Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+73
Капризза
Жанночка
Ирина
Натата
MashuriK
ЕлеNa
Шампанская
Melissa_Agitada
Oslik
GreenySH
Любительница Пандоры
Fibergirl1
jasminka
ИринКит
Мария***
MouseOnMars
Виктори
Busini4ka
NastenkaM
ksu8207
ElenaYar
VitaKip
REDKA
artvorobey
Petkau
Rurikovna
Ленчик
мурыська
May be
Арвен
Лора 07
Olesik
pippin_took
zanoza-tati
mamsell_fruittella
Lialichka
Уля
Dubi
JulIrina
Ирина Дубкова
Лира
Libria
Топ-Топ
Т.В.
Flowerawer
Вжик
марикошечка
Madiken
Пандорийка
Vikusi4ka
Folga
Foxy
~tayo~
svetilni4ek
Baibi
Biatriz
irihart
Princessmila
Sovopilkina
Anet
Эридан
SAVANA
Arcobalena
YanSunSpb
Baby Drew
CG
Estee
Мария Дрожжина
Elenka
deegy
Mariamirabella
Zavik
Elenanana
Участников: 77

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Ирина Сб 28 Дек 2013 - 13:16

    А мне успели вчера один шармик выслать)))) правда VAT не вернули еще(((
    А вот второй заказ - тишина(((
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор jasminka Сб 28 Дек 2013 - 18:25

    так , за клипсы с перидотом вернули денежки ... Про остальное пока молчат...
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Лора 07 Пн 30 Дек 2013 - 16:38

    За 2 заказа вернули деньги с извинениями, что не могут выполнить заказ. Веселый магазинчик, то сайт у них глючит, то заказ "принят и обработан", а через 4 дня деньги возвращают, что то у нас с этим магазином взаимная любовь не складывается Twisted Evil 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор ElenaYar Пн 30 Дек 2013 - 16:53

    Лора 07 пишет:За 2 заказа вернули деньги с извинениями, что не могут выполнить заказ. Веселый магазинчик, то сайт у них глючит, то заказ "принят и обработан", а через 4 дня деньги возвращают, что то у нас с этим магазином взаимная любовь не складывается Twisted Evil 
    да вообще непонятное что-то, продержали столько дней деньги и теперь всем возвращают. И мужу моему вернули, я такие танцы с бубнами опять исполнила, пока выпросила 4 шармика и браслет с золотой застежкой (((( и все обратно вернули  Twisted Evil 
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор jasminka Пн 30 Дек 2013 - 16:58

    я мне сегодня за один заказик отписались и трек прислали Happy . А VAT вернули за два , очень поэтому надеюсь ,что я "не пролечу " с желанным браслетом . Теперь держу кулачки ,чтобы посылочка благополучно миновала новогодний почтовый коллапс .
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Лора 07 Пн 30 Дек 2013 - 17:03

    ElenaYar пишет:
    Лора 07 пишет:За 2 заказа вернули деньги с извинениями, что не могут выполнить заказ. Веселый магазинчик, то сайт у них глючит, то заказ "принят и обработан", а через 4 дня деньги возвращают, что то у нас с этим магазином взаимная любовь не складывается Twisted Evil 
    да вообще непонятное что-то, продержали столько дней деньги и теперь всем возвращают. И мужу моему вернули, я такие танцы с бубнами опять исполнила, пока выпросила 4 шармика и браслет с золотой застежкой (((( и все обратно вернули  Twisted Evil 
    Лена и тебе вернули Cool, но ты не расстраивайся по поводу танцев с бубнами, мужики это любят Lol! , опять же семейный бюджет сохранен Dance 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Oslik Пн 30 Дек 2013 - 18:36

    Многим денежки возвращают. Очевидно браслетов было очень мало, но может быть хоть кому-то из наших браслетик достанется. Happy 

    А мы подождем следующей распродажи. Жалко только, что из-за разницы курсов почти 10 фунтов потеряла.... Sad 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Julia-007 Пн 30 Дек 2013 - 18:59

    jasminka пишет:я мне сегодня за один заказик отписались и трек прислали Happy . А VAT вернули за два , очень поэтому надеюсь ,что я  "не пролечу " с желанным  браслетом . Теперь держу кулачки ,чтобы посылочка благополучно миновала новогодний  почтовый коллапс .
    Женя, мне тоже отправили 3 шармика. А VAT автоматом вернули? Потому что мне пока не возместили его.
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор jasminka Пн 30 Дек 2013 - 19:39

    Julia-007 пишет:
    jasminka пишет:я мне сегодня за один заказик отписались и трек прислали Happy . А VAT вернули за два , очень поэтому надеюсь ,что я  "не пролечу " с желанным  браслетом . Теперь держу кулачки ,чтобы посылочка благополучно миновала новогодний  почтовый коллапс .
    Женя, мне тоже отправили 3 шармика. А VAT  автоматом вернули? Потому что мне пока не возместили его.
    Юлечка , я уже несколько раз заказывала в этом магазине и отсылаю форму сама , не жду . Если надо могу прислать образец.
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Julia-007 Пн 30 Дек 2013 - 20:08

    jasminka пишет:
    Julia-007 пишет:
    Женя, мне тоже отправили 3 шармика. А VAT  автоматом вернули? Потому что мне пока не возместили его.
    Юлечка , я уже несколько раз  заказывала в этом магазине и  отсылаю форму сама , не жду .  Если надо могу прислать образец.
    Буду благодарна, в личку написала почту  Flower Flower Flower
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор ElenaYar Вт 31 Дек 2013 - 16:41

    Девочки, я тоже сама форму им отправляю, как только приходит сообщение об отправке.
    Поздравляю всех с Новым годом!  newyear Rendeer newyear 
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Mecheta Чт 2 Янв 2014 - 9:00

    Девочки, подскажите, пожалуйста, почему они хотят, чтобы я им звонила?

    Dear Sir/Madam

    Thank you for your recent order with us.

    Please contact The Jewel Hut , regarding your current order

    Our phone lines are open 9.00am-5.00pm, Monday- Friday.



    I apologise for the inconvenience caused.



    Kind Regards

    Customer Service Team

    The Jewel Hut/T H Baker
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Rurikovna Чт 2 Янв 2014 - 9:25

    Mecheta пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, почему они хотят, чтобы я им звонила?

    Dear Sir/Madam

    Thank you for your recent order with us.

    Please contact The Jewel Hut , regarding your current order

    Our phone lines are open 9.00am-5.00pm, Monday- Friday.



    I apologise for the inconvenience caused.



    Kind Regards

    Customer Service Team

    The Jewel Hut/T H Baker

    На вашем месте,я бы просто им написала, спросила в чем состоит проблема и как ее можно решить! А с адресом или другими вашими данными все нормально? Может быть их это беспокоит?
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Mecheta Чт 2 Янв 2014 - 9:35

    Rurikovna пишет: На вашем месте,я  бы просто им написала, спросила в чем состоит проблема и как ее можно решить! А с адресом или другими вашими данными все нормально? Может быть их это беспокоит?

    Мария, спасибо большое, так и сделала.
    Просто заказала еще в распродажу, а они только пишут.
    Видимо, там завал заказов Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Rurikovna Чт 2 Янв 2014 - 9:45

    Mecheta пишет:
    Мария, спасибо большое, так и сделала.
    Просто заказала еще в распродажу, а они только пишут.
    Видимо, там завал заказов Smile

    Да, судя по всему Smile
    Все будет хорошо Smile Главное, как говорил Карлосон - Спокойствие! Smile
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор jasminka Чт 2 Янв 2014 - 18:32

    Магазин чудит  Crazy Сначала вернул  VAT , обнадежил , я уже в конструкторе собрала предполагаемый  браслет ,  сижу ручонки  потираю rest  А сегодня почти за все заказанное деньги вернули , а отправили всего один шармик ((((  angry  интересно , кому-нибудь из наших хоть достался  браслетик с золотой застежкой... doubt
    avatar
    Fibergirl1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 35

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Fibergirl1 Чт 2 Янв 2014 - 18:53

    jasminka пишет:Магазин чудит  Crazy Сначала вернул  VAT , обнадежил , я уже в конструкторе собрала предполагаемый  браслет ,  сижу ручонки  потираю rest  А сегодня почти за все заказанное деньги вернули , а отправили всего один шармик ((((  angry  интересно , кому-нибудь из наших хоть достался  браслетик с золотой застежкой... doubt

    Мне достался)) выслали только его и все!!!! а остальное все отменили! Ужос!! написала им скандальное письмо! Death Death 
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор jasminka Пт 3 Янв 2014 - 17:47

    Fibergirl1 пишет:
    jasminka пишет:Магазин чудит  Crazy Сначала вернул  VAT , обнадежил , я уже в конструкторе собрала предполагаемый  браслет ,  сижу ручонки  потираю rest  А сегодня почти за все заказанное деньги вернули , а отправили всего один шармик ((((  angry  интересно , кому-нибудь из наших хоть достался  браслетик с золотой застежкой... doubt

    Мне достался)) выслали только его и все!!!! а остальное все отменили! Ужос!! написала им скандальное письмо! Death Death 
    Поздравляю с очень удачной покупкой  Applause Applause Applause. Да , на таких распродажах нужно в первые часы покупать . Очень жаль , что они так плохо сработали , в программе не было настроек на имеющееся кол-во товара . Получается мы все потеряли время и деньги на конвертации валют (((
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор furbe Пт 3 Янв 2014 - 18:38

    jasminka пишет:
    Fibergirl1 пишет:

    Мне достался)) выслали только его и все!!!! а остальное все отменили! Ужос!! написала им скандальное письмо! Death Death 
    Поздравляю с очень удачной покупкой  Applause Applause Applause. Да , на таких распродажах нужно в первые часы покупать . Очень жаль , что они так плохо сработали , в программе не было настроек на имеющееся кол-во товара . Получается мы все потеряли время и деньги на конвертации валют (((
    Посмотрите в магазине из соседней темы браслеты. Они тоже со скидкой в 50%. Я купила и довольна)
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Mecheta Пт 3 Янв 2014 - 19:18

    jasminka пишет:Магазин чудит  Crazy Сначала вернул  VAT , обнадежил , я уже в конструкторе собрала предполагаемый  браслет ,  сижу ручонки  потираю rest  А сегодня почти за все заказанное деньги вернули , а отправили всего один шармик ((((  angry  интересно , кому-нибудь из наших хоть достался  браслетик с золотой застежкой... doubt

    + 1
    Заказала браслет (кожаный) и шарм с золотом, сегодня прислали деньги за шармик.
    Пишем коллективную жалобу с просьбой выслать все в Россию, что было заказано?
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Лора 07 Сб 4 Янв 2014 - 20:15

    Fibergirl1 пишет:
    jasminka пишет:Магазин чудит  Crazy Сначала вернул  VAT , обнадежил , я уже в конструкторе собрала предполагаемый  браслет ,  сижу ручонки  потираю rest  А сегодня почти за все заказанное деньги вернули , а отправили всего один шармик ((((  angry  интересно , кому-нибудь из наших хоть достался  браслетик с золотой застежкой... doubt

    Мне достался)) выслали только его и все!!!! а остальное все отменили! Ужос!! написала им скандальное письмо! Death Death 
    Что они Вам ответили этому по-поводу? Мне за заказы тоже деньги вернули, но письмо я им не писала т.к. предполагала, что сошлются на ограниченное количество на складе.
    avatar
    Fibergirl1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 35

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Fibergirl1 Пн 6 Янв 2014 - 10:58

    Лора 07 пишет:
    Fibergirl1 пишет:

    Мне достался)) выслали только его и все!!!! а остальное все отменили! Ужос!! написала им скандальное письмо! Death Death 
    Что они Вам ответили этому по-поводу? Мне за заказы тоже деньги вернули, но письмо я им не писала т.к. предполагала, что сошлются на ограниченное количество на складе.

    Да ничего вразумительного!! Я вообще в бешенстве!!! Мало того, что выслали всего 1 заказ, так и еще возврат за 2 клубка с бриллиантом не делают. Говорят, что сделали, а деньги не идут. А там больше 10000 рублей!!!! Возвраты, которые были сделаны уже после этого давно пришли, а этого нет. Звонила в банк, говорят, никаких возвратов на такую сумму нет. Написала им уже миллион писем, и тишина!!! Уже не знаю, что делать... может подскажите, девочки???
    avatar
    Fibergirl1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 35

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Fibergirl1 Пн 6 Янв 2014 - 11:00

    jasminka пишет:
    Fibergirl1 пишет:

    Мне достался)) выслали только его и все!!!! а остальное все отменили! Ужос!! написала им скандальное письмо! Death Death 
    Поздравляю с очень удачной покупкой  Applause Applause Applause. Да , на таких распродажах нужно в первые часы покупать . Очень жаль , что они так плохо сработали , в программе не было настроек на имеющееся кол-во товара . Получается мы все потеряли время и деньги на конвертации валют (((

    Спасибо, но радости от покупок вообще нет! Эта неразбириха меня прям вымораживает! До сих пор еще деньги за 2 шарма не вернули...
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор May be Пн 6 Янв 2014 - 12:14

    Fibergirl1 пишет:
    Лора 07 пишет:
    Что они Вам ответили этому по-поводу? Мне за заказы тоже деньги вернули, но письмо я им не писала т.к. предполагала, что сошлются на ограниченное количество на складе.

    Да ничего вразумительного!! Я вообще в бешенстве!!! Мало того, что выслали всего 1 заказ, так и еще возврат за 2 клубка с бриллиантом не делают. Говорят, что сделали, а деньги не идут. А там больше 10000 рублей!!!! Возвраты, которые были сделаны уже после этого давно пришли, а этого нет. Звонила в банк, говорят, никаких возвратов на такую сумму нет. Написала им уже миллион писем, и тишина!!! Уже не знаю, что делать... может подскажите, девочки???
    А Вы не смотрели в PayPal статус этой операции по возврату денег? Я сделала 2 заказа (один себе, другой подруге), к тому же в самый первый день - 25.12. И 31.12 получила 2 письма - в первом мне сообщили, что возвращают полную сумму по первому заказу (моему(((((), а во втором - возврат за один шарм из заказа для подруги. И соответственно пришло 2 письма от PayPal. И когда я зашла на сайт PayPal, оказалось, что сумма к возврату за первый заказ имеет статус "В ожидании до 09.01". А возврат за один шарм по второму заказу на днях уже на карту вернулся. Так что возможно у Вас тоже пока "ожидание". И сумма кстати у меня тоже приличная там.
    avatar
    Fibergirl1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 35

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 42 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Fibergirl1 Пн 6 Янв 2014 - 12:48

    May be пишет:
    Fibergirl1 пишет:

    Да ничего вразумительного!! Я вообще в бешенстве!!! Мало того, что выслали всего 1 заказ, так и еще возврат за 2 клубка с бриллиантом не делают. Говорят, что сделали, а деньги не идут. А там больше 10000 рублей!!!! Возвраты, которые были сделаны уже после этого давно пришли, а этого нет. Звонила в банк, говорят, никаких возвратов на такую сумму нет. Написала им уже миллион писем, и тишина!!! Уже не знаю, что делать... может подскажите, девочки???
    А Вы не смотрели в PayPal статус этой операции по возврату денег? Я сделала 2 заказа (один себе, другой подруге), к тому же в самый первый день - 25.12. И 31.12 получила 2 письма - в первом мне сообщили, что возвращают полную сумму по первому заказу (моему(((((), а во втором - возврат за один шарм из заказа для подруги. И соответственно пришло 2 письма от PayPal. И когда я зашла на сайт PayPal, оказалось, что сумма к возврату за первый заказ имеет статус "В ожидании до 09.01". А возврат за один шарм по второму заказу на днях уже на карту вернулся. Так что возможно у Вас тоже пока "ожидание". И сумма кстати у меня тоже приличная там.

    я не через пэй-пал платила(( Поскольку мне надо было, чтоб его отправили моей маме в другой город. Я оплатила просто с карты и все(( ну раз у вас задержали возврат, может и у меня так.... а то я прям в расстройстве! Спасибо вам за ответ!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:32