Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Arcobalena
Malsus
Elzabrutta
Капризза
caleva-la
Калерия
Anello
Donna_r
Выдумка
Stacy_me
agentnadin07
Marchi
galina
Booom
Malden
Киса
Трям
Olga10014
Nata-Samara
dashulya
Denna
Кяярме
Татьяна_С
Виктори
Еden
Mikaelle
Olga
Полина Гудкова
Хелен
thebookthief
Арина де Реналь
Tori
zlodeyka
Засимыч
Бусина
Nimfalina
ИринаС
Светланика
Наталья В.
Dutch
redhellcat
Вихрастая
olgavdobr
Julia-007
Trepsihora
Iriska
Elena_Premudraya
Underground
Нутик
Shmulia
Tritra
Ирис
kit-key
lupena
Malenaslon
Irisha
laNast
linsa
Стрекоzа
vezelka
AllaR
Марина Спб
MashuriK
Natashkin
Oslik
Лира
Участников: 70

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Лира Сб 28 Фев 2015 - 18:32

    Девочки, вчера Марина приглашала меня посетить торжественное открытие Тролля в Пассаже, но я вынуждена была оказаться от этого заманчивого предложения из-за работы. Но сегодня отменились две ревизии и я таки дошла до Пассажа. Ничего интересного там не было, пьянка переносится на следующую субботу, но я не об этом. Чуть дальше Тролля, по левую сторону, есть магазинчик янтаря. Там есть бусинки с серебряными вставками по 600 руб. Выбор не очень большой, было десятка полтора, некоторые совсем малявочки. 8 марта ждут привоз. Вот.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Oslik Сб 28 Фев 2015 - 18:33

    Инна, очень красивое сочетание муранок получилось! А колечки вообще прееелееесть. Shocked
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Сб 28 Фев 2015 - 18:50

    Инна, очень воздушный браслетик! Кольца завораживают! Как туманность, заключенная в сферу!
    Очень красиво цвета на браслете перекликаются!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор MashuriK Сб 28 Фев 2015 - 18:58

    Стрекоzа пишет:Дорогие форумчанки,  Kiss хочу показать вам один свой браслетик. До неподражаемых и удивительных троллебраслетов ему, конечно как до звёзд Lol! , но я всё равно покажу Embarassed
    Браслет, камешки и мураночки - тролль, поэтому показываю здесь. Ношу его вместе с прекрасными колечками "Глаз Афродиты". Правда же, они необыкновенно красивы оба?  Love Они разные, стояла у витрины и любовалась то одним, то другим, то двумя сразу... Так с двумя и ушла  Very Happy Вот с покупки этих колец и началась история этого браслета. Захотелось собрать вместе фиолетовые и жёлтые бусины. Собралось пока вот так  Smile

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7926373_m

    И ещё талисманчик с цитрином, по-моему, отлично смотрится в этой компании

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7926384_m


    P.S. Аллочка вот здесь должны поселиться прекрасные янтарики Smile , но живёт пока, брагодаря тебе  Kiss, только один Lol!
    Инночка, очень красивый комплектик получился! Applause Applause Applause Flower Такое интересное сочетание оранжевого и фиолетового! Flower Up chupa
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Марина Спб Сб 28 Фев 2015 - 19:10

    Лира пишет:Девочки, вчера Марина приглашала меня посетить торжественное открытие Тролля в Пассаже, но я вынуждена была оказаться от этого заманчивого предложения из-за работы. Но сегодня отменились две ревизии и я таки дошла до Пассажа. Ничего интересного там не было, пьянка переносится на следующую субботу, но я не об этом. Чуть дальше Тролля, по левую сторону, есть магазинчик янтаря. Там есть бусинки с серебряными вставками по 600 руб. Выбор не очень большой, было десятка полтора, некоторые совсем малявочки. 8 марта ждут привоз. Вот.

    Вот Аня , для тебя старого троллемана, там ничего интересного не было , а три новообращенных - Галина , Елена и я, долго разглядывали витрины и перебирали бусинки Smile 
    Потом пошли в кафе и устроили себе праздник Smile 
    Вот результаты мероприятия 
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7927610_m
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор AllaR Сб 28 Фев 2015 - 19:12

    Марина, что внутри коробочек, наверное и не спрашивать - не признаешься ведь опять?confused
    Wink Very Happy
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Капризза Сб 28 Фев 2015 - 19:14

    Марина Спб пишет:

    Вот Аня , для тебя старого троллемана, там ничего интересного не было , а три новообращенных - Галина , Елена и я, долго разглядывали витрины и перебирали бусинки Smile 
    Потом пошли в кафе и устроили себе праздник Smile 
    Вот результаты мероприятия 

    А в коробочках что???
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Oslik Сб 28 Фев 2015 - 19:14

    Ой, Марина, как же интересно, а что внутри коробочек? Crying or Very sad
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор vezelka Сб 28 Фев 2015 - 19:20

    Марина, напустила туману, как всегда Laughing
    Конфеты в топку, бусины давай! Twisted Evil
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Стрекоzа Сб 28 Фев 2015 - 20:04

    AllaR пишет:
    Инна, ой -  я браслет долго рассматривала, а янтарик и не признала Embarassed , думала его здесь нет, пока подпись не прочитала - от муранки сиреневым на него отсвечивает я и подумала - муранка.Какое интересное решение с одинаковыми ажурными опенворками  Glass   И сочетание желтого и фиолетового очень эффектно - такой воздушный солнечный браслетик получается! Колечки прелесть - замечательный комплект сложился Up
    Алла, спасибо  Kiss Мне очень приятно  Kiss Вот именно этого и хочется, чтобы был солнечным  Smile
    А опенворки эти - трофей от Санлайта. У меня есть такие пандоровские, а тут вдруг Санлайт решил похожих наштамповать и раздавать по разным поводам, но по 1шт на лицо, а мне они оч нравятся. Пришлось организовывать кампанию по сбору этих бусин с добровольно-принудительным участием членов семьи и подчинённых  Embarassed  Lol! Теперь у меня их много  Happygirl

    Oslik пишет:Инна, очень красивое сочетание муранок получилось!  А колечки вообще прееелееесть. Shocked
    Елена, спасибо большое  Kiss

    Natashkin пишет:Инна, очень воздушный браслетик! Кольца завораживают! Как туманность, заключенная в сферу!
    Очень красиво цвета на браслете перекликаются!
    Вооот! Точно! Туманность... Love Спасибо, очень приятно, что Вам понравилось  Kiss

    MashuriK пишет:
    Инночка, очень красивый комплектик получился! Applause Applause Applause Flower Такое интересное сочетание оранжевого и фиолетового! Flower Up chupa
    Машенька, спасибо Kiss
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Стрекоzа Сб 28 Фев 2015 - 20:27

    Лира пишет:Девочки, вчера Марина приглашала меня посетить торжественное открытие Тролля в Пассаже, но я вынуждена была оказаться от этого заманчивого предложения из-за работы. Но сегодня отменились две ревизии и я таки дошла до Пассажа. Ничего интересного там не было, пьянка переносится на следующую субботу, но я не об этом. Чуть дальше Тролля, по левую сторону, есть магазинчик янтаря. Там есть бусинки с серебряными вставками по 600 руб. Выбор не очень большой, было десятка полтора, некоторые совсем малявочки. 8 марта ждут привоз. Вот.
    Ох, мне бы такой же в Москве найти Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Калерия Сб 28 Фев 2015 - 20:39

    Инна, весь комплект получился таким воздушным и ярким. Такие свежие нежные сочетания! Я помню один английский фильм с Хью Грантом. Там как раз восхищались именно сочетанием сочного оранжевого и изысканного лилового. Кольца необыкновенно дополняют браслет. Именно оба два вместе создают такое эффектное  сочетание. После того, как добавятся еще янтарные солнечные бусины, будет вообще глаз не оторвать.
    Пока Марина завлекает нас своими секретными коробочками, я хочу показать два камушка рубин и голубой кальцедоний.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7928436_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7928512_m
    Сегодня пока ждала детей с кружка сделала фото на снегу
    Красное на белом:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7928450_m
    Буду думать на какую тему собирать с ними браслеты.


    Последний раз редактировалось: Калерия (Сб 28 Фев 2015 - 20:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    linsa
    linsa
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2015-01-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор linsa Сб 28 Фев 2015 - 20:40

    Лира пишет:Девочки, вчера Марина приглашала меня посетить торжественное открытие Тролля в Пассаже, но я вынуждена была оказаться от этого заманчивого предложения из-за работы. Но сегодня отменились две ревизии и я таки дошла до Пассажа. Ничего интересного там не было, пьянка переносится на следующую субботу, но я не об этом. Чуть дальше Тролля, по левую сторону, есть магазинчик янтаря. Там есть бусинки с серебряными вставками по 600 руб. Выбор не очень большой, было десятка полтора, некоторые совсем малявочки. 8 марта ждут привоз. Вот.
    Аня, спасибо за ценную информацию от янтарозависимого тролемана Very Happy Я так понимаю, что они вполне подходят к тролль-браслету?

    Лера, камни просто волшебные))) Очень красиво! И снег Very Happy ... у нас уже нет...
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор vezelka Сб 28 Фев 2015 - 20:45

    Калерия пишет:Инна, весь комплект получился таким воздушным и ярким. Такие свежие нежные сочетания! Я помню один английский фильм с Хью Грантом. Там как раз восхищались именно сочетанием сочного оранжевого и изысканного лилового. Кольца необыкновенно дополняют браслет. Именно оба два вместе создают такое эффектное  сочетание. После того, как добавятся еще янтарные солнечные бусины, будет вообще глаз не оторвать.
    Пока Марина завлекает нас своими секретными коробочками, я хочу показать два камушка рубин и голубой кальцедоний.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7928436_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7928512_m
    Сегодня пока ждала детей с кружка сделала фото на снегу
    Красное на белом:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7928450_m
    Буду думать на какую тему собирать с ними браслеты.
    Лер, а рубин тролевский?
    Волшебный просто Flower , у меня оба темные какие то, совсем другого цвета.
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор laNast Сб 28 Фев 2015 - 20:50

    Калерия пишет:Инна, весь комплект получился таким воздушным и ярким. Такие свежие нежные сочетания! Я помню один английский фильм с Хью Грантом. Там как раз восхищались именно сочетанием сочного оранжевого и изысканного лилового. Кольца необыкновенно дополняют браслет. Именно оба два вместе создают такое эффектное  сочетание. После того, как добавятся еще янтарные солнечные бусины, будет вообще глаз не оторвать.
    Пока Марина завлекает нас своими секретными коробочками, я хочу показать два камушка рубин и голубой кальцедоний.
    Сегодня пока ждала детей с кружка сделала фото на снегу
    Красное на белом:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 7928450_m
    Буду думать на какую тему собирать с ними браслеты.
    Лера, рубин просто волшебный! Очень красивый  Love
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Сб 28 Фев 2015 - 20:53

    Марина Спб пишет:

    Вот Аня , для тебя старого троллемана, там ничего интересного не было , а три новообращенных - Галина , Елена и я, долго разглядывали витрины и перебирали бусинки Smile 
    Потом пошли в кафе и устроили себе праздник Smile 

    Марина, эти коробочки все твои?!!
    И вот нет, чтобы открытыми или, на худой конец, полуоткрытыми показать!!!
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Irisha Сб 28 Фев 2015 - 20:54

    Лераааа!!!! Это обалдеть, как волшебно!
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Сб 28 Фев 2015 - 20:54

    Калерия пишет:я хочу показать два камушка рубин и голубой кальцедоний.

    Буду думать на какую тему собирать с ними браслеты.

    Лера, это оба троллевских камня?
    Меня впечатлили оба Shocked ! Голубой хочу немогу Crying or Very sad !
    Malenaslon
    Malenaslon
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 45
    Откуда : СПб+Мск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Malenaslon Сб 28 Фев 2015 - 20:57

    Инна, браслет получился необыкновенный, сочный и нарядный, глаз не отвести. Вроде и простой, но хочется смотреть и смотреть Heart
    Бусины Санлайта так хорошо вписались sport Колечки тоже необыкновенной красоты в своей простоте.
    Ничего, что я все простота, простота заладила? alien Просто мне очень нравится Love

    Лера, шикарные каменья! На голубой смотришь и как будто в озеро замерзшее глядишь  Shocked Второе фото прям клюква в сахаре, и вкусно и кислинка! Ням!

    Мариночка, ну что же внутри коробочек?  Не разглядетьGlass
    Я тоже сегодня там была, унесла полярную медведя мамашу и миссис Пакман все же прихватила в честь окончания акции  Fly


    Последний раз редактировалось: Malenaslon (Сб 28 Фев 2015 - 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор lupena Сб 28 Фев 2015 - 20:58

    Лера, камни просто восторг! Applause Applause Applause
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор kit-key Сб 28 Фев 2015 - 21:07

    Калерия пишет:Инна, весь комплект получился таким воздушным и ярким. Такие свежие нежные сочетания! Я помню один английский фильм с Хью Грантом. Там как раз восхищались именно сочетанием сочного оранжевого и изысканного лилового. Кольца необыкновенно дополняют браслет. Именно оба два вместе создают такое эффектное  сочетание. После того, как добавятся еще янтарные солнечные бусины, будет вообще глаз не оторвать.
    Пока Марина завлекает нас своими секретными коробочками, я хочу показать два камушка рубин и голубой кальцедоний.

    Сегодня пока ждала детей с кружка сделала фото на снегу
    Красное на белом:

    Буду думать на какую тему собирать с ними браслеты.

    Лера, прекрасные камни Applause Flower Flower Flower
    Халцедон один их моих любимых камней...Очень люблю его голубоватый отливLove
    Рубин на снегу такой яркий Applause Такой красный....Flower
    Очень надеюсь увидеть продолжение Flower Flower Flower
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор laNast Сб 28 Фев 2015 - 21:09

    Марина, хочу спать и утром рано в 7мь вставать (осталось 5 часов сна  Lol! ). Но любопытно же! Что там? confused
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Марина Спб Сб 28 Фев 2015 - 21:48

    Девочки , извините что я сразу не ответила , дела были ...

    Я сегодня ничего покупать не собиралась !!!
    Об этом были предупреждены все - и Лена консультант, и Галя, и Елена.
    Цель была вырваться из дома , напиться шампанского и выиграть в лотерею миллион Smile

    Но фуршет отменили и пришлось рассматривать бусинки на трезвую голову.
    Перемерив множество граненок и муранок, я с удивлением поняла , что вроде ничего не надо ...
    На всяких случай уточнила, есть ли ожерелье с жемчугом и узнала , что оно осталось маленького размера и моя голова туда явно не пролезет Smile
    Подавив желание проверить это на деле и остаться в ожерелье и без ушей , я успокоилась Smile

    Девочки уже скучали на скамейке , а я для закалки характера пошла смотреть на серебро ...
    А там Лена , не спрашивая, что мне надо , указала на того самого птенца, которого обозвали тюленем ...
    Лена вкрадчивым голосом сказала , что он уже в музее (раритет !!!!) на него скидка 50% ( даром дают !!!!) и это ее любимая бусина ( надо брать!!!!)
    Я пошла за советом к группе поддержки и стала им сбивчиво объяснять, что хочу тюленя, который птенец ...девушки удивились ...
    -А тебе точно нужна птица , да еще похожая на рыбу, то есть тюленя ? , осторожно спросила Галина , знающая из предыдущих серий , что голос ее разума обычно до меня не доходит ....
    - Да , твердо сказала я !
    - Комиссия пришла , резюмировала Лена, когда мы подошли к витрине и стала показывать птенца, который чудно устроился у нее на браслете
    К счастью , милый птах строгой комиссии понравился , и добро было получено Smile
    Я с блаженной улыбкой достала карточку и ......
    Тут у всех вытянулись лица, так как терминал не работал Sad

    Такого облома я не ожидала !!!!!
    Галя и Елена предложили помочь с деньгами, но я решила , что это знак !

    Так что мои трофеи - это конфеты и пустые Smile коробки , которые мне не дали в прошлый раз, когда я покупала девушкам браслеты , я их ждала что бы отправить Smile

    Извините , что я вас так разочаровала ...






    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Ирис Сб 28 Фев 2015 - 22:05

    какая грустная сказочка на ночь про птенца тюленя alien
    ну, хоть деньги целы остались))
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Tritra Сб 28 Фев 2015 - 22:07

    Марина Спб пишет:

    Извините , что я вас так разочаровала ...
    Ты действительно разочаровала, а я хотела за тебя порадоваться , подумала, что у тебя появился новый житель на браслете doubt

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:22