Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+31
Веснушка
Lisa3
Любаша
olgavdobr
vezelka
Elina13
alena-990
SantaFe
Засимыч
Olga
Хелен
GALUSHKA
Mama5th
Anastezia
Natali N
agentnadin07
СниФФ
Natashkin
совунья
Elena_Premudraya
маргарин
Oslik
ГнеZдо
Наталья В.
Lily-of-the-valley
Honeybee
AllaR
Merise
Капризза
Калерия
Нюша
Участников: 35

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Гость Пт 10 Июн 2016 - 17:24

    Наташа,похоже на хойю,та тоже красивенько цветет Wink
    как карамельки,точно! Smile НО подумала немного.... doubt могу и ошибаться Cool
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Наталья В. Пт 10 Июн 2016 - 17:56

    Оксана,ты права Kiss !!!Спасибо,буду знать,себе уже росток отщипнула Lol! !Посмотрела в интернете ,мама дорогая,сколько их видов есть Very Happy !!!!Очень красиво цветут!!!!
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Засимыч Пт 10 Июн 2016 - 19:05

    Девушки, у кого есть бэнгл Троля?
    Подскажите, как выбрать размер? Хочу заказать на Перлене, пока скидка действует.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Наталья В. Пт 10 Июн 2016 - 19:16

    Мила,привет!А сколько у тебя запястье в см?У меня 17,5 ,правда давно не перемеряла,может и выросла уже Lol! ,но у меня бенгл размера s!
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Засимыч Пт 10 Июн 2016 - 19:20

    Наталья В. пишет:Мила,привет!А сколько у тебя запястье в см?У меня 17,5 ,правда давно не перемеряла,может и выросла уже Lol! ,но у меня бенгл размера s!
    Наташа, спасибо. У меня 17. Наверное тоже нужно s брать.
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор СниФФ Пт 10 Июн 2016 - 19:30

    oKsana пишет:Девочки , как хотите,но придется нам всем купить юбилейный  Wink  Tongue
    Четырехлистный клевер. Каждый лист  имеет свое значение:

    Первый лепесток для веры и славы. Знак Огня.
    Второй – символ богатства и удачи. Стихия Воды.
    Третий означает вечную любовь, надежду и счастье. Это Воздух.
    Четвертый лист несет здоровье и силу душевного равновесия. Принадлежит Земле.
    Это уникальное растеньице во все времена имело повышенный интерес у людей разных стран, религий и убеждений. И везде значение клевера несло особый, сакральный смысл.

    Египет. Древние египтяне изображали четырехлистный клевер на своих зеркалах. Такой талисман надежно защищал зазеркалье и не вредил тому, кто смотрится в зеркало.
    Индия. В Индии к этой траве относились с большим почтением. Ее часто рисовали и вышивали на коврах, одежде. Для индийцев символ клевера имел защитные свойства от нападок нечистых сил.
    Америка. Индейцы тоже уважали такое растение. Они наносили изображение листа клевера в виде символа на скалы и деревья. Для них этот талисман имел значение успеха в охоте, удачи и благополучия всего племени.
    Русы. Для древних славян четырехлистный цветок был особенным, входящим в сбор трав для костра летнего Солнцестояния. Наши предки собирали его лист, сушили и носили при себе, завернутым в платочек. Клевер по убеждениям руссов, нес в себе мощную силу любви, молодости и красоты. Он отводил все невзгоды, привороты, порчи и беды.
    Гуцулы. Для народности карпатских славян четырехдольник – символ вечного мира. Девушки, мечтающие о замужестве, искали именно такой лепесток – значение которого символизирует тройственность, переходящую в Совершенство четырех листов.
    Что индИйцы, что индЕйцы - им лишь бы травы скурить побольше!  Crazy Марихуанну там ещё никакой бренд не выпустил?! Она и клевер практически на одно лицо!  Cool
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Гость Пт 10 Июн 2016 - 19:46

    СниФФ пишет:
    Что индИйцы, что индЕйцы - им лишь бы травы скурить побольше!  Crazy Марихуанну там ещё никакой бренд не выпустил?! Она и клевер практически на одно лицо!  Cool
    вот и я говорю,а не примкнуть нам к товарищам индийцам Lol! Tongue Lol!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 19:49

    Есть мак у Тролля. Сойдет за опиумный Crazy Lol!
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Dutch Пт 10 Июн 2016 - 19:59

    oKsana пишет:

    Леночка! Glass ! Должно быть потрясающий отдых ...а романтично то как! и волшебно красиво!!  Very Happy Очень я за тебя рада!Kiss Если будет желание ,ты в тему путешествий фотографии для нас помести, буду мечтать Rolling Eyes confused

    Оксана, девочки, спасибо большое и рада, что вам понравилось Flower
    Это, конечно, романтичный отдых, но если погода плохая (что в Голландии часто бывает Cool ), то это романтика сильно специфическая. Может, вам будет интересна информация о том, что Фрисланд, пожалуй, единственное место, где лодки подобного размера дают без капитанской лицензии. Ну, правда, на открытую воду ходить не советуют. И цена при этом очень даже божеская.

    Оксана, а что за тема путешествий? confused

    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Dutch Пт 10 Июн 2016 - 20:01

    Наталья В. пишет:
    Лена,как красиво,романтично и интересно!!!Мечта!!!!Спасибо за фото и небольшой рассказ,а подробнее может и правда расскажешь в теме путешествий!!!И фото побольше и интересных!!!!Вон мост какой отгрохали ,на фото выше,обалдеть Glass !Думаю,что еще много красоты можешь нам показать Wink !
    Наташа, Kiss
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Dutch Пт 10 Июн 2016 - 20:08

    Shell пишет:Есть мак у Тролля. Сойдет за опиумный Crazy Lol!
    О, это что за направление? - че курим? Cool

    Девчат, а если по существу дела: я как-то разочарована подходом Тролля к юбилею... doubt Схалявили они. Идея клевера (особенно, после толкования Оксаны) хороша, но с реализацией, по-моему, дизайнеры не сильно долго мучались. Да и летняя коллекция скудная Neutral
    Что это, кризис?
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор СниФФ Пт 10 Июн 2016 - 20:08

    Shell пишет:Есть мак у Тролля. Сойдет за опиумный Crazy Lol!
    Ещё где-то были кактусы психоделические!  Crazy
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 20:20

    СниФФ пишет:
    Shell пишет:Есть мак у Тролля. Сойдет за опиумный Crazy Lol!
    Ещё где-то были кактусы психоделические!  Crazy

    И поганками Фейри закусить. Это наверняка будет Razz
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор СниФФ Пт 10 Июн 2016 - 20:26

    Shell пишет:
    СниФФ пишет:
    Ещё где-то были кактусы психоделические!  Crazy

    И поганками Фейри закусить. Это наверняка будет Razz
    Тема браслета удачи плавно сползла....ну я даже не знаю куда  Crazy Cool
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 20:40

    Dutch пишет:
    Shell пишет:Есть мак у Тролля. Сойдет за опиумный Crazy Lol!
    О, это что за направление? - че курим? Cool

    Девчат, а если по существу дела: я как-то разочарована подходом Тролля к юбилею... doubt Схалявили они. Идея клевера (особенно, после толкования Оксаны) хороша, но с реализацией, по-моему, дизайнеры не сильно долго мучались. Да и летняя коллекция скудная Neutral
    Что это, кризис?

    Лена, если бы не толкование Оксаны, то смысл юбилейного был бы совсем простеньким. Тролль должен Оксане дать бонус за продвижение темы Wink
    А летняя коллекция меня вообще не впечатлила Cool
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор СниФФ Пт 10 Июн 2016 - 21:03

    Shell пишет:
    Dutch пишет:
    О, это что за направление? - че курим? Cool

    Девчат, а если по существу дела: я как-то разочарована подходом Тролля к юбилею... doubt Схалявили они. Идея клевера (особенно, после толкования Оксаны) хороша, но с реализацией, по-моему, дизайнеры не сильно долго мучались. Да и летняя коллекция скудная Neutral
    Что это, кризис?

    Лена, если бы не толкование Оксаны, то смысл юбилейного был бы совсем простеньким. Тролль должен Оксане дать бонус за продвижение темы Wink
    А летняя коллекция меня вообще не впечатлила Cool
    Что особенно удивительно, так как год юбилейный. Даже обидно за тролля.  Sad Как будто все руководство и дизайнеры пресытились игрушкой и сдали коллекции, что говорится, для галочки! Twisted Evil А мы уже сами (действительно спасибо Оксане  Kiss ) ищем потаенный глубинный смысл во всем этом    Dance Нехорошо!  nono

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=426

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:05