Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+104
ЕлеNa
Utilitka
VitaKip
кнОпа4Ка
Гитарик
жулЬ
Gizma
Капризза
ElenaYar
GreenySH
ксения
Калерия
~tayo~
Tokyo Milk
Dubi
Сонечка
Alexandr_BP
Сиц
SunMoon
ksu8207
коклюшка
Карабель
Шампанская
marie1103
eueu
Kukla_Anya
Nutik
Foxy
Kattyrinka26
Teddygirl
Kudrina
Sintia
NastenkaM
Juliet77
Kalistina
Pingvinchik
Ириска
Tinnit
Eva706
Busini4ka
Мамашка
Дашуля
Seila77
maleshka
Slewd
Елка
YanSunSpb
Маша
CandyChe
sunsara
Katunka
Ленчик
MouseOnMars
аворобьева
Т.В.
victoriyav
Нютка
Anet
Марьям
Rurikovna
REDKA
lanochka888
ekaterina.radomskaya
katy_g
Agnia
Tevriz
Lerinkastar
Donna_r
Madiken
LaSlava
-Tatka-
Svetavesna77
Avemano
Stacy_me
zanoza-tati
marussia
Ileniya
JeinJessika
Natalisha
Angelka
Libria
Арвен
lizard
Zavik
Baibi
Elenanana
Zaja
AllaR
Elena_Premudraya
Olya
ЕленаФил
ДиДиш
Лира
Кяярме
Эль Драко
Mariamirabella
Кощей
Белочка
elenasun
Лора 07
Olesik
натуля
yuzeffa
Arcobalena
Участников: 108

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вс 9 Июн 2013 - 13:34

    Продолжение темы. Старая тема здесь: http://pandora-hit.forumbook.ru/t69-topic
    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Phuppimagesgz


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Чт 12 Сен 2013 - 2:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вс 9 Июн 2013 - 13:43

    Кощей пишет:
    Diasensa пишет:Бриллиантов больше в пандоре не будет!
    Это цирконии

    Ну это разумно. Сегментировались значит. На мой взгляд Пандора совсем не люкс, и, в принципе, правильно делают, что удешевляют, уходят в сторону массовости. Только не кидайте тапками Crazy

    Она действительно не люкс, а средняя ценовая категория.
    yuzeffa
    yuzeffa
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор yuzeffa Вс 9 Июн 2013 - 15:23

    В осенней коллекции такие граненки "вкусные", цвет нереально красивый. И сова очень понравилась, глазастенькая. ))
    А вот ангел из зимы очень специфический, мне категорически не нравится. Могли бы что-нибудь поинтереснее сделать. :/
    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор натуля Вс 9 Июн 2013 - 15:45

    Я мечтала о граненках именно такого цвета как в осенней коллекции. Пандора исполняет мечты))). И сову приблизительно такую хотела. Только она еще лучше чем я хотела.
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Olesik Вс 9 Июн 2013 - 18:22

    Кто- то спрашивал, какие характеристики у бриликов в Пандоре. Написано vs. Консультанты кто что говорит: одни: что это 3/4, другие, что 5/6. Я на эту тему не читала, но понятно, что простенькие
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Гость Вс 9 Июн 2013 - 18:31

    Мне кажется пандора пару лет назад была немного более "люкс", чем сейчас. Слишком большую конкуренцию ей составляют другие марки более низкой ценовой категории, заманивая дизайном, поэтому приходится пандоре переориентироваться.
    Я не знаю, за я или против, но очень "гламурные" и детские шармы мне не по душе, я готова отказаться от четырех коллекций в пользу старых двух.
    Конечно, пандора предполагает постоянную охоту за новинками и вечное коллекционирование...я для себя решила не более двух браслетов, хотелось бы собрать хотелки угомониться...ну покупать по самому интересному шарму из новых коллекций, но перестать спать и видеть хотелочки, как собственно говоря происходит у меня сейчас...)
    Я человек азартный и такая неугомонная страсть к покупкам бусин перерастет в помешательство хехе =D
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Лора 07 Вс 9 Июн 2013 - 18:42

    Diasensa пишет: хотелось бы собрать хотелки угомониться...ну покупать по самому интересному шарму из новых коллекций, но перестать спать и видеть хотелочки, как собственно говоря происходит у меня сейчас...)
    Я человек азартный и такая неугомонная страсть к покупкам бусин перерастет в помешательство хехе =D
    Вот Вот меня уже дочь стыдит за это Embarassed Embarassed Embarassed
    elenasun
    elenasun
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-04-29
    Откуда : Moscow

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор elenasun Пн 10 Июн 2013 - 6:58

    Чтобы угомонить пыль к хотелкам я обычно прибегаю к помощи мужа. Он советует что будет выглядеть всегда уместно и актуально.
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Гость Пн 10 Июн 2013 - 8:28

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Imageakm
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Гость Пн 10 Июн 2013 - 8:29

    Павлинчик, единорог и эльф)
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Белочка Пн 10 Июн 2013 - 8:37

    Хорошенькие! А это точно эльф? Не ангел?
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кощей Пн 10 Июн 2013 - 8:38

    Diasensa пишет:Павлинчик, единорог и эльф)

    А!!! Эльф прекрасен!!! А про павлина почему-то сразу подумала, что это змея))) хвост конечно хорош! Но эльф прекрасен!
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Mariamirabella Пн 10 Июн 2013 - 8:46

    Diasensa!Спасибо за фото!Какая же красота !!Я все жду не дождусь что-нибудь про русалочку и лебедей.Дадите знать если что-нибудь станет про них известно? Flower Kiss
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Mariamirabella Пн 10 Июн 2013 - 8:47

    Эльф прям очень в духе троллей.
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кощей Пн 10 Июн 2013 - 8:55

    Diasensa пишет:Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Imageakm

    Diasensa, тебе самой то что нравиться, что бы купила из новых коллекций? А то ты нас тут всех воодушевляешь своими фотами, искуситель! Спасибо за фото! За золотые шармы - отдельное спасибо)))
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Эль Драко Пн 10 Июн 2013 - 8:57

    Белочка пишет:Хорошенькие! А это точно эльф? Не ангел?

    Ну, просто это тот эльф, который у англичан называется pixie, а не тот, который elf. Smile)
    Первые относятся к фольклорным феечкам, знаменитая Фея Динь из "Питера-Пена" - как раз именно пикси.

    Общим свойством, упоминаемым в источниках, является поведение пикси — от безобидных шалостей до смертельных проказ. Их любимая забава — сбивать с дороги путников. Кроме того, пикси крадут лошадей, особенно жеребят. Самый надёжный способ прогнать пикси — это вывернуть наизнанку куртку или показать им железный крест. Впрочем, пикси довольно дружелюбны. Они ухаживают за заброшенными могилами, оставляют на них цветы, помогают по дому, выполняя ту же работу, что и брауни. Правда, работа им быстро надоедает, и они бросают её при первом же удобном случае.

    По некоторым источникам, пикси — духи детей, умерших до крещения; по другим — это духи друидов или язычников, не попавших ни в рай, ни в ад.

    В общем, это совсем не те эльфы, которые у Толкиена. Smile)
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кяярме Пн 10 Июн 2013 - 9:01

    Кощей пишет:А про павлина почему-то сразу подумала, что это змея)))
    Я думала, что это только мне так показалось Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Гость Пн 10 Июн 2013 - 9:05

    Кяярме пишет:
    Кощей пишет:А про павлина почему-то сразу подумала, что это змея)))
    Я думала, что это только мне так показалось Lol!
    Ага абсолютно змеиная харька! Lol!
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кощей Пн 10 Июн 2013 - 9:05

    Кяярме пишет:
    Кощей пишет:А про павлина почему-то сразу подумала, что это змея)))
    Я думала, что это только мне так показалось Lol!

    Кяярме, думаю тебе стоит взять этого павлина))))
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кяярме Пн 10 Июн 2013 - 9:08

    Кощей пишет:
    Кяярме пишет:
    Я думала, что это только мне так показалось Lol!

    Кяярме, думаю тебе стоит взять этого павлина))))
    Меня Аня зовут Embarassed А ты читала мой пост о любви к змеям? Я павлина точно возьму, ради такой милой мордахи Love
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Гость Пн 10 Июн 2013 - 9:18

    Это точно эльфSmile

    Мария, русалочку видела, попробую попозже залить фото. Но честно не очень- крупная троллевская бусинас абстрактным выражением лица
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кощей Пн 10 Июн 2013 - 9:23

    Кяярме пишет:
    Кощей пишет:

    Кяярме, думаю тебе стоит взять этого павлина))))
    Меня Аня зовут Embarassed А ты читала мой пост о любви к змеям? Я павлина точно возьму, ради такой милой мордахи Love

    Ань, я помню, что кяярме - в переводе змея. Так? Запомнилось мне это)) поэтому, глядя на этого павлина, о тебе подумала))
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Гость Пн 10 Июн 2013 - 9:39

    Diasensa пишет:Это точно эльфSmile

    Мария, русалочку видела, попробую попозже залить фото. Но честно не очень- крупная троллевская бусинас абстрактным выражением лица
    Девочки а Вам не кажется, что пандора стала конкретно в последнее время копировать тролль и чамллу!
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кяярме Пн 10 Июн 2013 - 9:41

    Кощей пишет:

    Ань, я помню, что кяярме - в переводе змея. Так? Запомнилось мне это)) )
    Ника, все верно Very Happy Павлина возьму однозначно, он будет змеем Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Гость Пн 10 Июн 2013 - 9:41

    Кощей пишет:
    Diasensa пишет:Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 Imageakm

    Diasensa, тебе самой то что нравиться, что бы купила из новых коллекций? А то ты нас тут всех воодушевляешь своими фотами, искуситель! Спасибо за фото! За золотые шармы - отдельное спасибо)))


    Честно? Вот пока только снежинка с золотом понравилась ) я бы все скупила с горяча, только понимаю, что потом не буду носить и придется куда-нибудь их девать, я по гороскопу дева и не люблю лишнего, надоело уже покупать, а потом пытаться их куда-нибудь пристроить, я жутко придирчива и фейс контроль проходит 1 из десяти купленных)
    Вот опенворк с золотой птичкой под вопросом- слишком искусственный цвет камня, да и сам камень
    С удовольствием выбрала бы что-то из золота, но не готова к таким тратам материально)))
    Из летней ничего не выбрала, развлекаюсь пока бриллиантами)) мы с Брю видимо вместе подсели на них Smile надо запасаться, а то я искусственные камешки не очень как-то

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:08