Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+76
Дженна
ирсен
May be
Nastena
Daria Michel
koshatina
Alisandra
Kalistina
Anutka
Vikusi4ka
Mandarinka
Шампанская
Gizma
Fibergirl1
anastasia.
ксения
Slewd
Мария***
Mecheta
Malenaslon
Elenanana
ЕлеNa
натуля
Busini4ka
zanoza-tati
Ириска
sendy448
Кяярме
Sovopilkina
Нютка
Виктори
Леди_Марина
Foxy
elen_sm
Kriskris
Zosichka
ИринКит
Лира
СВ
Libria
Сонечка
littlepinky
-Tatka-
Алиса
Эль Драко
Ileniya
marussia
Oslik
Angelka
Nutik
Melissa_Agitada
Ekaterina
REDKA
кнОпа4Ка
Zavik
sally11
GreenySH
Julia-007
Arsta
мурыська
ikairika
yuzeffa
jasminka
Марьям
Диана
ElenaYar
Elena_Premudraya
Rurikovna
Olesik
ksu8207
AllaR
Т.В.
Капризза
Ленчик
Сиц
Arcobalena
Участников: 80

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ElenaYar Пт 11 Окт 2013 - 14:37

    Fibergirl1 пишет:Добрый день! я тут новенькая, принимайте в ряды))) Сделала заказ на thejewelhut и мне вернули VAT примнрно 16,6%. Девушки, скажите почему так? На формуме читала, что возвращают 20%. Или я что-то напутала?
    Все правильно! Vat считается по хитрой формуле: стоимость умножить на 20 и разделить на 120. Лично я просто вычитаю 16,6%.
    avatar
    Fibergirl1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 35

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Fibergirl1 Пт 11 Окт 2013 - 14:41

    ElenaYar пишет:
    Fibergirl1 пишет:Добрый день! я тут новенькая, принимайте в ряды))) Сделала заказ на thejewelhut и мне вернули VAT примнрно 16,6%. Девушки, скажите почему так? На формуме читала, что возвращают 20%. Или я что-то напутала?
    Все правильно! Vat считается по хитрой формуле: стоимость умножить на 20 и разделить на 120. Лично я просто вычитаю 16,6%.
    Ах вот оно что!))) Спасибо большое за ответ. Прям успокоили меня, а то ходила переживала, что что-то не так)) Мне прям в один день все сделали: и заказ приняли, и отправили, и VAT вернули. Я прям приятно удивлена!)))))) Жду, жду свою карету!!!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Т.В. Пт 11 Окт 2013 - 15:37

    ElenaYar пишет:А я сегодня с обновочками: "Благоухание" (духи по-нашему), цитриновый разделитель и еще 2 тоненьких серебряных разделителя "Объятия" (честно говоря, удивилась, узнав название). Ой, девочки, так нравится, аж не могу.  Dance 
    Цитрины так сверкают!!! Хожу, как дурочка, домашним руку подсовываю под носы, чтобы на глаза попадалось. Happygirl Happygirl  Терпят... Fly 
    В общем, срочно надо второй цитриновый разделитель! когда покупала, был только один. Вот он-то еще влезет до клипс, но я же ухватила недавно такую клевую бусину-подвеску, по форме напоминающую духи, а куда теперь ее впихнуть, даже не представляю. Ну, ладно, буду решать проблему по мере поступления.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 1b24da0fbc05

    Все остальное (кроме нескольких муранок) нацепила на второй браслет. Вот, дожила, что и второй уже более-менее прилично выглядит. Еще очень красиво с черной граненкой по центру.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 1e3a392b8b37
    Какое все красивое Shocked  Поздравляю с обновочками Applause
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пт 11 Окт 2013 - 16:01

    ElenaYar пишет:А я сегодня с обновочками: "Благоухание" (духи по-нашему), цитриновый разделитель и еще 2 тоненьких серебряных разделителя "Объятия" (честно говоря, удивилась, узнав название). Ой, девочки, так нравится, аж не могу.  Dance 
    Цитрины так сверкают!!! Хожу, как дурочка, домашним руку подсовываю под носы, чтобы на глаза попадалось. Happygirl Happygirl  Терпят... Fly 
    В общем, срочно надо второй цитриновый разделитель! когда покупала, был только один. Вот он-то еще влезет до клипс, но я же ухватила недавно такую клевую бусину-подвеску, по форме напоминающую духи, а куда теперь ее впихнуть, даже не представляю. Ну, ладно, буду решать проблему по мере поступления.
    Все остальное (кроме нескольких муранок) нацепила на второй браслет. Вот, дожила, что и второй уже более-менее прилично выглядит. Еще очень красиво с черной граненкой по центру.
    Леночка, оба браслета просто отпадные получились!Flower Flower Flower  Поздравляю от души с отличными приобретениямиFlower Flower Flower  красотища, да и только!!Glass Все очень гармоничное такое!
    ksu8207
    ksu8207
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Московская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ksu8207 Пт 11 Окт 2013 - 16:06

    Лена с обновкамиKiss  цитриновый разделитель прям так к биколору подходит......нямGlass
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ElenaYar Пт 11 Окт 2013 - 16:11

    Девочки, спасибо вам! Dance 

    ksu8207 пишет:Лена с обновкамиKiss  цитриновый разделитель прям так к биколору подходит......нямGlass
    ой, да! мне очень нравится! просто срочно второй требуется! и пойду в магазин мерять серьги-колечки с цитринами, если у нас найду их, конечно. Гвоздики мне точно не подойдут на круглую морду лица )))Razz 
    И духи, кмк, хоть и не биколорные, но тоже сюда хорошо подошли из-за желто-оранжевого камушка.
    Диана
    Диана
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-08-14
    Возраст : 40
    Откуда : Montreal, Canada

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Диана Пт 11 Окт 2013 - 16:15

    ksu8207Спасибо!
    Мария Бабочка очень красивая Up 
    anastasia. Отличное начало Applause 
    ElenaYar Супер обновочки! ПоздравляюApplause Мне колечки ваши понравились хорошее сочетаниес биколорным браслетом.
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Ленчик Пт 11 Окт 2013 - 16:36

    Лена, разделитель ооочень красивый))) и к биколору отлично подошел)) А домашние пусть терпят, чем бы дитя ни тешилось... Laughing
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Julia-007 Пт 11 Окт 2013 - 17:13

    ElenaYar пишет:А я сегодня с обновочками: "Благоухание" (духи по-нашему), цитриновый разделитель и еще 2 тоненьких серебряных разделителя "Объятия" (честно говоря, удивилась, узнав название). Ой, девочки, так нравится, аж не могу.  Dance 
    Цитрины так сверкают!!! Хожу, как дурочка, домашним руку подсовываю-подкладываю, чтобы на глаза попадалось. Happygirl Happygirl  Терпят...
    В общем, срочно надо второй цитриновый разделитель! когда покупала, был только один. Вот он-то еще влезет до клипс, но я же ухватила недавно такую клевую бусину-подвеску по форме напоминающую духи, а куда теперь ее впихнуть, даже не представляю. Ну, ладно, буду решать проблему по мере поступления.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 De10e6ec2f64
    Красотища!!!! Цитрины шикарны!!! Applause Applause Applause Flower 
    С обновочками. Даже сама задумалась о цитринах Very Happy
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пт 11 Окт 2013 - 17:13

    Добавили к мишке шкатулку,теперь мой браслетик выглядит так
    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 3277448_m[/img]
    И сразу захотела заменить серебро на комбинированные шармики.
    Еще хочу золотую муранку всунуть (розовые каллы).И еще карету мне,карету...!!!
    Девочки,что еще из биколора можно добавить?Хотела сердце/I love you,но не нашла.Фею может ( пикси) ?
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пт 11 Окт 2013 - 17:16

    Шкатулка - мечта!!!Так мне нравится Smile И к мишке очень подходит.Как я ее сразу не купила Sad Теперь не нравится как все вместе собралось.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пт 11 Окт 2013 - 17:28

    Марьям, поздравляю с покупкой, очень гармоничная!Flower Flower Flower 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ElenaYar Пт 11 Окт 2013 - 17:38

    Julia-007 пишет: Даже сама задумалась о цитринах Very Happy
    ой, они и правда нереальные! такие глубокие и светятся изнутри!

    Девочки, еще раз спасибо всем большое! только вы можете понять Crazy  Дома уже все от меня прячутся Cool 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ElenaYar Пт 11 Окт 2013 - 17:41

    Mariamik пишет:Добавили к мишке шкатулку,теперь мой браслетик выглядит так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 3277448_m" />
    И сразу захотела заменить серебро на комбинированные шармики.
    Еще хочу золотую муранку всунуть (розовые каллы).И еще карету мне,карету...!!!
    Девочки,что еще из биколора можно добавить?Хотела сердце/I love you,но не нашла.Фею может ( пикси) ?
    сколько мишек, какая прелесть! и шкатулочка прелестная, тоже очень ее хочу!
    подскажите, а какой камушек в цветочке? (тот, что по месяцам)
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Капризза Пт 11 Окт 2013 - 17:41

    ElenaYar пишет:А я сегодня с обновочками: "Благоухание" (духи по-нашему), цитриновый разделитель и еще 2 тоненьких серебряных разделителя "Объятия" (честно говоря, удивилась, узнав название). Ой, девочки, так нравится, аж не могу.  Dance 
    Цитрины так сверкают!!! Хожу, как дурочка, домашним руку подсовываю под носы, чтобы на глаза попадалось. Happygirl Happygirl  Терпят... Fly 
    В общем, срочно надо второй цитриновый разделитель! когда покупала, был только один. Вот он-то еще влезет до клипс, но я же ухватила недавно такую клевую бусину-подвеску, по форме напоминающую духи, а куда теперь ее впихнуть, даже не представляю. Ну, ладно, буду решать проблему по мере поступления.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 1b24da0fbc05

    Все остальное (кроме нескольких муранок) нацепила на второй браслет. Вот, дожила, что и второй уже более-менее прилично выглядит. Еще очень красиво с черной граненкой по центру.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 1e3a392b8b37
    Леночка, поздравляю с покупочками Flower Flower Flower !!! Как же красиво!!! Я теперь тоже захотела пузырёк духов, а разделитель с цитринами потрясающ!!!
    Второй браслетик очень элегантный!
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Ленчик Пт 11 Окт 2013 - 17:45

    MARIAMIK , Поздравляю , очень красиво! А что за такая муранка "розовые капли"? И еще хочу узнать муранка которая с горошками , та которая из старых, сразу около замка (polka) она я смотрю не очень розовая? Интересно она с граненкой розовой будет сочитаться?
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ElenaYar Пт 11 Окт 2013 - 17:45

    Капризза пишет:Леночка, поздравляю с покупочками Flower Flower Flower !!! Как же красиво!!! Я теперь тоже захотела пузырёк духов, а разделитель с цитринами потрясающ!!!
    Второй браслетик очень элегантный!
    Спасибо! Flower 
    А пузыречек такой миниатюрный, камушек махонький совсем. Я почему-то по фото думала, что он раза в 2 больше )))))
    А духи есть во втором магазине (ссылочки давала Акробалена в теме про лимитки) за 50 фунтов.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Капризза Пт 11 Окт 2013 - 17:54

    ElenaYar пишет:Спасибо! Flower 
    А пузыречек такой миниатюрный, камушек махонький совсем. Я почему-то по фото думала, что он раза в 2 больше )))))
    А духи есть во втором магазине (ссылочки давала Акробалена в теме про лимитки) за 50 фунтов.
    А я вот на твоём браслете увидела и захотела. а на фото из магазина совсем не вдохновлял (хотя я фанат хороших духов Happygirl )
    Не могу пока купить , пупсика своего везу на реабилитацию, не могу тратиться пока .
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пт 11 Окт 2013 - 18:09

    ElenaYar пишет:
    Mariamik пишет:Добавили к мишке шкатулку,теперь мой браслетик выглядит так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 3277448_m" />
    И сразу захотела заменить серебро на комбинированные шармики.
    Еще хочу золотую муранку всунуть (розовые каллы).И еще карету мне,карету...!!!
    Девочки,что еще из биколора можно добавить?Хотела сердце/I love you,но не нашла.Фею может ( пикси) ?
    сколько мишек, какая прелесть! и шкатулочка прелестная, тоже очень ее хочу!
    подскажите, а какой камушек в цветочке? (тот, что по месяцам)
    Апрель,день рождения дочки.Других нужных на момент покупки не оказалось.Еще февраль (мой месяц) нужен,к цветовой гамме подойдет.А камень здесь- горный хрусталь.


    Последний раз редактировалось: Mariamik (Пт 11 Окт 2013 - 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пт 11 Окт 2013 - 18:17

    Ленчик пишет:MARIAMIK , Поздравляю , очень красиво! А что за такая муранка "розовые капли"? И еще хочу узнать муранка которая с горошками , та которая из старых, сразу около замка (polka) она я смотрю не очень розовая? Интересно она с граненкой розовой будет сочитаться?
    Леночка,золотая мурано - розовая калла,не капли,там круги как на тех,что рядом с увеличенной,только ярко розового цвета.
    А polka у меня фиолетовая,не розовая.Я их вместе с сакурой в паре приобритала.Есть точно такая же,но розовая.В Москве розовая еще попадается в магазинах.На мой взгляд,именно она очень подойдет.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ElenaYar Пт 11 Окт 2013 - 18:21

    Mariamik пишет:Апрель,день рождения дочки.Других нужных на момент покупки не оказалось.Еще февраль (мой месяц) нужен,подойдет.А камень-горный хрусталь.
    а мне совсем не нравится мой камень (март), какой-то он не интересный. Потому решила купить то, что нравится: цитрин, перидот, бирюзу, аметист ))))
    Laughing размечталась!
    Хотя, я специально читала про камушки, для каждого месяца несколько камней подходят, не понимаю, почему тут выбрали именно эти.


    Последний раз редактировалось: ElenaYar (Пт 11 Окт 2013 - 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 11 Окт 2013 - 18:21

    Елена оба браслета чудесные! Applause  И очень разные! Поздравляю с обновками, духи очень изящные, и совершенно потрясающие цитрины! Действительно, как будто святятся, и биколор сразу засиял в их соседстве! Glass 
    Марьям, с обновкой! Очень понравилась идея посадить двух мишутек с бантами рядом - так мило! Love
    Gizma
    Gizma
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Gizma Пт 11 Окт 2013 - 18:28

    Вечером гуляла по ТЦ, зашла в пандору за ежихой, но ее не оказалось в наличии, ушла с кроликом и ангелом)))
    придя домой начала разглядывать шармики, и к моему удивлению на кролике не оказалось выбитого клейма S 925 ALE,только наше Российское клеймо=(((( Девочки у кого есть пасхальный кролик посмотрите пожалуйста есть ли на вашем выбитое клеймо  S 925 ALE, стоит ли мне беспокоиться? ой девочки простите, вопрос снят, нашла пробу, по бокам лапок спряталась)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 3512529
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Капризза Пт 11 Окт 2013 - 18:32

    Gizma пишет:Вечером гуляла по ТЦ, зашла в пандору за ежихой, но ее не оказалось в наличии, ушла с кроликом и ангелом)))
    придя домой начала разглядывать шармики, и к моему удивлению на кролике не оказалось выбитого клейма S 925 ALE,только наше Российское клеймо=(((( Девочки у кого есть пасхальный кролик посмотрите пожалуйста есть ли на вашем выбитое клеймо  S 925 ALE, стоит ли мне беспокоиться? ой девочки простите, вопрос снят, нашла пробу, по бокам лапок спряталась)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 3512529
    Поздравляю с обновочками Flower , кролик такой милаха Smile 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пт 11 Окт 2013 - 18:52

    Gizma пишет:Вечером гуляла по ТЦ, зашла в пандору за ежихой, но ее не оказалось в наличии, ушла с кроликом и ангелом)))
    придя домой начала разглядывать шармики, и к моему удивлению на кролике не оказалось выбитого клейма S 925 ALE,только наше Российское клеймо=(((( Девочки у кого есть пасхальный кролик посмотрите пожалуйста есть ли на вашем выбитое клеймо  S 925 ALE, стоит ли мне беспокоиться? ой девочки простите, вопрос снят, нашла пробу, по бокам лапок спряталась)))
    поздравляю с обновками, от всей душиFlower Flower Flower  оба шарма очень милые! Flower Flower Flower 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:09