Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+105
Peppi
valtosha
Lisa3
Коржик
ЕлеNa
ElenaYar
Не Золото
Mama5th
fenata
Lina9
ГнеZдо
Веснушка
l`amour
СниФФ
Zavik
leruskin2009
Сиренька
Ямалка
Nastyrciya83
Natali
Натата
Челси
olgavdobr
Ната.
OrliC
Лиsа33
Ланчик
маргарин
Elenka
Marie Curie
королева надежда
*Honey*
ksjuta
Плюфка
anastasia-masya
SantaFe
AllaR
olivansk
Nyusha030986
Oslik
laNast
avgusta
MarieAntoinette
ba'nshi
Anastezia
Елена Ч.
АленаФ
Tatiana_Zh
Raduga
upsa
Elegancy
Elina13
allaor
Снежинка
Arcobalena
Линь
Shell
Марина Спб
наташа-алехина
Alexandr_BP
Delerium
Slewd
Merise
Yuliya_Br
Крас-о-Лана
shellbas
annut_a
KristyBarey
Алиса
Эль Драко
с_Марса
Truehappiness
Irene2003
Арина де Реналь
AnnaKra
Натали81
кудряшка Энн
Хелен
Мэри+
vetka
Malden
Мария***
SvetNik
Wirta
Busini4ka
Eraety
Lenora82
Julia-007
Фиса
Tatiana76
bukashka
Ets
Fee4ka
Honeybee
Laris@
ИринКит
Hypnose
Nina Kot
blond86
olga-uspex@yandex.ru
Nuta
Elvirka
Засимыч
MashuriK
Olga
Участников: 109

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 11:52

    ИринКит пишет:
    blond86 пишет:Девочки спасибо! Буду ждать акции, вдруг повезет. Муж блин надарил золотых шармиков, вот я и подсела на это дело.
    Мужу респект и уважуха Applause , а не "блин". Мне мой шармы принципиально не покупает, кольца - да, а на шармы косится и чуть ли не шипит как кот рассерженный...

    Блин, потомучто понимаю что подсела. А это дорого. Ну ладно, теперь хоть голову ему ломать не нужно, что дарить. Зашел в пандору, и жена счестлива.
    Lina9
    Lina9
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2015-05-04
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Lina9 Чт 10 Сен 2015 - 12:19

    ИринКит пишет:
    Мужу респект и уважуха Applause , а не "блин". ...
    Присоединяюсь!
    Мой тоже бубнит, мол, если бы эти браслеты давление мерили, тогда в них был бы хоть смысл Crazy А так - есть, и ладно, нефиг множить бесполезноэ
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Мария*** Чт 10 Сен 2015 - 12:49

    Девочки, ну не надо так о братьях наших меньших. Пока они будут делать кассу Пандоре, а делают ее они, а не мы, им всегда будут идти на встречу. У продавцов в иагазинах каждый месяц план и они должны его выполнять, чтобы получить зп). Можно конечно описать на фейсе сложившуюся ситуацию и попросить ввести некоторые ограничения на подобные акции, типа не больше 3-5 покупок в одни руки)))
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Nina Kot Чт 10 Сен 2015 - 13:02

    Мария, с планом и выгодами магазинов всем все понятно.. Просто обидно.. вот мы, девочки, ждем акций (а они кстати проходят в будние дни, кто-то даже отпрашивается с работы, кто-то из области едет) в надежде приобрести давнюю хотелку, которая казалась не по зубам, кооперируемся даже, приходим, а тут уже с утра гости столицы с отдельно приставленным продавцом ходят и сгребают все лопатой, точнее уже половину сразу сгребли и так до вечера и не уходят... Может быть тогда администрации с ними договориться сразу отдельно? Если они и так план делают, может нас и не стоит приглашать? только толкучку создаем..
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 13:22

    Nina Kot пишет:Мария, с планом и выгодами магазинов всем все понятно.. Просто обидно.. вот мы, девочки, ждем акций (а они кстати проходят в будние дни, кто-то даже отпрашивается с работы, кто-то из области едет) в надежде приобрести давнюю хотелку, которая казалась не по зубам, кооперируемся даже, приходим, а тут уже с утра гости столицы с отдельно приставленным продавцом ходят и сгребают все лопатой, точнее уже половину сразу сгребли и так до вечера и не уходят...  Может быть тогда администрации с ними договориться сразу отдельно? Если они и так план делают, может нас и не стоит приглашать? только толкучку создаем..
    Я думала это шутка про китайцев. Не честно. Я бы тоже поехала специально и купила бы. Не пожалела бы денег, а тут такое... Уже нет ничего
    Laris@
    Laris@
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2014-11-24
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Laris@ Чт 10 Сен 2015 - 14:19

    Девочки, сегодня была в 10-18 в магазине. Спросила про золото и мне сказали что все кончилось. Остались только 2 коляски. В зале я увидела китайца с полным лотком браслетов и шармов. Я сначала подумала, что в этой куче браслетов будут искать нужный размер, но оказалось это все он покупает! Граненые муранки выгребала китаянка сразу все! Штук по 20 каждого цвета, не рассматривая! Меня узнала конц из магазина, где я часто бываю. Оказывается ее на эти два дня перекинули на акцию. Она предложила мне сто нить показать. Я попросила муранки. И тут мой конц кинулась скорее подбирать мне муранки по парам, те которые я показывала. Она видимо понимала, что сейчас китайцы могут просто все горстями сгрести. Я увидела пару граненое на собранных браслетах и попросила их снять. А когда стояла на кассу, китаец с граненками, показывал на мои и похоже возмущался что ему не все отдали. По поводу прекрепленного конца к китайцам не соглашусь. Его обслуживал конц так же как и меня и других девочек. Я еще узнала будет ли завоз в эти 2 дня. Мне сказали что нет. В кассу была очередь и уходила я примерно через 40-50 минут уже ничего не оставалось. Я спросила чем же они будут торговать, если не будет завоза, мне сказали дороспродадут что останется. Вот хотелось узнать, может кто вечером заедет, неужели правда не будет завоза? Еще хочу добавить что когда стояла на кассу меня конц (парень), видимо главный, спросил:" это все Вам муранки?" А у меня муранок не так что бы мало было, но только парами. Интересно он спросил китайца, который взял штук 20 женских браслетов и граненок штук по 20 каждого цвета? Девочки, сори что так сумбурно, и с опечатками, но я в шоке, и нет времени, еще и с телефона пишу Rolling Eyes отпишитесь если кто вечером побывает Smile
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 14:25

    Laris@ пишет:Девочки, сегодня была в 10-18 в магазине. Спросила про золото и мне сказали что все кончилось. Остались только 2 коляски. В зале я увидела китайца с полным лотком браслетов и шармов. Я сначала подумала, что в этой куче браслетов будут искать нужный размер, но оказалось это все он покупает! Граненые муранки выгребала китаянка сразу все! Штук по 20 каждого цвета, не рассматривая! Меня узнала конц из магазина, где я часто бываю. Оказывается ее на эти два дня перекинули на акцию. Она предложила мне сто нить показать. Я попросила муранки. И тут мой конц кинулась скорее подбирать мне муранки по парам, те которые я показывала. Она видимо понимала, что сейчас китайцы могут просто все горстями сгрести. Я увидела пару граненое на собранных браслетах и попросила их снять. А когда стояла на кассу, китаец с граненками, показывал на мои и похоже возмущался что ему не все отдали. По поводу прекрепленного конца к китайцам не соглашусь. Его обслуживал конц так же как и меня и других девочек. Я еще узнала будет ли завоз в эти 2 дня. Мне сказали что нет. В кассу была очередь и уходила я примерно через 40-50 минут уже ничего не оставалось. Я спросила чем же они будут торговать, если не будет завоза, мне сказали дороспродадут что останется. Вот хотелось узнать, может кто вечером заедет, неужели правда не будет завоза? Еще хочу добавить что когда стояла на кассу меня конц (парень), видимо главный, спросил:" это все Вам муранки?" А у меня муранок не так что бы мало было, но только парами. Интересно он спросил китайца, который взял штук 20 женских браслетов и граненок штук по 20 каждого цвета? Девочки, сори что так сумбурно, и с опечатками, но я в шоке, и нет времени, еще и с телефона пишу Rolling Eyes  отпишитесь если кто вечером побывает Smile



    Ничего себе. Куда им столько, интересно...
    Laris@
    Laris@
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2014-11-24
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Laris@ Чт 10 Сен 2015 - 14:38

    blond86 пишет:
    Laris@ пишет:Девочки, сегодня была в 10-18 в магазине. Спросила про золото и мне сказали что все кончилось. Остались только 2 коляски. В зале я увидела китайца с полным лотком браслетов и шармов. Я сначала подумала, что в этой куче браслетов будут искать нужный размер, но оказалось это все он покупает! Граненые муранки выгребала китаянка сразу все! Штук по 20 каждого цвета, не рассматривая! Меня узнала конц из магазина, где я часто бываю. Оказывается ее на эти два дня перекинули на акцию. Она предложила мне сто нить показать. Я попросила муранки. И тут мой конц кинулась скорее подбирать мне муранки по парам, те которые я показывала. Она видимо понимала, что сейчас китайцы могут просто все горстями сгрести. Я увидела пару граненое на собранных браслетах и попросила их снять. А когда стояла на кассу, китаец с граненками, показывал на мои и похоже возмущался что ему не все отдали. По поводу прекрепленного конца к китайцам не соглашусь. Его обслуживал конц так же как и меня и других девочек. Я еще узнала будет ли завоз в эти 2 дня. Мне сказали что нет. В кассу была очередь и уходила я примерно через 40-50 минут уже ничего не оставалось. Я спросила чем же они будут торговать, если не будет завоза, мне сказали дороспродадут что останется. Вот хотелось узнать, может кто вечером заедет, неужели правда не будет завоза? Еще хочу добавить что когда стояла на кассу меня конц (парень), видимо главный, спросил:" это все Вам муранки?" А у меня муранок не так что бы мало было, но только парами. Интересно он спросил китайца, который взял штук 20 женских браслетов и граненок штук по 20 каждого цвета? Девочки, сори что так сумбурно, и с опечатками, но я в шоке, и нет времени, еще и с телефона пишу Rolling Eyes  отпишитесь если кто вечером побывает Smile



    Ничего себе. Куда им столько, интересно...

    Я думаю перепродают. И почему то только граненки брали. Надо было сфоткать, но я растерялась
    Hypnose
    Hypnose
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-08-10
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Hypnose Чт 10 Сен 2015 - 14:41

    blond86 пишет:Ничего себе. Куда им столько, интересно...

    Раз они даже не смотрят, что покупают и каких цветов, то скорее всего пандора идет на перепродажу. С курсом валют наши акции для них крайне выгодны


    Последний раз редактировалось: Hypnose (Чт 10 Сен 2015 - 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 14:48

    Laris@ пишет:
    blond86 пишет:

    Ничего себе. Куда им столько, интересно...

    Я думаю перепродают. И почему то только граненки брали. Надо было сфоткать, но я растерялась
    Я бы тоже растерялась. Интересно, а у работников Магазина есть скидки.
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 14:51

    Девочки, а муранки в золоте кто нибудь видел в продаже?
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Засимыч Чт 10 Сен 2015 - 15:15

    О Боже! читаю, как вести с фронта. Кошмар!
    согласна с Машей - на Фейсбуке хорошо бы эту ситуацию описать - и отношение к таким "акциям". Ради чего такие акции делают?
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Сиренька Чт 10 Сен 2015 - 15:21

    Laris@ пишет:Девочки, сегодня была в 10-18 в магазине. Спросила про золото и мне сказали что все кончилось. Остались только 2 коляски. В зале я увидела китайца с полным лотком браслетов и шармов. Я сначала подумала, что в этой куче браслетов будут искать нужный размер, но оказалось это все он покупает! Граненые муранки выгребала китаянка сразу все! Штук по 20 каждого цвета, не рассматривая! Меня узнала конц из магазина, где я часто бываю. Оказывается ее на эти два дня перекинули на акцию. Она предложила мне сто нить показать. Я попросила муранки. И тут мой конц кинулась скорее подбирать мне муранки по парам, те которые я показывала. Она видимо понимала, что сейчас китайцы могут просто все горстями сгрести. Я увидела пару граненое на собранных браслетах и попросила их снять. А когда стояла на кассу, китаец с граненками, показывал на мои и похоже возмущался что ему не все отдали. По поводу прекрепленного конца к китайцам не соглашусь. Его обслуживал конц так же как и меня и других девочек. Я еще узнала будет ли завоз в эти 2 дня. Мне сказали что нет. В кассу была очередь и уходила я примерно через 40-50 минут уже ничего не оставалось. Я спросила чем же они будут торговать, если не будет завоза, мне сказали дороспродадут что останется. Вот хотелось узнать, может кто вечером заедет, неужели правда не будет завоза? Еще хочу добавить что когда стояла на кассу меня конц (парень), видимо главный, спросил:" это все Вам муранки?" А у меня муранок не так что бы мало было, но только парами. Интересно он спросил китайца, который взял штук 20 женских браслетов и граненок штук по 20 каждого цвета? Девочки, сори что так сумбурно, и с опечатками, но я в шоке, и нет времени, еще и с телефона пишу Rolling Eyes  отпишитесь если кто вечером побывает Smile



    Надо знакомых консов заводить, чтобы откладывали с вечера. Девушки, давайте придумаем как обдурить китайцев)))
    если у кого возникнет вопрос, я не заинтересованное лицо) золото не покупаю давно, в ачике в те давние времена когда
    был нормальный курс купила чуток и все, с тех пор в завязке(
    но меня очень возмущает сложившаяся ситуация angry
    Nina Kot
    Nina Kot
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2015-08-11
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Nina Kot Чт 10 Сен 2015 - 15:29

    Сиренька пишет:
                     если у кого возникнет вопрос, я не заинтересованное лицо)  золото не покупаю давно, в  ачике в те давние времена когда
                     был нормальный курс купила чуток и все, с тех пор в завязке(
                     но  меня очень возмущает сложившаяся ситуация  angry
    Да и вопрос не только в золоте. Я в прошлый раз (на Арбате) не успела даже на розовые кварцевые граненки, утром их вынесли китайцы, вечером привезли еще - и снова смотрю, все у них уже на кассу отложено... Так что думаю на возмущение мы все имеем полное право..
    Только вот ограничения помогут ли? ПО три штуки в одни руки - ну будет значит там больше китайцев ((
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 15:31

    Nina Kot пишет:
    Сиренька пишет:
                     если у кого возникнет вопрос, я не заинтересованное лицо)  золото не покупаю давно, в  ачике в те давние времена когда
                     был нормальный курс купила чуток и все, с тех пор в завязке(
                     но  меня очень возмущает сложившаяся ситуация  angry
    Да и вопрос не только в золоте. Я в прошлый раз (на Арбате) не успела даже на розовые кварцевые граненки, утром их вынесли китайцы, вечером привезли еще - и снова смотрю,  все у них уже на кассу отложено... Так что думаю на возмущение мы все имеем полное право..
    Только вот ограничения помогут ли? ПО три штуки в одни руки - ну будет значит там больше китайцев ((

    Про больше китайцев... Представляю.
    Laris@
    Laris@
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2014-11-24
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Laris@ Чт 10 Сен 2015 - 15:40

    Мне кажется нужно акции проводить в выходной. Тогда у всех будут равные шансы добраться до магазина. Кто первый встал, того и тапки Lol! А то что откладывают, это думаю вырятли. Сегодня было так: Конс помогает выбрать шармики, и относит лоток с выбранными шармами под стол к кассе, и ты стоишь в очередь в кассу на оплату. А конc идет следующему помогать. Подходит твоя очередь, кассир достает твой лоток из под прилавка и ты оплачиваешь. Думаю поэтому создается впечатление что кому то что то отложили.
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Сиренька Чт 10 Сен 2015 - 15:43

    Только вот ограничения помогут ли? ПО три штуки в одни руки - ну будет значит там больше китайцев (([/quote]

     Поскольку китайцев будет много Applause
     то мы должны победить их хитростью))) я серьезно!  надо договариваться с консами.
     нечего наживаться на русских( московских) распродажах.
    или приезжать задолго до открытия магазина и занимать очередь.
    представляете китайские лица: они приехали , а ПЕРЕД ними русские)))
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Сиренька Чт 10 Сен 2015 - 15:46

    [quote="Laris@"]Мне кажется нужно акции проводить в выходной. Тогда у всех будут равные шансы добраться до магазина. Кто первый встал, того и тапки Lol!

    Отличная идея!
    или засылать гонца, свободного от трудовых будней)
    Hypnose
    Hypnose
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-08-10
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Hypnose Чт 10 Сен 2015 - 15:48

    Laris@ пишет:Мне кажется нужно акции проводить в выходной. Тогда у всех будут равные шансы добраться до магазина. Кто первый встал, того и тапки Lol! А то что откладывают, это думаю вырятли. Сегодня было так: Конс помогает выбрать шармики, и относит лоток с выбранными шармами под стол к кассе,  и ты стоишь в очередь в кассу на оплату. А конc идет следующему помогать. Подходит твоя очередь, кассир достает твой лоток из под прилавка и ты оплачиваешь. Думаю поэтому создается впечатление что кому то что то отложили.

    У меня так было с июльской акцией) Проторчала в магазине довольно долго. Сначала всем всё находили, в порядке очереди, потом нужно было вставать на кассу, в порядке очереди Death
    А в августе я успела позвонить в салон, вечером, перед днем акции, и забронировать себе нужные шармики)
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Засимыч Чт 10 Сен 2015 - 15:53

    Сиренька пишет:
    или приезжать задолго до открытия магазина  и занимать очередь.
    представляете китайские лица: они приехали , а ПЕРЕД ними русские)))

    Девочки, это не поможет - они тренированные! в США на новые айфоны с ночи очереди занимают. Мой знакомый поехал к открытию за новым айфоном- а там очередь из 100 китайцев. Ему ничего не досталось. и с Пандорой также будет.
    Laris@
    Laris@
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2014-11-24
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Laris@ Чт 10 Сен 2015 - 15:55

    Только я думаю задача не больше продать по акции, а заменить покупателей. Глядишь что и купить кроме акции. Особенно если все распродано и что бы не зря покататься Smile
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 15:56

    Засимыч пишет:
    Сиренька пишет:
    или приезжать задолго до открытия магазина  и занимать очередь.
    представляете китайские лица: они приехали , а ПЕРЕД ними русские)))

    Девочки, это не поможет - они тренированные! в США на новые айфоны с ночи очереди занимают. Мой знакомый поехал к открытию за новым айфоном- а там очередь из 100 китайцев. Ему ничего не досталось. и с Пандорой также будет.

    И в прошлый раз сначала откладывали, потом не стали.
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор Сиренька Чт 10 Сен 2015 - 16:04

    Засимыч пишет:

    Девочки, это не поможет - они тренированные! в США на новые айфоны с ночи очереди занимают. Мой знакомый поехал к открытию за новым айфоном- а там очередь из 100 китайцев. Ему ничего не досталось. и с Пандорой также будет.

    значит против лома[strike] китайца нет приема doubt
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор AllaR Чт 10 Сен 2015 - 17:19

    blond86 пишет:Девочки, а муранки в золоте кто нибудь видел в продаже?
    В Москве уже не осталось их. Ну может если только где завалялись "сакуры", а остальных уже давно нет. В других городах подальше от центра еще может быть что и можно найти...


    Сиренька пишет:

     Поскольку китайцев будет много Applause
     то мы должны победить их хитростью))) я серьезно!  надо договариваться с консами.
     нечего наживаться на русских( московских) распродажах.
    или приезжать задолго до открытия магазина  и занимать очередь.
    представляете китайские лица: они приехали , а ПЕРЕД ними русские)))

    ХА! Перехитрить китайцев!!! Shocked  Crying or Very sad  Lol!

    "МИР НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О КИТАЕ  
    "Я двадцать пять лет своей жизни посвятил изучению Китая и,  тем не менее, единственное, что я твёрдо усвоил,  так это то, что мир ничего не знает о Китае."
    Всеволод Никанорович Иванов.  

    Письмо Вс. Н. Иванова Председателю Совета Министров СССР А.Н. Косыгину. 1969 г.
    Иванов Всеволод Никанорович, член Союза писателей. Хабаровск.  
    Глубокоуважаемый и дорогой Алексей Николаевич!  23 года довелось мне прожить в Китае, я знаю Китай, писал книжки про Китай. Вернулся я в Советский Союз в 1945 г., и в беседах своих о Китае с того времени высказывал и предсказывал то, что теперь там мы и видим, к сожалению.  Вы – человек бесконечно занятый, и потому разрешите мне занять Ваше внимание недолго. В Китая я когда-то пользовался доверием и вниманием генерала Д.Л.Хорвата – начальника Китайско-Восточной ж.д. – умнейшего человека, честного русского патриота, который делился со мной своим опытом по Китаю. Когда мы с ним расставались, его последние слова были:  "Скажи там, в Москве, от меня, если доберёшься, что главное, чтоб они не верили китайцам ни в каких договорах, если эти договора нельзя надёжно подкрепить. По моей практике китайцы никаких договоров не держат".  С тех пор утекли десятки лет – но я всё время проверяю по фактам, что старик Хорват был прав."
     

    «Китайская политика — это бесконечный путь хитрости». Сунь-цзы, китайский политик VI века до н.э.
    blond86
    blond86
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Откуда : Лобня

    Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2 - Страница 2 Empty Re: Акции Pandora. Горячее обсуждение - 2

    Сообщение автор blond86 Чт 10 Сен 2015 - 17:58

    AllaR пишет:
    blond86 пишет:Девочки, а муранки в золоте кто нибудь видел в продаже?
    В Москве уже не осталось их. Ну может если только где завалялись "сакуры", а остальных уже давно нет. В других городах подальше от центра еще может быть что и можно найти...


    Сиренька пишет:

     Поскольку китайцев будет много Applause
     то мы должны победить их хитростью))) я серьезно!  надо договариваться с консами.
     нечего наживаться на русских( московских) распродажах.
    или приезжать задолго до открытия магазина  и занимать очередь.
    представляете китайские лица: они приехали , а ПЕРЕД ними русские)))

    ХА! Перехитрить китайцев!!! Shocked  Crying or Very sad  Lol!

    "МИР НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О КИТАЕ  

     

    «Китайская политика — это бесконечный путь хитрости». Сунь-цзы, китайский политик VI века до н.э.

    Значит точно не перехитрить
    Хочу золотые мурано, но видимо не судьба

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:57