Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+26
Oslik
Zua
Natashkin
dashulya
Любаша
Nelvit
Shell
olgavdobr
Lisa3
Olga
Т.В.
AllaR
Хелен
Наталья В.
pupsenok
Merise
Chernushka-K
Honeybee
Nikvol
Dutch
Irisha
СниФФ
Касана
galina
Stacy_me
Elina13
Участников: 30

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Chernushka-K
    Chernushka-K
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2017-07-06
    Возраст : 47
    Откуда : Челябинская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Chernushka-K Ср 7 Мар 2018 - 2:40

    Лена, поздравляю! Ах, какие муранки, какое сочетание! Фиолетово-желтый, моя любовь последние полгода...
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Ср 7 Мар 2018 - 10:32

    Лена, поздравляю с удачными покупками! Up
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Ср 7 Мар 2018 - 10:55

    Лена,лилия бесподобна!!!!А обезьянка очень забавная!!!!! Applause Up
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор совунья Ср 7 Мар 2018 - 11:22

    Хелен пишет:Лена, поздравляю с удачными покупками! Up
    Лена, девочки, спасибо. Лилию полтора года хотела. Crazy И вот, сбылось, наконец-то. Dance
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Пт 9 Мар 2018 - 3:07

    Давненько я не брал в руки шашки ))

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 20878022_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 20878023_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 20878024_m
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Пт 9 Мар 2018 - 3:13

    совунья пишет:
    Хелен пишет:Лена, поздравляю с удачными покупками! Up
    Лена, девочки, спасибо. Лилию полтора года хотела. Crazy И вот, сбылось, наконец-то. Dance
    Лена, зато каков результат!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Shell Пт 9 Мар 2018 - 5:06

    Лера!!! Ах!!! Shocked Твоя партия в шашки чемпионская - сразу в дамки! Именно такой должна быть космическая композиция Applause Applause И эти золотые бусины из заветного магазинчика, который ты нашла, замечательно сложились в гармоничную партию! Applause Applause От души рада и поздравляю! Kiss Kiss
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Shell Пт 9 Мар 2018 - 5:09

    Лена, поздравляю с прекрасными лилией и обезьянкой! Мне эту лилию тоже хочется уже даже 2 года. Наверное, лилия требует выдержки, как хорошее вино Wink Lol! Ведь тогда больше радости Happy Flower Flower
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор совунья Пт 9 Мар 2018 - 7:00

    Лера, твой космос потрясающийTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 175725118 контрольный в голову. Что ты с нами делаешь Morte
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Гость Пт 9 Мар 2018 - 7:01

    совунья пишет:Весна идет, весне дорогу Twisted Evil Получила обезьянку и водяную лилию. Красивые, спасу нет Shocked
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 20848253_m

    Леночка, поздравляю! Applause  Applause  Тебе потрясающе удаются композиции ,цветовое решение волшебно - обволакивающее,каждая бусина,каждый оттенок  играют свою ноту и звучит мелодияLove Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Гость Пт 9 Мар 2018 - 7:16

    Калерия пишет:Давненько я не брал в руки шашки ))

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 20878022_m
    Совершенный Великий Мощный Космос Shocked Он словно  вбирает в себя,поглощает все. И хочется вглядываться вглядываться   в обширные глубины doubt  Лера это очень Круто!! Applause Applause Applause Браво!
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор совунья Пт 9 Мар 2018 - 7:36

    Оксана, говори, я записываю.Wink Вот умеют же люди слова подбирать! Спасибо.
    Серена
    Серена
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Серена Пт 9 Мар 2018 - 11:04

    Дааа, детка, космос! Very Happy обожаю звездную тему и глубокий синий!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Пт 9 Мар 2018 - 13:08

    Shell пишет:Лера!!! Ах!!! Shocked Твоя партия в шашки чемпионская - сразу в дамки! Именно такой должна быть космическая композиция Applause Applause И эти золотые бусины из заветного магазинчика, который ты нашла, замечательно сложились в гармоничную партию! Applause Applause От души рада и поздравляю! Kiss Kiss
    Полина, ты меня так обрадовала. Спасибо, спасибо, спасибо!  Heart
    совунья пишет:Лера, твой космос потрясающийTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 175725118 контрольный в голову. Что ты с нами делаешь Morte
    Леночка, когда подругам нравится, то себе начинает нравится тоже ). Я вот думаю еще над колесами звездными. Куда их. Они крупные и когда я вчера их добавила, то центр получился перегружен. Поношу так, а потом к вам, за советом. Спасибо!  Heart
    oKsana пишет:

    Совершенный Великий Мощный Космос Shocked Он словно  вбирает в себя,поглощает все. И хочется вглядываться вглядываться   в обширные глубины doubt  Лера это очень Круто!! Applause Applause Applause Браво!
    Лена права, к тебе надо идти как в доктору, за положительными эмоциями. Лучше всякой медицины работает! Спасибо!  Heart

    Серена пишет:Дааа, детка, космос! Very Happy обожаю звездную тему и глубокий синий!
    Спасибо, я тоже люблю космос! Heart[/quote]
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Пт 9 Мар 2018 - 20:08

    Лера,ну вот точно с шашкой в дамки и в космос и все такое!!!!ЗамОк не вижу!!! Glass Что за замочек венчает этот браслет????
    Дорогая ,тебе очень нужна бусина,сама знаешь какая Love  confused !!!! Лена Совунья тебе подскажет ,на сколько я помню у нее их целый вагон и мааленькая тележка!!! Lol! Wink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Пт 9 Мар 2018 - 22:47

    Наталья В. пишет:Лера,ну вот точно с шашкой в дамки и в космос и все такое!!!!ЗамОк не вижу!!! Glass Что за замочек венчает этот браслет????
    Дорогая ,тебе очень нужна бусина,сама знаешь какая Love  confused !!!! Лена Совунья тебе подскажет ,на сколько я помню у нее их целый вагон и мааленькая тележка!!! Lol! Wink
    Спасибо, Натуль. Heart Замок пока не придумала. Вот думаю над звездным. Что скажете? А до Лены мне расти и расти. Вселенная все так и остается мечтой!


    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=454

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:59