Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+73
Капризза
Жанночка
Ирина
Натата
MashuriK
ЕлеNa
Шампанская
Melissa_Agitada
Oslik
GreenySH
Любительница Пандоры
Fibergirl1
jasminka
ИринКит
Мария***
MouseOnMars
Виктори
Busini4ka
NastenkaM
ksu8207
ElenaYar
VitaKip
REDKA
artvorobey
Petkau
Rurikovna
Ленчик
мурыська
May be
Арвен
Лора 07
Olesik
pippin_took
zanoza-tati
mamsell_fruittella
Lialichka
Уля
Dubi
JulIrina
Ирина Дубкова
Лира
Libria
Топ-Топ
Т.В.
Flowerawer
Вжик
марикошечка
Madiken
Пандорийка
Vikusi4ka
Folga
Foxy
~tayo~
svetilni4ek
Baibi
Biatriz
irihart
Princessmila
Sovopilkina
Anet
Эридан
SAVANA
Arcobalena
YanSunSpb
Baby Drew
CG
Estee
Мария Дрожжина
Elenka
deegy
Mariamirabella
Zavik
Elenanana
Участников: 77

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    avatar
    Гость
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Гость Ср 27 Фев 2013 - 17:28

    ВАЖНО! КАК ВЕРНУТЬ VAT (НДС) В ЭТОМ МАГАЗИНЕ:

    Biatriz пишет:
    SAVANA пишет:Девушки, напишите пожалуйста текст письма на английском о возврате НДС!  confused

    Good day,
    My order No xxxx
    Could you refund the VAT, please.
    Thanks,
    ваше ФИО

    -------------------------------------------------------------------------------------
    (Сообщение было редактировано админом.) alien


    Хочууу мишку с золотым сердцем!И золотые клипсы цветение вишни!!!Иии...разорюсь наверное Crying or Very sad 
    А  браслет у меня тематически-романтический "Любовь, комсомол и ЗИМА". Тедди бы пошел наверное, но у меня уже есть белый медмедик брутальный такой на браслетике. Мой дядя пошутил, что они будут спорить подеруться и порвут браслет Very Happy
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Elenanana Ср 27 Фев 2013 - 17:56

    Сейчас инициировала покупку, этот сайт в Россию шлет? Денег на карте нет, вот и не поняла шлет или нет, уже 2-х мишек в корзину закинула
    avatar
    ?????
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор ????? Чт 28 Фев 2013 - 19:00

    Не знаю какой сайт Вы смотрите, но вот этот http://www.johngreedjewellery.com обещает доставку в Россию за 12,95 фунтиков и за какой-то нереально быстрый срок в 4-7 дней, если так, то хвала им и почет! Можно хоть сейчас корзину до отвала набивать медведями Smile
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Zavik Сб 2 Мар 2013 - 16:44

    Какая клетка и какие мишки...мимими, хочу!
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty 000000000000000000

    Сообщение автор Mariamirabella Вс 3 Мар 2013 - 19:25

    Привет,девочки!Я тут новенькая, но пандороман я со стажем и тоже балдю от мишки с розовой ленточкой и сердечком со словом мама на разных языках. Заказывать тоже совсем не умею.тоже бы с удовольствием к кому-нибудь присоединилась :-)
    avatar
    Гость
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Магазин www.thejewelhut.co.uk

    Сообщение автор Гость Ср 6 Мар 2013 - 6:31

    Девочки, не могу, как хочу мишку!) есть ли у кого-нибудь из Москвы аккаунт у какого-либо посредника? Кто вообще заказывал через посредников шармы? Давайте же устроим коллективную закупку? Обьявитесь!)))
    avatar
    Гость
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Гость Ср 6 Мар 2013 - 8:24

    Девочки.... Я тут подумала... Embarassed а может быть, Deegy будет так добра и сможет купить и переслать нам мишек лимитированных? Можно кому-то на один адрес, а мы потом встретимся, заберем))
    Deegy, пожааааааааааалуйста! Я просто умираю, как хочу мишку, а он, засранец, только в Англии((
    Насколько знаю, девочки на форуме уже заказывала на одного человека, мы бы перечислили денежку на ее карточку, разделили бы на всех быструю доставку до Мск, ну и, конечно, Deegy компенсацию за потраченное на нас время!
    Мммм?
    Извините за такую наглость, но просто очень уж хочется шармик, а никто не высылает из Англии, а с посредниками я не умею(((
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Zavik Ср 6 Мар 2013 - 10:09

    напишу пока здесь чтобы ветвь разговора не потерять.

    Diasensa, я заказала позавчера шармы в том числе и мишку с бантом вот на этом сайте, в Россию они отсылают, по моему доставка обычной почтой 70 р.Может так будет проще)))

    http://www.thejewelhut.co.uk/pandora/pandora-mothers-day.htm
    deegy
    deegy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 216
    Дата регистрации : 2012-12-24
    Возраст : 35
    Откуда : Великобритания

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор deegy Ср 6 Мар 2013 - 10:25

    Diasensa пишет:Девочки.... Я тут подумала... Embarassed а может быть, Deegy будет так добра и сможет купить и переслать нам мишек лимитированных?
    (((
    Ой, я ж умру, если вы мне перечислите деньги, а посылка потеряется или застрянет. Что так уже не в терпежь?))) Вам легче заказать с того сайта, что Zavik дала или дождаться, пока коллекция посетит Москву. Извиняюсь за флуд, но с телефона не умею копировать цитаты.
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Elenka Ср 6 Мар 2013 - 12:34

    Zavik пишет: напишу пока здесь чтобы ветвь разговора не потерять.

    Diasensa, я заказала позавчера шармы в том числе и мишку с бантом вот на этом сайте, в Россию они отсылают, по моему доставка обычной почтой 70 р.Может так будет проще)))

    http://www.thejewelhut.co.uk/pandora/pandora-mothers-day.htm
    А Вам отправили уже? Просто там написано, что они не отправляют некоторые продукты зарубеж и с ними надо связаться, чтобы выяснить отправляют они ту же пандору например или нет. А то ведь заказ то пройти может, а потом откажут.
    Мария Дрожжина
    Мария Дрожжина
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2013-02-08
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Мария Дрожжина Ср 6 Мар 2013 - 13:02

    http://www.thejewelhut.co.uk/pandora/pandora-mothers-day.htm
    Мне тоже стало интересно и я написала сегодня им про Пандору. Мне ответили что в Россию отсылают.

    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Zavik Ср 6 Мар 2013 - 13:34

    Elenka пишет:
    Zavik пишет: напишу пока здесь чтобы ветвь разговора не потерять.

    Diasensa, я заказала позавчера шармы в том числе и мишку с бантом вот на этом сайте, в Россию они отсылают, по моему доставка обычной почтой 70 р.Может так будет проще)))

    http://www.thejewelhut.co.uk/pandora/pandora-mothers-day.htm
    А Вам отправили уже? Просто там написано, что они не отправляют некоторые продукты зарубеж и с ними надо связаться, чтобы выяснить отправляют они ту же пандору например или нет. А то ведь заказ то пройти может, а потом откажут.

    Да вчера как раз отправили)))Надеюсь все нормально будет)Мне вот с ибея посылка 31 день уже идет...(((
    avatar
    Гость
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Гость Ср 6 Мар 2013 - 16:38

    Ура! Спасибо за ссылочку!)) а какую доставку вы выбрали -обычную или быструю?))
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Zavik Ср 6 Мар 2013 - 16:40

    Diasensa пишет:Ура! Спасибо за ссылочку!)) а какую доставку вы выбрали -обычную или быструю?))
    Обычную)))Сначала посмотрим как ей дойдет)Быстрая там 300 р по-моему
    avatar
    Гость
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Гость Ср 6 Мар 2013 - 16:44

    Zavik пишет:
    Diasensa пишет:Ура! Спасибо за ссылочку!)) а какую доставку вы выбрали -обычную или быструю?))
    Обычную)))Сначала посмотрим как ей дойдет)Быстрая там 300 р по-моему
    Вообще невероятности какие-чтобы почти бесплатная доставка, да за две недели приходила...прям чудеса какие то...
    Мне даже как-то не верится)) интересно, а кто-нибудь уже там покупал? Магазин проверенный???
    Вот еще мучает вопрос-ну почему он продает в Россию!?) я , конечно, безумно рада, но, вроде бы официалам запрещено(((
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Elenanana Ср 6 Мар 2013 - 18:21

    Вот и мне странно почему шлют в Россию еще и за 1,5 фунта??? Хотела заказать 2 мишки, но передумала, хотя сайт сделан хорошо и поддержка нормальная и адрес короткий, но все равно странно, хотя может и зря вме эти сомнения
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Zavik Ср 6 Мар 2013 - 18:36

    Elenanana пишет:Вот и мне странно почему шлют в Россию еще и за 1,5 фунта??? Хотела заказать 2 мишки, но передумала, хотя сайт сделан хорошо и поддержка нормальная и адрес короткий, но все равно странно, хотя может и зря вме эти сомнения
    Я по этому вопросу зондировала, на 99% уверена что все оригиналы)))Но тут каждый сам думает)))Я не подстрекатель)))
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty 0000000000000

    Сообщение автор Elenanana Ср 6 Мар 2013 - 18:50

    Короче надо заказать, проверила ip адрес, зарегистрирован в Британии, значит все ок, оригинал)))
    Estee
    Estee
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Estee Чт 7 Мар 2013 - 7:45

    Всем добрый день!
    Я здесь новенькая, больше пока просматриваю новости и хвасталки, так любопытно смотреть на другие браслетики Smile Если кто-то из Петербурга будет заказывать Мишку с сердечком, напишите мне, плиз, я присоединюсь Smile
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Mariamirabella Чт 7 Мар 2013 - 8:07

    Девули, и из Москвы кто будет медведей заказывать-возьмите в заказик, пожааалуйста))))
    avatar
    Гость
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Гость Пт 8 Мар 2013 - 19:34

    Ростов на Дону я о том же, о мишке с сердцем!!! Кто будет заказывать пойду с Вами на дело!!!Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 1071211947
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор CG Вс 10 Мар 2013 - 20:00

    Zavik, спасибо за ссылку - очень удачный магазинчик Cool
    Если бы они ещё VAT возвращали, цены бы им не было! Но мишку заказала Embarassed
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Zavik Вс 10 Мар 2013 - 20:04

    Да это скорее не мне спасибо,а нашему замечательному админу)))она первая дала ссылку на магазин в качестве примера где уже начали продавать мишек)))
    Baby Drew
    Baby Drew
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Возраст : 42
    Откуда : Россия - Греция

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Baby Drew Вс 10 Мар 2013 - 21:55

    Девчата, а вы всё о том мишке грезите, что сереб-ый сидит и сердце у него золотое??? Неужели в России нет??? И когда довезут не ясно? Блин, как поздно я прочитала....мы щас вот вещи собираем...переезжаем уже завтра к свёкрам, а оттуда скоро в Москву...я видела в Салониках, купила бы вам, если бы вы денюжку как-нибудь перечислили, типа Western Union, банковской карты нет у меня...и в Москву в конце месяца привезла бы...называется, хорошая мысля приходит опосля... Neutral
    Ну, может, скоро кто-н соберется в отпуск какой-н заграницу или командировку...Нужно всегда держать связь и уши по ветру Wink


    Последний раз редактировалось: Baby Drew (Пн 11 Мар 2013 - 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Mariamirabella Пн 11 Мар 2013 - 9:37

    Ох, дорогая Baby Drew! Спасибо за добрые слова! Kiss Мишек у нас точно в обозримом будущем не предвидется, а они такие лапочки, что ждать сил нет никаких! Smile

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:20