Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+26
Oslik
Zua
Natashkin
dashulya
Любаша
Nelvit
Shell
olgavdobr
Lisa3
Olga
Т.В.
AllaR
Хелен
Наталья В.
pupsenok
Merise
Chernushka-K
Honeybee
Nikvol
Dutch
Irisha
СниФФ
Касана
galina
Stacy_me
Elina13
Участников: 30

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Вс 3 Сен 2017 - 21:37

    Элли ..Лера!!!!Спасибо...Спасибо!!!!Эти книги самые светлые воспоминания из детства Glass !!!А главное иллюстрация именно того художника Леонида Викторовича Владимирского!!!Спасибо ,Лера Kiss  Love !
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 13022210
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Вс 3 Сен 2017 - 21:54

    Раз я Элли все таки ))), то ты будешь Стеллой, ок?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18472694_m
    не, я понимаю, что розовый это не совсем твое, но на Бастинду ты совсем не тянешь )))) и Гингема тоже не твой типаж )))
    Elina13
    Elina13
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2015-06-17
    Возраст : 52
    Откуда : Israel

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Elina13 Пн 4 Сен 2017 - 2:33

    Калерия пишет:
    вот так все начиналось
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18461683_m

    фаза вторая, наращиваем мощь  Cool

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18461684_m
    Лера, янтари резные с муранками- невероятно красиво!!!! И да, чувствуем мощь!!! Smile
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Пн 4 Сен 2017 - 3:41

    Калерия пишет:Раз я Элли все таки ))), то ты будешь Стеллой, ок?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18472694_m
    не, я понимаю, что розовый это не совсем твое, но на Бастинду ты совсем не тянешь )))) и Гингема тоже не твой типаж )))
    Ой,Лер,спасибо тебеFlower ! Значит буду Стеллой!Хотя я согласна хоть на Тотошку ,хоть на Страшилу Lol! !Но как ты правильно подметила Гингемой и Бастиндой точно не хочу. Wink Lol!
    Эх!Прям так душевно! Rolling Eyes
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Stacy_me Пн 4 Сен 2017 - 13:58

    Калерия пишет:фаза вторая, наращиваем мощь  Cool

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18461684_m

    с третьей фазой пока не все прояснилось, но точно уже понятно, что нужны одуваны и стекозьи крылышки Smile

    Лера, молодец, что купила стручки, тыквы и лепестки. С этими мурано сборка стала еще красивее Very Happy  
    Янтарные бусины queen  Тебе удалось раздобыть не только розу, но и солнце Shocked  (или это цветок?)
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Пн 4 Сен 2017 - 15:32

    Лера, спасибо большое Heart .  Янтарная бусинка это цветок, солнце тоже в моих планах, когда-нибудь Smile .
    А со стручками я сомневалась, первая сборка без них мне была по душе, часто (ну у меня очень часто) по мере заполнения браслета, бусинки которые планировались в продолжение темы все путают, меняют концепцию. Пупырки эти были прямо скажем провокацией. Но, я присмотрелась, привыкла и теперь думаю, что это как дополнительный фон для красавца янтаря. Когда на фоне одних бусин, другие еще выгоднее смотрятся. Без этих жабих икринок уже и не так интересно мне.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18480246_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18480247_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18480248_m
    а потом я просто обожаю душистый горошек, кто знает, есть где-нибудь бусинки похожие? Я вроде не встречала.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18480249_m


    Последний раз редактировалось: Калерия (Пн 4 Сен 2017 - 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Пн 4 Сен 2017 - 15:37

    Elina13 пишет: Лера, янтари резные с муранками- невероятно красиво!!!! И да, чувствуем мощь!!! Smile
    Большое спасибо. Heart У меня сегодня новая сборка, не могу вгляд отогвать, люблю все блестящее, сейчас солнышко появится и засниму красоту )))
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Т.В. Пн 4 Сен 2017 - 16:52

    Лера! Красота-то какая!!! И дорога в осень, и "наращивание мощи колдовской"
    Просто чудесные сборки Love Все хороши!!! Все лучше Wink
    У тебя, подруга, как я погляжу, вдохновение просто бьет ключом Applause
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Пн 4 Сен 2017 - 18:30

    Т.В. пишет:Лера! Красота-то какая!!! И дорога в осень, и "наращивание мощи колдовской"
    Просто чудесные сборки Love Все хороши!!! Все лучше Wink
    У тебя, подруга, как я погляжу, вдохновение просто бьет ключом  Applause
    Спасибо, дорогая. Heart Да, я с рожденья была "деУшка поры опавших листьев" ))) Мое время Happy
    В душе я прям вот такая вот:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18482022_m
    Девочки, обязательно ответьте кто знает про бусинку похожую на душистый горошек. И еще вопрос, как думаете бусинка из этого сета которая красная с пупырками мне нужна на эту сборку или будет уже лишее?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18482057_m
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Пн 4 Сен 2017 - 20:24

    Лера,на мой взгляд,в твою сборку красного наверно не нужно,она потянет еще за собой яркие бусины. Ей точно станет одиноко Wink !
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Пн 4 Сен 2017 - 21:19

    Наталья В. пишет:Лера,на мой взгляд,в твою сборку красного наверно не нужно,она потянет еще за собой яркие бусины. Ей точно станет одиноко Wink !
    тоже так думаю. По крайней мере тыква какая-нибудь точно захочет прыгнуть, а потом еще и в карету превратится )))))
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Stacy_me Вт 5 Сен 2017 - 4:49


    Калерия пишет:Пупырки эти были прямо скажем провокацией. Но, я присмотрелась, привыкла и теперь думаю, что это как дополнительный фон для красавца янтаря. Когда на фоне одних бусин, другие еще выгоднее смотрятся. Без этих жабих икринок уже и не так интересно мне.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18480246_m


    Надо же Surprised  как похож оранжевый стручок на икру. А мурано-тыква на зеленый горошек.


    Калерия пишет: Девочки, обязательно ответьте кто знает про бусинку похожую на душистый горошек.
    Первое, что пришло на ум) Если для сборки с янтарем, тогда дотс медового цвета.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Dot10

    Можно подобрать из ooak или ты спрашиваешь о серебряной бусине?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Вт 5 Сен 2017 - 12:42

    Лера, спасибо. Да я о любых бусинках похожих на горошек. Вот бы кто-нибудь придумал сделать чтобы с пружинками еще ))))
    За идеи спасибо, будем искать.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Вт 5 Сен 2017 - 21:44

    А я не могу не похвастаться новыми бусинками.Сегодня встретилась с девочками и забрала все бусинки с совместных заказов.
    Я наконец купила муранку Нуга ,и она такая как я хотела с крупными цветами.А еще у меня появилась вторая муранка Дрейфующие семена! Повтор,но очень понравилась первая.А тем более бусинки из разных мест,но подобрались одинаково красивые,с яркими  цветными "зернышками" !Я довольна Heart .А еще у меня обувка обновка  !У меня же прибавление на Голландскую сборку!Последнюю пару обуви в перлене отхватила ,да еще со скидкой Very Happy Lol! !На фото они на заднем плане,что то в фокус не попали Lol! ,но они хорошенькие!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Img_4110
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Img_4111
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Collag20
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Калерия Вт 5 Сен 2017 - 22:53

    Наташа, поздравляю. Столько красивостей сразу! А темненькие у тебя кто?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Ср 6 Сен 2017 - 5:31

    Лера, отличная сборка (прогулка в парке). Розовая бусина слева - это муранка?  Я тоже в детстве любила книги Волкова с этими иллюстрациями, потом дочке их читала с удовольствием. И, Наташа, ты, конечно, Стелла.
    Наташа, поздравляю с обновками! Нуга, по-моему, очень хороша. Тоже интересуюсь коричневыми бусинами!
    Я сегодня собираюсь в город и пойду на почту - вчера приехали шоколад из Хабаровска и кофе от Юли Трубицыной, почта сработала на удивление быстро.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Merise Ср 6 Сен 2017 - 7:00

    Наталья, какая вкуснотища твоя сборка
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Ср 6 Сен 2017 - 7:28

    Лера,Лена,Оксана,спасибо Flower ! Это же даже не сборка,это я со встречи с девочками пришла ,на низала бусины по цвету. У них смотрела,что бы еще сюда. Хочу конечно же дымчатый кварц троллевский,все ни как.
    А темные бусины одна это янтарь,а на переднем плане дымчатый кварц от Макрова (Английский магазин),заказывала года три назад.Вот теперь думаю каких бусины к Нуге подобрать doubt .Лена ,интересно твой шоколадный сет посмотреть.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Ср 6 Сен 2017 - 10:15

    Наташа, очень красивый кварц! На мой взгляд - лучше Тролльского.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Ср 6 Сен 2017 - 10:19

    А у меня собралась вот такая сборочка!Жаль погода испортилась и нет солнышка. И фотоаппарат не поймал сиреневу зернышек на муранках Дрейфующие семена,именно они натолкнули меня на это сочетание. Ну и бусины получились темноватыми ,не такими солнечными и яркими.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Collag21
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Ср 6 Сен 2017 - 10:26

    Наташа, очень интересная сборка!!! Природные сочетания цветов гениальны.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Ср 6 Сен 2017 - 11:15

    Лена,спасибо!Так вот природа и учит! Rolling Eyes Very Happy !!!!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Хелен Ср 6 Сен 2017 - 18:23

    Наташа, ты просила фотографию моего фиолетового.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18505270_m
    Elina13
    Elina13
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2015-06-17
    Возраст : 52
    Откуда : Israel

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Elina13 Ср 6 Сен 2017 - 18:44

    Хелен пишет:
    Я сегодня собираюсь в город и пойду на почту - вчера приехали шоколад из Хабаровска и кофе от Юли Трубицыной
    Очень любопыто посмотреть!

    Хелен пишет:Наташа, ты просила фотографию моего фиолетового.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 18505270_m
    Елена, очень красиво бусины и муранки подобраны!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37

    Сообщение автор Наталья В. Ср 6 Сен 2017 - 18:48

    Лена,спасибо!!!А теперь я тебя помучаю немножко Very Happy Wink .Я помню тебя терзали сомнения на счет какой то цветочной муранки.Это не той которую я выделила на фото? Я тут ее захотела и подумала ,что у нее фон подойдет под аметист. Теперь вижу ,что она другая. Но она мне кажется хорошо споется с полосатой муранкой? Как она тебе?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №37 0_10

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:33