Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+19
Калерия
Elenka
Киса
Наталья В.
Хелен
Honeybee
AllaR
маргарин
Касана
Shell
agentnadin07
Merise
Natashkin
совунья
Sweet dreams
Olga
Wonderly
Stacy_me
Серена
Участников: 23

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 22 Янв 2019 - 18:28

    Наталья В. пишет:Надя,с очень большим отверстием Поцелуй.
    Дальше не подскажу,так как нет пандоры для примерки.

    А я тебя в домике не вижу Crying or Very sad Lol!

    Наташа,нашла,верней в Контакте  подсказали полный список)))
    Оставлю и тут))


    http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://www.endangeredtrolls.com/beginners-advice/trollbeads-that-fit-pandora-bracelets/

    Где мой домик???Почему Наташа не видит?)))) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Вт 22 Янв 2019 - 19:05

    Надя,ну этот список ,как я понимаю,не учитывает последнии коллекции,но тоже не плохо. А вообще лучше купить основу и замок тролля и не мучится Wink Very Happy
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Stacy_me Ср 23 Янв 2019 - 11:32

    Девушки, привет Very Happy

    Надежда, на официальном сайте есть раздел универсальных бусин из последних коллекций.

    https://www.trollbeads.com/en-us/beads-and-charms/shop-all-beads/universal-beads/?sz=50&start=0
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 23 Янв 2019 - 20:50

    Stacy_me пишет:Девушки, привет Very Happy

    Надежда, на официальном сайте есть раздел универсальных бусин из последних коллекций.

    https://www.trollbeads.com/en-us/beads-and-charms/shop-all-beads/universal-beads/?sz=50&start=0

    Спасибо огромное! Kiss
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Honeybee Чт 24 Янв 2019 - 19:33

    А ку-ку!
    Всех люблю, хвалю, приветствую!
    Алла, поздравляю тебя с тем, что ты не держишь слово, данное себе и покупаешь то, что нравится! Тебе нравится и мне нравится! Трубочки симпатяшки, всюду приживутся и лишнего веса не прибавят. Это я про пироженку вспомнила, эклер, слаба я... Ассоциации... На твое "Я думаю над: 1.муранкой троллевской, какой нить с "морским уклоном", 2.так же хочется резной янтарик (но сомневаюсь, тк. янтарь у меня уже один раз был( тролльский,с вызженным узором) и как то не прижился, хотя со стороны нравятся. 3. и еще, думаю, что мурано ТРУ сюда подойдет именно формой и размером своих сердечников, но, опять же, сомневаюсь на счет них, тк. во-первых, не миксую, а во-вторых они по цене не гуманны для меня confused
    Что скажите?
    " могу сказать, что, если не миксуешь и будешь страдать от солянки, то купи Троллевское стекло и не мучайся. Янтарь... Я люблю. Без фанатизма, конечно, но он меня греет. Как вспомню свои поиски этого резного и нервы, то вздрогну. Но тогда его все хотели, он был на пике популярности и страждущие разметали все, что Тролль успевал нарезать. А бусины, хоть и дорогущие, многие ведь были откровенной халтурой с примитивнейшей резьбой. Теперь, когда страсти по янтарю поутихли, можно хотя бы выбрать за свои деньги более-менее приличную бусину. А к замку твоему, конечно же, рыбы янтарные были бы весьма в тему. Вооот. Так что, Алла, Тролль, значит - Тролль.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Чт 24 Янв 2019 - 20:26

    Honeybee пишет: ......
    Алла, поздравляю тебя с тем, что ты не держишь слово, данное себе и покупаешь то, что нравится!
    .... могу сказать, что, если не миксуешь и будешь страдать от солянки, то купи Троллевское стекло и не мучайся. Янтарь... Я люблю. Без фанатизма, конечно, но он меня греет. Как вспомню свои поиски этого резного и нервы, то вздрогну. Но тогда его все хотели, он был на пике популярности и страждущие разметали все, что Тролль успевал нарезать. А бусины, хоть и дорогущие, многие ведь были откровенной халтурой с примитивнейшей резьбой. Теперь, когда страсти по янтарю поутихли, можно хотя бы выбрать за свои деньги более-менее приличную бусину. А к замку твоему, конечно же, рыбы янтарные были бы весьма в тему. Вооот. Так что, Алла, Тролль, значит - Тролль.
    Таня, привет!
    Спасибо!Kiss  

    Да, ты права  Wink  Beer - в глубине души я тоже склоняюсь к чему то из родного тролля - а то я ведь себя знаю, буду потом испытывать моральное неудовлетворение Crazy
    И если "карты лягут", скорее всего и куплю янтарик - перфекционизм жеж Embarassed ...Wall Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Пт 25 Янв 2019 - 17:04

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Scgh3k11
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Хелен Пт 25 Янв 2019 - 17:28

    Наташа, поздравляю! Отличный терьер! Он тебе определенно был нужен.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Пт 25 Янв 2019 - 17:30

    Спасибо ,Лена!Терьер хорошенький,пока планирую носить его соло.Уже успела зачернить его шерстку Lol! ,а то слишком чистый Блестящий был. Rolling Eyes Very Happy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Пт 25 Янв 2019 - 18:14

    Наташа, с очередной приятностью тебя! Wink Very Happy
    Теперь дело за живым, или нее? Я вот забыла у тебя собака есть или только кошка с мышкой? Embarassed
    И рыбкой Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Пт 25 Янв 2019 - 18:37

    Алла,собаку муж не хочет. Хотя он любит их и его все собаки любят. Да и я понимаю,что тяжело с прогулками. Может когда старше стану,на пенсию пойду и тогда Lol! ded
    Мыша у нас уже ушла в мир иной! Я даже еще бы завела комочек позитива,но опять же муж не хочет.Он сильно переживает утрату всех! Плачет как ребенок по каждому.
    Так что у меня пока только кошка и рыбы!
    Хотя нам везет на подобрышей!Кто знает!
    Я вспомнила,муж как то морскую свинку нашел,но тогда нам удалось ее пристроить Lol! !
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Пт 25 Янв 2019 - 19:38

    Да, печалька Rolling Eyes Но это же надо, действительно везет, найти морскую свинку - ладно котят-собак, но свинку?... Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Пт 25 Янв 2019 - 19:39

    Ну а хомяка мы же тоже в подъезде подобрали...Нам везет Love
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Honeybee Пт 25 Янв 2019 - 19:47

    Наташа, снова поздравляю! Терьера бусинного - к собакену настоящему, как сон - в руку!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Сб 26 Янв 2019 - 11:07

    Ой,спасибо! Про настоящего я мечтаю конечно,но с кошкой удобней!Хотя нынешняя кошка она конечно больше сына любит. Всегда у него тусуется в комнате. Мы с мужем иногда думаем,а есть ли у нас кошка в доме? Хотя мне достаются регулярные "приятности" уборка лотка,кормежка и все ее последствия! Lol!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Сб 26 Янв 2019 - 12:51

    Наталья В. пишет:Ой,спасибо! Про настоящего я мечтаю конечно,но с кошкой удобней!Хотя нынешняя кошка она конечно больше сына любит. Всегда у него тусуется в комнате. Мы с мужем иногда думаем,а есть ли у нас кошка в доме? Хотя мне достаются регулярные "приятности" уборка лотка,кормежка и все ее последствия!Lol!
    Все как всегда, из серии - "родители купите собаку/кошку" Cool Lol!
    Про милую мышу помню Embarassed Wink

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=456

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:10