Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+130
Peppi
Коржик
Забава
Sovyshka
Marchi
Ната.
Dutch
Ланчик
fenata
Arcobalena
Марина Спб
Malden
СниФФ
Denna
Челси
Marie Curie
Anastezia
MarieAntoinette
Raduga
Anello
VikToRy
Jenya-Ohm
Missalien
Anaid
galina
Nelvit
Tritra
olivansk
Еden
GALUSHKA
Засимыч
Slewd
Delerium
Пуша
Shell
Elza
Линь
Александра!!
andros999
Мэри+
dashulya
Laris@
annut_a
Anastasiia
Калерия
Elena_Premudraya
vetka2
Натата
Julia-007
Filena
Nata-tata
Выдумка
Donna_r
olgavdobr
Underground
Irisha
Скворчик
irysikkisik
Natashkin
vetka
Truehappiness
vvnok
Zavik
nueve los cocos
*Honey*
Касана
ГалинаЯ
repmrbyfvfnm
AllaR
Фиса
eridan_wolf
Elvirka
Korny
Elenka
Nuta
Barabusya
LightSearcher
Rurikovna
АленаФ
Alena_Alena
Виктори
monita_anna
Веснушка
Татьяна_С
маргарин
Мавка
wera 0104
Merise
Nyusha030986
l`amour
Наталья В.
Ulia
soulmariamaria
Мария***
Elina13
Hypnose
Natalya81
Busini4ka
Baranka
Nina Kot
upsa
Wirta
Malenaslon
anastasia-masya
Liliy
)))Оксана(((
furbe
Olga
Egrassa
agentnadin07
ИринКит
ГнеZдо
Vika
deseo
kapustyanka
allaor
Tanyaksusha
Капризза
k.t.rina
Lina9
Pandorastory.ru
Хелен
Nikatyu
Mosh
Alexandr_BP
April
наташа-алехина
Нюша
Honeybee
Elegancy
Участников: 134

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    kapustyanka
    kapustyanka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2015-02-10
    Возраст : 42
    Откуда : РО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор kapustyanka Вт 14 Июл 2015 - 7:33

    девочкиииии, подскажите (может где-то спращивал кто-то уже-извиняюсь за повтор):
    как правильно произносить слово P-lock...пи-лок или пи-лук? Embarassed
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Хелен Вт 14 Июл 2015 - 9:09

    лок.
    kapustyanka
    kapustyanka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2015-02-10
    Возраст : 42
    Откуда : РО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор kapustyanka Вт 14 Июл 2015 - 9:50

    Хелен пишет:лок.
    спасибо большое, слышала как девочки говорили в магазине "пи-лук", вот и засомневалась Kiss Kiss Kiss
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Нюша Вс 19 Июл 2015 - 15:50

    Девочки, купила, с доставкой в 750 руб.! шарм на ебей, едет с Австралии уже долго, по треку не находится! Продавец на это ответил следующее:
    "Hi again Ann. Registered and tracking are different posts.This number can not be tracked, it is a registered number so you may have to sign for the item when it is delivered. thank you"
    Из того что поняла, что может и не отслеживаться. Нормально? Расчетный срок доставки стоит с 24.07. по 20.08.Так мне что реально до 20 августа ждать, чтобы спор открывать о не получении. Вообще до какого времени можно решать эти вопросы, чтобы остаться под защитой ебей? Просто еще не приходилось это делать. 
    Возврат был, тому же Коллекту, но я ему напрямую писала, о чем теперь жалею, мало того, что  его фейк пришлось за свой счет назад отправлять, так письмо уже месяц к нему идет, и не известно вернет он еще деньги за шарм или нет...
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Honeybee Вс 19 Июл 2015 - 16:08

    Нюша, без паники!
    Австралия- это далеко, что особенно чувствуется, когда ты ждешь оттуда посылку. Это мои самые долгие и тревожные покупки, правда, продавцы были более участливы и приветливы. И, кстати, ни одна посылка не тракалась (sorry), пока не пересекла границу Канады. Из переписки с одним из австралийских продавцов: We've just checked the postage number and it certainly isn't showing any information yet. Australia Post usually advise that it requires 3 - 10 business days for the item to show up at your countries customs department. То есть наберитесь терпения и ждите, как только посылка пересечет пределы вашей страны, она появится на радарах! Smile

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 2MhxUx9zIKA

    То есть, если продавец определил приблизительные сроки доставки до 20 августа, а вы так и не получите посылку до этого времени, то смело открывайте спор в течении 30 последующих дней, вам гарантирован 100% возврат. Иногда лучше не получить посылку вообще, чем получить фейк! (ну это из наболевшего!)
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Нюша Вс 19 Июл 2015 - 16:27

    Танечка, спасибо Вам !!!   Kiss
    Как здорово получить такой оперативный и подробный ответ. Очень ценю Вашу помощь.   Flower



    P.S. А можно отдельное сообщение в закладки добавить? У меня только вся тема целиком сохраняется... Embarassed
    k.t.rina
    k.t.rina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Откуда : Приморский край

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор k.t.rina Пн 20 Июл 2015 - 2:30

    Я покупала на ебей омовский шарм у английского продавца. Тоже шел 100 лет и до самого конца не трекался. И продавец так же был спокоен и невозмутим на мои уточняющие вопросы.
    Но в итоге всё пришло.
    deseo
    deseo
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-05-19
    Возраст : 36
    Откуда : Таганрог

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор deseo Пн 20 Июл 2015 - 9:06

    Здравствуйте,не подскажите новичку сайт шарм пандоры чешский вроде, есть доверие к этому сайту? А то хочется приобрести раритетик,а нашла его только там ...
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Хелен Пн 20 Июл 2015 - 9:37

    deseo пишет:Здравствуйте,не подскажите новичку сайт шарм пандоры чешский вроде, есть доверие к этому сайту? А то хочется приобрести раритетик,а нашла его только там ...

    Сайт проверенный, надежный.
    avatar
    Tanyaksusha
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2015-07-06
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Tanyaksusha Пн 20 Июл 2015 - 20:07

    Хелен пишет:
    deseo пишет:Здравствуйте,не подскажите новичку сайт шарм пандоры чешский вроде, есть доверие к этому сайту? А то хочется приобрести раритетик,а нашла его только там ...

    Сайт проверенный, надежный.
    Тоже недавно покупала на этом сайте,  все ок, шармы оригинальные, пришли быстро, в коробочках и пакетике.
    avatar
    Tanyaksusha
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2015-07-06
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Tanyaksusha Пн 20 Июл 2015 - 20:12

    Нюша пишет:Девочки, купила, с доставкой в 750 руб.! шарм на ебей, едет с Австралии уже долго, по треку не находится! Продавец на это ответил следующее:
    "Hi again Ann. Registered and tracking are different posts.This number can not be tracked, it is a registered number so you may have to sign for the item when it is delivered. thank you"
    Из того что поняла, что может и не отслеживаться. Нормально? Расчетный срок доставки стоит с 24.07. по 20.08.Так мне что реально до 20 августа ждать, чтобы спор открывать о не получении. Вообще до какого времени можно решать эти вопросы, чтобы остаться под защитой ебей? Просто еще не приходилось это делать. 
    Возврат был, тому же Коллекту, но я ему напрямую писала, о чем теперь жалею, мало того, что  его фейк пришлось за свой счет назад отправлять, так письмо уже месяц к нему идет, и не известно вернет он еще деньги за шарм или нет...
    Поделитесь, что за проблема была с Коллектом? Какой фейк он Вам прислал?  Я тоже у него несколько раз заказывала, тьфу-тьфу, все хорошо. Но второй раз слышу про него что-то негативное.
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Нюша Пн 20 Июл 2015 - 20:14

    Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять.
    Только успокоилась по вопросу не отслеживания одной покупки с ебей, тут с другой проблема...

    Купила шарм, потом обратила внимание, что у прода этого выбор не велик, и цена единая на все, хоть серебро, хоть биколор, все позиции по две штуки. Думаю, ладно, может свое распродает. Потом, смотрю на следующий день новое объявление, и опять пара таких шармов, что я купила. А сегодня этот продавец вообще изчез... Affraid
    Вот и думаю, а кому мне писать, с кого спрашивать, ежели чего?
    А я могу сейчас обратиться в Центр разрешения проблем, с тем, что я не хочу от продавца, который не успел появиться, уже закрыт,  шарм получать?

    P.S. Я правильно понимаю, что нужно зайти в сведения об операции и там, по ссылке, сообщить о проблеме? Или теперь только ждать эту горе покупку?
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Honeybee Пн 20 Июл 2015 - 20:22

    Нюша пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять.
    Только успокоилась по вопросу не отслеживания одной покупки с ебей, тут с другой проблема...

    Купила шарм, потом обратила внимание, что у прода этого выбор не велик, и цена единая на все, хоть серебро, хоть биколор, все позиции по две штуки. Думаю, ладно, может свое распродает. Потом, смотрю на следующий день новое объявление, и опять пара таких шармов, что я купила. А сегодня этот продавец вообще изчез... Affraid
    Вот и думаю, а кому мне писать, с кого спрашивать, ежели чего?
    А я могу сейчас обратиться в Центр разрешения проблем, с тем, что я не хочу от продавца, который не успел появиться, уже закрыт,  шарм получать?

    P.S. Я правильно понимаю, что нужно зайти в сведения об операции и там, по ссылке, сообщить о проблеме? Или теперь только ждать эту горе покупку?

    Нюша, вы попали. Sad Шарм наверняка фейковый. Хорошо бы, чтоб потерялся в пути, тогда бы вы имели меньше головной боли. А так только открывать диспут по получению. Возможно, если продавец исчез именно из- за продажи подделок, вам вернут деньги без возврата шарма. В противном случае, попросят вернуть, но тут уж обязательно с № для отслеживания отправляйте! Держите нас в курсе.
    Советуйтесь перед покупкой, не торопитесь!
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Нюша Пн 20 Июл 2015 - 20:24

    Tanyaksusha пишет:
    Поделитесь, что за проблема была с Коллектом? Какой фейк он Вам прислал?  Я тоже у него несколько раз заказывала, тьфу-тьфу, все хорошо. Но второй раз слышу про него что-то негативное.

    Да нет, продавец нормальный, очень же много у него берут!
    Поэтому я и не стала с ним ссориться, и решала вопрос напрямую. Но факт есть факт, бусина тролль "ни рыба ни птица" вообще без проб, и кривая. Я ему фото и аккуратно так про это, фейком конечно не обзывала, но он и есть, если честно. Видимо и у Коли  проскакивает...

    Мой это второй только заказ был, обидно.
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Нюша Пн 20 Июл 2015 - 20:40

    Honeybee пишет:
    Нюша, вы попали.  Sad  Шарм наверняка фейковый. Хорошо бы, чтоб потерялся в пути, тогда бы вы имели меньше головной боли. А так только открывать диспут по получению. Возможно, если продавец исчез именно из- за продажи подделок, вам вернут деньги без возврата шарма. В противном случае, попросят вернуть, но тут уж обязательно с № для отслеживания отправляйте! Держите нас в курсе.
    Советуйтесь перед покупкой, не торопитесь!

    Татьяна, моя спасительница! Flower
    В очередной раз благодарю!

    Да продвигается, зараза, в мою сторону эта посылка. Я сразу поняла, что лопухнулась, торопыжка... Потом успокоилась, когда начали положительные отзывы появляться на тот же товар, что у меня, типа "точное описание". А теперь осознала, я ошиблась!
    Т.е. продавцу можно уже не писать, сразу через палку обращаться ? На русском же писать, да?
    avatar
    Tanyaksusha
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2015-07-06
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Tanyaksusha Пн 20 Июл 2015 - 21:35

    Нюша пишет:
    Tanyaksusha пишет:
    Поделитесь, что за проблема была с Коллектом? Какой фейк он Вам прислал?  Я тоже у него несколько раз заказывала, тьфу-тьфу, все хорошо. Но второй раз слышу про него что-то негативное.

    Да нет, продавец нормальный, очень же много у него берут!
    Поэтому я и не стала с ним ссориться, и решала вопрос напрямую. Но факт есть факт, бусина тролль "ни рыба ни птица" вообще без проб, и кривая. Я ему фото и аккуратно так про это, фейком конечно не обзывала, но он и есть, если честно. Видимо и у Коли  проскакивает...

    Мой это второй только заказ был, обидно.
    Спасибо за ответ. Интересно, сейчас вспомнила, именно на троль читала отрицательный отзыв у него. Видно троли у Коли получаются хуже  Cool . А если, серьезно,  я тоже общалась с ним , мне он показался адекватным мужиком. По идее должен вернуть деньги.
     И не расстраивайтесь пожалуйста, со всеми бывает Kiss.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Honeybee Пн 20 Июл 2015 - 22:18

    Нюша пишет:
    Honeybee пишет:
    Нюша, вы попали.  Sad  Шарм наверняка фейковый. Хорошо бы, чтоб потерялся в пути, тогда бы вы имели меньше головной боли. А так только открывать диспут по получению. Возможно, если продавец исчез именно из- за продажи подделок, вам вернут деньги без возврата шарма. В противном случае, попросят вернуть, но тут уж обязательно с № для отслеживания отправляйте! Держите нас в курсе.
    Советуйтесь перед покупкой, не торопитесь!

    Татьяна, моя спасительница! Flower
    В очередной раз благодарю!

    Да продвигается, зараза, в мою сторону эта посылка. Я сразу поняла, что лопухнулась, торопыжка... Потом успокоилась, когда начали положительные отзывы появляться на тот же товар, что у меня, типа "точное описание". А теперь осознала, я ошиблась!
    Т.е. продавцу можно уже не писать, сразу через палку обращаться ? На русском же писать, да?

    Нюша, по получении, если подозрения подтвердятся, пишите продавцу. Будьте лаконичной. Если не ответит в течении 24 часов, открывайте диспут.
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Нюша Вт 21 Июл 2015 - 21:35

    Коллект мне сегодня написал:
    "Здравствуйте, Мы получили Ваш возвращенный деталь сегодня. Мы оформили вам возврат денег в PayPal, пожалуйста, проверьте. Извините за неудобства."

    И где этот возврат смотреть? Зашла в учетную запись PayPal через заказ, на счете 0. doubt
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Honeybee Вт 21 Июл 2015 - 22:14

    Нюша пишет:Коллект мне сегодня написал:
    "Здравствуйте, Мы получили Ваш возвращенный деталь сегодня. Мы оформили вам возврат денег в PayPal, пожалуйста, проверьте. Извините за неудобства."

    И где этот возврат смотреть? Зашла в учетную запись PayPal через заказ, на счете 0. doubt

    Нюша, во- первых, Р.Р. присылает мэйл, что получены деньги от такого- то; во- вторых, в е-бэевской трансакции этой покупки появится двойная стрелочка на платеже (возврат денег).
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Нюша Вт 21 Июл 2015 - 23:03

    Ничего этого нет. У меня этот заказ, с возвратной бусиной, в истории покупок на самый верх переместился и подписан "не оплаченные товары".
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Honeybee Ср 22 Июл 2015 - 2:13

    Возврат денег (refund), особенно полный, - процесс в случае с Paypal небыстрый. Самое главное чтобы в истории транзакций (History) появилась запись о том что возврат произведен. После этого можно быть уверенным что деньги будут возвращены. На карту (если платеж был с неё) деньги упадут в течении 5-10 банковских дней.

    В последний раз, когда я получала частичный возврат от одного из продавцов после его письма "ok, all done. partial refund issued. sorry about that." до появления денег на баллансе прошло не меньше 3-х дней. Ждем-с!
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Нюша Ср 22 Июл 2015 - 7:06

    Татьяна, спасибо! Flower Flower Flower
    avatar
    Tanyaksusha
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2015-07-06
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Tanyaksusha Чт 23 Июл 2015 - 16:21

    Девочки, милые, не знаю, в какой теме написать. У кого есть шарм инфинити с дымчатым кварцем? Покажите, пожалуйста, на браслете. Kiss
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор AllaR Чт 23 Июл 2015 - 17:30

    Tanyaksusha пишет:Девочки, милые, не знаю, в какой теме написать. У кого есть шарм инфинити с дымчатым кварцем? Покажите, пожалуйста, на браслете. Kiss
    Как он хоть выглядит то? doubt В галерее не смотрели?
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Honeybee Чт 23 Июл 2015 - 17:39

    AllaR пишет:
    Tanyaksusha пишет:Девочки, милые, не знаю, в какой теме написать. У кого есть шарм инфинити с дымчатым кварцем? Покажите, пожалуйста, на браслете. Kiss
    Как он хоть выглядит то?  doubt  В галерее не смотрели?

    Аллуся, вот этот. Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 3 Q1406b Искать в галерее мне лень.

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 14:20