Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+100
Swetlana Serg.
Isky
mystery_mtv
Katike
Pesk
Utilitka
Aanna
redhellcat
Шампанская
Julia-007
Nemi
jasminka
Anello
temka
Эль Драко
Калерия
Tigra_aa
Evgeniya
Tatiana777
Стрекоzа
Натата
REDKA
Nina Shonia
игуш@
Talia
Засимыч
Баба Мора
Tatiana_Zh
olgaa
Pupsa80
Антоновка
Seila77
omorihina
Shadozz
olgavdobr
Helenka
Red_Happiness
Elkol
Plutooo
Жанночка
sunsara
MashuriK
Vikusi4ka
Ирина Макаревич
Tinnit
CG
Teddygirl
Katka
ИринКит
furbe
Диана
marussia
Mira Odoris
Кяярме
Angelka
Melissa_Agitada
Виктори
Tigrillo
Folga
caleva-la
Malenaslon
Ленчик
Сиц
Т.В.
Busini4ka
Foxy
Alexandr_BP
ЕлеNa
Galaktika
Бастинда
ElenaYar
Larita
Сонечка
Avemano
zanoza-tati
Мария***
Libria
Elenanana
Rurikovna
littlepinky
Капризза
-Tatka-
кнОпа4Ка
AllaR
viktoria.medvedeva.58
Olesik
NastenkaM
Tanula
Ekaterina
Zavik
Наталья В.
sotn.dasha
Elena_Premudraya
MouseOnMars
Kriskris
Белочка
Лора 07
Лира
fipi
Arcobalena
Участников: 104

    Родственные Pandora бренды - 2

    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Сиц Пт 21 Фев 2014 - 15:33

    О, Аня! Оно прекрасно! Вынашиваю его в хотелочках!
    А что это за месяц луноликий у вас такой?)
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Лира Пт 21 Фев 2014 - 17:01

    Девочки, спасибо! Kiss  Алена, месяц это Carlos&Albert.
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Сиц Пт 21 Фев 2014 - 17:34

    Лира пишет:Девочки, спасибо! Kiss  Алена, месяц это Carlos&Albert.

    Очень красивый!
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Kriskris Сб 22 Фев 2014 - 7:46

    Vikusi4ka пишет:
    Т.В. пишет:У меня на браслете сегодня случилось продолжение олимпийской темы. Зашла в Адамас что б добавить на олимпийский браслет символы с любимых видов зимнего спорта. И в магазине мне пришла смс о том, что в Адамас подарок всем держателям карт, олимпийская подвеска.
    Выбрала подвеску, с фигуристом для дочки, нашла себе квадратные шармики с горными лыжами и фигурным катанием. А у них касса зависла. Пока звали-ждали мастера. Я девочек консов просвещала о том, какой вид спорта каждая подвеска обозначает. А девочки, видимо из благодарности, показали мне интересный шармик который пришел недавно и они такого еще не видели. Это российский флаг, крупнее остальных флагов из серии. И, что интересно качество у него, как мне показалось лучше. А цена такая же как у остальных шармов-флагов.
    Собственно вот и он, вы же понимаете, что я не смогла его там оставить  Lol! Теперь он в центре моего патриотически-спортивного браслета. Ну и для сравнения российский флаг из основной коллекции, который переходит к дочке вместе с фигуристом.

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 20.02

    как здорово! Самой захотелось зайку объемного! Жалко у меня он не в тему на браслете будет( но может все таки куплю, уж очень милый и олимпиаду я смотрю  Happygirl  Happygirl 


    мне тоже пришла такая смска, и что просто дают один шарм в подарок? без покупки, а то я как раз только вчера купила 2 бусинки мишку и леопардика, таперь еще хочу флажок, но именно маленький а не большой
    кстати вот моя олимпийская коллекция))) висит на коженном браслете санлайта
    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 YdEcuS4KRGQ
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Zavik Вс 23 Фев 2014 - 8:50

    Девочки, вчера заплыла в ТЦ Европейский и обнаружила рядом с Пандорой на 1 этаже вот такой магазин
    http://www.vangold.ru/catalog/sharmy/
    Шармы надо сказать так себе, много слизано у Пандоры, качество на мой взгляд не очень, единственное что понравилось Диснеевская коллекция с эмалью, может пригодится кому, себе или детям)))
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 23 Фев 2014 - 10:02

    Девочки, смотрите что нарыла! Love Тоже наборные браслеты со slide-шармами! Основы бывают серебряные и кожаные, стоперы фиксируют композицию в середине, также шармы можно носить как кольца - есть специальная основа-кольцо.
    Конечно, здесь надо сильно ухищряться, чтобы не получилось просто дорагха-багхата и безвкусно, но я б рискнула и попробавала сделать себе украшение к вечернему платью. Вот думаю, что бы такое продать. Почку, что ли?  doubt Crazy 
    Некоторые шармы прямо очень-очень  Fly 
    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 7a6d

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 S2r3

    А вот оф. сайт
    https://www.loribonn.com
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 23 Фев 2014 - 10:25

    Посмотрела цены, ну не все так страшно, правда там они, редиски, тоже много пихают синтетических камней, но мне, как раз, с натуральными понравились. Пожалуй, если обойтись основой, двумя стоперами и скажем 5 шармами для серединки, то можно и почку оставить на месте  Lol! 
    Эх, что-то в некоторых из них есть такое ... Винтажное! Напоминает викторианский стиль
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 23 Фев 2014 - 10:52

    А вот и судя по всему наш дорогой коллект ими приторговывает  Lol! 
    http://www.ebay.com/sch/adorablebonns/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
    Девочки, скажите правду, вкус мне изменил? Это китч?  Laughing Shocked 
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор olgavdobr Вс 23 Фев 2014 - 11:02

    Посмотреть бы живьем... На экране мне, честно говоря, не очень понравилось (ИМХО).
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Калерия Вс 23 Фев 2014 - 11:06

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, смотрите что нарыла! Love Тоже наборные браслеты со slide-шармами! Основы бывают серебряные и кожаные, стоперы фиксируют композицию в середине, также шармы можно носить как кольца - есть специальная основа-кольцо.
    Конечно, здесь надо сильно ухищряться, чтобы не получилось просто дорагха-багхата и безвкусно, но я б рискнула и попробавала сделать себе украшение к вечернему платью. Вот думаю, что бы такое продать. Почку, что ли?  doubt Crazy 
    Некоторые шармы прямо очень-очень  Fly 
    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 7a6d

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 S2r3

    А вот оф. сайт
    https://www.loribonn.com
    На фото красивые весьма. Вот: http://www.whatshebuys.com/clearance-sale-lori-bonn-clearance.html Может приготится.  Wink
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Лира Вс 23 Фев 2014 - 11:11

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, смотрите что нарыла! Love Тоже наборные браслеты со slide-шармами! Основы бывают серебряные и кожаные, стоперы фиксируют композицию в середине, также шармы можно носить как кольца - есть специальная основа-кольцо.
    Конечно, здесь надо сильно ухищряться, чтобы не получилось просто дорагха-багхата и безвкусно, но я б рискнула и попробавала сделать себе украшение к вечернему платью. Вот думаю, что бы такое продать. Почку, что ли?  doubt Crazy 
    Некоторые шармы прямо очень-очень  Fly 
    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 7a6d

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 S2r3

    А вот оф. сайт
    https://www.loribonn.com
    Мне кажется, к вечернему платью можно потрясающие браслеты собрать. У тебя точно получится  Shocked Shocked Shocked Very Happy 
    Антоновка
    Антоновка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-03

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Антоновка Вс 23 Фев 2014 - 11:31

    Подскажите, а можно ли как-нибудь задать вопрос производителю?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 23 Фев 2014 - 11:47

    Спасибо, девочки за ваши мысли. Пока задвинула в самые дальние хотелки. Подумала-подумала... Носить это каждый день точно не будешь, а на пару раз в год, вроде как жалко... Короче, если я осуществлю громадье своих троллевско-рбфжных планов и мне будет нечем заняться, доберусь и до этого. У меня прям какая-то неделя креатива выдалась, скорей бы она закончилась... В понедельник я внезапно поняла, что хочу-не могу х-тролля, сегодня вот эта очередная зараза, пойду займусь чем нибудь полезным, а то еще что-нибудь придумаю...
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 23 Фев 2014 - 11:49

    Антоновка пишет:Подскажите, а можно ли как-нибудь задать вопрос производителю?
    Я думаю да, на оф сайте есть форма для обратной связи
    https://www.loribonn.com/contacts
    Антоновка
    Антоновка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-03

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Антоновка Вс 23 Фев 2014 - 11:54

    Ой, я непонятно написала. Я про пандору. Можно ли с ними пообщаться как-то?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Калерия Вс 23 Фев 2014 - 12:00

    Redbalifrog для heidis вот такая красатуля: http://www.trollbeads-online.at/Redbalifrog/Redbalifrog-Heidis-Beads/product-999763276.html. Кто это не знаю, но может пригодится.  Very Happy 
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Калерия Вс 23 Фев 2014 - 12:04

    Калерия пишет:Redbalifrog для heidis вот такая красатуля: http://www.trollbeads-online.at/Redbalifrog/Redbalifrog-Heidis-Beads/product-999763276.html. Кто это не знаю, но может пригодится.  Very Happy 
    Процетирую саму себя: в переводе девиз у тролика что-то вроде: "Живи и радуйся каждому дню". Позитивный товарищ.
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Лира Вс 23 Фев 2014 - 13:02

    Калерия пишет:Redbalifrog для heidis вот такая красатуля: http://www.trollbeads-online.at/Redbalifrog/Redbalifrog-Heidis-Beads/product-999763276.html. Кто это не знаю, но может пригодится.  Very Happy 
    А кто там? Я почему-то не могу на сайт Хейдис войти((((
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Honeybee Вс 23 Фев 2014 - 13:33

    [quote="Elena_Premudraya"]Девочки, смотрите что нарыла! Love Тоже наборные браслеты со slide-шармами! Основы бывают серебряные и кожаные, стоперы фиксируют композицию в середине, также шармы можно носить как кольца - есть специальная основа-кольцо.
    Конечно, здесь надо сильно ухищряться, чтобы не получилось просто дорагха-багхата и безвкусно, но я б рискнула и попробавала сделать себе украшение к вечернему платью. Вот думаю, что бы такое продать. Почку, что ли?  doubt Crazy 
    Некоторые шармы прямо очень-очень  Fly 
    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 7a6d

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 S2r3

    А вот оф. сайт
    https://www.loribonn.com
    [/quote/
    Выглядит серьено и очень ортодоксально. Идея наборного браслета очевидна не сразу. Мне кажется- с таким браслетом особо не пошалишь, он вот как будто обязывает к классике.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 23 Фев 2014 - 13:40

    Аня, там вот такой чудный малышь-тролль!!! Калерия, огромное спасибо!  Kiss вот его мне точно надо на троллевский браслет с камушками - очень в тему! С одной стороны "Carpe diem", а с дургой ленточка с "This too shall pass"! День прошел не зря - хотелкой больше!  Crazy  Cool 
    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 R60a
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Лира Вс 23 Фев 2014 - 13:43

    Леночка, спасибо!
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Anello Вс 23 Фев 2014 - 14:23

    Лена, красивые браслеты, если аккуратно подобрать шармы - будет шик-блеск! Единственное, с ним нельзя будет играть, как с остальными наборными, там шармы не миксуются друг с другом с такой же легкостью как в Пандоре)

    А я с утра сделала доброе дело - подсадила подругу, которая в Штатах живет на браслеты Пандоры и Тролля =))) Жить в стране с таким количеством онлайн магазинов, и этим не пользоваться - это по-моему преступление  Twisted Evil
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 23 Фев 2014 - 14:33

    Да, полностью согласна - можно создать очень красивую комбинацию, может, я еще на это и созрею попозже - но, это уже, действительно, не конструктор, а нечто стабильное.
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Сиц Вс 23 Фев 2014 - 15:57

    Elena_Premudraya пишет:Аня, там вот такой чудный малышь-тролль!!! Калерия, огромное спасибо!  Kiss вот его мне точно надо на троллевский браслет с камушками - очень в тему! С одной стороны "Carpe diem", а с дургой ленточка с "This too shall pass"! День прошел не зря - хотелкой больше!  Crazy  Cool 

    Ну и я с тобой его тоже хочу))))
    Кстати, если дело дойдет до вопроса с почкой, то сдай потом явки и пароли)
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 2 - Страница 41 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 23 Фев 2014 - 16:01

    Сиц пишет:
    Elena_Premudraya пишет:Аня, там вот такой чудный малышь-тролль!!! Калерия, огромное спасибо!  Kiss вот его мне точно надо на троллевский браслет с камушками - очень в тему! С одной стороны "Carpe diem", а с дургой ленточка с "This too shall pass"! День прошел не зря - хотелкой больше!  Crazy  Cool 

    Ну и я с тобой его тоже хочу))))
    Кстати, если дело дойдет до вопроса с почкой, то сдай потом явки и пароли)

    Ага  Lol! Lol! Lol! кину тебе в личку  Cool Crazy 
    Кстати, интересно его габариты посмотреть, пойду пороюсь  doubt 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:59