР объявился. Я обрадовалась, а тут все пропало у меня и сайт сменился Crying or Very sad
    Оль, да думаю, все будет нормально, я вообще вчера умудрилась заказ сделать, перед самым закрытиемSmile
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор caleva-la Пт 27 Фев 2015 - 8:23

    vezelka пишет:
    Оль, да думаю, все будет нормально, я вообще вчера умудрилась заказ сделать, перед самым закрытиемSmile

    Обалдеть, Надя, вот ты молодец! Applause Applause Applause что заказывала? поди, что-нибудь интересное? Cool
    я думаю, да, все будет хорошо с нашими заказами. Магазин, конечно, жаль, что закрылся, скидки радовали
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор lupena Пт 27 Фев 2015 - 8:45

    Девочки, раздумываю над идеей собрать браслет Алисы в подарок дочке. Начать хочу с птица Додо из новой коллекции . Подскажите пожалуйста, какие бусины еще можно добавить. Может даже из других брендов. Еще шляпа нравиться и пузырек в Вангольде.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:04