Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+37
NadezhdaR
маргарин
Elenka
ludovikkoa
Avyalova
Wonderly
vetka
Хелен
Merise
Veravera
Shell
Наталья В.
agentnadin07
Honeybee
Irisha
Olga
AllaR
olgavdobr
Т.В.
Скворчик
НатаLia
Oslik
Arcobalena
Наточка
Fina
Dutch
Cherry_mmm
Tinkerbell
Lina9
СниФФ
Julchen
Malden
Julia-007
Elina13
_Светлана_
Businesswoman
Valletta
Участников: 41

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор olgavdobr Пт 22 Янв 2021 - 17:13

    Darushka пишет:Дааа Crying or Very sad Crying or Very sad  вот дурочка я была! И цветок продала и Эдельвейс (второй цветок) и золотистые муранки Crying or Very sad

    Наконец-то я нашла пароль от этого сайта и сподвигло меня на это цитируемое сообщение. Почему? Можно догадаться - я из них, тогдашних покупателей))) Цветок с цитрином как раз я купила, он был последним, которого не хватало для "радужного" браслета, который я тогда собирала
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Хелен Пт 22 Янв 2021 - 17:17

    Оля!!! Ну, здравствуй!!!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор olgavdobr Пт 22 Янв 2021 - 17:41

    Леночка, и все-все-все, привет!
    Лена, я в очередной раз потеряла все пароли от ВК, поэтому и в нашу чудесную мини-группу перестала писать. Но вот от этого сайта ключик нашелся, может и от ВК найдется...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор AllaR Пт 22 Янв 2021 - 17:51

    Оля,привет! Wellcome
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Хелен Пт 22 Янв 2021 - 17:58

    Оля, пароль от всего восстановить можно! Нажми на "Забыли пароль".
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Наталья В. Пт 22 Янв 2021 - 18:32

    Лена,я вчера хотела глаз с перидотом предложить,но мне они показались потом немного разными,хотя это первое ,что пришло на ум. Вот на браслете Полины крест смотрится. Но уверена ,что ты найдешь ему свое место. Кстати ,мне очень нравится как он сочетается с клипсами на твоем браслете.Может надо второй крест для симметрии? Rolling Eyes Lol! Tongue

    Оля( olgavdobr ),привет !!!! Как ты ? Как твой котик?

    Оля (Darushka) ,у тебя супер сборка!Жаль ,что была!!!!
    Я тоже о многих бусинах жалею ,что продала Rolling Eyes Neutral . Но тогда это казалось правильным решением.
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор olgavdobr Пт 22 Янв 2021 - 19:20

    Ой, Лена у меня давняя беда с ВК, и пароли я с трудом почему-то всегда восстанавливаю. Кроме того, все это происходило в очень тоскливое для меня время. Мы все до последнего надеялись, что наши осенние конгрессы состоятся, в частности я должна была ехать в Ярославль и, как обычно, в Нижний и к вам. Но "Дни ревматологии в СПб" почему-то сделали довольно поздно - во второй половине октября, хотя раньше они всегда в сентябре проходили. Вот и получилось, что многие мои знакомые в сентябре успели слегка отвлечься от мрачных мыслей и хотя бы на российские конференции поездили, а нам все перенесли в онлайн. В общем, я была в такой тоске, что лишний раз на кнопку нажать не могла. А тут что-то произошло, мне стали приходить системные уведомления с форума, я пару раз без регистрации сюда заглянула, и мне так хорошо вдруг стало. Вот честно, хотя я совсем не сетевой житель, но во времена расцвета форума мне, действительно, здесь было очень уютно. А сегодняшнее упоминание о цветке с цитрином было каким-то звонком "вперед в прошлое"... Я открыла главную страницу и на автомате, совершенно не задумываясь набрала правильный пароль. Вот.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор AllaR Пт 22 Янв 2021 - 19:26

    Оля,это судьба, не иначе Wink Lol!
    Надо тут теперь тусить Dance Happy Lol!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор olgavdobr Пт 22 Янв 2021 - 19:30

    Наталья В. пишет:

    Оля( olgavdobr ),привет  !!!! Как ты ? Как твой котик?

     

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Aai_a10

    Пардон за некую интимность интерьера, но здесь хорошо представлено, как кот вольготно себя чувствует на сушке для белья. Наташа, это ответ на твой вопрос. Вот так мой котик превратился в наглого захватчика. Мимо сушки пройти невозможно, он всех бьет лапой и прогоняет. Я раньше, когда видела фотографии котов, растекшихся на бельевых сушках, думала, что это фотошоп. Ничего подобного! Мой зверь обожает это место, видимо нравится пузо проветривать, т.к. он здорово замшел и стал весьма пушист.
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор olgavdobr Пт 22 Янв 2021 - 19:32

    AllaR пишет:Оля,это судьба, не иначе Wink Lol!
    Надо тут теперь тусить Dance Happy Lol!

    Алла, это точно! Я как-то щелкнула по уведомлению и попала на твой пост, где ты показывала свой капельный браслет, залипла надолго )))
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Наталья В. Пт 22 Янв 2021 - 19:39

    Оля,пушистик супер!Глаза как два мандарина Applause Lol! !Очень красивый и выразительный кот с кошачьим повадками.
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор olgavdobr Пт 22 Янв 2021 - 19:49

    Наталья В. пишет:Оля,пушистик супер!Глаза как два мандарина Applause Lol! !Очень красивый и выразительный кот с кошачьим повадками.

    Благодаря ему я теперь снова спокойно ношу свой семейный браслет, на котором японский кот присутствует. Ни убрать его не могла, ни браслет носить не хотела, а теперь все норм.
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Darushka Пт 22 Янв 2021 - 20:15

    olgavdobr пишет:
    Darushka пишет:Дааа Crying or Very sad Crying or Very sad  вот дурочка я была! И цветок продала и Эдельвейс (второй цветок) и золотистые муранки Crying or Very sad

    Наконец-то я нашла пароль от этого сайта и сподвигло меня на это цитируемое сообщение. Почему? Можно догадаться - я из них, тогдашних покупателей))) Цветок с цитрином как раз я купила, он был последним, которого не хватало для "радужного" браслета, который я тогда собирала

    Аааа ну надо же!!! Правда судьба!!! Оля! Как здорово, вот правда мир тесен и все не просто так! Значит так надо было! С возвращением!! Я сама сюда вернулась несколько дней назад, очень внезапно.. совсеееееем другой я собирала в 2014-м свой браслет.. сейчас у меня уже долгожданному сыночку (12лет ожиданий) почти 3... сейчас жалею о продаже некоторых шармов, но все можно найти👍🏻 Это не беда! А тут и правда всегда было очень душевно, этого в современном мире очень не хватает.
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Darushka Пт 22 Янв 2021 - 20:16

    Оля, а браслет тот радужный жив?? Покажиииииии пожалуйста Love
    У котяры цитриновые глаза Love
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор olgavdobr Пт 22 Янв 2021 - 20:31

    Радужный браслет разобран. Талисманы красный, голубой и фиолетовый теперь на тройственном браслете. Я когда-то случайно купила фиолетовую эмальку, с которой началось мое падение в сторону эмалевых бусин. Т.к. к первой эмальке прикупились и красная, и голубая, то собрался браслет из трех цветов. Сейчас поищу, если фото в компе есть, покажу. Если нет, то при свете дня сфотографирую. А цитрин перехал на кожаный троллевский браслет, на котором меняются несколько шармов с зелеными или желтыми камушками. Сейчас он переодет в зеленое к весне)))
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор olgavdobr Пт 22 Янв 2021 - 20:39

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 40 _2019012

    Радужный пока не нашла, зато нашла тройной. Редкий браслет, который почти не перебирается, только слегка совершенствуется. Муранки сначала были разношерстые ноунеймные, но подходящие по цвету, и висюльки красная и фиолетовая были другие, но в целом, браслет-долгожитель.

    -------

    https://pandora-hit.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=460


    Последний раз редактировалось: olgavdobr (Пт 22 Янв 2021 - 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:40