Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+31
Веснушка
Lisa3
Любаша
olgavdobr
vezelka
Elina13
alena-990
SantaFe
Засимыч
Olga
Хелен
GALUSHKA
Mama5th
Anastezia
Natali N
agentnadin07
СниФФ
Natashkin
совунья
Elena_Premudraya
маргарин
Oslik
ГнеZдо
Наталья В.
Lily-of-the-valley
Honeybee
AllaR
Merise
Капризза
Калерия
Нюша
Участников: 35

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор AllaR Пт 6 Май 2016 - 19:38

    Капризза пишет:Алла, я тебя обожаю Kiss !!! Штирлиц у тебя по особенному милый Love

    Таня, с твоей легкой руки Wink Kiss

    Honeybee пишет:Я как лошадь загнанная, заскочу на минутку в стойло, потопчусь у яслей ваших и опять галопом... Бегу, бегу и все думаю, виды всякие вспоминаю... Аметистовые, коралловые, вот еще название такое одно было удивительное - риолит, риолитовые, значит. И понимаю, что хоть истопчи я все подковы и копыта до самых коленок, не угнаться мне за вами, Пегасы вы мои быстрокрылые! Не гнали б вы так, а?! Или пристрелите меня уже сейчас!


    Штирлиц, ты вернулся?! У тебя ведь есть пистолет?!

    Таня, нее стрелять не будем - не спеши - аметисты и риолиты - может они тебе просто и не нужны? Embarassed
    п.с. пистолета нет, есть ручка, в смысле - перо Crazy

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12568513
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 19:50

    Нюша, Полина, Оксана, Алла, Таня и Таня, спасибо большое за такие приятные слова. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    "Кусочки" это мой новый аметистовый браслет, который я специально сегодня купила для пары, как Лена велела.
    Алла, обещаю носить и еще обязательно теперь захочу скоро платье шелковое, лиловое под настроение, спасибо еще раз, Полина за поэтический настрой. Flower


    Последний раз редактировалось: Калерия (Пт 6 Май 2016 - 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Капризза Пт 6 Май 2016 - 19:50

    Божежмой, как полковник Исаев строго смотрит Shocked , пойду поем от страха Popcorn
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 19:52

    А я есть не буду, тоже от страха и еще от новой хотелки - платья на талию.
    Вот так из-за покупки одной только бусинки тролля может измениться образ жизни человека (и внешний вид тожа)
    Lily-of-the-valley
    Lily-of-the-valley
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2013-11-30
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Lily-of-the-valley Пт 6 Май 2016 - 20:00

    Нюша, кровавые кораллы просто поразили Glass Полная неожиданность.

    Лера, от полосатиков в восторге Love

    Так нельзя, мало того что купят что-нибудь невероятно красивое, так и еще и в браслет красивый соберут, коллажами шикарными оформят Death geek Хулиганки сна лишают))))
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 20:10

    Lily-of-the-valley пишет:[Хулиганки сна лишают))))
    Лена, спасибо Kiss
    Так коллектив, однако. Сна лишают и зрения Very Happy

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569366_m

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 20:26

    А пока у меня нет платья я себе плащик присмотрела из новой коллекции

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569476_m

    Надо заранее к Halloween готовиться
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 6 Май 2016 - 20:49

    Девочки, как вам такое дерево Тролля? В сиянии разноцветных камушков?

    Радужный эвкалипт (Eucalyptus deglupta) – единственная разновидность эвкалипта, произрастающая в северном полушарии. Помимо того, что растет эвкалипт до 70 метров в высоту, он еще и сияет всеми цветами радуги: его кора может быть окрашена в желтый, зеленый, оранжевый и даже фиолетовый цвет.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569629_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569631_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569634_m
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 6 Май 2016 - 20:51

    Калерия пишет:А пока у меня нет платья я себе плащик присмотрела из новой коллекции

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569476_m

    Надо заранее к Halloween  готовиться
    Лера, а где талия у этой девушки? Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 20:57

    Полина, дерево - наш человек, берем в коллектив. Цветасто, но со вкусом.
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Нюша Пт 6 Май 2016 - 21:00

    Nelvit пишет:Нюша, Вам выговор и 2 наряда вне очереди за сокрытие от жадной до зрелищ и слабой на волю форумной публики ТАКИХ СОКРОВИЩ!!!!!!!!!!
    Спасибо! Принимаю два наряда вне очереди.  Wink  
    Покажу тогда Вам мою законченную облегченную сборочку ("трольский эссенс у меня зовется  Lol! ) из одних малышиков.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 S3k6tc
    И вторую, совсем простенькую, с яшмой Пикассо.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 21974sy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 21:02

    Shell пишет:
    Лера, а где талия у этой девушки? Lol!
    Полина, над ней я сейчас работаю.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569720_m
    Опять же торт подходит к полосатикам, здесь вам не тут, nono
    А плащ, он помогает тем, кто только готовиться к борьбе
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569750_m


    Последний раз редактировалось: Калерия (Пт 6 Май 2016 - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Наталья В. Пт 6 Май 2016 - 21:02

    oKsana пишет:
    Shell пишет:Оксана, не могу удержаться от восторга по поводу аватарки Lol! Applause

    Ой ,Полиночка,Спасибо! Своих нужного цвета неть,вот так хоть Lol! а вдруг сработает Wink Tuk



    Девочки,я валяюсь от Вас!Сегодня на работе тяжелый день!Как загнанная лошадь весь день,на обеде заглянула на форум,а тут опять день труселей !!!Оксана,твоими в горошек я вчера любовалась,Полина ,но твои сегодня были у меня в фаворитах весь день(потом пропали),но вечером в метро,я снова на форум(как же без вас Lol! ),про грузилась троллевская тема,а тут раз на аватарке МУЖИК Affraid  Love !!!!Первая мысль,не уж то у нас шпионы завелись Twisted Evil ???!!!!Страшный сон,мой муж у нас на форуме.Плакали все явки пароли и сердечные признанияTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 6f1adce79b48872e5b67286ad7dc18ec!!!!Потом пригляделась,а это наш  Аллусик в предпраздничном образе!!!!Уф!!!Тут мне полегчало!!!!На сердце так легко и душевно стало!!!Обошлось!ШпиЁнов нет,все свои Beer  Lol! !!!!

    oKsana пишет:
    Oslik пишет:Оксана, конечно у каждого случаются творческие тупики. Beer
    Тогда надо просто отвлечься, переключиться на другое. Вот я завтра цветы на даче буду сажать. Тоже творческий процесс. Как петунью с виолой скомпоновать, а куда бегонию пристроить? О бусинах думать некогда.  Lol!
    Пока буду любоваться вашей красотой.

    А у тебя какой дежурный браслет?

    сразу скажу,это быстрая сборка, получила бусинку от рбф,похвасталась Лере и Наташкин,так и ношу тяп ляп Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12561986_m

    Оксана,ну не надо про тяп-ляп Wink !!!!Всем бы такое тяп-ляпистое чувство стиля Applause !!!!
    У меня тоже бывают тяжелые дни,особенно когда надеть нечего окромя браслетов!Начинаю ругать себя Crying or Very sad !!!Клятвенно обязуюсь купить новые джинсы вместо новой бусины!!!!Хочется завязать Death !!!Но все это не на долго и быстро проходит Crazy !!!!Да здравствуют бусинки Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 1d4e961a6bfbeb7d919b14f8b63aa04a!!!!
    Калерия пишет:Аметистовое настроение

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12565186_m

    пойду искать солнце для фотосессии и попутно думать о паре аметистовой.
    вот еще какой был аметист у beadsensation,
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12565212_m
    только нам не надо было, а теперь, когда надо, его уже тю-тю, все как обычно  Lol!
    Лера,вот у меня тоже вчера аметистовое настроение было!Нашла я красивую фотографию сада,любовалась,а сегодня ты нам такую же показала!!!Ну что тут скажешь!Душенька моя родственная Kiss  Beer !!!!
    Вот видишь как ты быстро аметистами обрастаешь!!!!!Значит полюбился!!!!!А у пандоры есть колечко талисманчик с аметистом,такое аккуратненькое и удобное Wink !!!!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 6zbqs8Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 29ux7iv
    Калерия пишет:А это мои близняшки

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12567384_m
    Лера,как мне нравятся твои близняшки Flower !Мне б такие на Японию Glass !!!!!В Страну восходящего солнца!!!!Хочууу Crying or Very sad Love !
    Нюша,твои браслеты очень понравились!Они такие четкие,понятные и читаемые Flower !!!!И очень яркие!!!


    Последний раз редактировалось: Наталья В. (Пт 6 Май 2016 - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 21:06

    Нюша, после твоих "облегченных" и "простеньких" остается просто молча встать и уйти, сняв шляпу и плащ с талии Death Morte Death и опять Morte и глубокий Shocked
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 6 Май 2016 - 21:06

    Калерия пишет:
    Shell пишет:
    Лера, а где талия у этой девушки? Lol!
    Полина, над ней я сейчас работаю.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569720_m
    Опять же торт подходит к полосатикам, здесь вам не тут, nono
    А плащ, он помогает тем, кто только готовиться к борьбе
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12569750_m
    Лера, я тоже, чтобы утром подольше спать, завтракаю на ночь Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 21:08

    Нюша, извини, я сразу на "ты" перешла от увиденного. Надеюсь ты не обиделась? Не обижайся, у меня аффект случился многоразовый и опять Shocked
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 6 Май 2016 - 21:17

    Наталья В. пишет:

    Девочки,я валяюсь от Вас!Сегодня на работе тяжелый день!Как загнанная лошадь весь день,на обеде заглянула на форум,а тут опять день труселей !!!Оксана,твоими в горошек я вчера любовалась,Полина ,но твои сегодня были у меня в фаворитах весь день(потом пропали),но вечером в метро,я снова на форум(как же без вас Lol! ),про грузилась троллевская тема,а тут раз на аватарке МУЖИК Affraid  Love !!!!
    Да, Наташа, труселя я просушила на люстре и сняла, не вечно же им там висеть Lol! Помогли они мне своеобразно: пришла сегодня посылочка Перленовская, которая была выслана через неделю после акционной посылки. А вот акционная кудись исчезла Sad Так я в аватарку закинула кольцо искателя сокровищ, может поможет, и найдутся мои потеряшки? doubt Самое прикольное, что в акционной посылке - браслет троллевский, замок и бусины, а приехали камешки, которые сейчас и некуда надеть. Вот и лежат в коробочке, а я ни них гляжу... Rolling Eyes
    А у меня уже месяц жуткий цейтнот и прессинг на работе, на физиономии моей - маска стресса, который снимаю общением с милыми форумчанками Heart Very Happy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 21:19

    Shell пишет:
    Лера, я тоже, чтобы утром подольше спать, завтракаю на ночь Lol!
    Зову мужа к компу чтобы он прочел, и понял, и простил. Скажу еще ему, что это писала жена психиатра, а не просто так.
    А можно мне на постоянную подписку к тебе, Полиночка, я прям ожила и сразу в себя поверила.
    https://www.youtube.com/watch?v=rkdJhN9tyEg
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 6 Май 2016 - 21:25

    Калерия пишет:
    Shell пишет:
    Лера, я тоже, чтобы утром подольше спать, завтракаю на ночь Lol!
    Зову мужа к компу чтобы он прочел, и понял, и простил. Скажу еще ему, что это писала жена психиатра, а не просто так.
    А можно мне на постоянную подписку к тебе, Полиночка, я прям ожила и сразу в себя поверила.
    https://www.youtube.com/watch?v=rkdJhN9tyEg
    Лера, мы ж свои люди! Beer
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Наталья В. Пт 6 Май 2016 - 21:32

    Нюша пишет:
    Nelvit пишет:Нюша, Вам выговор и 2 наряда вне очереди за сокрытие от жадной до зрелищ и слабой на волю форумной публики ТАКИХ СОКРОВИЩ!!!!!!!!!!
    Спасибо! Принимаю два наряда вне очереди.  Wink  
    Покажу тогда Вам мою законченную облегченную сборочку ("трольский эссенс у меня зовется  Lol! ) из одних малышиков.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 S3k6tc
    И вторую, совсем простенькую, с яшмой Пикассо.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 21974sy
    ААА Crying or Very sad !!!!Ни че себе простенько Applause !!!!!И так скромно:"Моя облегченная сборочка!!!!" Lol! Нюша,это шок!!!!Там один замок перетягивает эту сборку из разряда среднего веса с тяжелый!!!!!!Как мне нравится!!!!А цветочки!Цветочки то Glass !!!

    Эх!!!!Пошла спать...что опять бусинки будут снится!!!! Sleep Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Deaadb7afb2f5663d48cc804c8d453e8
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 21:38

    Наталья В. пишет:Лера,вот у меня тоже вчера аметистовое настроение было!Нашла я красивую фотографию сада,любовалась,а сегодня ты нам такую же показала!!!Ну что тут скажешь!Душенька моя родственная Kiss  Beer !!!!
    Вот видишь как ты быстро аметистами обрастаешь!!!!!Значит полюбился!!!!!А у пандоры есть колечко талисманчик с аметистом,такое аккуратненькое и удобное Wink !!!!

    Как мне нравятся твои близняшки Flower !Мне б такие на Японию Glass !!!!!В Страну восходящего солнца!!!!Хочууу Crying or Very sad Love !
    Наташенька, Beer  Про полюбился не поняла еще, но Лену послушалась и побежала за аметистами. Колечко красивое, только мне они нравятся на тонких пальчиках, как твои например. А у меня короткие и такого вида не будет. Так что я на ваши полюбуюсь. а Япония у тебя будет самобытная, такая как ни у кого нет. Про Японию вообще девочки собирают очень разные браслеты. Вот Лесные или Морские еще можно как-то соотнести друг к другу, а Япония, она у каждого своя.
    p.s. A у меня для моего японского минимализма еще одна бусинка нарисовалась, жду Wink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Май 2016 - 21:41

    Нюша, а на "простенькой" что за ляга красноглазая? Прелестница какая! Tongue
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Нюша Пт 6 Май 2016 - 23:19

    Калерия пишет:Нюша, а на "простенькой" что за ляга красноглазая? Прелестница какая! Tongue
    Лера, конечно ко мне на ты, я только за. Wink
    Это лягушка Адамас (поддержим, так сказать, отечественного производителя)  Lol!
    Она снятость, поэтому уже труднодобываемая. Есть еще с зеленой эмалью.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Vutj9
    Эти фото не мои, но здесь хорошо видны ее оранжевые выразительные глазюки и милая пупырчатость.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 6z55ol
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Ejbndy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Сб 7 Май 2016 - 0:05

    Милая, милая ляга! Хорошо что трудонодоступная, мне сразу надо стало Crazy
    А я сегодня в лиловых браслетах вся!
    По просьбе подруг, представляю вашему вниманию. Прошу высказывать мнения, какой вариант более удачный на ваш взгляд, или никакой и надо поработать еще Cool
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12570240_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12570241_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12570242_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12570243_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12570245_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 12570246_m
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Nelvit Сб 7 Май 2016 - 4:50

    Нюша, какие изумительные браслеты!!! Очень понравилась сборка из одного серебра с юбилейным замочком! Удивительно, кого-то этот замок провоцирует на зверских тупилаков, а у тебя - милые мишки тедди и цветочки кругом!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:38