Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Arcobalena
Malsus
Elzabrutta
Капризза
caleva-la
Калерия
Anello
Donna_r
Выдумка
Stacy_me
agentnadin07
Marchi
galina
Booom
Malden
Киса
Трям
Olga10014
Nata-Samara
dashulya
Denna
Кяярме
Татьяна_С
Виктори
Еden
Mikaelle
Olga
Полина Гудкова
Хелен
thebookthief
Арина де Реналь
Tori
zlodeyka
Засимыч
Бусина
Nimfalina
ИринаС
Светланика
Наталья В.
Dutch
redhellcat
Вихрастая
olgavdobr
Julia-007
Trepsihora
Iriska
Elena_Premudraya
Underground
Нутик
Shmulia
Tritra
Ирис
kit-key
lupena
Malenaslon
Irisha
laNast
linsa
Стрекоzа
vezelka
AllaR
Марина Спб
MashuriK
Natashkin
Oslik
Лира
Участников: 70

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор laNast Сб 28 Фев 2015 - 22:24

    А я уже на фантазировала.. Но всё равно, рассказ зато интересный. Спасибо, Марина. Как всегда всё в красках расписала. И деньги целы. Very Happy А про птенца-тюленя читала здесь, смеялась. Lol! На сайте потом его поразглядывала, милаха.
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Стрекоzа Вс 1 Мар 2015 - 8:03

    Калерия пишет:Инна, весь комплект получился таким воздушным и ярким. Такие свежие нежные сочетания! Я помню один английский фильм с Хью Грантом. Там как раз восхищались именно сочетанием сочного оранжевого и изысканного лилового. Кольца необыкновенно дополняют браслет. Именно оба два вместе создают такое эффектное  сочетание. После того, как добавятся еще янтарные солнечные бусины, будет вообще глаз не оторвать.
    Пока Марина завлекает нас своими секретными коробочками, я хочу показать два камушка рубин и голубой кальцедоний.
    Буду думать на какую тему собирать с ними браслеты.

    Лера, спасибо за ассоциации  Kiss Вот хочется, чтобы глаз не оторвать  Lol! Нужен янтарь, аметист и серебро от Тролля. Всего-то  Very Happy

    Лера, эти два камушка - волшебно красивы, особенно рядом! Брусника и байкальский лёд   Love

    Malenaslon пишет:Инна, браслет получился необыкновенный, сочный и нарядный, глаз не отвести. Вроде и простой, но хочется смотреть и смотреть Heart
    Бусины Санлайта так хорошо вписались sport Колечки тоже необыкновенной красоты в своей простоте.
    Ничего, что я все простота, простота заладила? alien Просто мне очень нравится Love
    Lol! Просто очень приятно, что Вам нравится Wink  Спасибо, Алёна Kiss


    Последний раз редактировалось: Стрекоzа (Вс 1 Мар 2015 - 9:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Стрекоzа Вс 1 Мар 2015 - 8:10

    Марина, давно и с удовольствием читаю о Ваших походах за бусинами! Kiss Ужжасно радовались, что Вы всё-таки купили будильник Lol! Вот с ним Вам ни одобрение коллег не требовалось, и ни какие прочие препоны и преграды не останавливали, потому что он был НУЖЕН! А птенец этот,видимо не Ваш Wink
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор kit-key Вс 1 Мар 2015 - 9:51

    Мариночка, я тоже верю в знаки...
    Наверное, это не твой тюлене-птенец был Flower
    Очень надеюсь что скоро найдется кто-нибудь твой Flower Flower Flower
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Oslik Вс 1 Мар 2015 - 11:22

    Лера, какие красивые камешки! Shocked

    Теперь к моей мечте о халцедоне прибавилась и новая мечта - рубин. Love А где такие красивые камни водятся?
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Вс 1 Мар 2015 - 11:30

    Марина Спб пишет:Девочки , извините что я сразу не ответила , дела были ...

    Я сегодня ничего покупать не собиралась !!!
    Об этом были предупреждены все - и Лена консультант, и Галя, и Елена.
    Цель была вырваться из дома , напиться шампанского и выиграть в лотерею миллион Smile

    Но фуршет отменили и пришлось рассматривать бусинки на трезвую голову.
    Перемерив множество граненок и муранок, я с удивлением поняла , что вроде ничего не надо ...
    На всяких случай уточнила,  есть ли ожерелье с жемчугом и узнала , что оно осталось маленького размера и моя голова туда явно не пролезет Smile
    Подавив желание проверить это на деле и остаться в ожерелье и без ушей , я успокоилась Smile

    Девочки уже скучали на скамейке , а я для закалки характера  пошла смотреть на серебро ...
    А там Лена , не спрашивая, что мне надо , указала на того самого птенца, которого обозвали тюленем ...
    Лена вкрадчивым голосом  сказала , что он уже в музее (раритет !!!!)  на него скидка 50% ( даром дают !!!!) и это ее любимая бусина ( надо брать!!!!)
    Я пошла за советом к группе поддержки и стала им сбивчиво объяснять, что хочу тюленя, который птенец ...девушки удивились ...
    -А  тебе точно нужна птица , да еще похожая на рыбу, то есть тюленя ? , осторожно спросила Галина , знающая из предыдущих серий , что голос ее разума обычно до меня не доходит ....
    - Да , твердо сказала я !
    - Комиссия пришла , резюмировала  Лена, когда мы подошли к витрине и стала показывать птенца, который чудно устроился у нее на браслете
    К счастью , милый птах строгой комиссии понравился , и добро было получено Smile
    Я с блаженной улыбкой достала карточку и ......
    Тут у всех вытянулись лица, так как терминал не работал Sad

    Такого облома я не ожидала !!!!!
    Галя и Елена предложили помочь с деньгами, но я решила , что это знак !

    Так что мои трофеи - это конфеты и пустые Smile коробки , которые мне не дали в прошлый раз, когда я покупала девушкам браслеты , я их ждала что бы отправить Smile

    Извините , что я вас так разочаровала ...

    Почему разочаровала? Наоборот, сначала заинтриговала, потом повеселилаVery Happy !
    За птенца обидно конечно, но он у тебя в концепцию браслета вписался бы?
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Shmulia Вс 1 Мар 2015 - 13:13

    Kiss С первым днем весны !


    Последний раз редактировалось: Shmulia (Вс 1 Мар 2015 - 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Калерия Вс 1 Мар 2015 - 13:31

    Марина, не извиняйся. Зато какая интрига! Ты даже про пустые коробочки так можешь написать, что зачитаться можно. У тебя талант поднимать настроение. Kiss  Я когда вижу красивое сердечко, уже заранее улыбаться начинаю Smile
    Светлана, Надя, laNast (извините не знаю имени), Наташа, Ирина, Алена, Людмила, Катя, Инна, Наташа, Елена, спасибо вам девочки за такие теплые  и прекрасные отзывы! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    На этих фотографиях только авантюрины от Тролля
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 7934212_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 7934219_m
    Покупала не в магазине. О этих камнях знаю только, что они подходят на Тролль. Вообще, если бы не чуть более широкая по диаметру серцевина, я бы их не отличила от камней Тролля. Грани и размер точно такие же. Рубин, Кальцедоний и Аква кварц прилетели ко мне из Нидерландов.
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор kit-key Вс 1 Мар 2015 - 13:39

    Лера, они все чудесные!!!
    А что это за камень прозрачно-голубой такой? Неужели аква кварц? Glass У меня такой мятно зеленый, непрозрачный, от Леночки Премудрой.Flower И тоже очень красивый...
    Не поделитись в личку ссылочкой где брали камешки?
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Вс 1 Мар 2015 - 13:56

    Лера, присоединюсь к просьбе Кати, дай ссылку, уж больно голубой кальцедоний (или халцедон?) понравился Love !
    Он реально такой голубой? Троллевский халцедон белый с голубым оттенком, а этот белым не назовешь совсем.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Shmulia Вс 1 Мар 2015 - 14:06

    А можно мне тоже , сылочку на кальцедоний ( почитала, вроде это одна из разновидностей кварца, типа наших агатов) прям чудо камешек .
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Нутик Вс 1 Мар 2015 - 15:12

    И мне ссылку на кумушки, Flower пжл)
    Underground
    Underground
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-05-24
    Откуда : Сибирь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Underground Вс 1 Мар 2015 - 15:31

    Девушки, подскажите новичку в Тролле Rolling Eyes
    Есть шарм "Танцы" или "Танцующие", арт. 11163, http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru/products/%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B/11163(base_eur)
    На сайте он весьма лаконичен, на браслетах я видела подобный шарм, но более детально проработанный.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 5188594m
    Это другой шарм (справа, между белыми бусинами) или какая-то его разновидность?
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Вс 1 Мар 2015 - 15:36

    Underground пишет:Девушки, подскажите новичку в Тролле Rolling Eyes
    Есть шарм "Танцы" или "Танцующие", арт. 11163, http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru/products/%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B/11163(base_eur)
    На сайте он весьма лаконичен, на браслетах я видела подобный шарм, но более детально проработанный.
    Это другой шарм (справа, между белыми бусинами) или какая-то его разновидность?

    У Лены на браслете, по-моему "Венский вальс" из мирового турне-коллекция Австрия
    http://www.trollbeads.com/united-states/en-us/products/world%20tour/au11308%28base_usd%29
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Капризза Вс 1 Мар 2015 - 15:39

    Калерия пишет:
    На этих фотографиях только авантюрины от Тролля

    Покупала не в магазине. О этих камнях знаю только, что они подходят на Тролль. Вообще, если бы не чуть более широкая по диаметру серцевина, я бы их не отличила от камней Тролля. Грани и размер точно такие же. Рубин, Кальцедоний и Аква кварц прилетели ко мне из Нидерландов.

    Лера, какие камушки красивые Shocked !!! Поздравляю с приобретением!!!
    Underground
    Underground
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-05-24
    Откуда : Сибирь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Underground Вс 1 Мар 2015 - 15:46

    Natashkin, спасибо большое за ответ.
    Получается тогда, именно "Танцы" на браслетах мне и не встречались Sad
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор dashulya Вс 1 Мар 2015 - 15:57

    Лера, тоже прошу Вас поделиться ссылочкой на Ваши прекрасные камешки! FlowerFlowerFlower
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 1 Мар 2015 - 18:13

    Лера, камушки очень красивые!!! А фото какие - весной от них веет! Love Applause

    Марина, "Венский вальс" и "Танец" очень похожи, вот мой вальс (справа) рядом с маминым "Танцем", у моей пары юбочка у партнерши попышнее и она ее в руке держит

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 2q9jix3
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Калерия Вс 1 Мар 2015 - 18:24

    Катя, Даша, Наташа, Таня и Лена, спасибо большое! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Весну и правда очень хочется. Вот сколько все шикарных браслетов и колье за зиму собрали. Жалко эту красоту прятать.  Придет Весна Красна, а мы к ней подготовились! Smile


    Последний раз редактировалось: Калерия (Вс 1 Мар 2015 - 20:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Underground
    Underground
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-05-24
    Откуда : Сибирь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Underground Вс 1 Мар 2015 - 18:55

    Elena_Premudraya, спасибо за такие подробные фотографии!
    Iriska
    Iriska
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 135
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Iriska Вс 1 Мар 2015 - 20:57

    Natashkin пишет:
    Iriska пишет:Египетский браслет пока пришлось разобрать.
    И что-то я пока с одними муранками.
    При этом, с ужасом поняла, что у меня в списке хотелок на первых местах еще куча муранок, а серебро потом... Надо как-то это разбавлять, конечно. Но как пока не знаю.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 7889716_m
    Ир, раздели браслет на 2-3 сектора стопперами, и пусть муранки по браслету катаются. Будет хорошо смотреться. Если все правильно понимаю, то у тебя очень красивый стоппер с цветочками. Ему бы пару, и чем тебе не серебро дополнительное? А еще лучше(Остапа понесло Very Happy ) , когда только муранки на бенгле. У Лены Премудрой видела красоту на ОХМовских бенглах? Одни муранки Very Happy .
    Стоппер у меня пока один, брала "на пробу". В будущем планирую докупить второй и попробую такой вариант.
    Бенглы Елены Премудрой видела, очень мне понравились. Бенгл (под 3 муранки) троллевский хотела на лето, и сейчас хочу, но Х-Тролль больше. Надеюсь, что постепенно и тем, и тем обживусь.

    Elena_Premudraya пишет:Ой, как приятно, что меня тут вспоминают!... confused
    Ира, я вот тоже очень люблю муранки, мне кажется, что их много не бывает! В последнее время вообще нравятся браслеты (особенно их много можно увидеть на англоязычном форуме beadthrilled.com) где принцип сборки 3-4 муранки/камушка через 1 серебряную бусину, то есть серебро выступает как своего рода перемычки на браслете. Сама я подобного ничего не собрала пока, потому что серебро все таки собираю с большим интересом, люблю смысловые бусины, но вот к лету думаю попробую собрать такой вариант из имеющихся богатств. Ну а бэнглы - это крайний случай Smile эти муранки оказались сами по себе довольно капризны по отношению к соседям. Эх, жаль все таки что на охмовские бэнглы не надеваются троллевские мураши Sad можно конечно "доработать" плоскогубцами, но пока я воздерживаюсь doubt Lol!
    Спасибо за ссылку и за комментарий. Мне очень нравится разглядывать браслеты из Тролля на Инстаграмм, но я как-то не обращала внимания, что там правда часто много муранок подряд.
    Trepsihora
    Trepsihora
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Trepsihora Пн 2 Мар 2015 - 2:03

    Калерия пишет:Марина, не извиняйся. Зато какая интрига! Ты даже про пустые коробочки так можешь написать, что зачитаться можно. У тебя талант поднимать настроение. Kiss  Я когда вижу красивое сердечко, уже заранее улыбаться начинаю Smile
    Светлана, Надя, laNast (извините не знаю имени), Наташа, Ирина, Алена, Людмила, Катя, Инна, Наташа, Елена, спасибо вам девочки за такие теплые  и прекрасные отзывы! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    На этих фотографиях только авантюрины от Тролля
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 7934212_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 7934219_m
    Покупала не в магазине. О этих камнях знаю только, что они подходят на Тролль. Вообще, если бы не чуть более широкая по диаметру серцевина, я бы их не отличила от камней Тролля. Грани и размер точно такие же. Рубин, Кальцедоний и Аква кварц прилетели ко мне из Нидерландов.

    Поздравляю! Очень красивые камушки. Можно и мне, пожалуйста, ссылку на магазин Flower
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Марина Спб Пн 2 Мар 2015 - 7:33

    Да, девочки , видимо мой удел радовать вас рассказами по пустые коробочки , а не самозабвенно хвастаться сокровищами ....
    Конечно , если бы у меня был такой потрясающий воображение браслет и кольца,  как у Инны , с взрывающие мозг цветовым решением , которое теперь хочется повторить даже в одежде Smile 
    Или такая россыпь самоцветов, перед которыми меркнут сокровища Хозяйки Медной горы , как у Леры ....

    Я бы тогда другие песни пела Smile 

    А так мне остается  только тихо перебирать коробочки , меланхолично запихивать в рот конфеты и 
    тосковать о ПТЕНЦЕ ТЮЛЕНЯ ....

    Но я верю, что мы воссоединимся Smile 
    И стану я матерью птенца тюленя , вот кто этим может похвастаться Smile ?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 2 Мар 2015 - 8:13

    Стрекоzа пишет:Дорогие форумчанки,  Kiss хочу показать вам один свой браслетик. До неподражаемых и удивительных троллебраслетов ему, конечно как до звёзд Lol! , но я всё равно покажу Embarassed
    Браслет, камешки и мураночки - тролль, поэтому показываю здесь. Ношу его вместе с прекрасными колечками "Глаз Афродиты". Правда же, они необыкновенно красивы оба?  Love Они разные, стояла у витрины и любовалась то одним, то другим, то двумя сразу... Так с двумя и ушла  Very Happy Вот с покупки этих колец и началась история этого браслета. Захотелось собрать вместе фиолетовые и жёлтые бусины. Собралось пока вот так  Smile

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 7926373_m

    И ещё талисманчик с цитрином, по-моему, отлично смотрится в этой компании

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 7926384_m


    P.S. Аллочка вот здесь должны поселиться прекрасные янтарики Smile , но живёт пока, брагодаря тебе  Kiss, только один Lol!
    Ох, как же это я проглядела такую красоту?!... Инна, просто потррясающе! Такое эффектное и необычное цветовое решение! Серебро при этом добавляет легкости, своей лаконичностью концентрирует внимание на муранках и янтаре! И кольца невероятной красоты! Applause Applause Applause Glass

    Марина, как у нас тут говорят "тролль сам себя собирает"ded , уверена, что если птенцу-тюленю суждено поселиться на твоем браслете, он тебя найдет, а возможно мудрый браслет бережет местечко для чего-то еще более потрясающего! Wink
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №20

    Сообщение автор Natashkin Пн 2 Мар 2015 - 8:57

    Марина Спб пишет:Да, девочки , видимо мой удел радовать вас рассказами по пустые коробочки , а не самозабвенно хвастаться сокровищами ....
    Конечно , если бы у меня был такой потрясающий воображение браслет и кольца,  как у Инны , с взрывающие мозг цветовым решением , которое теперь хочется повторить даже в одежде Smile 
    Или такая россыпь самоцветов, перед которыми меркнут сокровища Хозяйки Медной горы , как у Леры ....

    Я бы тогда другие песни пела Smile 

    А так мне остается  только тихо перебирать коробочки , меланхолично запихивать в рот конфеты и 
    тосковать о ПТЕНЦЕ ТЮЛЕНЯ ....

    Но я верю, что мы воссоединимся Smile 
    И стану я матерью птенца тюленя , вот кто этим может похвастаться Smile ?

    Марина, да, не каждый на форуме может похвастаться тем, что его посты тут с нетерпением ждут Very Happy .

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:36