Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+81
Касана
danavi2012
Хелен
galina
caleva-la
Busini4ka
Elzabrutta
Nata-Samara
Wirta
маргарин
Trepsihora
Засимыч
ИринКит
Пандорийка
Honeybee
olgavdobr
Сиренька
redhellcat
Калерия
Prekrasnaja
Выдумка
Еden
Shmulia
Eraety
Tritra
Марина Спб
Vanda
Нутик
Malden
Arcobalena
ИринаС
Elena_Premudraya
Anello
Катя Ш.
Mikaelle
Elenka79
Denna
Виктори
LuAnAchi
Кяярме
a_olga
Ooolga
Татьяна B
thebookthief
Елена317
Marchi
Natali N
Olga10014
dashulya
Вихрастая
Трям
Nelvit
inano4ka
MashuriK
kit-key
vezelka
Malenaslon
Irisha
lupena
Malsus
SantaFe
Oslik
elen_sm
linsa
Маргарита
Капризза
May be
Киса
laNast
Ирис
Светланика
Наталья В.
MeLady
Natashkin
magnific
Iriska
Арина де Реналь
Janna_Voronina
AllaR
Мария***
Tori
Участников: 85

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор AllaR Пт 27 Фев 2015 - 10:14

    lupena пишет:Девочки, раздумываю над идеей собрать браслет Алисы в подарок дочке. Начать хочу с птица Додо из новой коллекции . Подскажите пожалуйста, какие бусины еще можно добавить. Может даже из   других брендов. Еще шляпа нравиться и пузырек в Вангольде.

    На мой взгляд точно нужна роза, колода карт и красно-черные муранки. Так же без  чашки-чайника и кролика не обойтись.Можно еще бабочку и гриб Very Happy
    А вообще у нас тут у Вики Виктори шикарная мультибрендовая "Алиса" есть, может тебе поможет Wink
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t294p165-topic#145935
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор lupena Пт 27 Фев 2015 - 10:25

    AllaR пишет:
    lupena пишет:Девочки, раздумываю над идеей собрать браслет Алисы в подарок дочке. Начать хочу с птица Додо из новой коллекции . Подскажите пожалуйста, какие бусины еще можно добавить. Может даже из   других брендов. Еще шляпа нравиться и пузырек в Вангольде.

    На мой взгляд точно нужна роза, колода карт и красно-черные муранки. Так же без  чашки-чайника и кролика не обойтись.Можно еще бабочку и гриб Very Happy
    А вообще у нас тут у Вики Виктори шикарная мультибрендовая "Алиса" есть, может тебе поможет Wink
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t294p165-topic#145935
    Аллочка, спасибо большое Flower Flower Flower
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Ирис Пт 27 Фев 2015 - 18:08

    lupena пишет:Девочки, раздумываю над идеей собрать браслет Алисы в подарок дочке. Начать хочу с птица Додо из новой коллекции . Подскажите пожалуйста, какие бусины еще можно добавить. Может даже из   других брендов. Еще шляпа нравиться и пузырек в Вангольде.

    Безумное чаепитие из Мирового турне Англия
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Anello Сб 28 Фев 2015 - 9:51

    lupena пишет:Девочки, раздумываю над идеей собрать браслет Алисы в подарок дочке. Начать хочу с птица Додо из новой коллекции . Подскажите пожалуйста, какие бусины еще можно добавить. Может даже из   других брендов. Еще шляпа нравиться и пузырек в Вангольде.
    Часы еще, в идеале конечно карманные из мирового турне Швейцарии Тролля, но из-за нехватки свредств и меня Пандорский будильник  Lol!  И грибы по моему тоже Ван Гольд символизируют Зазеркалье (в фильме такие растут). И корона еще...
     Вообще, муранки ИМХО самые важные, они задают настроение и идею. Важно подобрать те, которые у вас ассоциируются с книгой/фильмом. 
    Вот моя версия Алисы, уже несколько месяцев в таком виде. Только замочек сменила на шахматный. Хочется что-то добавить, но чтобы добавить, нужно сначала что-то убрать...а с этим проблема))

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Ji0z8m
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор caleva-la Сб 28 Фев 2015 - 10:30

    Anello пишет:
    lupena пишет:Девочки, раздумываю над идеей собрать браслет Алисы в подарок дочке. Начать хочу с птица Додо из новой коллекции . Подскажите пожалуйста, какие бусины еще можно добавить. Может даже из   других брендов. Еще шляпа нравиться и пузырек в Вангольде.
    Часы еще, в идеале конечно карманные из мирового турне Швейцарии Тролля, но из-за нехватки свредств и меня Пандорский будильник  Lol!  И грибы по моему тоже Ван Гольд символизируют Зазеркалье (в фильме такие растут). И корона еще...
     Вообще, муранки ИМХО самые важные, они задают настроение и идею. Важно подобрать те, которые у вас ассоциируются с книгой/фильмом. 
    Вот моя версия Алисы, уже несколько месяцев в таком виде. Только замочек сменила на шахматный. Хочется что-то добавить, но чтобы добавить, нужно сначала что-то убрать...а с этим проблема))


    Аня, очень, очень крутой браслет!!! Applause Applause Applause  "залипла" на него, разглядываю и восхищаюсь! Чудесно ты подобрала все по теме! Happy
    я нехватку места решаю кардинально - беру браслет побольше Lol!  так добралась до 21 см

    А что там такое интересное, но я понять не могу, между замочком -карабинчиком от рыбы и шляпой?
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Капризза Сб 28 Фев 2015 - 11:18

    caleva-la пишет:[
    А что там такое интересное, но я понять не могу, между замочком -карабинчиком от рыбы и шляпой?

    Оль, насколько я понимаю, что это колода карт Ом.
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Natashkin Сб 28 Фев 2015 - 11:49

    Капризза пишет:
    caleva-la пишет:[
    А что там такое интересное, но я понять не могу, между замочком -карабинчиком от рыбы и шляпой?

    Оль, насколько я понимаю, что это колода карт Ом.

    Колода карт между муранками устроилась, а между шляпой и карабином замка- Венский вальс Троллевский Embarassed
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Капризза Сб 28 Фев 2015 - 12:14

    Natashkin пишет:
    Капризза пишет:

    Оль, насколько я понимаю, что это колода карт Ом.

    Колода карт между муранками устроилась, а между шляпой и карабином замка- Венский вальс Троллевский Embarassed

    Ступила Crazy , не поняла вопрос Lol!
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Капризза Сб 28 Фев 2015 - 13:20

    caleva-la пишет:

    Аня, очень, очень крутой браслет!!! Applause Applause Applause  "залипла" на него, разглядываю и восхищаюсь! Чудесно ты подобрала все по теме! Happy
    я нехватку места решаю кардинально - беру браслет побольше Lol!  так добралась до 21 см

    А что там такое интересное, но я понять не могу, между замочком -карабинчиком от рыбы и шляпой?

    Девы, можно немного флуда в этой теме Love ?

    Оля, caleva-la, , я тебя поздравляю с сегодняшним днём!!! Так как сегодня Финляндия празднует День Калевалы, народного эпоса, я решила, что для тебя это очень много значит, раз ты выбрала себе такой ник!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 2qxmiop
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор caleva-la Сб 28 Фев 2015 - 15:50

    Капризза пишет:,
    Девы, можно немного флуда в этой теме Love ?

    Оля, caleva-la, , я тебя поздравляю с сегодняшним днём!!! Так как сегодня Финляндия празднует День Калевалы, народного эпоса, я решила, что для тебя это очень много значит, раз ты выбрала себе такой ник!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 2qxmiop

    Танечка, спасибо огромное!!!! Kiss Flower Love  очень приятные твои слова и внимание!
    я финка по национальности, отсюда и ник такой, и пристрастия в сборках браслетов. Ну т.е это все моё, родное! Dance
    я, кстати, читала Калевалу, в переводе, конечно, чУдный эпос!
    решила - праздновать буду день калевалы Happy наемся рыбы. и можно сварить глинтвейна. Cool


    Последний раз редактировалось: caleva-la (Сб 28 Фев 2015 - 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор caleva-la Сб 28 Фев 2015 - 15:51

    спасибо, девчонки, за помощь в опознании бусины. Со спины я вальс-то не признала Lol!
    хорошая бусина, к теме Алисы отлично подходит Applause
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Капризза Сб 28 Фев 2015 - 15:57

    caleva-la пишет:

    Танечка, спасибо огромное!!!! Kiss Flower Love  очень приятные твои слова и внимание!
    я финка по национальности, отсюда и ник такой, и пристрастия в сборках браслетов. Ну т.е это все моё, родное! Dance
    я, кстати, читала Калевалу, в переводе, конечно, чУдный эпос!
    решила - праздновать буду день калевалы Happy  наемся рыбы. и можно сварить глинтвейна. Cool

    Я люблю финский рок, поэтому в курсе Very Happy . И Калевалу тоже читала, правда, давно. Надо бы освежить в памяти)))
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Стрекоzа Сб 28 Фев 2015 - 17:09

    Anello пишет:
    Вот моя версия Алисы, уже несколько месяцев в таком виде. Только замочек сменила на шахматный. Хочется что-то добавить, но чтобы добавить, нужно сначала что-то убрать...а с этим проблема))

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Ji0z8m

    Аня, очень интересный браслет! Такой классный микс разных брендов Applause Красивая бусино-версия сказочной истории Love

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор AllaR Сб 28 Фев 2015 - 17:21

    Капризза пишет:
    caleva-la пишет:

    Танечка, спасибо огромное!!!! Kiss Flower Love  очень приятные твои слова и внимание!
    я финка по национальности, отсюда и ник такой, и пристрастия в сборках браслетов. Ну т.е это все моё, родное! Dance
    я, кстати, читала Калевалу, в переводе, конечно, чУдный эпос!
    решила - праздновать буду день калевалы Happy  наемся рыбы. и можно сварить глинтвейна. Cool

    Я люблю финский рок, поэтому в курсе Very Happy . И Калевалу тоже читала, правда, давно. Надо бы освежить в памяти)))
    Оо, как интересно и здорово! Я кстати, хотела удивиться - откуда,ты Тань в курсе? Wink Very Happy А теперь понятно - молодцы девочки Up
    Dance
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор Стрекоzа Сб 28 Фев 2015 - 17:42

    Дорогие форумчанки,  Kiss хочу показать вам один свой браслетик. До неподражаемых и удивительных троллебраслетов ему, конечно как до звёзд Lol! , но я всё равно покажу Embarassed
    Браслет, камешки и мураночки - тролль, поэтому показываю здесь. Ношу его вместе с прекрасными колечками "Глаз Афродиты". Правда же, они необыкновенно красивы оба?  Love Они разные, стояла у витрины и любовалась то одним, то другим, то двумя сразу... Так с двумя и ушла  Very Happy Вот с покупки этих колец и началась история этого браслета. Захотелось собрать вместе фиолетовые и жёлтые бусины. Собралось пока вот так  Smile

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 7926373_m

    И ещё талисманчик с цитрином, по-моему, отлично смотрится в этой компании

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 7926384_m


    P.S. Аллочка вот здесь должны поселиться прекрасные янтарики Smile , но живёт пока, брагодаря тебе Kiss, только один Lol!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19

    Сообщение автор AllaR Сб 28 Фев 2015 - 18:32

    Стрекоzа пишет:Дорогие форумчанки,  Kiss хочу показать вам один свой браслетик. До неподражаемых и удивительных троллебраслетов ему, конечно как до звёзд Lol! , но я всё равно покажу Embarassed
    Браслет, камешки и мураночки - тролль, поэтому показываю здесь. Ношу его вместе с прекрасными колечками "Глаз Афродиты". Правда же, они необыкновенно красивы оба?  Love Они разные, стояла у витрины и любовалась то одним, то другим, то двумя сразу... Так с двумя и ушла  Very Happy Вот с покупки этих колец и началась история этого браслета. Захотелось собрать вместе фиолетовые и жёлтые бусины. Собралось пока вот так  Smile
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №19 - Страница 40 7926373_m
    P.S. Аллочка вот здесь должны поселиться прекрасные янтарики Smile , но живёт пока, брагодаря тебе  Kiss, только один Lol!
    Инна, ой -  я браслет долго рассматривала, а янтарик и не признала Embarassed , думала его здесь нет, пока подпись не прочитала - от муранки сиреневым на него отсвечивает я и подумала - муранка.Какое интересное решение с одинаковыми ажурными опенворками  Glass   И сочетание желтого и фиолетового очень эффектно - такой воздушный солнечный браслетик получается! Колечки прелесть - замечательный комплект сложился Up

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=338


    Последний раз редактировалось: AllaR (Сб 28 Фев 2015 - 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:02