Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+19
Калерия
Elenka
Киса
Наталья В.
Хелен
Honeybee
AllaR
маргарин
Касана
Shell
agentnadin07
Merise
Natashkin
совунья
Sweet dreams
Olga
Wonderly
Stacy_me
Серена
Участников: 23

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор совунья Сб 10 Мар 2018 - 4:54

    Наташа, скажешь тоже, вагон. Так, тачка маленькая. WinkЕсть ещё к чему стремитьсяRazz .
    Лера, зачем тебе замок со звёздами? Может, лучше дракона? У Архаика клевый, у красной лягушки тоже хорош (у меня есть от лягушки)doubt
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Калерия Сб 10 Мар 2018 - 11:47

    совунья пишет:Наташа, скажешь тоже, вагон. Так, тачка маленькая. WinkЕсть ещё к чему стремитьсяRazz .
    Лера, зачем тебе замок со звёздами? Может, лучше дракона? У Архаика клевый, у красной лягушки тоже хорош (у меня есть от лягушки)doubt
    Уже второй человек мне говорит про ненужность звездного. doubt doubt
    А дракон крутой, только вот в космосе ему ж дышать нечем будет?
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор совунья Сб 10 Мар 2018 - 11:51

    Калерия пишет:
    совунья пишет:Наташа, скажешь тоже, вагон. Так, тачка маленькая. WinkЕсть ещё к чему стремитьсяRazz .
    Лера, зачем тебе замок со звёздами? Может, лучше дракона? У Архаика клевый, у красной лягушки тоже хорош (у меня есть от лягушки)doubt
    Уже второй человек мне говорит про ненужность звездного. doubt doubt
    А дракон крутой, только вот в космосе ему ж дышать нечем будет?

    Ты не понимаешь, это особый, звездный дракон. Он может летать меж звёзд. Он крут Twisted Evil
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Калерия Сб 10 Мар 2018 - 14:44

    совунья пишет:
    Калерия пишет:
    Уже второй человек мне говорит про ненужность звездного. doubt doubt
    А дракон крутой, только вот в космосе ему ж дышать нечем будет?

    Ты не понимаешь, это особый, звездный дракон. Он может летать меж звёзд. Он крут Twisted Evil
    давай фото обоих красавцев
    Первый у тебя выше на фото, да? А второй какой?
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор совунья Сб 10 Мар 2018 - 14:55

    Калерия пишет:
    совунья пишет:

    Ты не понимаешь, это особый, звездный дракон. Он может летать меж звёзд. Он крут Twisted Evil
    давай фото обоих красавцев
    Первый у тебя выше на фото, да? А второй какой?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 20901534_m
    Фото автора. У меня его нет. Пользуйся, дорогая.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Shell Сб 10 Мар 2018 - 15:15

    Лера, скромно скажу о замке Мудрость, т.к. Космос и мудрость комплементарны по сути. К тому же, дизайн этого замка не навязчивый, посему не затмит красоты бусин. Wink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Калерия Сб 10 Мар 2018 - 18:45

    совунья пишет:
    Калерия пишет:
    давай фото обоих красавцев
    Первый у тебя выше на фото, да? А второй какой?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 20901534_m
    Фото автора. У меня его нет. Пользуйся, дорогая.
    Спасибо, Друг Kiss

    Shell пишет:Лера, скромно скажу о замке Мудрость, т.к. Космос и мудрость комплементарны по сути. К тому же, дизайн этого замка не навязчивый, посему не затмит красоты бусин. Wink
    Мудрость обязательно заимею, в планах. Спасибо, Дорогая. Kiss
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Wonderly Сб 10 Мар 2018 - 21:55

    увидела вконтакте шумиху вокруг ростова.. а ведь меня сразу напрягло (при первом заказе), как это официальный магазин не выдаёт чек?? и даже на тех "документах", которые присылает - никаких печатей, ничего! левая бумажка со словами "товарный чек" и какой-то закорючкой-подписью... была крайне удивлена, от слова "в шоке". а теперь вот этот скандал.
    Серена
    Серена
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Серена Пн 12 Мар 2018 - 8:44

    Wonderly, а что там? Снова подделки подозревают что ли? Я в ВК не сижу, слишком много шлака там, тяжело отфильтровать. Только вот тут и черпаю инфо.
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Wonderly Пн 12 Мар 2018 - 9:27

    не знаю, я просто сама была крайне удивлена, что чеков не дают, хотя официалы (даже тут спрашивала об этом, когда первый заказ получила). но как-то забила, доверяла на сто процентов. а тут подняли этот вопрос, что и рпп даже нету... я совсем растерялась, как же так. обидно - такие деньги отдавать и не знать, оригинал или что..
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Olga Пн 12 Мар 2018 - 11:19

    [quote="Калерия"]Давненько я не брал в руки шашки ))

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 20878022_m ]

    Лера,присоединяюсь к вышесказанным словам восхищения!!! Kiss Нереально красивая космическая сборка! Браво! Applause Applause Applause
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Wonderly Пн 12 Мар 2018 - 11:26

    Калерия пишет:Давненько я не брал в руки шашки ))

    Лера, а можно фото сверху, чтобы каждый шармик рассмотреть? Smile
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Пн 12 Мар 2018 - 11:31

    Я лично не сомневаюсь в подлинности Ростовского тролля. Тут вопрос встал больше в легальности продаж.Но уверенна ,что будут объяснения со стороны Ростова и единственный представитель в России будет радовать нас и вновь. Искренне желаю им с достоинством выйти из данной ситуации. Просто это наверно бизнес по Русски.
    Ну а для сомневающихся есть возможность приобретать тролля заграницей Wink !!!!
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Wonderly Пн 12 Мар 2018 - 11:42

    Наталья В. пишет:Я лично не сомневаюсь в подлинности Ростовского тролля. Тут вопрос встал больше в легальности продаж.Но уверенна ,что будут объяснения со стороны Ростова и единственный представитель в России будет радовать нас и вновь. Искренне желаю им с достоинством выйти из данной ситуации. Просто это наверно бизнес по Русски.
    Ну а для сомневающихся есть возможность приобретать тролля заграницей Wink !!!!
    в том-то и дело, что я ни на секунду не сомневалась. но девочки как-то не особо объясняют ситуацию, и пишут ответы на вопросы только кому-то в личку... непонятное поведение, если честно. и на моих изделиях из Ростова действительно нет рпп и чеков нет, значит, это не только "последние заказы" так отправляются. там кто-то говорил, что это может быть заморочка из-за закрытия физического магазина - ан нет.
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Olga Пн 12 Мар 2018 - 11:44

    Wonderly пишет:увидела вконтакте шумиху вокруг ростова.. а ведь меня сразу напрягло (при первом заказе), как это официальный магазин не выдаёт чек?? и даже на тех "документах", которые присылает - никаких печатей, ничего! левая бумажка со словами "товарный чек" и какой-то закорючкой-подписью... была крайне удивлена, от слова "в шоке". а теперь вот этот скандал.

    Wonderly пишет:не знаю, я просто сама была крайне удивлена, что чеков не дают, хотя официалы (даже тут спрашивала об этом, когда первый заказ получила). но как-то забила, доверяла на сто процентов. а тут подняли этот вопрос, что и рпп даже нету... я совсем растерялась, как же так. обидно - такие деньги отдавать и не знать, оригинал или что..

    Юля, я тоже читаю про Ростов, т к совершила у них много покупок.
    У меня все изделия были без брака,часть с рпп,часть без. Печать ип всегда стояла.
    Я конечно не знаток,но в оригинальности шармов не сомневаюсь.
    Другой вопрос зачем они себя позиционировали официальным представителем.
    Мне категорически не нравится как Екатерина уходит от ответов на четко поставленные вполне адекватные вопросы.
    Понятно,что все там не просто.
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Wonderly Пн 12 Мар 2018 - 11:50

    Olga пишет: Мне категорически не нравится как Екатерина уходит от ответов на четко поставленные вполне адекватные вопросы.
    Понятно,что все там не просто.

    вот. и я про это. ждём 15го числа
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Stacy_me Пн 12 Мар 2018 - 13:11

    Калерия пишет:Давненько я не брал в руки шашки ))

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 20878022_m

    Очень 🌠 красиво! Мурано-галактики завораживают.
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Stacy_me Пн 12 Мар 2018 - 13:15

    Wonderly пишет: Лера, а можно фото сверху, чтобы каждый шармик рассмотреть? :)

    + я )))
    Лера, если будет время, сфотай, пожалуйста, все бусины.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Гость Пн 12 Мар 2018 - 14:46

    Наталья В. пишет:Я лично не сомневаюсь в подлинности Ростовского тролля. Тут вопрос встал больше в легальности продаж.Но уверенна ,что будут объяснения со стороны Ростова и единственный представитель в России будет радовать нас и вновь. Искренне желаю им с достоинством выйти из данной ситуации. Просто это наверно бизнес по Русски.
    Ну а для сомневающихся есть возможность приобретать тролля заграницей Wink !!!!
    Up Beer
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Гость Пн 12 Мар 2018 - 15:15

    Девочки, мечты воплощаются в реальность !!! Потихоньку собираю "Алису" и мне прям хочу -немагу понадобилась подвеска от Фоксинг!!!!! И что вы думаете,есть хорошие,да просто чудесно-замечательные люди рядом с нами! Мало того ,что добрая Фея подкинула идею Heart  она нашла магазин  Heart ,где осталась в продаже подвеска,так еще помогла переправить через океан!
    Да! Да , эта фея - Лерочка! Наш комбат,Кики и просто Друг! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЛЕРА! Flower Flower Flower Love Love Love Целую и обнимаю тебя!!!!
    Леденцы ням ням  и конфеточки остались только на фото Rolling Eyes Crazy Спрятаны Lol! Вкуууусссные chupa
    Спасибо! Kiss


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 20929001_m
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Пн 12 Мар 2018 - 15:41

    Ух ты, Оксана, красота!
    И как все здорово - вы, девочки молодцы Dance Glass
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Гость Пн 12 Мар 2018 - 16:33

    AllaR пишет:Ух ты, Оксана, красота!
    И как все здорово - вы,  девочки молодцы Dance Glass
    Спасибо,АллаKiss ! Happygirl Cool

    Подвеска хороша нет слов!И сердечко и Корона!!!! Все как мне надо! Что бы я делала без вас,девочки! Love
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Shell Пн 12 Мар 2018 - 16:45

    oKsana пишет:Девочки, мечты воплощаются в реальность !!! Потихоньку собираю "Алису" и мне прям хочу -немагу понадобилась подвеска от Фоксинг!!!!! И что вы думаете,есть хорошие,да просто чудесно-замечательные люди рядом с нами! Мало того ,что добрая Фея подкинула идею Heart  она нашла магазин  Heart ,где осталась в продаже подвеска,так еще помогла переправить через океан!
    Да! Да , эта фея - Лерочка! Наш комбат,Кики и просто Друг! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЛЕРА! Flower Flower Flower Love Love Love Целую и обнимаю тебя!!!!
    Леденцы ням ням  и конфеточки остались только на фото Rolling Eyes Crazy Спрятаны Lol! Вкуууусссные chupa
    Спасибо! Kiss
    Оксанчик, поздравляю!!! Kiss Kiss Ты, как всегда, покоряешь немыслимые вершины Shocked Kiss Kiss Morte И как всегда, дуэт Оксана+Лера продуцирует умопомрачительные идеи и реализует их в фантастических сборках! Dance Applause Applause Applause
    Я прослезилась... Лера, ты супер-ДРУГ!!! Heart Heart Но как ты это придумываешь и находишь? Kiss Kiss
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Гость Пн 12 Мар 2018 - 16:49

    Полина,Спасибо Kiss  Dance ! Да!!!! найти,то что уже сто лет не выпускают,да еще новое ,да еще и в тему! Ето Талант! ded И  Обыкновенное Чудо! queen
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Пн 12 Мар 2018 - 19:05

    Оксана ,Лера,какие вы умнички!!!!За вкусняшкой не сразу разглядела" виновника" поста!!! Хорошенькая подвесочка!А еще на заднем плане я часики увидела и розу красивущую! Так интересно ,что будет дальше!!! Glass confused Love Popcorn Жду!!!!Вот и смайлики появились ,как чудно Lol! !!!!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:35