Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+36
Калерия
Касана
Натали81
Хелен
AllaR
ГнеZдо
совунья
Olga
Visible
Shell
Honeybee
Merise
Valletta
Sunshine
Shmulia
Нюша
Elina13
СниФФ
Наталья В.
Elza
Natashkin
GALUSHKA
Стрекоzа
dashulya
Stacy_me
Yuliya_Br
Oslik
Елена Ч.
маргарин
Dutch
Irisha
Lentifor
Засимыч
Malden
Nelvit
agentnadin07
Участников: 40

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Nelvit Сб 13 Авг 2016 - 15:13

    Девочки, браслет, конечно, один. Это я развлекалась с режимами фото в телефоне.
    По краям мурано TRUEBEADZ глаза дракона, рядом с цветком-искусственные кристаллы.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Сб 13 Авг 2016 - 15:18

    Nelvit пишет:Девочки, браслет, конечно, один. Это я развлекалась с режимами фото в телефоне.
    По краям мурано TRUEBEADZ глаза  дракона, рядом с цветком-искусственные кристаллы.
    Наденька! Браслет прекрасен,свеж и нежен!Flower Flower Flower И Юлия! Какие удивительные муранки делает!! Applause Applause Applause
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Сб 13 Авг 2016 - 15:23

    Olga пишет:Девушки,подскажите! Flower Часто вижу сборочки с жемчугом. Хочу тоже купить, но сомневаюсь, не будет ли жемчуг "травмироваться", затираться  камушками? doubt
    Оля,а жемчуг и прийти может уже "травмированный" Rolling Eyes
    я поэтому долго сомневалась  купить и какой,
    решилась на новобеадс: он крепче и ровнее,совсем недавнокупила  от тролля. И скажу ,что он мне милее: пусть  не идеальный ,но такой нежный,неповторимый
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Nelvit Сб 13 Авг 2016 - 15:25

    Ольга, Лера, Оксана, спасибо! Flower Flower Flower Я сегодня утречком его собрала и счастлива!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Сб 13 Авг 2016 - 15:29

    Nelvit пишет:Ольга, Лера, Оксана, спасибо!  Flower  Flower Flower  Я сегодня утречком его собрала и счастлива!
    Надюш,я вот знаю,что у тебя еще есть новинки от Юлии,покажи в ее теме !Пожалуйста!Wink Порадуй Wink Спасиб! Kiss
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Авг 2016 - 17:05

    Оксана, давай фото нежного и неповторимого, крупным красивым планом, как ты умеешь. Порадуй сердце красотой!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Сб 13 Авг 2016 - 17:12

    Калерия пишет:Оксана, давай фото нежного и неповторимого, крупным красивым планом, как ты умеешь. Порадуй сердце красотой!
    Lol! Lol! Lol!
    Лера,ты шутишь,я знаю! Попробую Crazy
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Сб 13 Авг 2016 - 17:39

    просто набор бусин жемчуг тролль
    второе фото осветила  вспышка
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13723802_m

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13723803_m

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13723804_m
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Nelvit Сб 13 Авг 2016 - 19:17

    Оксаночка-а-а-а!!!!! Какие бусинки! Какая медузка!!!!! Вот умеешь ты сна лишить на ночь глядя!
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Olga Сб 13 Авг 2016 - 19:28

    Оксана, спасибо за ответ! Flower Фото бесподобное! Жемчуг нежен и красив))) Медуза меня тоже сна лишила, классная! Up
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Сб 13 Авг 2016 - 19:39

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 319985717
    Спасибо вам !

    по секрету: Медузки такие на акроне бывают Wink
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Засимыч Сб 13 Авг 2016 - 19:55

    Надя, Оксана, браслеты у Вас классные, девочки!! Очень лёгкие!
    Оля, я жемчуг постоянно ношу - и на бэнгле и на обычной основе- ничего ему не делается.
    Если страшно, можно у нашей Лены Премудрой взять на пробу жемчужины- у неё дешевле, чем у Троля.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Наталья В. Сб 13 Авг 2016 - 20:01

    Nelvit пишет:Что-то форум наш совсем затих! Вставлю фоточку Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13719692_m

    oKsana пишет:просто набор бусин жемчуг тролль
    второе фото осветила  вспышка
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13723802_m


    Надя,Оксана,молодцы девочки Applause !!!Поддержим Российского производителя наш старый и добрый форум Beer  Up !!!
    Надя,бенгл получился очень красивый Glass !!!Мне понравились зеленые Юлины муранки.Я на них как то тоже заглядывалась!
    Оксана,ну ты уже знаешь,что я думаю о твоих морских бусинках!Еще млею от муранки галактика Love  Heart  Heart  Heart !
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Olga Сб 13 Авг 2016 - 20:06

    Людмила, спасибо за совет! Flower Всегда любуюсь Вашими браслетами с жемчугом у Елены ВК! Красота! Applause Applause Applause
    avatar
    Lentifor
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-13

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Серебрянный браслет с фирменным замком

    Сообщение автор Lentifor Сб 13 Авг 2016 - 22:24

    Поменяю браслет с 18 на 17, или продам за 4200. Обсалютно новый , чек ,коробочка , пакетик все есть
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Honeybee Сб 13 Авг 2016 - 22:36

    Lentifor пишет:Поменяю браслет с 18 на 17, или продам за 4200. Обсалютно новый , чек ,коробочка , пакетик все есть
    И вам - здравствуйте!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор СниФФ Вс 14 Авг 2016 - 7:18

    Девочки! Надя! Оксана! Какие красивеннные браслеты! Сегодня воскресенье, все ещё , видимо, дрыхнут, путь в интернет свободный - и мне открылись картинки! Happygirl Они сделали мой день!

    Надюша! Его Величество Анемон - просто красавец, впрочем, как всегда! Flower И Юлины бусины к нему очень подошли. В это предложение на перлен с бесплатным браслетом, куплю , пожалуй, и я Анемон тоже. Так давно его хочу, и все чего-то откладываю. Если PayPal меня не забанит в Испании - пойду сделаю это прямо сейчас, пока интернет работает! Happy

    Оксана! Медузка, жемчуг, муранки, похожие на пузырьки восходящего вверх под водой воздуха - все совершеннейшее чудо. У тебя очень хорошо получилось несколькими мазками (бусинами) передать картину подводного мира! Flower
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор СниФФ Вс 14 Авг 2016 - 7:25

    Lentifor пишет:Поменяю браслет с 18 на 17, или продам за 4200. Обсалютно новый , чек ,коробочка , пакетик все есть

    Мадам! "ОбсАлютно " новый браслет на Перлен стоит 2400, а уж никак не 4200. По моему Вам лучше на Авито!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Калерия Вс 14 Авг 2016 - 9:32

    СниФФ пишет:
    Lentifor пишет:Поменяю браслет с 18 на 17, или продам за 4200. Обсалютно новый , чек ,коробочка , пакетик все есть

    Мадам! "ОбсАлютно " новый браслет на Перлен стоит 2400, а уж никак не 4200. По моему Вам лучше на Авито!
    Ты погоди серчать, может это золотой Lol! .
    Lentifor, здравствуйте, у нас есть специальная тема "Магазин", где можно продавать и покупать. Вход туда после некоторого количества сообщений. Кажется больше 25. Так что в приоритете здесь общение. Wellcome
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Калерия Вс 14 Авг 2016 - 9:41

    Оксана, так, так. А где душераздирающие подробности про "Галактику"? Ты ж знаешь, в подробностях - бог.
    Браслет выше всяких похвал. Умница. Applause Applause Applause
    Я тоже опять хочу в Париж к медузам. А когда вы там были в последний раз?....
    Ну дальше все по сюжету анекдота. Хотела, хочу и буду хотеть медузу и жемчуг и "Галактику". Короче все, как у тебя. Love
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Вс 14 Авг 2016 - 13:23

    Очень красивые бусины TRUE BEADZ! Я засматриваюсь на всю Сибирь ! Даже положила их в корзину и решила чуть подумать, но бац все раскуплено!
    У меня есть маленькие , серенькие жемчужинки от Redbalifrog - отлично держаться, вот камни пообтрепались , а жемчуг совсем даже нет!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Вс 14 Авг 2016 - 13:29

    Калерия пишет:Оксана, так, так. А где душераздирающие подробности про "Галактику"? Ты ж знаешь, в подробностях - бог.
    Браслет выше всяких похвал. Умница. Applause Applause Applause
    Я тоже опять хочу в Париж к медузам. А когда вы там были в последний раз?....
    Ну дальше все по сюжету анекдота. Хотела, хочу и буду хотеть медузу и жемчуг и "Галактику". Короче все, как у тебя. Love

    Девочки Kiss ,Наташа В. и Наташа -Снифф,Лерочка,Оля,Людмила ! Спасибооо! Это ж я так несурьезно собрала confused ! Но очень приятно! Спасибо Heart
    Это все последствия весеннего обострения,я ведь кроме того что отправила гулять бусины по всему свету,склона покупать ради желания пощупать,вот было интересно ,что это за рыба такая медуза Lol! Rolling Eyes ,а галактика там же просилась :ну купите меня тетенька-пришлось Lol!
    Наташенька-Снифф мы по тебе скучаем,возвращайся уже,расскажи где ты как ты?

    Да жемчуга,достаточно не бывает,хочу еще Wink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Калерия Вс 14 Авг 2016 - 13:43

    Да, Галактик и жемчуга много не бывает. Как тебе Галактика? Стоит всех этих охов-вздохов? А то я тут активничаю, хочу прикупить две.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Гость Вс 14 Авг 2016 - 15:03

    Калерия пишет:Да, Галактик и жемчуга много не бывает. Как тебе Галактика? Стоит всех этих охов-вздохов? А то я тут активничаю, хочу прикупить две.
    Стоит ,Лера,стоит! Она прекрасна ! Туманное звездное свечение на ночном небе  или таинство  морских глубин ...
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13733142_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13733209_mTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13733252_m
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13733143_mTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 13733251_m
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №33

    Сообщение автор Shell Вс 14 Авг 2016 - 17:24

    Оксана, вот разбередила, сорвала мое спокойное оцепенение! Теперь хочу жемчугА, много, крупных, как у Шамаханской царицы! Lol! Какие же они нежные! Поздравляю с прекрасными приобретениями! Единственное чего я опасаюсь, что жемчуг на моей аллергической руке начнет сигнализировать и терять цвет (говорят, что есть у него такое качество - изменяться на болезненных участках). Neutral

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:02