Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+36
Калерия
Касана
Натали81
Хелен
AllaR
ГнеZдо
совунья
Olga
Visible
Shell
Honeybee
Merise
Valletta
Sunshine
Shmulia
Нюша
Elina13
СниФФ
Наталья В.
Elza
Natashkin
GALUSHKA
Стрекоzа
dashulya
Stacy_me
Yuliya_Br
Oslik
Елена Ч.
маргарин
Dutch
Irisha
Lentifor
Засимыч
Malden
Nelvit
agentnadin07
Участников: 40

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Вс 7 Авг 2016 - 14:20

    СниФФ пишет: С нетерпение жду завтрашнего дня - выйдет бусина месяца от Ohm. Если здешний wi-fi не подведёт, обязательно куплю! Happy Полина! Если браслеты уже не собираются - можно начать собирать бусины без цели, спустя какое-то время, они волшебным образом сами собой начнут складываться в браслеты! Очень увлекательное занятие! Bum

    Very Happy  Спасибо за сочувствие!
    А подскажите,пожалуйста, как на Перлене заказывать Ohm ? Надо заново регистрироваться на .com ?
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор СниФФ Вс 7 Авг 2016 - 18:34

    Девочки! Лера! Полина! Дина! Спасибо! Flower Flower Flower

    Дина, я не очень поняла про перлен и com. Если речь идёт о перлен и разделе на перлене Ohm, то там просто надо войти под своей учетной записью, обязательно оставив в настройках английский язык, валюту можно выбрать любую, например, рубли. Дальше все как обычно. А если речь о сайтах Ohmbeads.ru и Ohmbeads.com, то так и да, надо регистрироваться по новой.
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор agentnadin07 Вс 7 Авг 2016 - 18:55

    СниФФ пишет:Девочки! Я тут на Канарах. rest swim wi-fi работает отвратительно. Только с утра и то на некоторое непродолжительное время.


    Наташа,хорошего отдыха тебе!! Flower Не забудь привезти пару фото,где ты и браслет на Канарах) Happygirl Я бы и рассказик о Канарах почитала,не была там. swim Интересно. Smile
    Ждем тебя с нетерпением)) Dance
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор СниФФ Вс 7 Авг 2016 - 19:21

    Надюша! Спасибо! Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Вс 7 Авг 2016 - 19:52

    СниФФ пишет:
    Дина, я не очень поняла про перлен и com.  Если речь идёт о перлен и разделе на перлене Ohm, то там просто надо войти под своей учетной записью, обязательно оставив в настройках английский язык
    О! теперь получилось! Flower Спасибо!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Наталья В. Вс 7 Авг 2016 - 20:18

    Лера,Наташа,спасибо девочки за добрый слова Flower !Наташа,тебе отлично отдохнуть на Канарах!С тебя фото и рассказ confused ,ну интересно же Very Happy !!!!
    Я почему то мультик вспомнила,даже не пойму почему такие ассоциации confused Lol! !!!


    Дина,тебе удачного разрешения проблемы!Думаю все будет хорошо!Так ,что ты не очень серчай на фейриков!И на Кракена тоже Wink !

    Нада,я не очень понимаю о каком браслете речь.По полосатым ониксам у нас Лерочка главная Very Happy .
    Если фото из интернета,то мне только это на ум приходит,хотя число ониксов зашкаливает,но кофе тут чисто ассоциативно .
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 24b2cl1
    Он не он?
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Nelvit Вс 7 Авг 2016 - 20:31

    Наташенька, огромное спасибо, что откликнулась! Flower Flower Flower Браслет потрясающе хорош. Тот, от которого почти пропал мой сон мне в личку переслала Оксана, ей тоже спасибо большое! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Dance
    Полосатики, конечно, чертовски хороши!!!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Наталья В. Вс 7 Авг 2016 - 20:47

    Надя,ну ты хоть напомни нам,что это за браслетик!Еще раз полюбуемся!А то я теперь мучится буду и голову ломать,что же тебе так понравилось?
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Nelvit Пн 8 Авг 2016 - 10:25

    Наташ, с телефона копируются только ссылки, вот: http://oi63.tinypic.com/2zyz811.jpg и ещё http://oi66.tinypic.com/4jtf1w.jpg
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Пн 8 Авг 2016 - 10:59

    Привет Всем !!
    Вот такие вкусные браслетики Wink

    фото взято с фб
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 1533cet
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 29as3zl
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Наталья В. Пн 8 Авг 2016 - 15:47

    Оксана,спасибо ,что напомнила,очень красивые сборочки.Особенно первая! Wink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Калерия Вт 9 Авг 2016 - 10:01

    Девочки, а кто знает где можно купить еще черную большую шкатулку тролля и чтобы по нормальной цене и за доставку не разорительно. У меня уже все коробочки трещат, надо расширяться. Поскольку Осень не впечатлила, к ОНМу у меня имунитет, надо бы мне прикупиться.
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Malden Чт 11 Авг 2016 - 11:44

    Девочки, тут в почту письмо из перлена пришло.
    Может кто обьединиться хочет, мне только замок нужен TROLLBEADS - FISH LOCK - 2.790,70 RUB.
    Может кому браслет и шармик нужен?

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 33lmdsm
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Merise Чт 11 Авг 2016 - 13:33

    что то я не пойму, на картинке : замок + подвеска из серии крупных + браслет
    А в описании сказанано, что можно выбрать стандартную бусину

    Эта, что на картинке, считается стандартной, получается ?

    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Nelvit Чт 11 Авг 2016 - 14:00

    Оксан, в наших письмах написано так:
    "C сегодняшнего дня, 11-ого августа по 18-е августа мы подарим вам серебряный браслет Trollbeads при покупке замка* и бусины* из стандартной коллекции Trollbeads.

    Внимание! Акция не распространяется на базовый замок Basic Lock, стопперы, бусины из коллекции Мировое Турне, медные бусины, бусины уника, лимитки и снятые с производства."

    Сносок к звездочкам нет. Думаю, можно выбирать любую бусину из основной серебряной коллекции или мурашку (так как в исключениях упоминаются мурано уника).
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Merise Чт 11 Авг 2016 - 14:02

    Надя, спасибо !
    Очень нравится мне эта подвеска с 3 дырочками..

    Жаль, что совсем не вовремя это предложени, в другое время, я бы подумала

    И браслет и замок были бы тоже кстати
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Nelvit Чт 11 Авг 2016 - 15:52

    Оксаночка, а тебе какая подвеска с 3 дырочками нравится? У меня вот есть такая: TAGPE-00035
    Trollbeads - Rose. Как я её нежно любила почти полгода в магазине, поглаживая пальчиком каждый раз, когда была там (эх, были в Москве такие золотые денёчки), потом при ликвидации магазина купила с большой скидкой. Ношу на любимом браслете, НО! за счет того, что отверстия не напротив друг друга она всегда сидит неровно, пробовала подложить резиночки - она их "пережевывает" за сутки-двое и опять за своё. Но люблю очень. А вот колье троллей я носить не смогла: с одной какой-нибудь бусиной оно болтается и раздражает меня, а когда 4-5 бусин - подвеска становится тяжеленькой и сдавливает мне шею сбоков, мне некомфортно.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Хелен Чт 11 Авг 2016 - 16:00

    Malden пишет:Девочки, тут в почту письмо из перлена пришло.
    Может кто обьединиться хочет, мне только замок нужен TROLLBEADS - FISH LOCK - 2.790,70 RUB.
    Может кому браслет и шармик нужен?

    Мне нужна бусина Мак Lovers Faith 2.441,86 RUB, но я в Спб.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Merise Чт 11 Авг 2016 - 18:57

    Надя, я имела ввиду Cherry Blossom, он же с тремя дырочками ?
    Интересные колье должны получаться

    У нас нет поблизости магазина и негде присмотреться в живую Sad
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Пт 12 Авг 2016 - 8:02

    Меня охватило смутное томление Smile очень хочу найти бусину -Муравей ! Кто подскажет есть ли такое?
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Пт 12 Авг 2016 - 8:26

    Prede пишет:Меня охватило смутное томление Smile очень хочу найти бусину -Муравей ! Кто подскажет есть ли такое?
    Дина Wink будем искать!
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Nelvit Сб 13 Авг 2016 - 10:04

    Что-то форум наш совсем затих! Вставлю фоточку Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 13719692_m
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Olga Сб 13 Авг 2016 - 12:22

    Надя, красивая сборка! Applause Applause Applause Мурано очень интересные! ЭтоTRUE BEADZ?
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Olga Сб 13 Авг 2016 - 12:31

    Девушки,подскажите! Flower Часто вижу сборочки с жемчугом. Хочу тоже купить, но сомневаюсь, не будет ли жемчуг "травмироваться", затираться  камушками? doubt
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Авг 2016 - 13:26

    Nelvit пишет:Что-то форум наш совсем затих! Вставлю фоточку Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 13719692_m
    А их два? Или это такая чудо съемка? Если первое, то поздравляю два раза, если второе, то тоже два раза - за браслет и презентацию, очень красиво! Smile

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:31