Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+105
Peppi
valtosha
Lisa3
Коржик
ЕлеNa
ElenaYar
Не Золото
Mama5th
fenata
Lina9
ГнеZдо
Веснушка
l`amour
СниФФ
Zavik
leruskin2009
Сиренька
Ямалка
Nastyrciya83
Natali
Натата
Челси
olgavdobr
Ната.
OrliC
Лиsа33
Ланчик
маргарин
Elenka
Marie Curie
королева надежда
*Honey*
ksjuta
Плюфка
anastasia-masya
SantaFe
AllaR
olivansk
Nyusha030986
Oslik
laNast
avgusta
MarieAntoinette
ba'nshi
Anastezia
Елена Ч.
АленаФ
Tatiana_Zh
Raduga
upsa
Elegancy
Elina13
allaor
Снежинка
Arcobalena
Линь
Shell
Марина Спб
наташа-алехина
Alexandr_BP
Delerium
Slewd
Merise
Yuliya_Br
Крас-о-Лана
shellbas
annut_a
KristyBarey
Алиса
Эль Драко
с_Марса
Truehappiness
Irene2003
Арина де Реналь
AnnaKra
Натали81
кудряшка Энн
Хелен
Мэри+
vetka
Malden
Мария***
SvetNik
Wirta
Busini4ka
Eraety
Lenora82
Julia-007
Фиса
Tatiana76
bukashka
Ets
Fee4ka
Honeybee
Laris@
ИринКит
Hypnose
Nina Kot
blond86
olga-uspex@yandex.ru
Nuta
Elvirka
Засимыч
MashuriK
Olga
Участников: 109

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Olga Ср 9 Сен 2015 - 18:27

    "Только 10 и 11 сентября в честь открытия нового ювелирного салона PANDORA в новом концепте Evolution в ТРЦ "Кунцево Плаза" будет проходить акция – три изделия по цене двух*

    Опять в Москве(((  Что значит салон в новом концепте Evolution?   Что там эволюционного придумали? Very Happy
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор MashuriK Ср 9 Сен 2015 - 18:47

    Olga пишет:"Только 10 и 11 сентября в честь открытия нового ювелирного салона PANDORA в новом концепте Evolution в ТРЦ "Кунцево Плаза" будет проходить акция – три изделия по цене двух*

    Опять в Москве(((  Что значит салон в новом концепте Evolution?   Что там эволюционного придумали? Very Happy
    Ольга, капремонт сделали и все! Lol! А так ничем особенно не отличаются такие салоны от обычных! Very Happy


    Последний раз редактировалось: MashuriK (Ср 9 Сен 2015 - 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Olga Ср 9 Сен 2015 - 18:56

    MashuriK пишет:
    Olga пишет:"Только 10 и 11 сентября в честь открытия нового ювелирного салона PANDORA в новом концепте Evolution в ТРЦ "Кунцево Плаза" будет проходить акция – три изделия по цене двух*

    Опять в Москве(((  Что значит салон в новом концепте Evolution?   Что там эволюционного придумали? Very Happy
    Ольга, камремонтт сделали и все! Lol! А так ничем особенного не отличаются такие салоны от обычных! Very Happy

    Мария, спасибо просветили! Будем ждать, когда за нас возьмутся))).
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор MashuriK Ср 9 Сен 2015 - 19:01

    Olga пишет:
    MashuriK пишет:
    Ольга, капремонт сделали и все! Lol! А так ничем особенно не отличаются такие салоны от обычных! Very Happy

    Мария, спасибо просветили! Будем ждать, когда за нас возьмутся))).
    Возьмутся непременно! Smile Wink Lol!
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Засимыч Ср 9 Сен 2015 - 19:07

    MashuriK пишет:
    Olga пишет:"Только 10 и 11 сентября в честь открытия нового ювелирного салона PANDORA в новом концепте Evolution в ТРЦ "Кунцево Плаза" будет проходить акция – три изделия по цене двух*

    Опять в Москве(((  Что значит салон в новом концепте Evolution?   Что там эволюционного придумали? Very Happy
    Ольга, камремонтт сделали и все! Lol! А так ничем особенного не отличаются такие салоны от обычных! Very Happy

    На самом деле Пандора разработала новый стиль оформления магазинов - идея в том, чтобы сделать ювелирные изделия ближе к покупателю, чтобы покупатель мог все щупать- нюхать. И еще больше хотеть. Это я в их годовом отчете для акционеров прочла. А в Кунцево совсем новый магазин - там Ашан только- только построили, и магазинов совсем мало пока открылось. Так что не капремонт, а новое разводилово. Кто поедет, отпишитесь, чем этот эволюшн лучше старых магазинов.
    Elvirka
    Elvirka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Elvirka Ср 9 Сен 2015 - 20:56

    В Москве в Европейском уже перестроили, теперь прилавки разбросаны по магазину, непонятно с какой стороны подходить. Ощущение тесноты появилось, и я была в будний день не в акцию.
    Пуфики поставили еще, наверное, чтоб не так муторно было конса свободного ждать.
    Nuta
    Nuta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2015-03-18
    Возраст : 40
    Откуда : г.Краснодар

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Nuta Ср 9 Сен 2015 - 21:34

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 A0c907
    avatar
    olga-uspex@yandex.ru
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-09-10

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор olga-uspex@yandex.ru Чт 10 Сен 2015 - 5:27

    Девочки если кому то не подошло  кольцо со вчерашней акции по 990 р 50 размера, буду очень  рада купить,  не успела вчера теперь такая растроенная( Москва )
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 7:23

    Девочки, кто знает, а золото участвует в акции?
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Nina Kot Чт 10 Сен 2015 - 7:25

    В прошлый раз участвовало все (кроме новой осенней коллекции), включая золото
    Hypnose
    Hypnose
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-08-10
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Hypnose Чт 10 Сен 2015 - 7:40

    blond86 пишет:Девочки, кто знает, а золото участвует в акции?

    Золото участвует, но очень быстро заканчивается Lol!
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 9:02

    Hypnose пишет:
    blond86 пишет:Девочки, кто знает, а золото участвует в акции?

    Золото участвует, но очень быстро заканчивается Lol!

    Блин, успеть бы.
    Hypnose
    Hypnose
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-08-10
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Hypnose Чт 10 Сен 2015 - 9:12

    blond86 пишет:Блин, успеть бы.

    Там сейчас уже все разобрали, теперь нужно ждать новый завоз. Обычно это ближе к вечеру.
    Лоток с золотом смели подчистую за 40 минут Lol! Браслетов золотых вообще не было, как я поняла
    Hypnose
    Hypnose
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-08-10
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Hypnose Чт 10 Сен 2015 - 9:14

    Одна из девушек, что была в магазине, написала пост в ВК:
    "Коротко о сегодняшней акции... Видимо, халявы не будет. Половина товара (золотого) в акции не участвует. С обалденным консом Мариной Своровали пол лотка у того самого китайца. В итоге-все не участвует ( мешочек, клипсы, безмятежность и др.). Золотых основ нет. Ни фига не перемещают. Эссенс не участвует."
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Сиренька Чт 10 Сен 2015 - 9:18

    Hypnose пишет:Одна из девушек, что была в магазине, написала пост в ВК:
    "Коротко о сегодняшней акции... Видимо, халявы не будет. Половина товара (золотого) в акции не участвует. С обалденным консом Мариной Своровали пол лотка у того самого китайца. В итоге-все не участвует ( мешочек, клипсы, безмятежность и др.). Золотых основ нет. Ни фига не перемещают. Эссенс не участвует."

    Applause Applause Applause
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 9:20

    Hypnose пишет:
    blond86 пишет:Блин, успеть бы.

    Там сейчас уже все разобрали, теперь нужно ждать новый завоз. Обычно это ближе к вечеру.
    Лоток с золотом смели подчистую за 40 минут Lol! Браслетов золотых вообще не было, как я поняла

    Я тогда точно наивная.
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 10:08

    Девочки, у меня только началась пандоромания. Как вообще на новый год бывают акции? Меня золото интересует. Или там просто подарки дают?
    Hypnose
    Hypnose
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-08-10
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Hypnose Чт 10 Сен 2015 - 10:46

    blond86 пишет:Девочки, у меня только началась пандоромания. Как вообще на новый год бывают акции? Меня золото интересует. Или там просто подарки дают?

    Про акции на новый год ничего сказать не могу. А вот про золото.. Очень выгодно покупать его в акции 3=2.
    По крайней мере раньше.
    Сегодняшняя акция была довольно скромная. Есть мнение, что Пандора посчитала очень не выгодным для себя устраивать такие аттракционы невиданной щедрости и поубавила обороты.
    В любом случае, правда это или нет, будет видно по следующей распродаже
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 10:53

    Hypnose пишет:
    blond86 пишет:Девочки, у меня только началась пандоромания. Как вообще на новый год бывают акции? Меня золото интересует. Или там просто подарки дают?

    Про акции на новый год ничего сказать не могу. А вот про золото.. Очень выгодно покупать его в акции 3=2.
    По крайней мере раньше.
    Сегодняшняя акция была довольно скромная. Есть мнение, что Пандора посчитала очень не выгодным для себя устраивать такие аттракционы невиданной щедрости и поубавила обороты.
    В любом случае, правда это или нет, будет видно по следующей распродаже
    Спасибо! Я так понимаю 3=2, это только при открытии нового магазина бывает? В обычных салонах ни разу не видела такой акции.
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор ИринКит Чт 10 Сен 2015 - 10:55

    Сиренька пишет:
    Hypnose пишет:Одна из девушек, что была в магазине, написала пост в ВК:
    "Коротко о сегодняшней акции... Видимо, халявы не будет. Половина товара (золотого) в акции не участвует. С обалденным консом Мариной Своровали пол лотка у того самого китайца. В итоге-все не участвует ( мешочек, клипсы, безмятежность и др.). Золотых основ нет. Ни фига не перемещают. Эссенс не участвует."

       Applause Applause Applause
    Applause Applause Applause Applause Applause Ну наконец-то китаезам чего-то не досталось! Я никогда не думала, что буду ТАК к ним относиться, но после последней акции на Новом Арбате я этих дружественных конкурентов ну очень сильно не люблю. Умом все понимаю, что они не виноваты и пользуются моментом и нашей экономической ситуацией, но... такая жаба, когда приходишь - а там уже ничего нет, все нужное в отложке...
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор ИринКит Чт 10 Сен 2015 - 10:57

    blond86 пишет:
    Hypnose пишет:

    Про акции на новый год ничего сказать не могу. А вот про золото.. Очень выгодно покупать его в акции 3=2.
    По крайней мере раньше.
    Сегодняшняя акция была довольно скромная. Есть мнение, что Пандора посчитала очень не выгодным для себя устраивать такие аттракционы невиданной щедрости и поубавила обороты.
    В любом случае, правда это или нет, будет видно по следующей распродаже
    Спасибо! Я так понимаю 3=2, это только при открытии нового магазина бывает? В обычных салонах ни разу не видела такой акции.
    3=2 было в прошлом году во всех магазинах, если не ошибаюсь в октябре или ноябре... Эссенс не участвовал.
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Nina Kot Чт 10 Сен 2015 - 11:20

    ИринКит пишет:
    Сиренька пишет:

       Applause Applause Applause
    Applause Applause Applause Applause Applause Ну наконец-то китаезам чего-то не досталось! Я никогда не думала, что буду ТАК к ним относиться, но после последней акции на Новом Арбате я этих дружественных конкурентов ну очень сильно не люблю. Умом все понимаю, что они не виноваты и пользуются моментом и нашей экономической ситуацией, но... такая жаба, когда приходишь - а там уже ничего нет, все нужное в отложке...

    Присоединяюсь! Applause Applause Applause Applause Applause
    тоже после Арбата решила, что ну его нафиг такие "праздники" для гостей зарубежья - пока от работы до магазина дошла, уже оказалось что меньше чем за час с момента открытия магазина все уже отложено "на экспорт"
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Nina Kot Чт 10 Сен 2015 - 11:23

    ИринКит пишет:
    blond86 пишет:
    Спасибо! Я так понимаю 3=2, это только при открытии нового магазина бывает? В обычных салонах ни разу не видела такой акции.
    3=2 было в прошлом году во всех магазинах, если не ошибаюсь в октябре или ноябре... Эссенс не участвовал.

    еще на кольца бывает акция "моя первая пандора" (по сути те же два и третье в подарок), меня собственно так и "прикормили" в свое время)))
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 11:26

    Девочки спасибо! Буду ждать акции, вдруг повезет. Муж блин надарил золотых шармиков, вот я и подсела на это дело.
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор ИринКит Чт 10 Сен 2015 - 11:49

    blond86 пишет:Девочки спасибо! Буду ждать акции, вдруг повезет. Муж блин надарил золотых шармиков, вот я и подсела на это дело.
    Мужу респект и уважуха Applause , а не "блин". Мне мой шармы принципиально не покупает, кольца - да, а на шармы косится и чуть ли не шипит как кот рассерженный...

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:59