Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+104
ЕлеNa
Utilitka
VitaKip
кнОпа4Ка
Гитарик
жулЬ
Gizma
Капризза
ElenaYar
GreenySH
ксения
Калерия
~tayo~
Tokyo Milk
Dubi
Сонечка
Alexandr_BP
Сиц
SunMoon
ksu8207
коклюшка
Карабель
Шампанская
marie1103
eueu
Kukla_Anya
Nutik
Foxy
Kattyrinka26
Teddygirl
Kudrina
Sintia
NastenkaM
Juliet77
Kalistina
Pingvinchik
Ириска
Tinnit
Eva706
Busini4ka
Мамашка
Дашуля
Seila77
maleshka
Slewd
Елка
YanSunSpb
Маша
CandyChe
sunsara
Katunka
Ленчик
MouseOnMars
аворобьева
Т.В.
victoriyav
Нютка
Anet
Марьям
Rurikovna
REDKA
lanochka888
ekaterina.radomskaya
katy_g
Agnia
Tevriz
Lerinkastar
Donna_r
Madiken
LaSlava
-Tatka-
Svetavesna77
Avemano
Stacy_me
zanoza-tati
marussia
Ileniya
JeinJessika
Natalisha
Angelka
Libria
Арвен
lizard
Zavik
Baibi
Elenanana
Zaja
AllaR
Elena_Premudraya
Olya
ЕленаФил
ДиДиш
Лира
Кяярме
Эль Драко
Mariamirabella
Кощей
Белочка
elenasun
Лора 07
Olesik
натуля
yuzeffa
Arcobalena
Участников: 108

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Лира Пн 10 Июн 2013 - 9:42

    Марина, спасибо за фото! Если не придумаю, зачем мне нужен эльф, отдыхаю от Пандоры до весны(((((
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Гость Пн 10 Июн 2013 - 9:48

    Честно? Вот пока только снежинка с золотом понравилась ) я бы все скупила с горяча, только понимаю, что потом не буду носить и придется куда-нибудь их девать, я по гороскопу дева и не люблю лишнего, надоело уже покупать, а потом пытаться их куда-нибудь пристроить, я жутко придирчива и фейс контроль проходит 1 из десяти купленных)
    Вот опенворк с золотой птичкой под вопросом- слишком искусственный цвет камня, да и сам камень
    С удовольствием выбрала бы что-то из золота, но не готова к таким тратам материально)))
    Из летней ничего не выбрала, развлекаюсь пока бриллиантами)) мы с Брю видимо вместе подсели на них Smile надо запасаться, а то я искусственные камешки не очень как-то
    А Марин все понятно я же тоже дева, то то мы так сошлись в пристрастиях, мне тоже только снежинка в душу запала!
    ДиДиш
    ДиДиш
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-06-09
    Возраст : 40
    Откуда : Уфа

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор ДиДиш Пн 10 Июн 2013 - 10:09

    Девочки, не догнала(( а коллекция с единорогом как называется? Когда примерно ждать?)
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кяярме Пн 10 Июн 2013 - 10:21

    ДиДиш пишет:Девочки, не догнала(( а коллекция с единорогом как называется? Когда примерно ждать?)
    Это осенняя коллекция, так что ждать еще доооолго Sad
    ДиДиш
    ДиДиш
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-06-09
    Возраст : 40
    Откуда : Уфа

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор ДиДиш Пн 10 Июн 2013 - 10:36

    Кяярме пишет:
    Это осенняя коллекция, так что ждать еще доооолго Sad
    Ну хорошо, я пока с весной еще не разобралась, а тут уже лето на подходе Smile
    Хотя хотелки осени/ зимы уже можно записывать в большую шпиську Razz
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пн 10 Июн 2013 - 10:44

    ДиДиш пишет:
    Кяярме пишет:
    Это осенняя коллекция, так что ждать еще доооолго Sad
    Ну хорошо, я пока с весной еще не разобралась, а тут уже лето на подходе Smile
    Хотя хотелки осени/ зимы уже можно записывать в большую шпиську Razz

    я еще из зимней-то не все хотелки купила Cool
    Olya
    Olya
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2013-05-02

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Olya Пн 10 Июн 2013 - 10:44

    Эх! Единорог подвеской оказался и эльф какой-то не эльф вовсе...( а вот павлин неплохой, только даже и не знаю, что он мог бы для меня значить. Кстати, что за камни у него в хвосте, интересно? Мне представлялось, что у него хвост эмальковый будет)
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кощей Пн 10 Июн 2013 - 10:46

    Diasensa пишет:
    Кощей пишет:

    Diasensa, тебе самой то что нравиться, что бы купила из новых коллекций? А то ты нас тут всех воодушевляешь своими фотами, искуситель! Спасибо за фото! За золотые шармы - отдельное спасибо)))


    Честно? Вот пока только снежинка с золотом понравилась ) я бы все скупила с горяча, только понимаю, что потом не буду носить и придется куда-нибудь их девать, я по гороскопу дева и не люблю лишнего, надоело уже покупать, а потом пытаться их куда-нибудь пристроить, я жутко придирчива и фейс контроль проходит 1 из десяти купленных)
    Вот опенворк с золотой птичкой под вопросом- слишком искусственный цвет камня, да и сам камень
    С удовольствием выбрала бы что-то из золота, но не готова к таким тратам материально)))
    Из летней ничего не выбрала, развлекаюсь пока бриллиантами)) мы с Брю видимо вместе подсели на них Smile надо запасаться, а то я искусственные камешки не очень как-то

    Никак не могу понять- опенворк с золотой птичкой... как он выглядит? чего-то туплю
    yuzeffa
    yuzeffa
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор yuzeffa Пн 10 Июн 2013 - 12:19

    А мне эльф понравился... На русалочку еще хотелось бы взглянуть. ))
    Павлин тоже милашка, но хвост я тоже эмалевый ждала.
    А вот паве не впечатлили, может в живую больше понравятся.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 10 Июн 2013 - 13:01

    Марина, а театральную маску не видели? Embarassed Интересно, она биколор или серебро? Love очень втайне надеюсь на черненое серебро без циркониев...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор AllaR Пн 10 Июн 2013 - 13:36

    Вот,думаю, на маску цирконы и приделают - она же театральная...
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 10 Июн 2013 - 13:39

    AllaR пишет:Вот,думаю, на маску цирконы и приделают - она же театральная...

    Вот и я боюсь... Crying or Very sad Они в последнее время их везьде лепют, и - ИМХО, разумеется, иногда сильно этим портят и дешевят... Embarassed
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор AllaR Пн 10 Июн 2013 - 13:51

    Согласна! Beer
    Zaja
    Zaja
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2013-05-22
    Откуда : Moscow

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Zaja Пн 10 Июн 2013 - 14:05

    А мне, если честно, павлин не очень!!! Слишком уж блестючий Affraid
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кяярме Пн 10 Июн 2013 - 14:08

    Zaja пишет:А мне, если честно, павлин не очень!!! Слишком уж блестючий Affraid
    Да,я согласна. Последнее время Пандора увлеклась аляповатыми стекляшками(( У павлина просто мордочка потешная, как у змеи))А камни надо бы убрать.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 10 Июн 2013 - 14:11

    Присоединяюсь к предыдущим ораторам... По мне, так почти всё с каждой коллекцией все блестючей и блестючей... Wall Буду продолжать скупать старый ассортимент, пока не сняли с производства... Ну и летние эмальки, стильные на мой взгляд
    Zaja
    Zaja
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2013-05-22
    Откуда : Moscow

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Zaja Пн 10 Июн 2013 - 14:27

    Кяярме пишет:
    Zaja пишет:А мне, если честно, павлин не очень!!! Слишком уж блестючий Affraid
    Да,я согласна. Последнее время Пандора увлеклась аляповатыми стекляшками(( У павлина просто мордочка потешная, как у змеи))А камни надо бы убрать.
    Мордашка и правда хороша!!! А хвост очень уж "бохато"))) надо парндоре призадуматься...а то слишком много тоже не хорошо)))
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Лора 07 Пн 10 Июн 2013 - 14:29

    Diasensa пишет:Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Imageakm
    Эльфик оч. нравится
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Лора 07 Пн 10 Июн 2013 - 14:31

    Кяярме пишет:
    Zaja пишет:А мне, если честно, павлин не очень!!! Слишком уж блестючий Affraid
    Да,я согласна. Последнее время Пандора увлеклась аляповатыми стекляшками(( У павлина просто мордочка потешная, как у змеи))А камни надо бы убрать.
    Мне кажется. если бы сделали павлина в эмале, а глазки камешки, то намно интересней смотрелось бы
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Кяярме Пн 10 Июн 2013 - 14:34

    Лора 07 пишет:
    Мне кажется. если бы сделали павлина в эмале, а глазки камешки, то намно интересней смотрелось бы
    Однозначно! Дешевая аляповатость портит изделия! Все это начинает напоминать дешевую бижутерию. ИМХО, разумеется.
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Olesik Пн 10 Июн 2013 - 14:37

    Брюшка пишет:
    Diasensa пишет:Это точно эльфSmile

    Мария, русалочку видела, попробую попозже залить фото. Но честно не очень- крупная троллевская бусинас абстрактным выражением лица
    Девочки а Вам не кажется, что пандора стала конкретно в последнее время копировать тролль и чамллу!
    Вот один в один! Эти камешки ненатуральных цветов. Они красивые конечно, но смотрится как бижутерияSad Это я про сходство с Камиллой или Чамилой, как там ее правильно называют?
    А сходство с троллем мне пока импонирует, мне нравится как фигурки обнимают браслет, но у тролля это грубовато, а здесь в самый раз.
    Хотя, конечно, безумно жаль, что Пандора теряет свое лицо, мне оно было ближе всего. И правильно, что вы скупаете эти шармики биколорные - они безумно хороши!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Olesik Пн 10 Июн 2013 - 14:41

    Кяярме пишет:
    Кощей пишет:

    Кяярме, думаю тебе стоит взять этого павлина))))
    Меня Аня зовут Embarassed А ты читала мой пост о любви к змеям? Я павлина точно возьму, ради такой милой мордахи Love
    Будет у тебя змея с веером Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Гость Пн 10 Июн 2013 - 14:48

    Olesik пишет:
    Кяярме пишет:
    Меня Аня зовут Embarassed А ты читала мой пост о любви к змеям? Я павлина точно возьму, ради такой милой мордахи Love
    Будет у тебя змея с веером Lol!
    +100 а я думаю что этот павлин мне напоминает Lol!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 10 Июн 2013 - 15:12

    Брюшка пишет:
    Olesik пишет:
    Будет у тебя змея с веером Lol!
    +100 а я думаю что этот павлин мне напоминает Lol!
    Lol! А мне индюка
    Ну ладно, дамы, давайте не драматизировать ситуацию, хотя мне лично эта тенденция тоже, мягко говоря, не по душе... Но.... Весеняя коллекция ведь очень даже удачная была? И в серебре и в биколоре - много изящных и красивых шармов... И из летней не все напоминает бижу, хотя впаянные в Гондолу цирконии я им никогда не прощу... Twisted Evil Я ее так ждала, так ждала... Жду до сих пор, думаю вот, как их незамытно повыковыревать... doubt
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2

    Сообщение автор Elenanana Пн 10 Июн 2013 - 15:18

    Положили американский каталог пандоры, в нем уже есть все браслетики новые, маяк, воздушный шар, мопедик и много сего еще, а я в апреле все покупала, те в США с апреля уже все в каталогах

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2 - Страница 2 2498369_m

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:13