Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+31
Веснушка
Lisa3
Любаша
olgavdobr
vezelka
Elina13
alena-990
SantaFe
Засимыч
Olga
Хелен
GALUSHKA
Mama5th
Anastezia
Natali N
agentnadin07
СниФФ
Natashkin
совунья
Elena_Premudraya
маргарин
Oslik
ГнеZдо
Наталья В.
Lily-of-the-valley
Honeybee
AllaR
Merise
Капризза
Калерия
Нюша
Участников: 35

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Dutch Пт 10 Июн 2016 - 7:32

    Olga пишет:
    Merise пишет:девы, в Перлене скидка 20% на тролля
    код "trollbeads"

    Купила мою первую бусину Анемон !

    Оксана,поздравляю! Flower Похвастайся потом обязательно! Love

    Оксана, присоединяюсь к девочкам! Flower
    Ждем хвастов!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 7:34

    Dutch пишет:

    Полина, я тоже получила огромное удовольствие от описания троего знакомства с Троллем Kiss Новые и свежие ощущения, это так здорово! - Тем более, когда есть предвкушение развития отношений Wink

    Леночка, спасибо! Flower Вот такой у меня произошел переворот в сознании Crazy К тому же, девочки ожидали от меня отчета об ощущениях, а меня распирало. Все сошлось идеально:меня переполняет Happy - я канализирую эмоцииFly - друзья принимают и поддерживают Bum Beer
    Забегай на форум почаще!
    PS: а ты знаешь, что до воскресенья в Перлене скидка -20% на Тролль?
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 7:37

    Хелен пишет:Девочки, я спросила у Марины про этот track and trace за 842.93 руб. Это сделали специально для девушки, которой надо было что-то доплатить - так оформили...

    Спасибо, Лена! Ты настоящий детектив Flower А ларчик просто открывался Lol!
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Merise Пт 10 Июн 2016 - 7:46

    Лена, спасибочки !! Happygirl
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Dutch Пт 10 Июн 2016 - 8:11

    oKsana пишет:Леночка Kiss ,ПРИВЕТ!!!!! Tongue  alien  :мы уж заждались тебя!  с рассказами- впечатлениями от отпуска- отдыха,очень меня интересует жизнь в лодке! Как это Wink ?!! swim shark Alk

    Оксаночка! Kiss Не, акул во Фрисланде нетLol!. А выглядит все где-то так
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Media_40_20850_w900_wm

    а лодка так Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Header-johanna

    Вода низкая, это территория водно-болотистого парка, очень экологическая, где много птиц и есть места, где к домам можно подойти только на лодке Very Happy Я была в основно коком Lol! . С погодой повезло, было довольно тепло и солнечно. В основном ходили по красивым окрестностям и малым каналам, на ночь швартовались в уединенных местах.
    На берег сходили только один раз, прошвырнуться по Леовардену и зайти в магазин. Это один из мостов
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Maxresdefault

    Вода спокойная в общем, но, когда вышли на сушу тело все же немного штормило Lol!
    Видео не делала, но вот неплохое из интернета https://www.youtube.com/watch?v=l11zUGT4Mb4


    Последний раз редактировалось: Dutch (Пт 10 Июн 2016 - 8:22), всего редактировалось 2 раз(а)
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Dutch Пт 10 Июн 2016 - 8:13

    Shell пишет:
    Забегай на форум почаще!
    PS: а ты знаешь, что до воскресенья в Перлене скидка -20% на Тролль?
    Спасибо! Wink

    Не, не знала, спасибо за информацию! Flower
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 10 Июн 2016 - 11:07

    Лена, как красиво! А что готовила? Рыбку ловили?
    Оксанчик, чертополох я показывала. Только не помню кому и где Smile Хотела купить. И сейчас, наверное все еще хочу.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 12977073_m
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Dutch Пт 10 Июн 2016 - 11:24

    Калерия пишет:Лена, как красиво! А что готовила? Рыбку ловили?
    O, Лер, с рыбкой там не все не так просто Lol! : надо лецензию иметь и, по-моему, с предподготовкой по гуманному умерщвлению рыбы.
    Так что лопали голландский сыр и всякие другие вкусности, по которым скучаю Rolling Eyes
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Калерия Пт 10 Июн 2016 - 11:29

    Dutch пишет:
    Калерия пишет:Лена, как красиво! А что готовила? Рыбку ловили?
    O, Лер, с рыбкой там не все не так просто Lol! : надо лецензию иметь и, по-моему, с предподготовкой по гуманному умерщвлению рыбы.
    Так что лопали голландский сыр и всякие другие вкусности, по которым скучаю Rolling Eyes
    вот ведь как все продумано. Ну сыр тоже хорошо.
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор СниФФ Пт 10 Июн 2016 - 12:17

    Хелен пишет:Девочки, я спросила у Марины про этот track and trace за 842.93 руб. Это сделали специально для девушки, которой надо было что-то доплатить - так оформили. Я думаю, она не разобралась и заплатила около 300 рублей за доставку, которая не отслеживается, а потом написала Марине (я что-то такое помню в контакте).
    Лена! Спасибо!  Flower Теперь все стало на свои места! А то пелена гипотетической халявы застилала глаза!  Crazy
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор СниФФ Пт 10 Июн 2016 - 12:20

    oKsana пишет:Девочки,а если ирландская тема,то кроме клевера,что еще? confused  замахнуться что ль... Wink Dance Dance Dance
    юбку можно? Lol! а чертополох видели где-нидь?
    Оксана! А Ohm такой шaрмик  был - лепрекон с золотишком - не пойдёт?! Wink
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор СниФФ Пт 10 Июн 2016 - 12:24

    Dutch пишет:
    oKsana пишет:Леночка Kiss ,ПРИВЕТ!!!!! Tongue  alien  :мы уж заждались тебя!  с рассказами- впечатлениями от отпуска- отдыха,очень меня интересует жизнь в лодке! Как это Wink ?!! swim shark Alk

    Оксаночка! Kiss Не, акул во Фрисланде нетLol!. А выглядит все где-то так
    Лена! По белому завидую! Как это здорово - жизнь на лодке, да ещё такая красотень кругом! Flower
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Хелен Пт 10 Июн 2016 - 13:13

    Кстати, после моего обращения к Марине этот track and trace сразу убрали, а сейчас нули там - наверное, оставили болванку для тех, кому надо будет доплатить за трек, а стоимость доплаты будут добавлять индивидуально, в зависимости от курса.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 13:21

    Хелен пишет:Кстати, после моего обращения к Марине этот track and trace сразу убрали, а сейчас нули там - наверное, оставили болванку для тех, кому надо будет доплатить за трек, а стоимость доплаты будут добавлять индивидуально, в зависимости от курса.
    Лена, ты умничка! Все упорядочила
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Хелен Пт 10 Июн 2016 - 13:27

    Так это Наташа посоветовала у Марины спросить Smile
    А мне мой вчерашний заказ не отправляют! Crying or Very sad А я уже хочу начать его отслеживать!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 14:41

    Хелен пишет:Так это Наташа посоветовала у Марины спросить Smile
    А мне мой вчерашний заказ не отправляют! Crying or Very sad А я уже хочу начать его отслеживать!

    Мой вчерашний тоже еще в обработке. Отслеживание - увлекательная игра
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Гость Пт 10 Июн 2016 - 15:28

    Девочки , как хотите,но придется нам всем купить юбилейный  Wink Tongue
    Четырехлистный клевер. Каждый лист имеет свое значение:

    Первый лепесток для веры и славы. Знак Огня.
    Второй – символ богатства и удачи. Стихия Воды.
    Третий означает вечную любовь, надежду и счастье. Это Воздух.
    Четвертый лист несет здоровье и силу душевного равновесия. Принадлежит Земле.
    Это уникальное растеньице во все времена имело повышенный интерес у людей разных стран, религий и убеждений. И везде значение клевера несло особый, сакральный смысл.

    Египет. Древние египтяне изображали четырехлистный клевер на своих зеркалах. Такой талисман надежно защищал зазеркалье и не вредил тому, кто смотрится в зеркало.
    Индия. В Индии к этой траве относились с большим почтением. Ее часто рисовали и вышивали на коврах, одежде. Для индийцев символ клевера имел защитные свойства от нападок нечистых сил.
    Америка. Индейцы тоже уважали такое растение. Они наносили изображение листа клевера в виде символа на скалы и деревья. Для них этот талисман имел значение успеха в охоте, удачи и благополучия всего племени.
    Русы. Для древних славян четырехлистный цветок был особенным, входящим в сбор трав для костра летнего Солнцестояния. Наши предки собирали его лист, сушили и носили при себе, завернутым в платочек. Клевер по убеждениям руссов, нес в себе мощную силу любви, молодости и красоты. Он отводил все невзгоды, привороты, порчи и беды.
    Гуцулы. Для народности карпатских славян четырехдольник – символ вечного мира. Девушки, мечтающие о замужестве, искали именно такой лепесток – значение которого символизирует тройственность, переходящую в Совершенство четырех листов.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Гость Пт 10 Июн 2016 - 15:39

    Dutch пишет:Не, акул во Фрисланде нетLol!. А выглядит все где-то так
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Media_40_20850_w900_wm

    Леночка! Glass ! Должно быть потрясающий отдых ...а романтично то как! и волшебно красиво!! Very Happy Очень я за тебя рада!Kiss Если будет желание ,ты в тему путешествий фотографии для нас помести, буду мечтать Rolling Eyes confused
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Гость Пт 10 Июн 2016 - 15:43

    Калерия пишет:Лена, как красиво! А что готовила? Рыбку ловили?
    Оксанчик, чертополох я показывала. Только не помню кому и где Smile  Хотела купить. И сейчас, наверное все еще хочу.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 12977073_m
    Лерочка,Спасибо!Kiss Только я маху дала с чертополохом,это у шотландцев оказывается символ. Но от шармика такого не отказалась бы Wink
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Гость Пт 10 Июн 2016 - 15:46

    СниФФ пишет:
    oKsana пишет:Девочки,а если ирландская тема,то кроме клевера,что еще? confused  замахнуться что ль... Wink Dance Dance Dance
    юбку можно? Lol! а чертополох видели где-нидь?
    Оксана! А Ohm такой шaрмик  был - лепрекон с золотишком - не пойдёт?! Wink
    Наташа!ВСЕ! Взяла на заметку,будет у меня на волынке играть и в юбке бегать Dance и мои желания исполнять Razz
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 16:14

    oKsana пишет:Девочки , как хотите,но придется нам всем купить юбилейный  Wink  Tongue ...
    Оксана, еще одна задача Crazy! Такой браслет надо наполнять кучей сопутствующих символовShocked
    А когда этот юбилейный выходит? (прости, но новичку можно и не знать Razz ).
    Оксана, срочно на автарке дорисуй листик на клевере, что на берете!!! Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Гость Пт 10 Июн 2016 - 16:39

    Shell пишет:
    oKsana пишет:Девочки , как хотите,но придется нам всем купить юбилейный  Wink  Tongue ...
    Оксана, еще одна задача Crazy! Такой браслет надо наполнять кучей сопутствующих символовShocked
    А когда этот юбилейный выходит? (прости, но новичку можно и не знать Razz ).
    Оксана, срочно на автарке дорисуй листик на клевере, что на берете!!! Flower

    Полина Wink сделано,листик дорисовала Very Happy А юбилейный в первых числах июля,2-3 каца, Wink
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 16:58

    oKsana пишет:

    Полина Wink сделано,листик дорисовала Very Happy А юбилейный в первых числах июля,2-3 каца, Wink

    Оксана, Up Flower
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Наталья В. Пт 10 Июн 2016 - 16:59

    Калерия пишет:Наташенька, дорогая, не грусти. Все будет и бусинку тебе желаю найти отдельно если уж не хочешь весь браслет.
    А я вот уже для нового браслета юбилейного придумываю какие бусинки закажу. Лучше всего просится конечно ирландская и лугово-полевая, но еще надо подумать.
    Лерочка,спасибо тебе большое за поддержку Kiss !!!!
    Как интересно,что ты уже придумываешь браслет!!!А мне юбилейный нравится браслетик!Конечно он не так крут как на 30 годовщину,но зато цена у него под лозунгом "Даешь в массы"!!!!Можно и помечтать и прикупить Wink !А я его так и вижу в лесной сборке,давно мечтала о каком нибудь клевере,а этот даже хорошенький вроде бы Very Happy !

    oKsana пишет:Девочки , как хотите,но придется нам всем купить юбилейный Wink Tongue
    Четырехлистный клевер. Каждый лист имеет свое значение:

    Первый лепесток для веры и славы. Знак Огня.
    Второй – символ богатства и удачи. Стихия Воды.
    Третий означает вечную любовь, надежду и счастье. Это Воздух.
    Четвертый лист несет здоровье и силу душевного равновесия. Принадлежит Земле.
    Это уникальное растеньице во все времена имело повышенный интерес у людей разных стран, религий и убеждений. И везде значение клевера несло особый, сакральный смысл.

    Ну теперь то уж точно нужен Cool Heart !!!!
    Dutch пишет:
    oKsana пишет:Леночка Kiss ,ПРИВЕТ!!!!! Tongue  alien  :мы уж заждались тебя!  с рассказами- впечатлениями от отпуска- отдыха,очень меня интересует жизнь в лодке! Как это Wink ?!! swim shark Alk
    Оксаночка! Kiss Не, акул во Фрисланде нетLol!. А выглядит все где-то так

    Вода низкая, это территория водно-болотистого парка, очень экологическая, где много птиц и есть места, где к домам можно подойти только на лодке Very Happy Я была в основно коком Lol! . С погодой повезло, было довольно тепло и солнечно. В основном ходили по красивым окрестностям и малым каналам, на ночь швартовались в уединенных местах.
    На берег сходили только один раз, прошвырнуться по Леовардену и зайти в магазин. Это один из мостов
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Maxresdefault

    Вода спокойная в общем, но, когда вышли на сушу тело все же немного штормило Lol!
    Лена,как красиво,романтично и интересно!!!Мечта!!!!Спасибо за фото и небольшой рассказ,а подробнее может и правда расскажешь в теме путешествий!!!И фото побольше и интересных!!!!Вон мост какой отгрохали ,на фото выше,обалдеть Glass !Думаю,что еще много красоты можешь нам показать Wink !
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30

    Сообщение автор Наталья В. Пт 10 Июн 2016 - 17:15

    Девочки,а можно пофлудить confused ?
    Я сегодня поднимаюсь по лестнице в подъезде,а у нас там цветы на подоконнике,смотрю у одного невзрачного цветочка ,у которого ветки свисают как плакучей ивы,вроде бы как цветы зацвели.Подхожу ,поднимаю веточку,а на конце такое чудо!!!!!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №30 - Страница 39 Aon9qw
    Таких цветов не видела раньше,они объемные ,а внутри розовые цветочки словно из бисера!!!!Ну очень нежно и красиво!Отправила фото племяннице и подруге,а они вдвоем охарактеризовали эти цветы одним словом ,интересно у кого фото этого цветочка совпадет с их мнением?
    Они назвали их конфетками!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:15